Постнагуализм
25 сентября 2024, 14:19:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1723 1724 [1725] 1726 1727 ... 3366
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1897240 раз)
Коричневый и 387 Гостей смотрят эту тему.
бугага
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25860 : 24 ноября 2023, 13:01:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не надо так палиться , ты пишешь кучу громадных текстов , кто их внимательно читает и отслеживает твои перемещения... ? У тебя что не то с головой , кукла. Никогда не поздно начать принимать препараты
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25861 : 24 ноября 2023, 13:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), ну что, видишь теперь, кто и почему засирает ПНь? Можно с этим бороться? Тогда какого хуя ты топишь за СТ?
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25862 : 24 ноября 2023, 13:48:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Птица обломинго,
Что я могу сделать?
Я даже не знаю кто это писал. Все анонимы анонимны.. и в любой момент меняют свои ники.
В этом вопросе переубедить Пипу шансов практически нет.
А остальной форум, повыше СТ мне нравится.
Записан

Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25863 : 24 ноября 2023, 14:50:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Факты и только факты.  Беспочвенные домыслы в топку.

<a href="https://youtube.com/v/ifRDGIDsuKE?si=GfT49y_0vyxVYWLo" target="_blank">https://youtube.com/v/ifRDGIDsuKE?si=GfT49y_0vyxVYWLo</a>
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25864 : 24 ноября 2023, 15:09:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, где перемоги?!
Записан
Коган
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25865 : 24 ноября 2023, 15:17:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), вот смотри, наш ебанутый Хогбен,  накопав говна в СТ с гордостью потащил его наверх. Где открыл целую тему, в которой, он надеется взять реванш, за свою мудаковатость и ограниченность. Вот скажи мне, есть ум у человека или нет? Кто засирает форум? Он или я? Делает ошибки, несет откровенную чушь, не может ничего толком сформулировать, а виноват конечно не он.
Записан
Резидент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25866 : 24 ноября 2023, 15:24:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поляки продолжают демонстрировать свою Братскую любовь, смена власти никак не изменила ситуацию. К фермерам добавились перевозчики и теперь против нашей страны развернут широкий фронт, на который никак не реагируют в ЕС.
Прямые потери экономики Украины от блокирования украинско-польской границы уже составили более 400 млн. евро, косвенные потери измеряются миллиардами евро - Федерация работодателей

ФРУ и Ассоциация международных автоперевозчиков заявили о серьезных последствиях блокирования пунктов пропуска на украинско-польской границе с 6 ноября для экономики и национальной безопасности Украины. Прямые потери оцениваются более чем в 400 миллионов евро, а косвенные потери - в миллиарды евро, включая штрафы и неустойки за срыв контрактных обязательств украинских экспортеров.

Ассоциации официально обратились к Президенту Украины Владимиру Зеленскому и Президенту Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен с просьбой вмешаться в решение проблемы, а также предложили встречу с Президентом Польши Анджеем Дудой.
Записан
ЗеРада
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25867 : 24 ноября 2023, 15:25:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потери в Бахмуте угробили контрнаступление, потери же в Авдеевке нанесут и уже наносят непоправимый ущерб всей линии обороны – силы нужны на других направлениях. Солдаты продолжают гибнуть ради личных амбиций Зеленского, который не хочет слушать Залужного и продолжает рассказывать всем о границах 1991 года.

https://t.me/rezident_ua/20583
Записан
Легитимный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25868 : 24 ноября 2023, 15:26:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#слухи
Наш источник сообщает, что Зеленский пытался позвонить Президенту Польши Дуде, чтобы решить кризис на границе. Но Дуда трубку не взял.
Кризис отношений двух стран нарастает. В этом не последнюю роль сыграл сам Зеленский, который заигрался и пытался постоянно шантажировать партнеров, пока ему не указали на его место.

Все наши источники говорят, что Польша разрабатывает «пакет претензий» к Украине, в том числе и территориальный (как они выставили немцам требование о финансовых репарациях).

Поэтому ситуация будет только ухудшаться и Зеленский не сможет её уже решить, время и возможности утеряны.
Записан
Хреноредьев
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25869 : 24 ноября 2023, 15:42:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Было жаль погибшую малышню, даже туристов становилось жаль — и они не рассчитывали найти могилы в этой поганой дыре. Да что поделаешь, сами напросились
Записан
Записки Панаса Шевченко
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25870 : 24 ноября 2023, 15:46:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тарас Подлизенко с позывным "Глист" весело радовался когда ЗСУ применяли 43 киилограмовые кассетные бомбы, но когда москали в ответ отправили 500 килограммовую кассетную бомбищу в лес где сидела его бригада. Тарас неожиданно вспомнил о запрете ООН на применение кассетных боеприпасов.
Записан
Резидент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25871 : 24 ноября 2023, 15:47:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наши источники в ОП считают, что Польша и Словакия развязали против Киева настоящую экономическую войну. С учетом Венгрии выходит целый альянс против Украины. На Банковой понимают, что  если к ним присоединится Румыния, по западной границе Украины сформируется пояс враждебности, который из экономического противостояния может вполне спокойно перейти и в политическое. Если учесть тот факт, что у каждой и соседних стран есть к нам территориальные претензии, то это может в будущем вылиться в жесткую конфронтацию.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25872 : 24 ноября 2023, 15:48:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

накопав говна в СТ

Осталось уточнить - твоего говна! Радуйся, я тебя цитирую, а ты не доволен.
Или говно неудачное попалось? Тогда сри тщательнее :)
Записан
Хреноредьев
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25873 : 24 ноября 2023, 15:56:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Граждане! Соотечественники! Труженики!

В эту торжественную для всех для нас минуту все как один, миром, выйдем мы на площадь и покаемся! Нам есть в чем каяться, собратья, на всех на нас лежит великий грех, тяжкий и неискупный. Мы подняли руку на самое… на самое святое!
Записан
Mordovik
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25874 : 24 ноября 2023, 16:13:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, где перемоги?!
Ух!
Не будет прощения! Ибо грехи столь велики и неискупимы, что прежде гора взлетит к небу и оживут статуи, чем снизойдет на вас благодать!!! Ниц! Падайте ниц! Уткните свои поганые рожи в землю, в навоз, задохнитесь в нем, захлебнитесь! И пусть это покажется вам раем по сравнению с теми муками, которые ожидают вас впереди…
Записан
Страниц: 1 ... 1723 1724 [1725] 1726 1727 ... 3366
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC