Постнагуализм
30 сентября 2024, 12:32:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1291 1292 [1293] 1294 1295 ... 3419
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1948250 раз)
Пелюлькин (+ 4 Скрытых) и 678 Гостей смотрят эту тему.
А это вообще полная херня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19380 : 17 мая 2023, 11:06:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#раскладка
Коллеги, вы правы, (https://t.me/rezident_ua/17823) что попадание по ЗРК Patriot  - это имиджевый удар по американскому ВПК. Поэтому наши офисные продолжают врать, что попаданий не было, хотя все четко видели 2 взрыва.

По нашим данным попали в 1-2 установки, плюс к этому установку РЛС таки уничтожили также.

Сейчас Ермак срочно ищет у кого  «секретно» купить с наценкой такие игрушки взамен, чтобы потом опровергнуть потерю. Но на черном рынке таких игрушек нет.

Есть версия, что заказали «муляжи», для фотосессии.

Все же понимают, что на таком фоне вряд ли партнеры захотят передавать свои самолеты, которые начнут падать и терять рейтинги. Мы сразу указали, (https://t.me/legitimniy/15362) что кейс с последующей передачи нового военного оборудования под угрозой срыва, в том числе передача F-16, которую обещали ВСУ после удачного наступления.
Записан
встречный вопрос ватным макакам
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19381 : 17 мая 2023, 11:29:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Если позапрошлой ночью вы уничтожили все Пэтриоты, почему прошлой ночью ударили ракетами по Николаеву? Могли бы без проблем вчера Киев накрыть.
Записан
Друг Виталика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19382 : 17 мая 2023, 11:53:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во первых всего две установки из 100500 переданных в дар от Американцев, каждая кстати по 450 лямов. Это што получается, допустим амеры подарили хохлам 10000 пэтриотов, вря ли же меньше, получается 4,5 триллиона - ни хрена себе, чтоб я так жил. Во вторых все кинжалы позбивал Виталик и они банально и как всегда кончились.
Записан
Да блин полная же херня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19383 : 17 мая 2023, 11:56:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Американский офицер сообщил, что при штурме флангов Бахмута 12 мая ВСУ потеряли 1725 боевиков из "Азова".

12 мая украинские боевики попытались атаковать позиции российских войск и понесли потери в размере целого полка.

В сообщении говорится, что несколько механизированных бригад ВСУ попали под обстрел артиллерии и танков ВС РФ. Российские войска отошли с позиций, украинские же наоборот их заняли, но были накрыты дальнобойной артиллерией ВС РФ.

Атакой на фланги ВСУ попытались снизить давление на иностранных наемников в самом Бахмуте. Несмотря на отход с нескольких позиций, хватка «музыкантов» не ослабевает, а наоборот лишь сильнее сжимается.
Записан
Хым
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19384 : 17 мая 2023, 12:06:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Украине отмечается катастрофическое падение трудоспособного населения — среди причин не только бегство наших сограждан за границу, но и мобилизация. В результате в стране наблюдается хронический дефицит кадров в ключевых отраслях промышленности и в сельском хозяйстве.

Так, число трудоспособных украинцев с начала военного конфликта сократилось на 5,5 миллионов человек или на 30%.  По информации члена комитета Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Нины Южаниной, в мирное время в Украине было 17,4 млн трудоспособных жителей, но после начала конфликта один миллион человек был мобилизован, а за границей находятся 4,6 млн человек (в том числе 3,2 миллиона женщины трудоспособного возраста). А на неподконтрольных территориях осталось 1,3 миллиона трудоспособных.

Депутат подчеркнула, что потери в рабочей силе в Украине даже больше, чем в Германии после Второй мировой войны (немцы в 1939-1946 годах потеряли 16% трудоспособного населения).

Южанина отмечает, что данная ситуация может стать одной из причин замедления темпов восст
ановления Украины. При этом, чем больше будет длиться военный конфликт, "тем больше украинцев адаптируются к жизни за границей и не захотят уезжать обратно".
Записан
Це добре, в это истинная правда.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19385 : 17 мая 2023, 12:09:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зеленский: Прежде всего хочу поблагодарить всех защитников и защитниц нашего неба. Благодарю вас, герои! Восемнадцать из восемнадцати ракет сбиты.
Записан
Это всё враньё
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19386 : 17 мая 2023, 12:11:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Главное из новой статьи расследователя Сеймура Херша:

— в ЦРУ не уверены, что президент регулярно читает ежедневные брифинги: «Документ обычно состоит из трёх страниц»;

— официальные лица в Западной Европе и Прибалтике на самом деле считают, что Зеленскому пора «приходить в себя» и добиваться мирного урегулирования, над этим работают Венгрия, Польша и Германия;

— европейские лидеры дали понять Зеленскому, что если он выработает мирное соглашение, то может сохранить свою виллу в Италии и проценты на офшорных банковских счетах, но он такие советы отклоняет;

— в американских политических кругах считают, что поддержка  Украины Белым домом выходит за рамки нужд конфликта;

— в Белом доме же хотят, чтобы Зеленский «выжил», и не поддерживают мирные планы, связанные с его уходом, а руководители Франции и Британии «слишком обязаны» Байдену;

— Зеленский утверждает, что ему нужны деньги, чтобы расплатиться с генералами, и, если уйдёт с должности, его люди убьют его;

— у Украины заканчиваются деньги, следующие четыре месяца будут критическими.
Записан
позорище
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19387 : 17 мая 2023, 12:25:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Одна из самых ужасных особенностей войны заключается в том, что вся пропаганда войны, все крики, ложь и ненависть неизменно исходят от людей, которые не сражаются." (Джордж Оруэлл)

"Самое обидное что в информационной войне всегда проигрывает тот , кто говорит правду , он ограничен правдой , лжец может нести все что угодно" (Роберт Шекли)

"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым." Михаил Евграфович Салтыков- Щедрин.

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет,но гадость ближнему сделает". Н.В. Гоголь

"…Ибо приходится обманывать свой народ, дабы сохранить его доверие". Иван Грозный. (За века ничего не изменилось)

"Не кради и не лги! Правительство России не терпит конкуренции". (Цитата Солженицина А. И.)

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс

«…Россия - страна вечного маразма и торжества этого маразма. И нормальной страной, пригодной для жизни, она не будет никогда…» А. Невзоров. «Эхо Москвы» 30.06.2021.

« Он пока страну не уничтожит, не успокоится !» Б. Немцов
Записан
Привет пиздаболам
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19388 : 17 мая 2023, 12:37:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот чем интересны пиздаболы типа позорище. Тем что могут говорить ни о чем, и при этом в зависимости от ситуации и конюнктуры мгновенно переобуться налёту и начать говорить уже в отношении другой стороны абсолютно такими же словами.
Записан
Патриот патриотов я плакаль.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19389 : 17 мая 2023, 12:45:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не понял, все же 18 ракет, в том числе 6 кинжалов сбили. Зеленский же чтко сказал. Как же так? Как же так?

#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что система Patriot повреждена, было уничтожено 2 пусковые станции Patriot Launching Station -3 и РЛС Patriot Radar Set. Погибло 5 военных из которых двое иностранных инструкторов, все западные ПВО поставляются в Украину с техническим персоналом, который помогает нашем специалистам использовать противовоздушную систему.

https://t.me/rezident_ua/17818


Записан
Понято.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19390 : 17 мая 2023, 12:49:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наш источник в ОП рассказал, что система Patriot повреждена, было уничтожено 2 пусковые станции Patriot Launching Station -3 и РЛС Patriot Radar Set
Я понял все ракеты сбиты а это Кремлёвские диверсанты взорвали
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88233



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19391 : 17 мая 2023, 18:00:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЧВК «Вагнер» практически полностью зачистила последний укрепрайон ВСУ в Бахмуте – «Гнездо»
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88233



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19392 : 17 мая 2023, 18:01:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Херш: ряд стран ЕС призывают Зеленского закончить конфликт на Украине
Польша, Венгрия, Латвия, Литва и Эстония призывают президента Украины Владимира Зеленского остановить конфликт, заявил лауреат Пулитцеровской премии журналист Сеймур Херш.

«Эту группу возглавляет Польша, она тайно призывает Зеленского найти способ положить конец конфликту — даже, если для этого необходимо уйти в отставку», — написал он на своем сайте. По словам журналиста, Зеленский начинает терять поддержку своих союзников.

В середине февраля Херш заявил, что Украина находится в сложном положении и продолжительность конфликта зависит только от того, каким количеством соотечественников готов пожертвовать Зеленский.

Тогда он также отметил, что военный конфликт продолжается из-за того, что президент США Джо Байден «решил победить на Украине»
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88233



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19393 : 17 мая 2023, 18:03:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Запасы нефти в стратегическом резерве США за неделю опустились до исторического минимума с сентября 1983 года – Минэнерго США

По состоянию на 12 мая в хранилищах США остается до 359,6 млн барреле
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88233



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19394 : 17 мая 2023, 18:05:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВЕНЕСУЭЛА ОТКАЖЕТСЯ ОТ ДОЛЛАРА США В ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ - ПРЕЗИДЕНТ МАДУРО

«Это путь свободной экономики, где валюты не используются для наказания стран и введения санкций» - Президент

К слову, Ирак тоже перешел на нац.валюту.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 1291 1292 [1293] 1294 1295 ... 3419
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC