Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:30:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1849711 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 1185 Гостей смотрят эту тему.
ай-нане-нане-ай
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6225 : 13 сентября 2022, 21:23:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиля ты же за россию все время топил
Ты что так резко в воздухе переобулся?
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6226 : 13 сентября 2022, 21:34:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиля ты же за россию все время топил
Ты что так резко в воздухе переобулся?

   Нужно быть объективным, ибо топить за Россию---это не значит шо тупо игнорировать объективные обстоятельства и из них ещё более объективные выводы. Настоящий Патриот---это не тупой фанатик, это умный подвижник, ибо фанатики---это не более чем пушечное мясо, да и то в лучшем случае. И патриот такой участи в успехе своего патриотизма желать не может, если он хотя бы немного умнее дебила оказался. Я ж ведь хотя и знаю шо Россия -- страна дураков, но я же не топлю шоб всё так и далее продолжалось, но топлю за Просвещение от тьмы невежества, дабы всей России возбднуть от мглы нечистых приведений, мракобесия и невежества, усугублённых тупостью и беспечностью.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пенёк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6227 : 13 сентября 2022, 21:37:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиля ты же за россию все время топил
Ты что так резко в воздухе переобулся?

   Нужно быть объективным, ибо топить за Россию---это не значит шо тупо игнорировать объективные обстоятельства и из них ещё более объективные выводы. Настоящий Патриот---это не тупой фанатик, это умный подвижник, ибо фанатики---это не более чем пушечное мясо, в лучшем случае, и патриот такой участи в успехе своего патриотизма желать не может, если он хот бы немного умнее дебила оказался. Я ж ведь хотя и знаю шо Россия -- страна дураков, но я же не тплю шоб всё так и далее продолжалось, но топлю за Просвещение от мглы невежества, дабы всей России возбднуть от мглы нечистых приведений, мракобесия и невежества, усугублённых тупостью и беспечностью.

Так ты патриот чего? Патриот , патриот , патриот, а чего патриот? А Россия значит страна дураков.
А дураки в неей кто, население или элита?
Записан
люди
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6228 : 13 сентября 2022, 21:46:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

глупо смешивать население страны и элиту , у них разные интересы полностью
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6229 : 13 сентября 2022, 22:04:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты патриот чего? Патриот , патриот , патриот, а чего патриот? А Россия значит страна дураков.
А дураки в неей кто, население или элита?

   Дураки прежде всего у власти и по недомыслию их оч тешит что можно тупо через дезу и беззаконие править и упиваться властью и безнаказанностью.
    Ну и жаренный пятух... он то не зря щас в жопу клюёт, шо смена политической элиты и власти замаячила так неслабо, шо оне, ССУККИ, понимЭ, шо их ждёть особая участь, шо их шо еретиков на кострах самосуда сожгут, лишив имущества и вырезав и род ихний, бо они никому не нужны без денег, и их именно люто ненавидят многие от них натерпевшиеся, да и новой власти оне фсегда будут опасными конкурентами, так что однозначная могила им маячит самая бесславная в мире, шо ышшо вместе с парашей петушиной их в мешках покидают в общую яму.
     Им до чёртиков и экстаза сатанинского нравится и фсегда нравилось править оболваненным народом, доведённым до тупости (допустим РПЦ желало именно власти над даж мыслями и душами, что возможно только через как более мрачное невежество, сатанисты... хуле...). Ну вот Ветер Перемен подул так, что уже надо умных плодить, бо дурней могут у них отобрать да и врагами им поделать, + бабла лишить, + по ныне Еврожопой соц-политике гендер им поменять, шо типа енто от прошлого гендера у них агрессивность, ну и шоб пресечь агрессию, то нужно и гендер им поменять с операцией по перемене пола, ну и хай познають жизню по-новому и пр. радости, которых они сами на себе боятся более смерти.
     Вот такой вот расклад, что дураками есть и население, и элита, с оч малой прослойкой здравомыслящих, которых сейчас потребовалось очень немало, ибо только умные могут спасать, универсально спасать, от любой напасти спасать,что ныне как раз и всё более и более становится попросту жизненно необходимым для спасения Русского народа, да и вообще России а с ней и мира вцелом.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
violet drum-s
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6230 : 13 сентября 2022, 22:37:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на украине и так ужэ..  нармальных ни осталось))  одне негры и пидарасы))..  а он фсе за вайну))..
в тавой кукуха больна-больна виалет-бубён взыграл.. еслё ваапче йон там када малчал, вапрос...
так лачицца шо энта нехры и пидомрасы валят люли другай-вторай армате свету-мира? Тады чиго ж она стОит?.. Тык ничехо-сибе. А пыху-та было...
Записан
Диванные войска
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6231 : 13 сентября 2022, 23:28:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А как НАТОвские наёмники обученные (пока ещё без воздушной поддержки ВВС) стали НАТОвским оружием громить, то сразу разгром такой нещадный и ни одного выпуска вразумительных объяснений по проведению Российской СВО. Ну и шоб вакуум сей чуть заполнить, то ударили по гражданской инфраструктуре Украины, ну и "добра" укропсой энергетике упрямо желают самым решительным образом, типа вот вам веерные отключки и пр. прелести жизни. Т.е. СВОшники даж не заминировали позиций шоб ограничить и/или остановить НАТО с Укропами, хотя это нужно было сделать, чтоб не дать удачно закрепиться, выйграть этим время, и пр. преимущества достичь.

Пелюлькин, хочу тебе напомнить, что РФ в ходе военной спецоперации никогда не ставила своей задачей захват Украины. Также хочу напомнить, что в спеоперации задействовано только 15% всего военного контингента. Очевидно, что такими силами невозможно удерживать такие огромные территории. Да, судя по всему, харьковское наступление стало в некоторой степени неожиданностью, но наши оступили с минимальными потерями и закреплись на более выгодных рубежах.
Хочу также обратить внимание, что эту тему про "опиздюливание хохлов" в основом всегда разгоняли хохляцкие аналитики, вроде Юрия Подоляки или Михаила Онуфриенко и аналогичные, которые в первые недели спецоперации чуть ли не каждый день захватывали Киев в своих аналитиках. Ну так это же хохлы, у которых после 2014 года свои обидки есть на других хохлов, и они проецируют эти обидки на всё подряд. Эти же аналитики сейчас и брызжут своими обидками по поводу харьковского отступления, потому что выходит не так, как они там себе нафантазировали. Какое вообще эти онолитеки имеют отношение к высшему руководству РФ? Да никакого вообще, никто и звать никак.
Спецоперацию надо рассматривать как предлог и как фон для процессов политических и экономических более высокого уровня. Мир сейчас перестраивается, из однополярной модели выстраивается многополярная, и у РФ на этом уровне всё очень и очень даже хорошо.
Европу же ждёт самая тяжёлая зима, РФ сейчас достаточно дождаться, когда в внутри Европы начнётся бурление говн всех цветов и мастей.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6232 : 13 сентября 2022, 23:43:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/CvDjWw_guZU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/CvDjWw_guZU</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
никогда не ставила своей задачей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6233 : 14 сентября 2022, 00:23:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, хочу тебе напомнить, что РФ в ходе военной спецоперации никогда не ставила своей задачей захват Украины.


а кому под контроль на всех захваченных территориях украины отходит контроль над предприятиями, полезными ископаемыми, дорогами, налогами?

может народу?
нет

вот ты чудак , даже смысла слов "захват территории" не понимаешь, а высказываешь мнение.
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6234 : 14 сентября 2022, 00:25:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

никогда не ставила своей задачей, эти конченные никаких смыслов не понимают, им только молиться.
Записан
хаха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6235 : 14 сентября 2022, 00:32:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, хочу тебе напомнить, что РФ в ходе военной спецоперации никогда не ставила своей задачей захват Украины.


а кому под контроль на всех захваченных территориях украины отходит контроль над предприятиями, полезными ископаемыми, дорогами, налогами?

может народу?
нет

вот ты чудак , даже смысла слов "захват территории" не понимаешь, а высказываешь мнение.

Официальных задач сво на Украине в России вообще никто не понимает, кроме тех, кто это сво затеял.
Озвученные задачи в официальной прогаганде,  денацификация, демелитаризация и что-то там ещё очевидная ложь, понятная всему населению.








Записан
хаха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6236 : 14 сентября 2022, 00:37:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вропу же ждёт самая тяжёлая зима, РФ сейчас достаточно дождаться, когда в внутри Европы начнётся бурление говн всех цветов и мастей.


идиотик какое бурление, это у тебя в сортире бурление, а в Европе народ привычный, спокойно холодную зиму переживут.
чё ты этому радуешься кретин?
в россии  от этого что-ли будет лучше, что в Европе газ и электричество дорогое, так оно и в России не дешевое и растет в цене для населения постоянно.
Записан
хаха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6237 : 14 сентября 2022, 00:41:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спецоперацию надо рассматривать как предлог и как фон для процессов политических и экономических более высокого уровня


бред не неси, словесный понос тебя одолел что ли
Записан
Диванные войска
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6238 : 14 сентября 2022, 00:42:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, хочу тебе напомнить, что РФ в ходе военной спецоперации никогда не ставила своей задачей захват Украины.


а кому под контроль на всех захваченных территориях украины отходит контроль над предприятиями, полезными ископаемыми, дорогами, налогами?

может народу?
нет

вот ты чудак , даже смысла слов "захват территории" не понимаешь, а высказываешь мнение.

Истерчика, попробуй переформулировать свои мысли. Потому что непонятно, о чём ты там истеришь. Я написал про цели спецоперации, ты даже эти мои слова зацитатила, но начала орать о предприятиях, налогах и народе.
Записан
хе-хе
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6239 : 14 сентября 2022, 00:43:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какие предприятия и налоги, вы с дуба рухнули? Украина - нищая страна. Всегда была и есть. 60% бюджета Укарины - это внешнее финансирование ;D
Записан
Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC