Постнагуализм
24 сентября 2024, 08:22:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1336 1337 [1338] 1339 1340 ... 3353
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1885860 раз)
Пелюлькин и 803 Гостей смотрят эту тему.
Паучье
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20055 : 02 июня 2023, 16:19:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Кейс зарубы Кличко VS Зеленский набирает обороты. В Офисе - это сейчас главная тема. Надо срочно «мочить» Виталика, который посмел наехать на Зеленского. Кличко если выиграет зарубу, то в нём многие увидят альтернативный центр влияния. Это опасность для монолитности системы.

Пиарщики Кличко впервые сделали всё правильно, они проанализировали ситуацию, выявили особенность (возможно подчеркнули подсказку от нас, куда надо бить. Мы сразу написали, что не Кличко виноват, а система и Зе-ставленники).

Наш источник указывает, что Андрей Борисович даже отдал устный приказ утюжить российские территории с помощью британских ракет, чтобы отвлечь внимания масс от зашквара офисных, так как в киевской трагедии теперь виноват Зеленский и его ставленники, которых кстати утверждал Ермак.

Внутренняя грызня будет усиливаться.
Записан
Кто бы сомневался
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20056 : 02 июня 2023, 16:21:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#раскладка
Снова госсекретарь Блинкен начал прогрев российского общества по кейсу, что США не стремятся к свержению власти в России. В интересах Вашингтона, чтобы Россия была безопасной и процветающей страной.

Блинкен хочет воспользоваться нарастающей паникой в российском сегменте, которую устраивает и подогревает Офис Президента с помощью постоянных налетов и атак на приграничные регионы России. Делая это с разрешения Британцев и Американцев.

«На протяжении тридцати лет мы поддерживаем с Москвой стабильные отношения сотрудничества, потому что считаем, что безопасная и процветающая Россия отвечает интересам Америки», - сказал глава Госдепа.

Это ложь, так как США преследует цель развала России на мелкие государства, которые легко будет контролировать. Американцы исповедуют стратегию римлян, разделяй и властвуй, так как Россия в своих огромных границах будет всегда конкурентом США.

Сейчас их цель ослабить власть Путина, чтобы он проиграл выборы утратив монополию. Но о своих целях США никогда не скажет, так как, это сплотит российское общество, что конечно сыграет на руку Кремлю. Вот и льют в уши «наивным» россиянам, что США нужна «процветающая Россия».

С точки зрения технологий, американцы делают правильно.
Записан
Умышленно бьют по гражданским и не скрывают
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20057 : 02 июня 2023, 16:22:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🔥 Шебекино - новый Донецк

Только за вчера ВСУ/РДК выпустили по городу:
🔹300 снарядов РСЗО;
🔹220 мин;
🔹170 артиллерийских снарядов;
🔹60 танковых снарядов.

Цели захвата города конечно же нет. Задача ударами по российской территории вызвать медийный эффект, отвлечь силы ВС РФ на купирование проблемы.

Россияне привыкли к новостям об обстрелах Донецка - там война идёт 9 лет. Получается, Донецк уже входил в состав РФ с обстрелами, поэтому это не вызывает экстремальных эмоций у российского общества. А вот кадры горящих домов и школ города на признанной территории РФ - вызывают.

Риск подобной беспокоящей тактики для Житомирской, Ровенской, Волынской областей мы описывали ранее, когда ВС РФ перебрасывали подразделения в Белоруссию. Но ограничились лишь обманным манёвром и к реальным действиям так и не перешли.

А ВСУ, учитывая превосходящие силы ВС РФ, воспользовались подобной эффективной тактикой☝🏻

Выбить кочующие РСЗО, миномёты и танки не простая задача, требующая высокой слаженности и хорошей разведки. Они же сегодня бомбят, а завтра нет.

Поэтому РФ придётся перебрасывать в Белгородскую область силы несоизмеримо большие, чем силы ВСУ. В этом и состоит побочная задача нападений на эту территорию.
Записан
Шебекино
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20058 : 02 июня 2023, 16:24:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У кого-то ещё остались сомнения в том, что хохлы терористы, которых надо просто уничтожить?
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20059 : 02 июня 2023, 16:25:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • А ты такой вумный, шо на мою писанину глядишь шо баран на новые ворота, ни хрена в ней не понимая, хотя там всё для умных ясно и связно аналитически отписано.
Шизофреники тоже уверены что ясно и связно выражаются, но никто их не понимает, как и тебя. С яндекскью тебя погнали, здесь никто не читает, включая "умнейшую" Пипа, а ты продолжаешь мнить себя умнее всех. На основании чего, простите?

   С Кью меня никто не гонял, и там есть по 5,6 К посещений моих вопросов, на которые приведены мои резюме, как я понимаю эту поставленную для сравнения проблему, причём дрочевом через другие ресурсы я себе посещаемости не выдрачиваю, как и на ПН, где мои Лучшие комменты -- 41699 раз посещений, а самая умняцкая моя писанина -- Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус — «Новелла разрешения проблемы интуиции в философии и математике» -- 24383 раз посещений, по КОВИДУ -- 107754 раз посещений и 19 гостей сейчас смотрят эту тему. И если это по-твоему означает, что мои перлы НИКТО НЕ ЧИТАЕТ, то значит ты полный идиот, которого уж точно никто не читает, ибо ниччё кроме самой низкопробной пурги ты ниччё не калякаешь по сети. На ФШ у меня за 10К посещений на многие посты, при отсутствии дрочилова посещений с моей стороны. Так что я читаемый мыслитель, но дуракам моя писанина не доступна пониманию, чуть подобно как Праведность недоступна совершенно для нечестивых, но это не означает, что нечестие должно стать Законом для всех, хотя таковых большинство, ибо не будь благочестивых, то мир бы уже давно кончился бы вообще, по отсутствию в нём смысла, ибо Мёртвый Ум и дурак -- это полные эквиваленты друг друга, а значит и вырожденный на Умников Мир -- это мёртвый мир, как Конец Света тока на одних дураках, ибо "Миру надлежит от соблазнов умереть" (БОГ), а раз Мир ещё жив, то в нём есть и Умники, и я в их спасающем Мир числе.
    Это всё философия, а "Философия -- это не для сапожников" (Вольтер), как и не для таких дебильных как ты.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
А вот это хорошо.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20060 : 02 июня 2023, 16:26:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️⚡️⚡️Наши подписчики к этой новости были готовы.

Двусторонние обязательства по развитию военного потенциала можете себе в одно место засунуть‼️

Это вообще, сука, издевательство‼️

Т.е. они показывают Кремлю, что будут милитаризировать Украину по мере возможностей, постепенно, но не брать в НАТО. Это будет еще больше провоцировать Кремль идти дальше: город да городом, обстрел да обстрелом.

Да, именно так истощают противника. Была такая развлекаловка: медведь и бочка с медом утыканная гвоздями. Медведь постепенно бесится, и ослабевает от ран.

Только в нашем случае бочка это Украинский народ и его судьба ☝🏻

Записан
Раскладка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20061 : 02 июня 2023, 16:28:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#раскладка
Коллеги, про создание новой валюты стран БРИКС мы пишем давно, как противовес монополии доллара. Именно БРИКС главная проблема США, так как ЕС и Евро они прогнули, подсадив на свою «иглу».
Первый шаг, который запустил именно Путин и Украинский кризис - это расчет в нацвалютах.
Если это произойдет, то запад потеряет главный рычаг - санкции и контроль за потоком финансов. Это будет как альтернатива для тех, кто хочет уберечь свои деньги от запада.
Эту тему мы поднимали ещё в 2021 году, до начала войны в Украине, которую спровоцировали именно американцы, пытаясь выбить РФ из игры, разрушив её экономику санкциями и изоляцией, вынудив идти на условия Вашингтона.
Катализатор всех процессов стал именно украинский кризис, это подтвердил даже Путин в своих заявлениях.
Записан
А так хорошо все начиналось с ажурными труселями
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20062 : 02 июня 2023, 16:30:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Британии за последние полгода удвоилось количество «бездомных» украинских беженцев, сообщает Local Government Chronicle.

У людей заканчиваются договора о «спонсорстве» - проживании в домах британцев. Тогда местные власти помагают им переехать во временное жилье.

В настоящее время почти 700 семей и 1890 одиноких украинцев проживают в Британии в таком временном жилье.
Записан
Поляки разденуть хохлов до трусов и дальше
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20063 : 02 июня 2023, 16:32:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рост импорта из Польши в Украину некоторых товарных групп привел к потере позиций на внутреннем рынке непосредственно украинскими производителями. Об этом говорится в сообщении ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса».

По данным Союза мукомолов Украины, отечественные производители мукомольной продукции были частично вытеснены из ритейла в некоторых областях страны более дешевой польской и турецкой продукцией (пасты, макароны и т.д.).

«Стоит отметить, что удешевление продукции произошло за счет использования в производстве менее дорогостоящего украинского зерна, которое было импортировано в Польшу и Турцию, начиная со второй половины 2022 года. Идентичная ситуация на украинском рынке сложилась с молочной и мясной продукцией», — подчеркивают в УКАБ.

Кроме того, в связи с существенной нехваткой ликвидных средств у украинских производителей, они проигрывают европейским поставщикам в «битве» за место на полке супермаркета — ритейл ставит условием довольно долгий срок возврата средств за реализованную продукцию. Учитывая стабильную экономическую ситуацию, отсутствие боевых действий и логистических вызовов, европейские компании имеют лучшие позиции для реализации в украинском ритейле.

«В случае продолжения такой тенденции существует риск дальнейшего замещения украинских переработчиков зерновых и производителей мукомольной продукции международными (в частности европейскими) производителями. Это, со своей стороны, повлечет значительное негативное влияние на внутренних переработчиков зерновой продукции», — прогнозируют в УКАБ.
Записан
Для хохла дебилов все что угодно прокатит
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20064 : 02 июня 2023, 16:34:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коллеги, технологи Офиса Президента вынуждены создавать искусственные конфликты в обществе, чтобы сместить акценты с роста тарифов на электроэнергию и залета функционеров ОП с Кличко. Сейчас нужно срочно обсуждать вторичные треки, которые никак не влияют на политику, но позволяют держать внимание украинцев в нужном фокусе.
Записан
На америкосов скоро будут плевать все
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20065 : 02 июня 2023, 16:37:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Белом доме утверждают, что Китай стремится получить к 2035 году 1,5 тысячи ядерных боезарядов и отказывается от диалога по стратегической стабильности с США.

Записан
Это те, что закончились год назад?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20066 : 02 июня 2023, 16:38:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

📹 Тысячи дронов-камикадзе доставлены российским войскам

Первые партии дронов-камикадзе, собранных в рамках проекта "Рой VOZмездия", поступили в подразделения Южной группировки ВС РФ. Тысячи квадрокоптеров, а также специально подготовленные расчеты подразделений БПЛА готовы и уже начали уничтожать украинских националистов по всему фронту.
Записан
пидрюлькин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20067 : 02 июня 2023, 16:44:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как и на ПН, где мои Лучшие комменты -- 41699 раз посещений, а самая умняцкая моя писанина -- Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус — «Новелла разрешения проблемы интуиции в философии и математике» -- 24383 раз посещений, по КОВИДУ -- 107754 раз посещений.
И где же эти толпы востоженных почитателей твоего филосовского таланта? Ау! Неужели цифры рисованные как и ежедневные 1491 Гостей форума, а дэбил пидрюлькин думает что настоящие?
Записан
Прошлогодние ракеты постепенно долетают
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20068 : 02 июня 2023, 16:44:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

💥Взрывы в Киевской области. Противник утверждает что идёт атака как дронами, так и ракетами.
Воздушная тревога в большинстве областей Украины.
Взрывы и в самом Киеве. В Черкасской области также громко.
Да что ты будешь делать😏 Опять расчёты "Пэтриотов" не дадут поспать.
💥Повторные взрывы в Киеве. В некоторых районах столицы пропало электричество.
🇷🇺🇺🇦Сообщают с мест о прилете четко в то место, где стоит один из зенитных комплексов в Киеве
Зарево от прилёта в Киеве и правда впечатляющее🔥
https://t.me/warhistoryalconafter/104186
🔥А вот и видеоподтверждение удара по позициям киевской ПВО. Видны чёткие прилёты и столбы дыма. А на 01:36 самопроизвольный вылет зенитной ракеты вследствие пожара, и последующее падение на землю.
Благодарим нашу дальнюю авиацию и расчёты "Гераней" за очередную вынесенную позицию ПВО противника в его столице. Да, удар был комбинированным.
Спасибо мужики ✊🏼

Записан
Ещё
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20069 : 02 июня 2023, 16:53:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🇷🇺🇺🇦Ракеты пролетели над Сумами
🇷🇺🇺🇦Гераньки идут на Винницкую область. Удар комбинированный
🇷🇺🇺🇦В Киеве взрывы, работает ПВО
🇷🇺🇺🇦В Черкасской области прилеты
🇷🇺🇺🇦В Киеве прилет и фейерверк, сообщают с мест
🇺🇦Тревога пришла и на Галицию
🇺🇦Зарево над Киевом минут 10-15 назад
🇷🇺🇺🇦Сообщают с мест о прилете четко в то место, где стоит один из зенитных комплексов в Киеве
🇷🇺🇺🇦Похоже на Труханов остров, где накрыли, предположительно, IRIS-T
🇺🇦В Киеве пожар - падают украинские ЗУР на дома. Причем с мест нам описывают весь этот процесс: как они летят и падают непонятно как и ничего не сбивают и падают или отклоняются от курса

При этом обращаю внимание, пострадавших гражданских единиц, да и те в основно из-за того что украинское ПВО стоит прямо в городе. Наши бьют по военным объектам, в отличии от пидоров, которые целенаправленно лупят по жилым домам. Только уничтожение, как бешеных крыс.

Записан
Страниц: 1 ... 1336 1337 [1338] 1339 1340 ... 3353
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC