Постнагуализм
17 июня 2024, 17:24:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (25%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 2587 2588 [2589] 2590 2591 ... 2700
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1049213 раз)
Соня (Bruja), Коричневый, Kosmo (+ 1 Скрытых) и 290 Гостей смотрят эту тему.
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38820 : 26 мая 2024, 20:42:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Своровала

Ты и на Ариоме этим бесстыдно занималась, повторяя слово в слово мои посты. У тебя делириум тременс и паранойя. ПНХ!
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4023


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38821 : 26 мая 2024, 20:47:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты и на Ариоме этим бесстыдно занималась, повторяя слово в слово мои посты. У тебя делириум тременс и паранойя.
...  а говоришь, у меня плохая память))))
Твои посты  -полный отстой))) Если не бред писала, то постила котиков....что там повторять то было? ... как гуппи....
Ты меня спутала с кем то)))
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38822 : 26 мая 2024, 20:58:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...  а говоришь, у меня плохая память))))
...
Ты меня спутала с кем то)))

Переклинило? Я - не я? Смакуй, твою шизу и ПНХ!
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1632


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38823 : 26 мая 2024, 20:58:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Эстония сделает все возможное, чтобы поставить Россию на колени... Тогда мы сможем начать серьезные переговоры о прекращении войны на территории Украины", – Президент Эстонии Алар Карис.

Чему бы грабли нацистов не учили, а сердце верит в чудеса…

Тут, я вижу,  у пациента задета не только кора головного мозга, но и так сказать, сама его древесина...
https://t.me/Mikle1On/25692
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4023


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38824 : 26 мая 2024, 21:00:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Переклинило? Я - не я? Смакуй, твою шизу и ПНХ!
И клоунесса ты ....никакая.....фокусы не удаются...)))
одним словом -посредственность.....и так во всем........ 
<a href="https://youtube.com/v/EGS8QSBFTZA" target="_blank">https://youtube.com/v/EGS8QSBFTZA</a>
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4023


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38825 : 26 мая 2024, 21:01:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Унтер-офицерская вдова сама себя высекла».

Международный уголовный суд в Гааге в пятницу обязал Израэль прекратить военную операцию в Рафахе на юге Сектора Газа.

Прекращать военную операцию в Рафахе конечно же никто не собирался.

Теперь со всей очевидностью раскроется марионеточное положение и бессмысленная функция «международного стража справедливости и правосудия», который живущие по своим бандитским правилам государства-террористы и в буй не ставят
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1632


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38826 : 26 мая 2024, 21:02:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

США. Председатель Совета управляющих ФРС. Джером Пауэлл о первой экономике в мире

Вопрос: "То есть, вы просто залили экономику деньгами?"

Джером Пауэлл*: "Да, мы так и сделали. Можно и так сказать."

В: "А откуда взялись эти деньги? Вы их просто напечатали?"

ДП: "Мы нарисовали цифры в компьютере. Но и печатали тоже."

В: "А может президент [США] вас уволить?"

ДП: "У меня 4-х летний контракт и я его придерживаюсь"

В: "Иными словами нет"

ДП: "Нет, не может"


Не надо обольщаться, здесь «не смешно» начинается с того самого момента, когда страна, напечатавшая фантики, смогла заставить весь остальной мир их принять. А сделано это было кровью, убийствами и террором. А еще не смешно, что эта страна, поступившая таким образом, смогла всем остальным навязать правила негодяя и поставить себя оплотом свободы и демократии. И только некоторые страны не легли под это. Их очень мало.
https://t.me/grafynia/23361
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1632


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38827 : 26 мая 2024, 21:04:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что случилось? Судили спецподразделение за выполнение своей работы по разгону переворота девять лет, а теперь поняли, что вынося приговор - приговорят сами себя? Небось и российские флаги в вентиляционных каналах заныкали, чтобы российскую армию первыми выбежать встречать. Чуют кабинетные крысы, что власть меняется, а деваться им с этого корабля некуда. Вечная «Свадьба в Малиновке»

https://t.me/PISANINNA/11098

Telegram (https://t.me/PISANINNA/11098)
ПисАнина
Шевченковский районный суд Киева прекратил дело о разгоне акции протеста на майдане Незалежности в 2013 году бойцами спецподразделения украинской милиции «Беркут».
https://t.me/grafynia/23362
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4023


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38828 : 26 мая 2024, 21:04:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Премьер Грузии Ираклий Кобахидзе поручил МИД «сократить контакты с Западом», передаёт Formula TV.

Госсекретарь США Блинкен ранее объявил о новой политике США по введению визовых ограничений в отношении Грузии из-за закона об иноагентах.

В правящей партии страны после этого заявили, что «независимость не продаётся ни за какие визы».

Кобахидзе также обвинил президента Саломе Зурабишвили в измене Родине. О чём речь, он не пояснил. Ранее Зурабишвили наложила вето на закон.

Независимость не продается ни за какие визы! - слышите, хохлы?
А вы свою страну за безвиз в Европу просрали! И теперь дальше Волчанска никуда выехать не можете. А оттуда экспрессом на кладбище!
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4023


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38829 : 26 мая 2024, 21:11:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трансвестит Вероника Гарсиа  выиграло чемпионат штата Вашингтон  по лёгкой атлетике среди девушек, - сообщает Fox News. В финальном забеге на 400 м. оно легко обогнало всех соперниц женского пола.

Теперь Веронике можно отбираться на Олимпиаду, а всем ее (его) соперницам  завязывать с легкой атлетикой. Шансов у них нет всё равно!


https://t.me/proofzzz/22041
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4023


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38830 : 26 мая 2024, 21:13:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



"А ты? Ты там будешь?"

Мэр Парижа Анн Идальго настолько увлеклась подготовкой к ОИ-2024, что пообещала 23 июня - за месяц до церемонии открытия - искупаться в водах Сены, чтобы доказать, что река чистая.

В связи с этим французы в соцсетях  запустили хештег #‌‌‌‎JeChieDansLaSeineLe23Juin, что буквально переводится как «Я насру в Сену 23 июня», в котором сообщают о своём желании сходить по-большому  в столичную реку в день купания мэра или за день до того, если живут далеко выше Парижа.

Мало того, они запустили  специальный электронный сервис, который рассчитывает скорость течения Сены и показывает в какой точке и в какое время нужно насрать, чтобы говно приплыло  23 июня к месту купания Анн Идальго вовремя.


Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4023


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38831 : 26 мая 2024, 21:16:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот бургер из Макдональдса 1995 года совершенно не тронут – его не едят даже крысы.

В прошлом McDonald's производил, похоже, не поддающиеся  разложению гамбургеры. Однако ни один из них не сравнится с бессмертным  четвертьфунтовым бургером  из Австралии, который никогда не проявлял признаков разложения, несмотря на то, что был куплен почти три десятилетия назад, - сообщает New York Post.

Австралийские приятели Кейси Дин и Эдуардс Ниц заявили, что они заказали этот четвертьфунтовый с сыром в 1995 году, когда Билл Клинтон был еще президентом США, в Макдональдсе в Аделаиде, когда они были еще подростками.

Бургер провел более десяти из своих 30 лет в душном сарае в Аделаиде, где летом температура воздуха часто бывает выше 30 градусов.

Через  30 лет этот бессмертный  бургер все еще оставался целым, без признаков плесени или запаха, хотя и немного уменьшился по сравнению с первоначальным размером.

А теперь он еще и стал звездой соцсетей, набрав 3 миллиона просмотров а Тиктоке.

https://t.me/proofzzz/22044
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4023


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38832 : 26 мая 2024, 21:18:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Лауреаты  77-го Каннского кинофестиваля не преподнесли и в этом году сюрпризов.

Уже традиционно для западного кино приз за лучшую женскую роль получил трансвестит Карла София Гаскон за роль Эмилии Перес в фильме "Эмилия Перес".

Сюжет фильма: главная  героиня фильма решает помочь лидеру мексиканского наркокартеля пройти операцию по смене пола, чтобы скрыться от властей.

 Разве что вызывает удивление, что ей только за женскую роль приз дали. Это же оно! За мужскую ему приз тоже положен !
Наверное, в следующем  году дадут сразу два !
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4023


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38833 : 26 мая 2024, 21:19:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Прибалтийские тигры пригрозили России ввести войска на Украину.

Страны Балтии послали грозное предупреждение России, заявив о готовности ввести войска на Украину в случае серьезных успехов российских военных, пишет Spiegel.  (https://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-die-angst-vor-dem-grossen-krieg-a-2d8b49c8-ca5f-473c-8299-cbb737c26a02)

"Если русские добьются стратегического прорыва на востоке Украины, потому что Запад помогает без особого энтузиазма, то ситуация может резко ухудшиться. В таком случае страны Балтии и Польша не будут ждать размещения российских войск на их границе, предупредили прибалтийские политики — они сами введут войска на Украину. И это будет означать, что НАТО станет участником войны", — говорится в материале.

На самом деле, насчет НАТО они приврали. В этом случае пункт о коллективной самообороне не действует. Это в уставе НАТО записано. Пусть побыстрее чухня нападает, для нас это хорошо. Увеличим за две недели Калининградскую область до нужных нам размеров с сухопутной границей России и Белоруссии. Нам это очень надо!
А чухонцев - в море! Они же шпроты!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84173



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38834 : 26 мая 2024, 21:28:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЕРЕВАН, 26 мая. /ТАСС/. Сторонники оппозиционного движения "Тавуш во имя родины" разблокировали правительственную дачу премьер-министра Армении Никола Пашиняна и направились к площади Республики в центре Еревана, передает корреспондент ТАСС.
Галстанян призвал Пашиняна уйти в отставку
В правительстве Армении опровергли сообщения о том, что Пашинян на правительственной даче
Претендент на пост премьера Армении Галстанян намерен встретиться с Пашиняном

Там вместе с главой движения архиепископом Багратом Галстаняном демонстранты рассчитывают выработать дальнейший план действий.

Участники акции идут мимо здания парламента, которое находится неподалеку от правительственных дач и полностью оцеплено спецсилами полиции.

Ранее протестующие пришли к даче Пашиняна, где Галстанян, чью кандидатуру на должность премьера выдвинуло движение, хотел встретиться с главой правительства. Во время своего выступления перед резиденцией он призвал Пашиняна уйти в отставку
Записан
Страниц: 1 ... 2587 2588 [2589] 2590 2591 ... 2700
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC