Постнагуализм
04 октября 2024, 08:24:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2807 2808 [2809] 2810 2811 ... 3446
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1987337 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 669 Гостей смотрят эту тему.
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42120 : 04 июля 2024, 23:27:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты ибанутый? Щас, буду тратить своё время на это))
Тупарь! Там было написано что это для тех действительно заинтересован в этой истории!


Тем более, кому я напишу?
Тут такое дело.. Были бы сейчас 90-ые, я бы приехал к тебе и потребовал ответ за базар. Твой папа, дядя, тетя, их друзья и т.д. тебе бы ничем не помогли. ГАРАНТИРУЮ! Тут можно просто поверить, или не поверить. Но можно все же поверить, ведь ты знаешь что я слежу за доказательностью того о чем говорю. И я бы приехал. А это почти всегда очень хорошая материальная составляющая для спрашивающего. Но сейчас времена где правят такие как Вова - где можно легко присесть когда за базар спрашиваешь. И трепать можно что угодно. Вот как ты. Как коричневое трепло. Как "египетское" трепло.

Людям, которые могут быть, мягко говоря, предосудительным по этому делу
Это просто зашквар какой-то. Чел сидит на форуме, где любой, по идее, должен уметь это делать в первую очередь.
Это как в истори, когда молния спалила дом, и прихожанин потребовал у святого отца денег на ремонт, так как согласно Библии это сделал бог. Отец отказался.. ну вот такие же и вы. Чернь земли русской.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4245


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42121 : 04 июля 2024, 23:38:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тупарь! Там было написано что это для тех действительно заинтересован в этой истории!
Ты заинтересован? А то, что ты сам можешь быть предосудительным, упустил?

Были бы сейчас 90-ые, я бы приехал к тебе и потребовал ответ за базар.
Никуда б ты не поехал. У нас в армии вон много кто мечтал поехать после дмб, и почистить сержанту морду)
Дальше деклараций ни у кого не пошло...
Далее, если даже представить, что кто-то поехал к тому сержанту. Дело бы приняло ровно два исхода. Первый - сержант на войну не явился, предложения о стрелке проигнорил, второй, сержант заинтересовался и явился, после чего просто бы пивка попили, и разошлись, как в море корабли.
Это как в истори, когда молния спалила дом, и прихожанин потребовал у святого отца денег на ремонт, так как согласно Библии это сделал бог. Отец отказался.. ну вот такие же и вы. Чернь земли русской.
ага, блалала. Ну и кто, кроме Путина? Свою кандидатуру балабольскую даже не предлагай.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42122 : 04 июля 2024, 23:45:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну все же видят и знают, а его специально засовывают на дебаты..
для чего?
там суть в том, что американцы начинают "осознавать"......другим давно уже все видно


Воспитание такое, советское, - женщин вперёд!
согласись, как бы уже поздно вспоминать о воспитании и пытаться видеть меня женщиной))))


Докажи своё утверждение.
Что значить доказать? что тебе для доказательств нужно?
а так, я уже частично пояснила...с позиции логики, ибо удобны были Навальный ...Немцов как, "прикормленные" западом оппозиция, от которой уже знаешь, что ожидать...а при любой власти оппозиция необходима, дабы показывать народу "демократический подход"...А ставку Навальному приказали делать на молодежь, там, где юношеский максимализм....неокрепшая психика...именно поэтому в последователях столько молодежи, причем чаще какой то ущербной, вспомни тот же ролик от Шария "марш картавых"
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42123 : 04 июля 2024, 23:48:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты заинтересован? А то, что ты сам можешь быть предосудительным, упустил?
Был заинтересован, так как ее знал лично. Но не предосудительным.

Никуда б ты не поехал.
Я пока посмотрю когда уйдет Вова и как будет соблюдаться закон, после его ухода с должности. И держа в памяти тебя. Может быть и не приеду. Ну а если с законом будет "всё нормально", то заскочу к вам троим. Вернее, заскочим.
Как писал пкреводчик Тайшы, человек должен быть уравновешен злой стороной.


ага, блалала
У тебя может будет такая возможность мне это с глазу на глаз сказать. Я умею ждать.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42124 : 04 июля 2024, 23:51:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как "египетское" трепло.
Ну вот же.....стал сам собой))))
...а то понимаешь ли... джентельмена воспитанного он тут решил разыграть, как будто раньше ты здесь ничего не писал)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42125 : 04 июля 2024, 23:56:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наши оживили ВСУшника с помощью сброса.
они его походу, как рабы несли....))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42126 : 04 июля 2024, 23:57:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для чего?
А вот это хороший вопрос. Впервые за столько времени. Но плохо то, что он задался с подачи постороннего. Сама не смогла.

там суть в том, что американцы начинают "осознавать"......другим давно уже все видно
Голословное утверждение.


Что значить доказать?
Описать Действительность.
..с позиции логики,
Там логикой и не пахнет. Логика бы началась с описания ОСОБОГО РЕЖИМА у заключённого Навального!! Это есть колонии общего режима, строгого и т.д. А у тебя просто связь теней Платона в твоей голове. Да вообще-то твои аргументы вызывают у меня омерзение. Из-за их дикой глупости.

Цитата:
джентельмена воспитанного он тут решил разыграть
Кредит хорошего отношения иссяк, все "деньги" потрачены вами бездарнейше.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4245


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42127 : 04 июля 2024, 23:59:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я пока посмотрю когда уйдет Вова и как будет соблюдаться закон, после его ухода с должности. И держа в памяти тебя. Может быть и не приеду. Ну а если с законом будет "всё нормально", то заскочу к вам троим. Вернее, заскочим.
Тоже хорошая фраза. Много говорит о тебе. Вот такая ваша суть либеральная, гнать на правителя, но только если судьба выбросит поближе к власти или к анархии, где они смогут бесчинствовать беспрепятственно - заняться разборками с неугодными, и может быть, теми самыми методами. которые они критикуют.

Но ничего у вас не выйдет походу. Потому что вы все трепло, и ты так вообще, памятуя ту чушь, которую ты наговорил Мааткаре.

Пока, трепло.
Умеешь ждать? Тогда готовься прождать свою жизнь за ожиданием мести всем несогласным с тобой)
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42128 : 05 июля 2024, 00:01:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Голословное утверждение.
заявление в газете)))...ладно нашим СМИ...но неужели ты не веришь демократическим и независимым СМИ США?


Да вообще-то твои аргументы вызывают у меня омерзение. Из-за их дикой глупости.
не..это из-за того, что они ломают твои представления....потому как червячок сомнений все таки грызет....но кто ж сознается то....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42129 : 05 июля 2024, 00:03:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Описать Действительность.
Если ты опишешь свою версию действительности, то для меня это никак не будет доказательством, ибо это субъективный взгляд.....и ты же не хочешь сказать, что в  мою поверишь?)))
Тогда зачем?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42130 : 05 июля 2024, 00:07:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почти все укры радуются, что им теперь нельзя музыку на русском языке слушать. Если им сказать, что прямо сейчас в Москве работают 14 ресторанов "Корчма Тарас Бульба" с украинской кухней и ожидается открытие 15-го, и их никто не жжет и не линчует персонал, они просто не поверят.
Все, мозги поломаны, они беззаветно и совершенно бездумно нас ненавидят.

Хотя, с другой стороны, когда на улицах орудует гестапо, и люди пропадают просто так, ничего другого на камеру и не скажешь!
https://t.me/proofzzz/23233
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42131 : 05 июля 2024, 00:08:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

YouTube заблокировал каналы Shaman'а,  Олега Газманова, Полины  Гагариной, Юлии Чичериной, Григория Лепса и Вячеслава Манучарова (YouTube-канал «Эмпатия Мануччи»).

С самого начала  СВО, а может,  и раньше, было понятно, что дальше развивать канал на этой площадке абсолютно бесперспективно. Все американские медиа полностью контролируются правительством. И вы там работаете ровно до тех пор, пока вам это разрешают.
Поэтому говорить про позор и конец демократии совершенно неправильно. Если ты работаешь на вражеской территории, будь, как говорится, всегда готов.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4245


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42132 : 05 июля 2024, 00:10:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты опишешь свою версию действительности, то для меня это никак не будет доказательством, ибо это субъективный взгляд.....и ты же не хочешь сказать, что в  мою поверишь?)))
Тут. как говорится, разность миров. Но товарищ настырно втюхивает свою версию происходящего. Не давая свободы оппоненту, вернее, отказывая в ней ему. Даже по сказочной классификации получается, что товарищ - чёрный маг. Ну а по простому - мелкий манипулятор.
Записан
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42133 : 05 июля 2024, 00:15:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

заявление в газете)))...ладно нашим СМИ...но неужели ты не веришь демократическим и независимым СМИ США
Твоя ненормальность отчасти в том, что ты веришь!! и веришь СМИ! Все СМИ врут!
И ещё обязательно автор добавляет в статью свою могучие мысли и выводы.
Это как брокеры, которым рассказы и уверения нахрен не нужны. Они смотрят в мониторы и видят графики. Ни один нормальный броке не будет слушать никого, только когда сам убедиться на графиках и МНОГИХ других источниках, с разбросом искомого лет в 50 что было до этого с его интересантом..
Просто голый научный подход. А ты предлагаешь подумать над тем, что вывел весьма дешёвый разум? Вот в этой жиде искать ответ? Ну тогда хотя бы зубров своего дела слушай, а не жёлтую прессу.
В Америке ЛЮБОЙ законопроект принимается ТОЛЬКО после ответа на него учёных!! Потому кроме своих способностей я слушаю действительно знающих свои рбоастя людей и потому червячку там негде появится.
Цитата:
Тогда зачем?
Действительность у всех одна и та же!! Я бы мог сказать, что есть светлая и темная энергия и ты должна описать их взаимодействие, но ты не поймёшь этого. Потому нужно описать то, что происходило, без всяких домысливаний и отсебятины. Типа так: "пошел на набережную, там был 10 минут, уехал на такси, в 10.50 позвонил в дверь в частный дом по ул.Чкалова.Доклад закончен". Вот так ты и приведи доказательства, без домыслов и отсебятины. И если у тебя вдруг будет получаться, ты подберешься к вопросу, как на особом режиме со знакомым зеком такое могло произойти?.. и никого не посадили. И многие другие вопросы внутренней кухни.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42134 : 05 июля 2024, 00:15:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я пока посмотрю когда уйдет Вова и как будет соблюдаться закон, после его ухода с должности. И держа в памяти тебя. Может быть и не приеду. Ну а если с законом будет "всё нормально", то заскочу к вам троим. Вернее, заскочим.
Как писал пкреводчик Тайшы, человек должен быть уравновешен злой стороной.
Крок,
он желает ...равновесия)))  
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 2807 2808 [2809] 2810 2811 ... 3446
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC