Постнагуализм
20 сентября 2024, 16:19:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2178 2179 [2180] 2181 2182 ... 3332
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1844200 раз)
0 Пользователей и 707 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12962



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32685 : 31 марта 2024, 19:32:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спрошу. Мы постнагвализм просрали из-за персональной власти, самодержавия и тирании маньяка и безумца, или из-за полной свободы и, как результат, повального разгула распущенной пидерастии? :)

     Цитата, которую я привела (слова @user-vs1kq3ht1i, написанный год назад) верно указывают на причину тоталитаризма (эта тема!), эта причина - САМОДЕРЖАВИЕ (в смысле единовластие). И причина фашизма тоже где-то рядом, т.к. самодержцу всегда хочется стать властелином мира, вот и старается расширить свою власть силовым путем, затевая войны.
     Однако было бы ошибочно считать, что у всех негативных явлений одна причина. В частности ваше "просрали" относится не к тотализаризму, а к упадку. А у упадка бывают свои причины. Например, упадок уровня здоровья может произойти не от самодержавия, а в следствие простуды или вирусных инфекций. Вот и и здесь перед нами упадок не столько постнагвализма, сколько всего кастанедства, как движения. Можно сказать, что некогда чрезвычайно популярное движение со временем вышло из моды и ныне превратилось в приправу к будизму, суфизму и стоянию на голове :). Это и по другим форумам видно - вместо серьезных разговоров по существу музычку и песенки слушают. Появление Ксендзюка на сцене временно освежило это движение - показалось, что Ксендзюк набрел-таки на что-то важное, типа новое слово сказал. Вот и возник бум, но не надолго. По поводу Ксендзюка тоже наступило разочарование, а затем он и сам куда-то пропал. Вот оно и вернулось на круги своя.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87687



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32686 : 31 марта 2024, 19:33:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если на форуме и есть косноязычные, то это ты и Пипа.
 Один, пытается за счет псевдонаучного стиля выглядеть умным, а другая, пишет все свои сообщения, словно их потом прочтет ученый совет. Учитесь писать. Забыл про Бомбушу, - его надуманный, витиеватый стиль, выдает в нем, курителя анаши, которому под кайфом кажется, что на него свалилось вдохновение. Он и сам, на трезвую голову не любит перечитывать с утра, то что написал вечером. Бомбуша, подтверди.
а чо ты сник сразу?
Бомбика в защитники призывать стал
уссаться над тобой, Ртуть, можно
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32687 : 31 марта 2024, 19:34:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

педик, ты понятия не имеешь, ни что такое нлп, ни что такое русский язык
Я уже раз цать, предлагал написать каждому, кто имеет претензии, написать рассказ в тринадцать предложений. Чтобы ясно понять, какой он литератор. Бомбуша зассал. И ты зассышь.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32688 : 31 марта 2024, 19:35:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потом скажут: какими упоротыми идиотами надо быть, чтобы не дать особый статус Донбассу, как в европах принято, взять под контроль границу и жить незалежно.
Упоротые идиоты это не фигура речи, а искалеченная форма хохло-жизни.

Надо быть идиотом, чтобы не понимать: выполнение минских соглашений угробили бы Украину за пару лет; для того их и навязывали, а вовсе не из-за заботы о счастье донбасят.

.. Рекомендую посмотреть фильм.. "Дума о Ковпаке".. еще СССР снимали..))) там про таких как ТЫ!!.. но 80 лет тому назад.. прям Украина сегодня - под копирку.. (ничему история не учит.. малограмотные.. понятно)
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32689 : 31 марта 2024, 19:38:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата, которую я привела (слова @user-vs1kq3ht1iЮ написанный год назад) верно указывают на причину тоталитаризма (эта тема!), эта причина - САМОДЕРЖАВИЕ (в смысле единовластие). И причина фашизма тоже где-то рядом, т.к. самодержцу всегда хочется стать властелином мира, вот и старается расширить свою власть силовым путем, затевая войны.
     Однако было бы ошибочно считать, что у всех негативных явлений одна причина. В частности ваше "просрали" относится не к тотализаризму, а к упадку. А у упадка бывают свои причины. Например, упадок уровня здоровья может произойти не от самодержавия, а в следствие простуды или вирусных инфекций. Вот и и здесь перед нами упадок не столько постнагвализма, сколько всего кастанедства, как движения. Можно сказать, что некогда чрезвычайно популярное движение со временем вышло из моды и ныне превратилось в приправу к будизму, суфизму и стоянию на голове . Это и по другим форумам видно - вместо серьезных разговоров по существу музычку и песенки слушают. Появление Ксендзюка на сцене временно освежило это движение - показалось, что Ксендзюк набрел-таки на что-то важное, типа новое слово сказал. Вот и возник бум, но не надолго. По поводу Ксендзюка тоже наступило разочарование, а затем он и сам куда-то пропал. Вот оно и вернулось на круги своя.

  Пипа, ты снова срёшь кирпичами. Кому интересны твои домыслы? Напиши что-нибудь умное. Я могу ответить любому, кто разуверился в постнагвализме. Вопрос в другом, никто из лузеров не способен дать оценку тому, чего не понимает в принципе. Речь, как ты уже поняла, идет о тебе. Если ты до сих пор ничего не понимаешь, то это уже не приговор, а диагноз.
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32690 : 31 марта 2024, 19:43:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа выбыла. Корнак побежал за бутылкой. У Бомбуши не получается рассказ. Кто еще хочет отхватить? ;D ;D ;D
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32691 : 31 марта 2024, 19:50:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, ты снова срёшь кирпичами. Кому интересны твои домыслы? Напиши что-нибудь умное. Я могу ответить любому, кто разуверился в постнагвализме. Вопрос в другом, никто из лузеров не способен дать оценку тому, чего не понимает в принципе. Речь, как ты уже поняла, идет о тебе. Если ты до сих пор ничего не понимаешь, то это уже не приговор, а диагноз.
..Крассавчик!!.. прям хочется "лайкосик" поставить..!!! НО ведь Сам то?? не так далеко от Пипы ушел.. или "свое бревно в глазу..."
Записан
о природе персональной власти
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32692 : 31 марта 2024, 19:53:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно сказать, что некогда чрезвычайно популярное движение со временем вышло из моды и ныне превратилось в приправу к будизму, суфизму и стоянию на голове :). Это и по другим форумам видно - вместо серьезных разговоров по существу музычку и песенки слушают.

Если бы у нас на форуме был самодержец, который бы неограниченно распространял свою власть через идею нагвализма, и жёстко пресекал и устранял с форума всяких будийствующих, суфийствующих и пр. чуждых учению, то упадка могло и не случиться. А "музычка и песенки" - это как раз результат неограниченной вседозволенности.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32693 : 31 марта 2024, 19:55:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы у нас на форуме был самодержец, который бы неограниченно распространял свою власть через идею нагвализма, и жёстко пресекал и устранял с форума всяких будийствующих, суфийствующих и пр. чуждых учению, то упадка могло и не случиться. А "музычка и песенки" - это как раз результат неограниченной вседозволенности.

  Каждый раз, читая подобные комментарии, я не перестаю удивляться тому, как выводы делаются из ничего в нихуя.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32694 : 31 марта 2024, 19:57:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.Крассавчик!!.. прям хочется "лайкосик" поставить..!!! НО ведь Сам то?? не так далеко от Пипы ушел.. или "свое бревно в глазу..."
Ну-ка, продвинутый ты наш. Давай, разверни свой пассаж. Унизь меня, или съеби нахуй из обсуждения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87687



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32695 : 31 марта 2024, 19:58:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уже раз цать, предлагал написать каждому, кто имеет претензии, написать рассказ в тринадцать предложений
а гопака тебе не станцевать?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32696 : 31 марта 2024, 19:59:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а гопака тебе не станцевать?
Только если, в обосранных шароварах. Спляши Корнак, свой забавный гопак!
Записан
о природе пердежа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32697 : 31 марта 2024, 19:59:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч, если ты такой умный, препарируй эти "выводы из нихуя", или выскажи альтернативную точку зрения, как Пипа сделала. Зачем бесконечно пердеть в лужу о том, что ты здесь самый умный.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87687



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32698 : 31 марта 2024, 20:00:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давай, разверни свой пассаж. Унизь меня, или съеби нахуй из обсуждения.
о Ртуть уже каждый ноги вытирает
дальше будет только хуже
как с Зелей, который тянет с капитуляцией
ты у меня научишься вести себя в культурном обществе
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32699 : 31 марта 2024, 20:03:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч, если ты такой умный, препарируй эти "выводы из нихуя", или выскажи альтернативную точку зрения, как Пипа сделала. Зачем бесконечно пердеть в лужу о том, что ты здесь самый умный.

  О какой, альтернативной точке зрения идет речь? Пипа ничего не сделала, она наделала. А самый умный здесь ты. Задайся вопросом, почему тебя так взебало моё сообщение.
Записан
Страниц: 1 ... 2178 2179 [2180] 2181 2182 ... 3332
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC