Постнагуализм
18 октября 2024, 21:19:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (18.8%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (31.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (6.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (18.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 3510 3511 [3512] 3513 3514 ... 3577
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 2140665 раз)
0 Пользователей и 468 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52665 : 12 октября 2024, 01:00:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Возбуждено уголовное дело в отношении гендиректора АО "Княгининская швейная фабрика" Александра Свистунова, он подозревается в даче взятки в особо крупном размере при исполнении госконтракта с Минобороны, сообщили в СК.

По версии следствия, в 2017 году Свистунов передал бывшему начальнику вещевого управления Минобороны Демчику взятку в размере 4 млн рублей за привлечение предприятия Свистунова в качестве соисполнителя по госконтрактам на поставку вещевого имущества для нужд армии на общую сумму более 574 млн рублей.

Свистунов арестован, расследование уголовного дела продолжается.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52666 : 12 октября 2024, 03:18:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

этого Запорожского Норкин за шиворот вытащил из студии в прямом эфире
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52667 : 12 октября 2024, 03:26:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Призываю вас обратиться к идее мира и прекращения огня. Призываю создать новую стратегию. А с этой ПРОИГРАЕМ!

Это тем, кто считает что Орбан за нас. Хочу напомнить, что венгры были с бошами против нас.
И ГСМ производства Венгрии тоже идёт всукам.
странный вывод
Орбан недвусмысленно говорит о мире, как новой стратегии

впрочем, я за полный железный занавес и революционные перемены в стране
у нас есть все возможности жить лучше всех и развиваться быстрее всех
ни у кого, абсолютно ни у кого, нет таких возможностей
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52668 : 12 октября 2024, 03:30:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Падение Покровска может серьезно ударить по способности Украины поддерживать боевые действия, поскольку город является ключевым источником угля для сталелитейной и металлургической промышленности страны», — заявил он.Lenta.ru
Сталелитейная промышленность является важным источником налоговых доходов и экспорта для Украины, сказано в статье.Вечерняя Москва
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52669 : 12 октября 2024, 03:36:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вечером 7 октября в Одессе женщина (имя пока неизвестно) пришла к постаменту снесенного памятника Екатерине II с российским флагом. Попыталась закрепить его на основании памятника. Прохожие осыпали ее оскорблениями и угрозами. А она спокойно им отвечала. Даже когда её скрутила полиция, женщина от своих убеждений не отказалась.
попадет в учебники истории, как Зоя Космодемьянская
и вполне возможно, что ей поставят памятник на этом пустующем пьедестале
а может что-то получше подберут
очень достойно выглядела, не психопатка какая-нибудь
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52670 : 12 октября 2024, 03:38:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:)
18 зрителей стошнило на опере в Штутгарте, где на сцене трахались и лилась кровь. Пострадавшие обратились за медицинской помощью.

Постановка называется Sancta («Святая»). Это новое прочтение оригинала 1921 года, где молодая монашка, развращенная старой монашкой, возжелала Спасителя, разделась догола и сорвала с распятия набедренную повязку. Но до греха не дошло, там появился огромный паук и девушка раскаялась. И попросила замуровать ее заживо в стене.

В новой версии оперы по сцене разъезжают на роликах монахини без трусов, проводится лесбийская месса, участники действа энергично занимаются сексом и протыкают друг другу разные места. Там много настоящей и фейковой крови.

В субботу стошнило 8 зрителей, в воскресенье еще 10. Билеты распроданы на весь сезон.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52671 : 12 октября 2024, 03:42:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

после концерта "Океан Эльза" полицейские устроили облаву на зрителей

в фильме Брат 2 прозвучало две песни Океана
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52672 : 12 октября 2024, 03:51:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

финнам отдали долг в один миллиард евро
поспешили, по-моему
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52673 : 12 октября 2024, 03:54:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Politicо: НАТО планирует пересмотреть политику в отношении России
Министры обороны стран НАТО начнут пересмотр политики в отношении России на следующей неделе, пишет Politico со ссылкой на высокопоставленного представителя американского правительства.Ведомости
«Страны-участницы намерены провести дебаты внутри альянса и обсудить Основополагающий акт Россия — НАТО. Пришло время разработать новую стратегию с учётом конкретных позиций союзников», — говорится в публикации.Аргументы и Факты
Также, по данным издания, некоторые члены НАТО беспокоятся, что слишком агрессивная новая стратегия может послать России дестабилизирующий сигнал.РИА Новости
Заместитель главы МИД России Александр Грушко 8 октября заявил, что НАТО рассматривает Россию как прямую угрозу и готовится к возможным столкновениям, сообщает 360.ru.URA.Ru
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Старше Эдды
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52674 : 12 октября 2024, 04:49:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы представить себе, что сходняк в Рамштайне завтра состоялся как запланировано, и на нем НАТО пришлось бы что-то обещать хохлу, а заодно подводить итоги уже сделанного, то самым сложным был бы вопрос ПВО. На сегодняшний момент очевидно, что ключевые производственные программы Запада в части ПВО не успевают за потребностями основных заказчиков, и в обозримом будущем ситуация не изменится существенно.

Там, где потребности хохла измеряются десятками батарей ЗРК типа Patriot, реальные возможности передачи, после того, как «свободные» объемы уже выбрали, сводятся к 1-2 батареям в год. Это обессмысливает весь процесс, поскольку к моменту передачи следующего комплекта, предыдущий уже где-то догорает в лесополках. Можно, конечно, не высовываться, оставляя прикрытыми только тыловые объекты, но фронт в этом случае будут стирать ФАБами еще интенсивнее чем сейчас.

Но сказать об этом вслух, признав провал обещаний в части обеспечения хохла современным ПВО, нельзя. И касается это не только ПВО, просто в данном случае разрыв между обещаниями и реалиями особенно серьезен. Станет ли лучше? В ближайшие года три точно нет.

В общем, не зря они отменили встречу, есть о чем помолчать.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52675 : 12 октября 2024, 07:20:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гинцбург опять "изобрел вакцину"
на этот раз "от рака"
когда только его посадят...
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52676 : 12 октября 2024, 07:23:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

камала, продолжая прокурорить, назвала Орбана убийцей :)
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52677 : 12 октября 2024, 08:41:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Американский журнал Foreign Policy сообщил, что потеря Украиной контроля над Красноармейском, известным как Покровск, может серьезно ударить по экономике страны.Взгляд.ру
Также город является источником большей части угля, используемого для сталелитейной и чугунолитейной промышленности Украины.Известия
Сталелитейная промышленность является важным источником налоговых доходов и экспорта для Украины, сказано в статье.Вечерняя Москва
По данным СМИ, в Киеве уже признают утрату контроля над Покровском из-за уничтожения стратегически важной инфраструктуры, необходимой для обороны города.Российская газета
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89098



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52678 : 12 октября 2024, 08:43:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Forbes: Роскомнадзор подготовил проект для непубличного «замедления» сайтов
Роскомнадзор разработал проект приказа для непубличного "замедления" работы онлайн-ресурсов — на основании внесудебного решения Генпрокуратуры.Газета.Ru
Согласно предложенным поправкам, Роскомнадзору дадут полномочия управлять сетью связи общего пользования через технические средства противостояния угрозам (ТСПУ) или при помощи передачи обязательных к выполнению требований владельцам сетей.News.ru
Издание также сообщало, что Роскомнадзор планирует потратить около 60 млрд рублей на модернизацию технических средств противодействия угрозам в рамках федерального проекта "Инфраструктура кибербезопасности".Газета.Ru
Эксперты отмечают, что новый приказ фактически узаконит уже существующую практику, когда Роскомнадзор через ТСПУ может влиять на работу сайтов.RuSamara
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2169



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52679 : 12 октября 2024, 09:51:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Издание также сообщало, что Роскомнадзор планирует потратить около 60 млрд рублей на модернизацию технических средств противодействия угрозам в рамках федерального проекта "Инфраструктура кибербезопасности".Газета.Ru

Какие ещё нах "угрозы"? ГлаМная угроза для поголовья "путиностана", это банда кремлёвских сатанистов, подписывающая противоправные антиКонституционные "указы". Если и надо чему-то противодействовать "путиностанцам" в области кибербезопасности, так это закрыть все федеральные телевизионные идеологические каналы в первую очередь.
Записан
Страниц: 1 ... 3510 3511 [3512] 3513 3514 ... 3577
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC