Постнагуализм
23 сентября 2024, 09:38:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1873729 раз)
Линде и 716 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3735 : 09 мая 2022, 22:15:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По типологии Дона Хуана есть люди, которые действительно могут жить только под руководством. Но их очень мало. Примерно 10%, это, курьеры походу

А человек действия? Ему тоже указания нужны.
И вообще зачем тогда нагваль группе магов если им не нужен лидер?
Записан

Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1942


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3736 : 09 мая 2022, 22:18:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Большинство людей на выходных не знают чем заняться кроме употребления алкоголя, а на работу приходят и им там говорят что делать.

По типологии Дона Хуана есть люди, которые действительно могут жить только под руководством. Но их очень мало. Примерно 10%, это, курьеры походу. Из женщин не знаю, есть ли такие. Но суть в том, что далеко не всё население страны нуждается в командах, подобным собакам: "фас!", "голос!", "сидеть!", "место!" и т.п.

Проблему вижу в том, что горизонтальные связи между людьми нарушены. Поэтому только через иллюзии обращения к вертикали и приобщения к ней общаются друг с другом. Вот кто-то там в вертикали нефть за большое бабло за рубли продал и давайте же все этому порадуемся. Независимо от того, что цены для нас выросли и всех нас обобрали  :)

А ты не чересчур понадеялась на себя, выбравшись из своего авторского раздела? А? Здесь у тебя не получится удалять неугодные тебе сообщения.

Дон Хуан однозначно говорил, что Нагваль является естественным лидером. А лидер - это тот, кто ведёт. Потому как Нагваль - видит больше, и имеет непосредственную связь с духом. В отличие от других. Группа без Нагваля - это все равно что слепые котята.

Мало того, именно Нагваль - это тот, кто через себя как бы СКРЕПЛЯЕТ всех своих разноплановых людей. Нагваль - это клей. И лидер.


Ты не можешь послать Нагваля, – сказал он у меня в ушах. – Ибо Нагваль дает тебе видение.
Записан
диалектика
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3737 : 09 мая 2022, 22:32:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А человек действия? Ему тоже указания нужны.
И вообще зачем тогда нагваль группе магов если им не нужен лидер?

Вообще многим нужны. Это так исторически из рода повелось, что вот нужно подчиняться вождю племени. Корни наши. Но раньше тот вождь у племени был перед глазами, а не из телевизора, каким его расписывает пропаганда.
Я думаю, что ты - человек действия, но на тебя можно воздействовать через эмоции. Потому что ты очень эмоционально на всё это реагируешь, вплоть до отождествления с фашистами и убиения котиков. И всё это под флагом воина света  :)

Я не верю, что сейчас есть нагвали. Но верю в теорию индивидуализации Юнга. Потом про нее буду писать. Там никакие нагвали не нужны.



Записан
диалектика
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3738 : 09 мая 2022, 22:33:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дон Хуан однозначно говорил, что Нагваль является естественным лидером. А лидер - это тот, кто ведёт.

Катись к черту  :)
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1942


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3739 : 09 мая 2022, 22:34:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дон Хуан однозначно говорил, что Нагваль является естественным лидером. А лидер - это тот, кто ведёт.

Катись к черту  :)


Нагваль и есть черт.  :)
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1942


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3740 : 09 мая 2022, 22:35:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ООН, 9 мая — РИА Новости. Документы, найденные военными России в ходе спецоперации на Украине, указывают, что существовали конкретные планы по нанесению удара по РФ с территории Украины, заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.


Источник: Reuters
«Могу сказать, что очевидно теперь, что сейчас у нас ведется прокси-война. НАТО ведет прокси-войну с Россией, а не наоборот. Это реальность, с которой мы столкнулись», — сказал Полянский в эфире телеканала Sky News.

«Документы, которые мы обнаружили, свидетельства, которые мы получили в начале нашей специальной военной операции, со всей ясностью указывают на то, что были конкретные планы нанесения удара по России с территории Украины, были также конкретные планы нанести удар по Донбассу», — сказал Полянский.
«И документы генеральского состава Украины, которые мы достали, указывают на это», — добавил он.
Таким образом, по его словам, Россия нанесла своего рода упреждающий удар.
Записан
диалектика
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3741 : 09 мая 2022, 22:43:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ООН, 9 мая — РИА Новости. Документы, найденные военными России в ходе спецоперации на Украине, указывают, что существовали конкретные планы по нанесению удара по РФ с территории Украины, заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Слабак и трус нашел себе группу поддержки  :)
В то время как проект Анархо-СССР изначально знает, что весь мир поклонится зверю и готов отразить удар  ;)
Записан
диалектика
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3742 : 09 мая 2022, 23:00:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще очень обидно, когда Ртуть, Соня, Ом или Лис зугуют, чтобы и дальше им поставлялись дешевые ресурсы, а население России находилось в рабстве по обслуживании трубы. Но когда это делают граждане нашей страны, такие как Корнак или Тоту это можно назвать или предательством, или тем, что эти товарищи нашли своё место у корыта.

Корнак, как мы знаем штукатурит золотые унитазы товарищей, которые уворовали бюджет. Но и Тоту, судя по его постам, не далеко ушел. Прилакался к корыту, что ничем не оторвешь.
Записан
диалектика
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3743 : 09 мая 2022, 23:22:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В рамках противодействия паразиту предлагаю пока стратегию Ганди. Не поддерживать его посты и темы. Паразит ничего своего создать не может. Ещё он всегда живет тактикой и сегодняшним днем. У него нет никаких идей на будущее. Поэтому он говорит - вот сейчас вы все поклонитесь ядерному грибу. Но ядерному грибу поклонится только очень малая часть населения планеты. Это курьеры - которым сказали поклониться Грибу и они рады и, как я поняла - человеки действия, типа Сони.  Которые открыты для эмоциональных атак.

Для всех остальных людей нужен новый Проект Существования. Так как старый уже почил. И как курица с отрубленной головой пока только скачет и создает телодвижения. Но по сути уже мёртв.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3744 : 09 мая 2022, 23:22:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю, что ты - человек действия, но на тебя можно воздействовать через эмоции

Я думаю на всех можно воздействовать через эмоции. Кроме депривированных от них, типа аутистов.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3745 : 09 мая 2022, 23:25:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому что ты очень эмоционально на всё это реагируешь, вплоть до отождествления с фашистами и убиения котиков. И всё это под флагом воина света

Полная херня. Это твои фантазии обо мне.
Но тоже приятно ;)
Записан

диалектика
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3746 : 09 мая 2022, 23:27:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю на всех можно воздействовать через эмоции. Кроме депривированных от них, типа аутистов.

Нет, эмоции это важная составляющая нашего энергетического потенциала. Вот только когда ты сама знаешь куда их направить, а не сидишь ожидая вкусных сводок с телеграмм. Которые те эмоции в тебе вызывают. Отдохни от них пару недель и человеком опять будешь.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3747 : 09 мая 2022, 23:27:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

весь мир поклонится зверю и готов отразить удар

Так поклонится или готов отразить удар ?
Шизодная фраза, в ней противоречие.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3748 : 09 мая 2022, 23:27:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отдохни от них пару недель и человеком опять будешь.

Это ты себе?
Записан

диалектика
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3749 : 09 мая 2022, 23:28:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но тоже приятно

Наркоманам тоже приятно. Потом - не очень  ;)
Записан
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC