Постнагуализм
29 марта 2024, 15:28:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 3 (30%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (30%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (10%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (10%)
Всего голосов: 10

Страниц: 1 ... 473 474 [475] 476 477 ... 2162
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 619109 раз)
Werter, Хогбен (+ 1 Скрытых) и 321 Гостей смотрят эту тему.
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7110 : 28 сентября 2022, 11:02:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет и не было никаких причин нападать на Украин
8 лет войны и 14 000 погибших в лднр после госпереворота на майдане - это не причина?
тогды ты пидарас
я угадал?
Записан
Werter
Постоялец
***
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 1346



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7111 : 28 сентября 2022, 12:33:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы там на канале то почитайте выше по ленте материалы. Может сопоставлять хотя бы начнете. Например слова Анналены Бербок, что голосуют на референдуме под дулами и множество съемок с мест. Не? Ничего в мозгах не щелкает?
Мне нет нужды щёлкать мозгами (интересно, как вы это делаете). О голосовании под принуждением я знаю из первых рук, от нескольких знакомых.


знаю, что там омосеки пытаются оправдать, а вот про уничтожение нации чушь не порите. Нация у нас одна. На территории Украины, Белоруссии и большей части России живет один народ - русский. Некогда проведенное разделение - искусственное, по названию территорий, что не делает проживающих там русских разными нациями. Разделяй и властуй. Слышали, наверное? Сейчас нас стравили искусственно, и мы вынуждены воевать с собственным народом. Это трагедия. Если Вы этого до сих пор не поняли, то уже видимо не судьба.
Абсолютным доказательством того, что русские и украинцы это разные народы служит мотивация тех и других воевать. Россияне воюют за порабощение соседних народов под властью их верховного деспота. Вы воины-рабы. Украинцы воюют за свободу от таких пидорасов как вы. Украинцы - потомки вольных казаков и не потерпят над собой деспота - ни своего, ни тем более чужого. Так что идите нахуй и не примазывайтесь.
Записан
шибзик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7112 : 28 сентября 2022, 12:43:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну
Мне нет нужды щёлкать мозгами
ну, конечно, бро
зачем щелкать мозгами тому, кто щелкает ебалом?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7113 : 28 сентября 2022, 14:15:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и хай сужается,
Хохляндия как очко,
Ей после высеров
Сужаться суждено.
до 14 года ты там жил и не жаловался. Ну ничего, хохлы зайдут, будешь дальше свой стишок напевать(возможно с хуем во рту), только вместо хохляндии будет москаляндия
 Почему не жаловался? Жаловался, да ышшо и посадить просил меня незаконно упрятавших в тюрьму за самооборону, да ышшо и два раза за мою историю жизни на Хохляндии. И с хуём тока по всей твоей морде я буду тож самое напевать, с припевом в струйном орошении промеж твоих булок из моего этого прибора.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7114 : 28 сентября 2022, 14:23:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"За добро платят добром, а за зло---по справедливости"
какое "добро", пиля?
ты у нее в игноре с нуля
ты ей просто неинтересен
тут такое же отношение, как к тебе, ко всем пидарасам,
тебя поставили на одну доску с пидарасами
и ты это считаешь добром?
а регулярные удаления твои постов шибзиком тоже добро?
или ты на это удаления будешь отвечать по справедливости?
а кто его тут поставил и с чьего разрешения он тут властвует, когда лыка не вяжет?

   Енто чисто твоё мнение, высосанное из возможно вполне известного органа, но чисто как твоё видение, а не нечто адекватное хотя бы. И уж точно что ПИПА меня читала оч серьёзно, ибо это стало заметно на её текстах, ставших идеальными, в отличии от ранее моего желания их поправлять к совершенству. А кто тут чё порой и удаляет что моё, то админка никогда не удалила ни одного моего путёвого даж коммента, в отличии от Ртутя, Корнака и Семёркиной, + ышо пару чел от жабы что моё удаляли. Так что всё путём в админке, как раз как то соответствует взаимо-уважительным отношениям.
   Ну а ты соси дальше, можешь ышшо и гавна через тряпочку соснуть, мож чё ышшшо в том же духе отпишешь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7115 : 28 сентября 2022, 14:28:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сатана ЛЖЕЦ и отец лжи, а ПИПА лжёт не более чем инварриант парадокса Эвбулида "ЛЖЕЦ", как лжёт и всё до конца познание, какое бы оно верное ни было бы. Так что объективно---ПИПА понтуется видом сатаны, не более.
Пипа - сама ложь
все эти квантовые компьютеры, теории дарвина, замена человека машинами, большие взрывы - всё это научная ересь и ложь
пипа погружается в детали и не видит целой картины
людей, осмелившихся поднять голос против прививочного геноцида, она называет трусами, боящимися уколов
трусов, разбегающихся как тараканы из страны от войны, она называет героями и находит им оправдание в философии
так что сам смотри, на чьей ты стороне и что есть добро и зло


  Это МИФОЛОГЕМА от Уважаемой Pipa, со стороны которой она исследует реальность, ибо и в математике есть даж от противного доказательство, ибо истина индифферентна даже полному ея отрицанию, не говоря уже про ракурс рассмотрения, с которого Уважаемая Pipa смотрит на мир, ибо ей ак удобней существенно ввиду по крайней мере ея АУТИЗМА. И Уважаемая Pipa пишет вполне очень интересно и в высшей степени познавательно, в отличии от вашей обычно совершенно беспонтовой и тупизмами раздражений нагрузженной речи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7116 : 28 сентября 2022, 14:30:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПИПА меня читала оч серьёзно, ибо это стало заметно на её текстах, ставших идеальными
ну, я ей передам, что ты ее научил тексты писать

а какие тексты, пиля?
про уничтожение людей взамен машинам?
про геноцид людей прививками?
ты же понимаешь, что ведешь себя как страус, долбящийся в асфальт, у которого никак не получается спрятать голову от происходящего
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7117 : 28 сентября 2022, 14:40:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, я ей передам, что ты ее научил тексты писать

   Она и сама всё и увидит и уже заранее это знает, ибо уж точно что Уважаемая Pipa весьма умна, раз умные тексты имеют для неё в ея сознании удачно конструктивные последствия, ибо и я читая тексты от Уважаемой Pipa, так же немало удачно скорректировал свой стиль и форму изложения своих идей, и даже сами идеи мои трансформировались под влиянием и текстов Уважаемой Pipa, и текстов всех конструктивных участников ПН, в т.ч и РТУТЯ, ибо он немало на что умное обратил моё внимание, с естественно пользой для моего творчества.

а какие тексты, пиля?
про уничтожение людей взамен машинам?
про геноцид людей прививками?
ты же понимаешь, что ведешь себя как страус, долбящийся в асфальт, у которого никак не получается спрятать голову от происходящего


   О..-о..., снова поволокло парашютиста по ветру его пердежа.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7118 : 28 сентября 2022, 15:00:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поволокло
кто бы сомневался, что тебе по сути нечего будет ответить на вполне конкретные высказывания
ты витаешь в облаках по поводу многих персонажей
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7119 : 28 сентября 2022, 15:45:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Абсолютным доказательством того, что русские и украинцы это разные народы служит мотивация тех и других воевать. Россияне воюют за порабощение соседних народов под властью их верховного деспота. Вы воины-рабы. Украинцы воюют за свободу от таких пидорасов как вы. Украинцы - потомки вольных казаков и не потерпят над собой деспота - ни своего, ни тем более чужого.
Блин, от смеха чуть со стула не упал)))
ты на его(зели) жидовское хрясоло глянь, для начала. Не потерпят они, вот умора. Из пархатого сатанюги святого сделали и молитесь на него, как москали на Хуйло. Что он вам хорошего сделал? Такой же ворюган и мракобес. Ааа, выклянчил оружие, ну так это ниочём, потому как такие как Байдэн никогда ничего не делают без выгоды. Крым пейсатым отойдёт из joint. А о том сколько он напиздил военной техники и продал налево вообще легенды ходят. Во время пландемии гнобил и кошмарил похлеще Пути, а сейчас вообще принял 4142, но не суть. Ты пойми то, что ничем не отличаешься от Корнака. Такая же жертва пропагандонов, со своей стороны. Вы те же орки, ток в другой обёртке. Видите ли женевскую конвенцию соблюдают они))) Вот хохма. Пленных снимать запрещено воще то, той же женевской конвенцией))) Как и москали ваши орки кастрируют и пытают пленных. Да и во время ВОВ нашы деды, которые воевали, (украинцы в.т.ч.) вместе с русскими и прочими хачиками, издевались над мирным неселением Германии. Трахали немок только в путь. Так что не перекладывай с больной башки на ещё более больную и отбитую))), не потерпят они видите ли деспота)) Такие же рабы. Да, свободу украинцы любят, да только толку мало. Украинцам по ушам проехать и лапшу на них навешать ещё проще чем русским. Зеля западную украину уже зачистил от мужского населения(в отместку за то что в з.у. меньше всего за него проголосовало) Теперь там одни малолетки и дремучие деды. Куда все подевались? А может зеля их спецом отправил на убой? Ты подумай, посмотри, подсчитай, сколько у вас было могилизаций, куда делся народ. Зеля и Путя это одна жидовская банда, цели у которой зачистка территории украины под новую хазарию.
Записан
Werter
Постоялец
***
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 1346



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7120 : 28 сентября 2022, 15:57:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, если шизню про один нарот запощивал ты, то мой посыл нахуй остаётся в силе. Твой бред про Зелю-диктатора даже разбирать неохота, это какая-то параллельная реальность в твоей воспалённой бестолковке.
Записан
невопрос
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7121 : 28 сентября 2022, 16:27:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такие же рабы.
Только почему-то Россия живёт под Путиным дольше, чем СССР под Брежневым. А в Украине президенты меняются, а совсем паршивых майданят и скидывают.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7122 : 28 сентября 2022, 16:39:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если шизню про один нарот запощивал ты, то мой посыл нахуй остаётся в силе
не, про один нарот, это не мой. Всё в силе))
Твой бред про Зелю-диктатора даже разбирать неохота, это какая-то параллельная реальность в твоей воспалённой бестолковке.
А про твоего уважаемого пархатого действительно нечего разбирать, и так всё ясно. Просто ты молодой ботан, который совсем недавно под стол пешком ходил, что ты можешь понимать? Скоро сам всё увидишь. Короч наблюдаем.
 


Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12170



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7123 : 28 сентября 2022, 18:00:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россияне воюют за порабощение соседних народов под властью их верховного деспота. Вы воины-рабы. Украинцы воюют за свободу от таких пидорасов как вы.

Дык у нас, москалей, геополитический интерес такой, чтобы всех украинцев уничтожить, украинок совокупить, а их землю присоединить к своим землям :).
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7124 : 28 сентября 2022, 20:03:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Европейские наблюдатели на референдумах о вхождении в состав РФ оказались под угрозой санкций ЕС"
пидарасы, чо
Записан
Страниц: 1 ... 473 474 [475] 476 477 ... 2162
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC