Постнагуализм
24 сентября 2024, 08:22:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1337 1338 [1339] 1340 1341 ... 3353
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1885862 раз)
Пелюлькин и 803 Гостей смотрят эту тему.
Свое мнение
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20070 : 02 июня 2023, 17:01:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поведение хохлов, это поведение трусов и пидорасов. Допустим поссорились два мужика, но вместо того чтобы выяснить отношения между собой хохол подкараулит и изобьет малолетнюю дочь обидчика.
По другому они не могут, это их сущность пидорасов и фашистов.
Записан
Свое мнение
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20071 : 02 июня 2023, 17:01:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поведение хохлов, это поведение трусов и пидорасов. Допустим поссорились два мужика, но вместо того чтобы выяснить отношения между собой хохол подкараулит и изобьет а лучше убьет малолетнюю дочь обидчика.
По другому они не могут, это их сущность пидорасов и фашистов.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20072 : 02 июня 2023, 17:06:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И где же эти толпы востоженных почитателей твоего филосовского таланта? Ау! Неужели цифры рисованные как и ежедневные 1491 Гостей форума, а дэбил пидрюлькин думает что настоящие?

   А разве есть что добавить к моему Изложению Истин? Ну а раз нет, то на нет и суда нет, а многое Знание умножает скорбь (по Премудрому Соломону), а значит восторга и не может ожидаться, если умный поймёт излженное мною Сильное Знание. Это раз, а два -- это что Сильное Знание -- это не бикса, что от восторга на красивую биксу аж восклицают от радости, в том числе и балда, с пол-шестого на 12:00 добавляя и свой восторг. Так шо енто ты песду с Сильным Знанием перепутал, что для такого дебила как ты не удивительно, бо тута есть ышшо и перспектива и хуй с трамвайной ручкой и чупа-чупсом для тебя путать. Мабуть недолго до того осталось, так что над собой сам ты и стебаешься.
   И если даж на ПН чё и рисованное есть из посещений, то уж знать что я умник (или нет) каждый захотит, и мне пририсовывать посещаемость поэтому мало кто захочет, а я в компе лох, и сам этого не сделаю. Да и на ФШ уж тож явно не заинтересованы мне посещаемость увеличивать раз сами меня там навечно забанили.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пидрюлькин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20073 : 02 июня 2023, 17:31:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А разве есть что добавить к моему Изложению Истин? Ну а раз нет, то на нет и суда нет, а многое Знание умножает скорбь (по Премудрому Соломону), а значит восторга и не может ожидаться, если умный поймёт излженное мною Сильное Знание.
На действительно умных писателей люди слетаются шо мухи на мёд. Хвалят, благодарят, комментируют, задают вопросы. А тебя просто никто не читает, ты никому неинтересен. Может у тебя и есть какое разумное зерно, но никто не захочет выискивать его в дебрях твоего дэбильного способа изложения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20074 : 02 июня 2023, 17:57:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter в качестве Аватарки выбрал фото человека с лобно-височной деменцией, несомненно отождествляя себя с ним
я бы еще один момент выделил, как странный
некоторое время назад, с его слов, он уехал с мамой в Швейцарию, где жил на пособие и вроде бы даже начал на кого-то там учиться
а потом вдруг оказался на войне
что-то плохо всё это вяжется друг с другом
человек явно тяготеет к Европе, уехал с родины и внезапно решил пойти на войну
тогда как все те, кто в эту Европу рвался, с началом войны на порядок нарастили свои усилия, чтобы уехать туда
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20075 : 02 июня 2023, 18:06:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У кого-то ещё остались сомнения в том, что хохлы терористы, которых надо просто уничтожить?
у меня нет сомнений в том, что терроризм сам по себе может рассматриваться двояко
в зависимости от того, какие цели он преследует
терроризм - это способ сопротивления слабого против сильного
большевики им занимались
главное, как сказал бы Шелт, задачи, которые ставит терроризм
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20076 : 02 июня 2023, 18:12:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Си Цзиньпин призвал силовиков готовиться к "наихудшему сценарию" — пишет CNN

По его словам, нужно нарастить усилия по противодействию как внутренним, так и внешним угрозам. Глава КНР заявил, что существенно осложнилось положение в сфере нацбезопасности.

Соответственно, руководителям нужно быть готовыми к серьезным испытаниям, и к тому, что события "будут развиваться по наихудшему сценарию".

«В рамках подготовки следует увеличить темпы модернизации системы нацбезопасности, добиться повышения эффективности сил и средств, повысить уровень образования в этой сфере», - заявил он
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20077 : 02 июня 2023, 18:13:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

следующим летом у нас появиться новая "Волга"
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20078 : 02 июня 2023, 18:48:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На действительно умных писателей люди слетаются шо мухи на мёд. Хвалят, благодарят, комментируют, задают вопросы. А тебя просто никто не читает, ты никому неинтересен. Может у тебя и есть какое разумное зерно, но никто не захочет выискивать его в дебрях твоего дэбильного способа изложения.

   Где ты даж атом вопросов увидел даж к простому докзательству Теоремы Виета (из средней школы)?
   Там где есть точное и достаточное доказательство -- к тому вопросов быть не может. Это раз, а два -- это то, что когда доказывается нечто в высшем плане, как Мировоззренчески интерпретируемые Парадигмы (как я то отписываю доказательно), то там ни хвалы, ни благодарностей не увидишь в ближайшее от понимания время, пока то скрупулёзно исследуют, а затем проводят то в структуру личного мировоззрения и смотрят что из того следует (это в лучшем в понимании случае). А обычно хвалят нечто или совсем, или мало достойное восхищения, и то, тока потому что могут чё сказануть к дискуссии, ибо фсе хотят за бла-бла... получать лавры высокого философского значения, ни на атом о истинном смысле того не заботясь.
    В этом ключе только точные как у меня доказательства говорят сами за себя, вне возможности их ни оспорить, ни дополнить. В том и ценность моего изложения, что оное сродни Божественным Истинам, которые также никто не хвалит, ни оспорить не может, ни что сказануть вслед того, но ценность которых Вечна и непреходящая есть. А вот для тебя енто нечто дебильное, хотя жемчуг Высокого познания для таких как ты дебилов, за фсю историю человечества так и не изобрели, и как от начал мира дебилы Знание ненавидели, то так и до сих пор ненавидят то Знание, вне всякой перспективы поумнеть, что Законодательно закреплено и в осуждении дебилам заранее (аки и сатана заранее осужден, ибо не покается ни на атом), как свидетельство (по Притче Христа о Талантах, что есть исполнением Премудрости Соломона (Притчи 1:20-33)), что дебильность неизлечима и в высшей степени погибельная есть. Есть правда метода, чтоб дурням впроголодь жить, чтоб не жрали своего хлеба до сыта, чтоб хоть так им всегда маячить об их отверженности от благодати, и видать с этим связан обязательный пост для одебиленных авторитарной поповщиной монашества, чтоб хоть этим Бога не гневили. Так и тебе нужно прикрутить шибко свободный доступ к благам, чтоб ты критически взглянул на твой помоечно-подобный разум, и перестал хвалить твою направленность на дебильность в твоём исполнении.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20079 : 02 июня 2023, 18:56:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Буданов:
- чисто психологически мы Крым взяли

— Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
— Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20080 : 02 июня 2023, 18:57:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот это полезное дело

Минпромторг совместно с российскими производителями вычислительной техники рассматривает возможность ограничения параллельного импорта в Россию продукции более 20 зарубежных брендов, включая Acer, IBM, Dell и других. Российские вендоры считают, что необходимо вообще запретить поставки оборудования, чьи аналоги производятся в стране, например консорциумом АНО «Вычислительная техника» (АНО ВТ; Yadro, «Аквариус», Kraftway и др.)

Замглавы Минпромторга Василий Шпак подтвердил “Ъ”, что инициатива обсуждается: министерство «ждет более конкретно сформулированных предложений». Источник “Ъ” на рынке утверждает, что «нормативный акт о внесении изменений уже подготовлен»
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20081 : 02 июня 2023, 18:58:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Страны БРИКС попросили банк блока дать рекомендации о возможном введении общей валюты

Главы МИД Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки хотят выяснить, как потенциальная новая общая валюта может защитить страны-члены блока от воздействия санкций.

Министры иностранных дел стран БРИКС собрались в Кейптауне, чтобы обсудить стратегии усиления глобального влияния блока и оспаривания доминирования США
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20082 : 02 июня 2023, 18:59:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Буданов:
- чисто психологически мы Крым взяли

— Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
— Ой, Моня, я тебя умоляю, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


   Отличный анекдот, в самую дырочку.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пидрюлькин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20083 : 02 июня 2023, 19:24:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 В этом ключе только точные как у меня доказательства говорят сами за себя, вне возможности их ни оспорить, ни дополнить. В том и ценность моего изложения, что оное сродни Божественным Истинам, которые также никто не хвалит, ни оспорить не может, ни что сказануть вслед того, но ценность которых Вечна и непреходящая есть.
Уже лучше. Смысловая составляющая по прежнему дебильна и смердит манией величия, но изложение стало более читаемо. Если возьмешь любую классичесическую литературу и будешь по ней учиться строить предложения может и научишься нормально писать когда нибудь. А пока лучше удали весь кринжовый бред что ты накатал вместе со своим уебанским голосом. Дружесткий совет тебе.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20084 : 02 июня 2023, 19:47:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уже лучше. Смысловая составляющая по прежнему дебильна и смердит манией величия, но изложение стало более читаемо. Если возьмешь любую классичесическую литературу и будешь по ней учиться строить предложения может и научишься нормально писать когда нибудь. А пока лучше удали весь кринжовый бред что ты накатал вместе со своим уебанским голосом. Дружесткий совет тебе.

   Ну могёшь твой совет ужо не ЗАТОСОВАТЬ ТЕБЕ ПРОМЕЖ БУЛОК, а просто его обосрать и заморозить, шоб просто было фсем ясно как такие советы твои могут браться во внимание, вообще.
   А озвучка моя авторская, а значит и несёт Эмпатию понимания, какую имею и я, как автор текста, тем более я на все 100% глухой и не могу текст отредактировать так как хотел бы, да и читается этот текст очень сложно, что к моему не-слышанию собственного текста ещё сложностей в озвучке добавляет. И уж если кто хотит текст понять, а он плывёт у него перед глазами так, что смысл читаемого напоминает взгляд на белую простынь с попыткой что различительное там выделить, то озвучка поможет хоть на уровне под-сознания текст мой схватить к лучшему его пониманию уже в репрезентативе чтения в будущем. Ибо, если не читал и не знаком с текстом, то чтение такового очень затруднено, ибо отсутствует репрезентатив восприятия на все 100%. А вот пару раз прослушав какую-то главу, то можно ужо начинать и читать текст, но обязательно никак не спешно со старанием понять излагаемое (даж путём заново прочтения вдруг не понятого), и тогда всё будит ясно, как раз по Закону Веры, как Кредо: “Дорогу осилит Идущий”, “Зри и узришь”, «Вера же есть осуществление ожидаемого в уверенности в невидимом» (Евр. 11:1).
   Т.е. если тупо на раскатяшенных вне труждающегося Разума моё что читать, то это провально обычно на все сто, ибо ни Зрить -- не зрит, ни Идти дорогой Разума -- не идёт, ни Твёрдости в том намерения -- не обнаруживает. Типо.. а оно ему нада?? Ну и плод понимания соответствующий получает. Тут всё к ряду и оч наглядно, и ты сам тому наглядный опытный пример.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 1337 1338 [1339] 1340 1341 ... 3353
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC