Постнагуализм
21 сентября 2024, 05:44:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2058 2059 [2060] 2061 2062 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1852200 раз)
Птаха и 1095 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30885 : 14 марта 2024, 21:26:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, Вадя, да он нас за лохов считает!  :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87721



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30886 : 14 марта 2024, 21:26:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч, ты пойми, против Лома нет приема
разве что ледоруб? :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87721



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30887 : 14 марта 2024, 21:27:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не советую Вам бросаться оскорблениями типа "педик"
так ты не педик?
ну, извини :)
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30888 : 14 марта 2024, 21:28:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Боюсь, что Вы теряете нить разговора, меня мало интересуют обстоятельства балканских войн. И я не советую Вам бросаться оскорблениями типа "педик", при желании судебные тяжбы для Вас я смогу организовать и без смены политического режима.

  Не обращайте внимания, любезнейший Лом. У него медицинское образование. Он эндокринолог.
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30889 : 14 марта 2024, 21:28:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но позвольте, это вы первым стали угрожать Гаагским трибуналом. У нас все ходы записаны.
Довольно странные у Вас соображения. Я Вам говорю "суд разберется", а Вы в ответ "у нас ядерные боеголовки". Не думаю, что пришедшие на смену Путину правители России захотят рискнуть сгореть в ответном ядерном ударе лишь бы спасти свергнутого диктатора от суда. Чтобы что? Чтобы вернуть ему власть в стране, а самим остаться не у дел?
Записан

хозяин личинок
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30890 : 14 марта 2024, 21:32:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЛОМ, дело конечно не моё, вы ведёте свою игру, как хотите. Но поскольку вы здесь человек новый, то позволю себе предупредить: присказка, что против лома нет приёма здесь не работает. Это ж личинки! У них с рождения лом тоталитаризма вставлен в задницу, сквозняком через спинной моск и прямо в пространство между ушами. Поэтому разговаривать с ним бессмысленно, только троллить - тогда они забавно извиваются, особенно те, которые считают себя женскими особями. Правда, они быстро исчезают. Зато сладкая парочка олигофренов - Корнак да Ртутя - всегда к вашим услугам.
Но, повторюсь, говорить с ними нет смысла. Как пример:
Вернувшиеся из России на Украину дети стремятся уехать обратно. Об этом заявил в эфире канала «Киев 24» исполнительный директор Украинского Хельсинкского союза по правам человека Александр Павличенко.
и ссылок на первоисточник вы от него не добьётесь. Раз русс-пропаганда сказала, значит святая правда.
Всё остальное ровно так же.
В общем, дело ваше. Моё дело - ввести в курс дела (ссори за тавтологию)

ПС
Когда оно говорит "педик", то имеет в виду - вадим леонидыч, это здесь синонимы.


Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30891 : 14 марта 2024, 21:34:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

изъятием у живых сербов органов для пересадки
не для пересадки, это точно. Полистай трансплантологию. Донор и халявщик должны на соседних кушетках быть, чтобы операция удалась. Иначе орган не приживётся. Его даже запустить не получится. А то что в фильмах показывают это сказки.
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30892 : 14 марта 2024, 21:35:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хозяин личинок, благодарю за поддержку, но у меня есть свои резоны продолжать беседу. Но, о них я умолчу, с Вашего позволения.
Записан

Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30893 : 14 марта 2024, 21:35:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Довольно странные у Вас соображения. Я Вам говорю "суд разберется", а Вы в ответ "у нас ядерные боеголовки". Не думаю, что пришедшие на смену Путину правители России захотят рискнуть сгореть в ответном ядерном ударе лишь бы спасти свергнутого диктатора от суда. Чтобы что? Чтобы вернуть ему власть в стране, а самим остаться не у дел?

  Вы зря пытаетесь меня запутать. Вам это точно не удастся. Ваши соображения не то что странные, они граничат с неадекватностью вашего поведения. Каким образом вы собираетесь доставить в суд Путина? У вас, что, есть для этого средства? Что вы мне пишите? Вы в своем уме?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30894 : 14 марта 2024, 21:37:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раз русс-пропаганда сказала, значит святая правда.
 Это заявил Павличенко - украинский правозащитник. Спрашивай с него.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30895 : 14 марта 2024, 21:38:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иначе орган не приживётся.
еще как приживется! Почки от доноров доставляют в Израиль в контейнерах с жидким азотом.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30896 : 14 марта 2024, 21:40:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попрошу тишины в зале!
 Против штукатура из Нарвы играет юрист из Петербурга.  :)
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30897 : 14 марта 2024, 21:40:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каким образом вы собираетесь доставить в суд Путина? У вас, что, есть для этого средства?
Звучит как постановка амбициозного задания. Учитывая то обстоятельство, что развязанная Путиным так называемая "СВО" не отвечала ничьим интересам, кроме выжившего из ума диктатора, правильная политика в отношении приближенных Путина вынудит их самих арестовать его и передать в Гаагский трибунал. О чём и говорила, в частности, Юлия Навальная, если Вы внимательно прочли её предложения.
Записан

у него все ответы такие!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30898 : 14 марта 2024, 21:41:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Довольно странные у Вас соображения. Я Вам говорю "суд разберется", а Вы в ответ "у нас ядерные боеголовки".

 ;D ;D
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30899 : 14 марта 2024, 21:42:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлия Навальная представила свой план, с помощью которого Запад может, по ее мнению, приблизить конец режима Владимира Путина. В колонке, опубликованной в среду, 13 марта, в американской газете The Washington Post, вдова лидера российской оппозиции Алексея Навального, назвала Путина не политиком, а "убийцей, гангстером и лидером мафиозной группировки". Именно такой подход, считает Навальная, позволит выбрать правильные шаги для борьбы с режимом в РФ.

Не признавать итоги выборов в России
Первым пунктом, полагает она, должно стать признание нелегитимности Путина в качестве президента России. "Для криминальных лидеров очень важен статус  - и внутри своей банды, и во внешнем мире", - указывает она. При этом, пишет Навальная, она не может обещать, что "отказ от признания результатов президентских выборов в марте 2024 года приведет к моментальному крушению путинского режима". Но при этом станет важным сигналом как для всего мира, так и для гражданского общества России, и для все еще лояльных Путину элит. "Сигнал о том, что Россией правит не признаваемый всеми президент, а презираемый и публично осуждаемый преступник", - пишет Навальная.

Санкции против путинских элит
Кроме того, напоминает она, "для криминальных лидеров очень важны деньги<…> Лишите гангстеров их денег  - и они утратят лояльность к своему главарю". Поэтому, пишет Навальная, необходимо максимальное расширение и тщательное исполнение "санкций против всех более-менее заметных системных политиков, связанных с Путиным "бизнесменов", чиновников и силовиков России". По ее мнению, это создаст реальные предпосылки для внутреннего раскола и последующего краха режима.

Поддержка россиян, сопротивляющихся режиму
Навальная называет масштабную поддержку Украины и ее армии в борьбе против немотивированной агрессии Путина "естественным моральным выбором" Запада и считает, что   "военное поражение Путина в Украине поставило бы его режим на грань катастрофы". При этом, напоминает она, что поражения далеко не всегда приводили к падению диктаторских режимов.

Поэтому важным, считает Навальная, помогать "тем силам, которые продолжают сопротивление внутри России".

"Мир должен наконец осознать, что Путин не тот, кем хочет казаться. На самом деле он узурпатор, тиран, военный преступник и убийца", - завершает свою колонку Навальная.
Записан

Страниц: 1 ... 2058 2059 [2060] 2061 2062 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC