Постнагуализм
06 октября 2024, 18:18:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (18.8%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (31.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (6.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (18.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 3457 3458 [3459] 3460 3461
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 2009039 раз)
Пелюлькин (+ 2 Скрытых) и 494 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9372


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51870 : Сегодня в 11:30:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

посол Антонов уехал из пиндосии навсегда после того, как ему стали угрожать расправой
и вместо него не приедет никто
а это знак.....................того что ебанём по США)))))))))))))))

Очень возможно. Просто так послов не высылают (не отзывают).
Записан

Затойчи
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414

zakm1971@yandex.ru
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51871 : Сегодня в 11:41:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я сторонник либеральных ценностей, декларируемых странами Запада. Готов к дискуссии со сторонниками "сильных рук", будь то путинисты, сталинисты или сторонники Мадуро и Асада.
Удивительный  раздел, сторонник  либерализма  надо  же
Внимательно  присмотрись  и  увидишь, принцип  природы  авторитарность, иерархичность  если  точно  сказать.. Если  люди  хотят  достичь  успеха  то вынуждены  подчиняться  авторитарным  правилам
Что  в  армии демократия ? В  серьезной  кампании  демократия ? Или  власть  менеджеров  и  генералов ? Притом  власть  жестокая, которая  способна  карать .  Ну  куда  деваться , без  экономики  и  армии  не  куда  не  деться и  проходиться делать  вид  что  там  типа  демократия
Все  эти  заигрывания  на Западе с  типа  демократией  и  либерализмам  кончаться   печально . Начнется  хаос  и  возникнет  такая  тоталитарная  диктатура  что  товарищ   Сталин  покажется  дедам  Морозам,  по  сравнению  с  этим . При  этом  будет  произноситься  восхваления  либерализму.  В  человеке  сидит  зверь, это  идеология  выпустит  его  а  потом  не  загнать  обратна . Вот могу  предсказать, гражданскую  войну  в  США,  кончиться  ядерной  бомбардировкой, самих  себя.
Эзотерика  основывается  на  идеи  внутреннего  круга , люди  не  равны  и  управлять  должно  не  двухногие  обезьяны  а  люди внутреннего  круга.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9372


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51872 : Сегодня в 11:46:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Провозглашается, что любой человек, вне зависимости от его положения в обществе, может вступить в масонскую ложу и двигаться по внутренней иерархии.
Мажор, как вступить в ложу? двигаться хочу тоже.



Я описывала правила.
Искателей не принимают.
Должен сам вычислить кого то из них, и услужить.. Ну чтоб он у тебя в долгу остался. Тогда намеками и даешь понять, что готов сотрудничать..
Короче мутная хрень. Принимают только если тебя привел кто то из них. И то первая ступень - побегушки.. И она может остаться на всегда. Подняться там не простая задача. Так как все скрывают  свое положение в иерархии, чем ты выше - тем больше знаешь пордробностей о тех кто "под тобой". Те кто в самом низу - не знают ничего.
Ну может догадываются.
И конечно новичкам сразу говорят, что они на испытании. И слежка за каждым их пуком - гарантируется.. Возможно следят такие же соискатели как сам новичок.
Такая невристиническая параноидальная шиза а не жизнь..
А вот вмешательства в свою жизнь новичок чувствует.
Ему могут по быстрому предложить денег в долг..
В рассрочку. Ежемесячные выплыты, как в банке..
И не дай бог если по какой то причине не сможешь тот долг отдавать.. Нет не убьют.. Но жизнь испоганят..
А вот если поручение какое темное для них выполнишь - то наоборот.. И учебу детям оплатят в лучших институтах, и в бизнес забашляют твой..
Так что выгоднее помогать.. Однако, это не значит. что тебя повысят на ступень..
Можешь так и состариться оставаясь новичком на испытании, выполняя мелкие поручения шпионя за тем, за кем прикажут.

Найти их стрелки просто, но надо быть очень внимательным. Обычно с публикой вне сети они связываются через своих соратников стоящих на низких ступенях. Ну и происходит это в довольно непригляджных местах и районах, часто рядом или в разваливающемся здании, где засели бездомные..а нормальные люди выселены, дом объявлен аварийным.. Короче там где и не ожидаешь, хотя бывают их знаки и в более приличных районах.

Наверно у разных лож разные знаки..
Я видела глаз в красном круге.
Иногда полу-стершаяся черная надпись под знаком  - мы следим за тобой.

Иногда это круг с перевернутой звездой внутри..

какие знаки у вас - сам выясняй
Ну и подумай, нужно ли оно тебе..
быть вечно повязанным тайной - довольно тяжелая ноша..
Болтливые долго не живут.. Умирают от пустяков..как бэ случайно..
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9372


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51873 : Сегодня в 12:01:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В  серьезной  кампании  демократия ?

Еще Платон доказал что демократия не может существовать в принципе. Это переходный-текучий  период - перед полной Анархией и распадом по имху.

Так что словом пользуются но смысл его совсем иной, не общепринятый .. подмененный..лживый, как и сами общества, объявившие ее у себя.
Помню как "демократично" на танках и оружием въехал в грузинский парламент Саакашвили. И штаты сказали, все, наконец то в Грузии наступила демократия, и президент законный.. которого народ не выбирал.. И шизанутый почти как Зеля.. Даже справочка у него есть теми же штатами выданная.. Наши хакеры вытащили, на всеобщее обозрение.. Однако миша саакян сидел до 2008 года.. демократично.. хотя никто за него не голосовал..


до кучи

10 изречений Платона, которые разъяснят нам, почему греческий философ не жаловал демократический строй, который так «популярен» сегодня. Будет интересно людям, интересующимся политикой.

1. «Демократия – это строй, не имеющий должного управления, но приятный и разнообразный. При нём существует своеобразное равенство – уравнивающее равных и неравных»

2. «Демократический строй нисколько не озабочен тем, кто от каких занятий переходит к государственной деятельности - человеку оказывается почет, лишь бы он обнаружил свое расположение к толпе»

3. «Душа граждан при демократии делается крайне чувствительной, даже по мелочам: всё принудительное вызывает у них возмущение как нечто недопустимое. А кончат они тем, что перестанут считаться даже с законами, - чтобы уже вообще ни у кого и ни в чём не было над ними власти»

4. «При демократическом строе граждан, послушных властям смешивают с грязью как ничего не стоящих добровольных рабов, зато правителей, похожих на подвластных, и подвластных, похожих на правителей, там восхваляют и почитают»

5. «При демократическом строе не станут почитать и бояться родителей (всё под предлогом свободы!), переселенец уравняется с коренным гражданином, а гражданин с переселенцем; то же самое будет происходить и с чужеземцами»

6. «Разве не великолепно в демократии милосердие в отношении некоторых осуждённых? Или ты не видел, как при таком государственном строе люди, приговорённые к смерти или к изгнанию, тем не менее продолжают вращаться в обществе; словно никому до него нет дела и никто его не замечает, разгуливает такой человек прямо как полубог»

7. «Лошади и ослы привыкли при демократии выступать важно и с полной свободой, напирая на встречных, если те не уступают им дороги!»

8. «Изо дня в день человек, выросший в демократии живет, угождая первому налетевшему на него желанию: то он пьянствует под звуки флейт, то вдруг пьет одну только воду и изнуряет себя, то увлекается телесными упражнениями; а то бывает, что нападет на него лень, и тогда ни до чего ему нет охоты. Порой он проводит время в занятиях, кажущихся философскими. Часто занимают его общественные дела: внезапно он вскакивает и говорит и делает что придется. Увлечется он людьми военными — туда его и несет, а если дельцами, то тогда в эту сторону. В его жизни нет порядка, в ней не царит необходимость; приятной, вольной и блаженной называет он эту жизнь и как таковой все время ею и пользуется»

9. «Вследствие возможности делать что хочешь, демократический строй заключает в себе все роды государственных устройств. Если у кого появится желание основать государство, ему необходимо будет отправиться туда, где есть демократия, и уже там, словно попав на рынок, где торгуют всевозможными правлениями, выбрать то, которое ему нравится и основать своё государство»

10. «Когда во главе государства, где демократический строй и жажда свободы, доведётся встать дурным виночерпиям, государство это сверх должного опьяняется свободой в неразбавленном виде, а своих должностных лиц карает, если те недостаточно снисходительны и не предоставляют всем полной свободы, и обвиняет их в мерзком олигархическом уклоне»
Правосудие уже не то...

Платон критиковал демократию за её всеобщую разнузданность: государственные должности занимают люди, не имеющие для этого достаточных личных качеств, зато получившие поддержку толпы; правосудие временами слишком «толерантно» к преступникам; излишняя свобода делает человека распутным и безнравственным; кроме того, приезжие иностранцы приравниваются к коренным жителям. Многое за что критиковал демократию Платон, происходит в наше время. К сожалению, несмотря на то, что книга Платона была написана много веков назад, она не смогла оказать должного влияния на ход мировой политики.
Записан

Эраст Дупльпустов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51874 : Сегодня в 12:12:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще Платон доказал что демократия не может существовать в принципе. Это переходный-текучий  период - перед полной Анархией и распадом по имху.


 Ахахаха, обчитавшееся дугина ебанько. Ты хоть понимаешь, что ты щас приводишь описание совдепии и твоей рашки?
Записан
Блоггер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51875 : Сегодня в 12:20:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот и твой клон победаст отсосов "он" - нахуя вы спалили в москве ебучую хуйню сухопутных войск?
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414

zakm1971@yandex.ru
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51876 : Сегодня в 12:24:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ахахаха, обчитавшееся дугина ебанько. Ты хоть понимаешь, что ты щас приводишь описание совдепии и твоей рашки?
 Записан
Почему  сразу  Рашка ? Почему  вы  не  вспоминаете  Третий  рейх, это  просто  был  идеал  либерализма. Из  людей  мыла  варили, кожу  сдирали  на  абажуры. Совок  до  этого  не  дошел
Вспомни  милый  еще  Муссолини, Франко, Пиночета идеал  демократов.  И напомню  тебе  что  идеологию  Рашки  создал  некий  еврей  по  имени Маркс, и  писал  он  свои  книги  в  Англии . Марксизм  это  западная  идеология,
Память  у  вас  очень  избирательная  я  смотрю...  
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9372


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51877 : Сегодня в 12:36:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ахахаха, обчитавшееся дугина ебанько

ебенько - почитай Платона.
цитаты приведены
хотя можешь поискать оригинал, дело твое
Кто такой Дугин? плагиатор Петухова Юрия что ли?
Тоже фантастику пишет?
не знаю не слышала
Записан

бл.а5он
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51878 : Сегодня в 12:41:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так как все скрывают  свое положение в иерархии, чем ты выше - тем больше знаешь подробностей о тех кто "под тобой
но Шойгу ничо ваще не знал о ворах? значит он не масон. значит Прот врал нам?
Цитата:
Новые уголовные дела, связанные с работой Минобороны при экс-министре Сергее Шойгу появляются едва ли не каждый день.
А его самого, кажется, даже не вызывали на допрос. Кто бы мог подумать, что среди всех этих предполагаемых казнокрадов, которые нанесли урон нашим Вооруженным Силам, окажется такой кристально честный и неподкупный человек.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9372


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51879 : Сегодня в 12:42:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Соня (Bruja) от Сегодня в 11:46:28
Так как все скрывают  свое положение в иерархии, чем ты выше - тем больше знаешь подробностей о тех кто "под тобой
но Шойгу ничо ваще не знал о ворах? значит он не масон. значит Прот врал нам?

понятия не имею. Я знаю о массонах, общалась с ними.
Но про Шойгу или еще каких то неведомых мне людей - ниче сказать не могу.
я с ними не общалась  :)
Записан

Эраст Дупльпустов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51880 : Сегодня в 12:44:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ахахаха, обчитавшееся дугина ебанько

ебенько - почитай Платона.
цитаты приведены
хотя можешь поискать оригинал, дело твое
Кто такой Дугин? плагиатор Петухова Юрия что ли?
Тоже фантастику пишет?
не знаю не слышала


Слышь, галушка, вот именно - почитай платона, выпердый шизофренический. Я тока за. И хватит переводить стрелки в шиворот-навыворот, ты выблядок тупой думаешь если так сделаешь, то проблема твоей пидорской ебанутости исчезнет?  ;D ;D ;D

Привет твоему клону "чайтане", а также клону "махатма", хуйло забайкальское.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88504



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51881 : Сегодня в 12:45:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот и твой клон победаст отсосов "он" - нахуя вы спалили в москве ебучую хуйню сухопутных войск?
ты меня спрашиваешь?
я ж не знаю кто там чего спалил
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88504



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51882 : Сегодня в 12:47:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему  сразу  Рашка ? Почему  вы  не  вспоминаете  Третий  рейх, это  просто  был  идеал  либерализма. Из  людей  мыла  варили, кожу  сдирали  на  абажуры. Совок  до  этого  не  дошел
Вспомни  милый  еще  Муссолини, Франко, Пиночета идеал  демократов.  И напомню  тебе  что  идеологию  Рашки  создал  некий  еврей  по  имени Маркс, и  писал  он  свои  книги  в  Англии . Марксизм  это  западная  идеология,
Память  у  вас  очень  избирательная  я  смотрю...
Реликтуму это на стенку нужно повесить
сплошная предвзятость к России
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Эраст Дупльпустов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51883 : Сегодня в 12:54:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему  сразу  Рашка ? Почему  вы  не  вспоминаете  Третий  рейх, это  просто  был  идеал  либерализма. Из  людей  мыла  варили, кожу  сдирали  на  абажуры. Совок  до  этого  не  дошел
Вспомни  милый  еще  Муссолини, Франко, Пиночета идеал  демократов.  И напомню  тебе  что  идеологию  Рашки  создал  некий  еврей  по  имени Маркс, и  писал  он  свои  книги  в  Англии . Марксизм  это  западная  идеология,
Память  у  вас  очень  избирательная  я  смотрю...
Реликтуму это на стенку нужно повесить
сплошная предвзятость к России

Потому, что третий рейх - это филиал ебанутой совдепии. Ваша же шобла припезденный, которые у власти щас сами пиздели - что сталин и гитлер половые пртнеры. ахаххаха А вы сука ебанутые животные все, что было у вас же еще вчера - нихуя не помните.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88504



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51884 : Сегодня в 13:06:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

апологеты импортозамещения стыдливо прячут лица
полный провал идеи
утеряно всё - как технологии, так и специалисты
а чужие не ввозят и не закупают
ввозят узбеков :)
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 3457 3458 [3459] 3460 3461
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC