Постнагуализм
23 сентября 2024, 05:26:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2661 2662 [2663] 2664 2665 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1872030 раз)
Линде и 780 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6696


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39930 : 09 июня 2024, 15:28:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кому платок за 150 тысяч деньги заряжать?

Отправленная на два месяца в СИЗО глава «Империи сильнейших ведьм», «ведьма» и участник Битвы экстрасенсов Алена  Полынь, как оказалось, занималась обыкновенным мошенничеством.

Арестованна  ведьма Алёна Полынь использовала  схему дробления, чтобы уклоняться от налогов: оформляла дополнительные банковские карты, чтобы проводить до 10 операций. Недовольных результатом клиентов просто блокировала.

Как рассказал каналу  SHOT источник, близкий к окружению Полынь, целительница просила предоплату в ₽50 тысяч за ритуал с клиентов, а после результата просила благодарность — ₽100 тысяч. Людей пугала, мол, если не будет энергообмена, жизнь пойдёт наперекос.

Закупками частей краснокнижных зверей для ритуалов, как рассказал собеседник, занимались привилегированные сотрудники, все денежные операции проводились через ИП мужа Полынь.

Недовольных  клиентов было очень много — люди писали, деньги отдал, но где результат? На что Полынь требовала всех банить и искала новых лохов.

Ивантеевский суд избрал «ведьме» меру пресечения арест на два месяца по делу об экстремизме, мошенничестве и оскорблении религиозных чувств.
Отдельное спасибо общественному деятелю, бизнесмену Андрею Ковалеву, который и является инициатором этого процесса.

https://t.me/proofzzz/22467
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6696


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39931 : 09 июня 2024, 15:30:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не переведутся ..дураки))))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3860


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39932 : 09 июня 2024, 15:33:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а нам-то что? пусть хохлы по своим стреляют, чем больше перебьют, тем нам работы меньше. ты чего?
Чел, "который ничего не разрушил, никого не убил" писал...
Расстрэлять негодяя!
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3860


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39933 : 09 июня 2024, 15:51:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Продолжение. Начало тут: https://t.me/Mikle1On/26143

Федор Достоевский в своем дневнике в 1877 году писал так:

«Не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только Россия их освободит, а Европа согласится признать их освобожденными».

Писал Федор Михайлович на злобу дня. Писал, когда шла война России с Турцией, наши солдаты рубились на Шипке, русская кровь лилась рекой и главным результатом этой войны стало воскрешение Болгарии.

На этом, собственно Болгарская дружба с Россией и закончилась. Сразу же после этого на Россию посыпались претензии от свежеиспеченного болгарского государства.
Далее: https://t.me/Mikle1On/26145
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6696


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39934 : 09 июня 2024, 15:59:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/soL_rCb-qPg" target="_blank">https://youtube.com/v/soL_rCb-qPg</a>
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6696


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39935 : 09 июня 2024, 16:16:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Даже не подошел никто за вечер», — жена Шольца пройдя ночью по центру Берлина опровергла заявления, что мигранты насилуют женщин



;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
смотришь в книгу - видишь фигу?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39936 : 09 июня 2024, 17:08:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то есть весь мир осудил концлагеря, абажуры из кожи людей, газовые камеры, а для тебя русские люди, отдавшие более 20 миллионов жизней для спасения всего человечества омерзительней фашистов?
у тебя занимательный метод чтения!
цитируем:
хотя не убил ни одного человека, не разрушил ни одного жилища, никого не покалечил, не поломал ничьей жизни и не отдавал приказа на проведение подобной операции.
Ладно, побуду фашистом.
Но тогда для тебя и тебе подобных придётся другое слово подбирать, вы ведь не фашисты?
Пусть будет - рашисты.
И лично для меня это омерзительнее, чем фашизм.
покажи пальцем, где здесь речь о русских людях???
речь шла о тебе и тебе подобных путинских личинках.

Пипа, кто эта скотина?
Пипа, лучше скажи ему, а то ж на дерьмо изойдёт в праведном негодовании. а они тут и без того всю тему своей диареей заполонили.
 :-*


Записан
с логикой вражда навек?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39937 : 09 июня 2024, 17:18:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотя не убил ни одного человека, не разрушил ни одного жилища, никого не покалечил
Поддерживаешь фашизм, который это всё делает.

Я только позволю себе привести полностью цитату:
хотя не убил ни одного человека, не разрушил ни одного жилища, никого не покалечил, не поломал ничьей жизни и не отдавал приказа на проведение подобной операции.
Подчёркнутое ты и не приметил, да? Синдром Корнака?
Всё сказанное я не поддерживаю, в отличии от тебя. Поэтому я - фашист, об этом мы уже договорились. А ты - рашист, будем знакомы.


Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3860


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39938 : 09 июня 2024, 17:26:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Этого изнасиловали и он забеременел. Фотофакт

Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3860


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39939 : 09 июня 2024, 17:33:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подчёркнутое ты и не приметил, да? Синдром Корнака?
Всё сказанное я не поддерживаю, в отличии от тебя. Поэтому я - фашист, об этом мы уже договорились. А ты - рашист, будем знакомы.
Я нашист, но не вашист.

А ты фашист. Ибо, поддерживаешь фашистский режим.

Насчёт убийства - Янукович не дал приказ разогнать майдан, и теперь он плохой у вас.
Расстрелял бы - тоже был плохим. Но зато, если бы набрался мужества, и взял на себя кровь, того ничего не было сейчас. Сменился бы через год, и всё. Все жертвы исчислялись бы в пределах сотен, наверно. Вот такая арифметика. Понимаешь это, или нет, своей дубовой головой?
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3860


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39940 : 09 июня 2024, 17:35:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зеленский со товарищи привёл свою страну к войне.
Пусть хоть из трусов выпрыгнет - гектары кладбищ на его совести.
Записан
крокуй дали
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39941 : 09 июня 2024, 18:05:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я нашист, но не вашист.
ты - рашист. не кокетничай с буковками, не пройдёт.

А ты фашист. Ибо, поддерживаешь фашистский режим.
то есть, я поддерживаю режим, который напал на соседнюю страну, убивает её граждан, калечит их, разружает города и сёла, уничтожает экологию там, где ступил, вынуждает жителей этой страны становится беженцами и творит прочие фашисткие ништяки, да? я правильно понял?
а страну, где этот режим установился, можешь назвать?

впрочем, не трудись. поговори лучше с Коричневым - это твой уровень. к тому же, уж он-то ни в коем разе не фашист, а просто коричневый.

Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3860


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39942 : 09 июня 2024, 18:13:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты - рашист.
Да ради боха, фашистюга. Твой фашистский Карфаген будет разрушен, и посыпан солью.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3860


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39943 : 09 июня 2024, 18:15:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то есть, я поддерживаю режим, который напал на соседнюю страну, убивает её граждан, калечит их, разружает города и сёла, уничтожает экологию там, где ступил, вынуждает жителей этой страны становится беженцами и творит прочие фашисткие ништяки, да? я правильно понял?
а страну, где этот режим установился, можешь назвать?

впрочем, не трудись. поговори лучше с Коричневым - это твой уровень. к тому же, уж он-то ни в коем разе не фашист, а просто коричневый.
Поддерживаешь режим, на совести которого 8 лет обстрелы Донецка, Луганска, Горловки. Вот вас за що.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3860


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39944 : 09 июня 2024, 18:16:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

впрочем, не трудись. поговори лучше с Коричневым
Не бросай мне реплики, и я не буду "трудиться", фашист.
Записан
Страниц: 1 ... 2661 2662 [2663] 2664 2665 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC