Постнагуализм
18 апреля 2024, 12:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Классификация ЧСВ летунского устройства Важность  (Прочитано 5164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
789
Гость


Email
« : 18 марта 2022, 08:47:35 »

Можно подумать, что важность это наименее вредный компонент из чсвжс , чувства собственной важности, жалости, страха.

Но видимо это не так.

И как оценивать вред?

Наверно по базовому принципу, насколько высок риск для полного прекращения жизни.
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #1 : 18 марта 2022, 08:49:25 »

Можно в тему писать, как вы понимаете свою важность, как её ощущаете, как с ней сталкиваетесь.
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #2 : 18 марта 2022, 08:51:49 »

Немного о терминах.

Прижился только термин ЧСВ .

Но он не полный в него же входят и жалость к себе , некоторые считают важность\жалость единым комплексом, что -то вроде разных сторон монеты.

И страх, как противоположность смерти-советнику.
Записан
Горизонт сознания
Гость


Email
« Ответ #3 : 18 марта 2022, 09:23:28 »

Думать о чсв, это все равно что отзеркаливать зеркало. Здесь системным является проблема самоидентификации.

Чсв, является производным ума, поэтому оно проявляется как следствие идентификации себя как отдельного существа, тела, ума и т.д. Если воспринимать свою сущность как фрактал Воли и единого сознания, то чсв займет свое место в иерархии энергетических фактов.

От него не избавиться, однако корона с чсв будет снята и это чувство просто будет выполнять свою функцию (наравне с остальными чувствами), - сохранять баланс между важностью и ничтожностью.
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #4 : 18 марта 2022, 10:45:32 »

Чсв, является производным ума, поэтому оно проявляется как следствие идентификации себя как отдельного существа, тела, ума и т.д.

Это ошибочно. Чсв не является производным ума, в смысле что это определенный тип мышления и только, определенный способ мыслить, он так выражается.
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #5 : 18 марта 2022, 10:47:26 »

Думать о чсв, это все равно что отзеркаливать зеркало. Здесь системным является проблема самоидентификации.

Кроме того бесполезно думать о всём чсв , оно слишком большое.

ЧСВ это 3 (три) больших отдельных взаимосвязанных комплекса на которых строится любая личность.

99% процентов всего человека это чсв
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #6 : 18 марта 2022, 10:56:17 »

Если воспринимать свою сущность как фрактал Воли и единого сознания, то чсв займет свое место в иерархии энергетических фактов.

От него не избавиться, однако корона с чсв будет снята и это чувство просто будет выполнять свою функцию (наравне с остальными чувствами), - сохранять баланс между важностью и ничтожностью.


А воспринимать как фрактал, это как ?

Думать об этом, убеждать себя в этом, верить в это или что другое.

И почему если это делать чсв само займет какое-то другое место?
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #7 : 18 марта 2022, 10:57:51 »

Вот у дх ничего само, никакого места не занимает.
И способность некоторых полностью взять под контроль чсв названо не меньше чем подвигом.

Т.е. очень трудным достижением.

Другое дело частично с ним справляться это уже не мало.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #8 : 18 марта 2022, 11:24:33 »

ЧСВ это 3 (три) больших отдельных взаимосвязанных комплекса на которых строится любая личность.
Чувство Жалости и Личность - это описание двух разных Явлений и Команд Духа! И с умом Чувство Жалости тоже не связано.
ПС: в этой теме пока нет точных описаний. Да и приблизительных нет.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
789
Гость


Email
« Ответ #9 : 18 марта 2022, 11:50:36 »

точных нет, а есть от кастанеды
 там все достаточно просто без лишних сущностей
ум, человека и его личность там примерно одно без не нужного
дробления

и Важность Жалость Страх все в него входят, насколько я понял
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #10 : 18 марта 2022, 13:06:41 »

Иное восприятие, по сути, должно бы использовать иной словарь.
Использование же прежнего словарного запаса утягивает ТС в привычное положение.


мне кажется нет смысла изобретать новые слова и понятия , без действий они так и останутся словами

описание стоит строить исходя из практический соображений чтобы понять что делать и как делать
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #11 : 18 марта 2022, 13:08:06 »

Но ближе к сути темы.

ЧСВ , важность , чем оно отличается от жалости, как его распознать, какие его конкретные проявления и что и как с ними делать
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #12 : 18 марта 2022, 13:11:05 »

в самом общем виде, как я понимаю важность

и в чем его отличие от жалости к себе


важность это любое чужое мнение, не важно даже, если оно не противоречит твоему, просто оно не твоё, этого достаточно

это если говорить о словах, но есть конечно и другие проявления



Записан
789
Гость


Email
« Ответ #13 : 18 марта 2022, 13:40:53 »

ну ещё важность это попытка соответствия принятым на себя обязательствам

сложность тут в том, что обязательства часто сама важность и ставит

в простом виде это ... когда возникают завышенные требования к себе,

притязания на достижения не достижимых объективно для себя результатов в любом деле, области или ситуации
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #14 : 18 марта 2022, 13:52:54 »

Мне кажется, этот механизм, не раздутый излишней интерпретацией, выполняющий свою функцию, совсем не чувствуется. Подобно тому, как... если соблюдать равновесие, не чувствуется "накренение", "падение".


вероятно не чувствуется потому что не замечается и считается нормальной частью себя

Записан
789
Гость


Email
« Ответ #15 : 18 марта 2022, 13:53:28 »

Проявления ЧСВ могут быть побеждены только более изощренным ЧСВ.


нет.
чсв от борьбы с чсв только крепнет и растёт
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #16 : 18 марта 2022, 14:19:34 »

вероятно не чувствуется потому что не замечается и считается нормальной частью себя
Не чувствоваться не может, т.к. между реальностью и восприятием в случае  СВЧ ЧСВ очень большая разница. Чем больше, тем болезненнее.
Другое дело, что интерпретируется эта боль, как нечто другое - типа... "ну, это мне так плохо потому, что у меня велосипеда люди вокруг - говно, мне не повезло, вот куплю машину... ну, или... мировая скорбь"

это больше по части жалости к себе

чсв тем и отличается от чсж, что реального или даже мнимого ущерба для его активизации не нужно

тут не за что себя жалеть

а плохо потому что жемчуг мелок , у соседа машина лучше или жена красивее
Записан
Горизонт сознания
Гость


Email
« Ответ #17 : 18 марта 2022, 14:36:29 »

Использование же прежнего словарного запаса утягивает ТС в привычное положение.

У всего есть функция, на острове тональ все полезно, просто не все на своем функциональном месте. Воля и сознание, как тональ непознаваемы, но мы можем их чувствовать и пользоваться. Чсв нагружаемое диссциплиной и безмолвием, перестает быть чсв и преобразуется в безупречность. Главное изменить вектор веры, переставить верить в себя как тело и ум (вд), активировав веру в то, что ты чувство и действие и тогда в сознании отразится не мешок никчемности, а магическая загадка.
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #18 : 18 марта 2022, 14:48:32 »

чсв тем и отличается от чсж, что реального или даже мнимого ущерба для его активизации не нужно
Можете пример привести? А то... я так вижу, что иллюзия ущерба - обязательное условие ЧСВ

чсв это в частности, требования к себе, желание соответствовать своим же притязаниям

это только один вариант, пример условный

например езжу на одной машине, а хочу намного дороже, а такую купить не получается

реального ущерба в этом никакого, а человек может страдать
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #19 : 18 марта 2022, 14:50:00 »

важность ...

 как оценивать вред?

Наверно по базовому принципу, насколько высок риск для полного прекращения жизни.
Смотря что иметь в виду под "прекращением жизни"... под "жизнью"

Если восприятие близко к пушкинскому "В глазах у Ольги жизни нет", то и при незначительном снижении "жизненности" ощущается хероватость, "вред", как Вы выразились. И не взбредет в голову "оценивать", какое именно количество яда ты сожрал.
Полноту, целостность, гармонию... это все помнят. И любое несоответствие воспринимается болезненно.


в прямом смысле, вред наносимый тоналю и следовательно человеку, его телу и психике
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #20 : 18 марта 2022, 14:56:49 »

чсв тем и отличается от чсж, что реального или даже мнимого ущерба для его активизации не нужно
Можете пример привести? А то... я так вижу, что иллюзия ущерба - обязательное условие ЧСВ

чсв это в частности, требования к себе, желание соответствовать своим же притязаниям

это только один вариант, пример условный

например езжу на одной машине, а хочу намного дороже, а такую купить не получается

реального ущерба в этом никакого, а человек может страдать

из той же оперы желание иметь другую фигуру скажем

быть выше, ниже, весить больше или меньше,  сиськи больше меньше

это всё кажется ерундой, но это может быть поводом для мощной работы важности чсв

а когда желаемое по любым причинам не достигается начинает работать жалость
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #21 : 18 марта 2022, 14:59:10 »

и это может быть  реальной опастностью

предположим такой вполне реальный сценарий

сначала  работает чсв

не получил повышение на работе к которому долго стремился

впадение в угнетенное состояние, плохое настроение постоянно

чел начинает выпивать , тут уже работает жалость

и попал в больницу
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #22 : 18 марта 2022, 15:13:30 »

и попал в больницу
А Вы думаете лучше, если всю жизнь между ЧЖС и ЧСВ, как говно в проруби бултыхаться? Даже если быть долгожителем и трезвенником-ЗОЖником?

нет тут ничего лучше

тут сложность в том, что нет смысла думать, что есть некий чистый я , а чсв и чсж они сами по себе

как и нет смысла думать что чсв, чсж и ты одно и то же

это такое противоречие на словах

нужно задвигать чсв и чсж на задний план всё время, но не надо впадать в удобную иллюзию, что это они плохие , а я такой хороший

а пример мой про то как чсв и чсж работают вместе чтобы обессиливать тональ человека
Записан
Горизонт сознания
Гость


Email
« Ответ #23 : 18 марта 2022, 15:15:05 »

активировав веру в то, что ты чувство и действие
"Отгнание помыслов" у христиан - это про это?


Это скорее признание энергетической истины. 1.5 вольта в баттарейке в энергетической вселенной, перестает слепо верить что важнее других баттареек и осознает себя структурной частью целого. Это те же 1.5 вольт, но без вранья и избыточного самомнения.
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #24 : 18 марта 2022, 15:17:10 »

и попал в больницу
А Вы думаете лучше, если всю жизнь между ЧЖС и ЧСВ, как говно в проруби бултыхаться? Даже если быть долгожителем и трезвенником-ЗОЖником?

нет тут ничего лучше

тут сложность в том, что нет смысла думать, что есть некий чистый я , а чсв и чсж они сами по себе

как и нет смысла думать что чсв, чсж и ты одно и то же

это такое противоречие на словах

нужно задвигать чсв и чсж на задний план всё время, но не надо впадать в удобную иллюзию, что это они плохие , а я такой хороший

а пример мой про то как чсв и чсж работают вместе чтобы обессиливать тональ человека

вернее нет смысла думать что ты и чсв, чсж это одно и то же

как нет смысла и думать что ты и они полностью раздельны и есть некий я, который с ними борется.
Записан
Горизонт сознания
Гость


Email
« Ответ #25 : 18 марта 2022, 16:31:10 »

Для этого целое же, похоже, осознать надо?

Осознания что ты часть непознаваемой загадки, достаточно.
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #26 : 18 марта 2022, 16:46:13 »

нет смысла думать что ты и чсв, чсж это одно и то же

... нет смысла и думать что ты и они полностью раздельны
Я - за!
Но!
Нижеследующая цитата... как раз в риторике... что эти две напасти... они... как бы... отдельно


а пример мой про то как чсв и чсж работают вместе чтобы обессиливать тональ человека
Да и тональ - это что-то такое, что есть у человека, а не его часть? Отдельное?
Можно просто сказать: "ЧСВ обессиливает"?
Может я занудой покажусь, но для меня семантический сталкинг - это сила)).


В магии много логически противоречивого, по крайней мере с виду, а в этом моменте так и есть

Человек не отделим от своего чсв, потому что он это и есть и тем не менее нужно отделять себя от него, при этом понимая что полное разделение не возможно, ничего нельзя уничтожить на острове тональ

Тональ больше чем человек, это вся высшая нервная деятельность, речь и сознательное мышление, все ценностные установки

и прочее... и эта штука хрупкая
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6603


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #27 : 18 марта 2022, 17:12:48 »

и эта штука хрупкая
Угу...
У вас бывает, что... разлетаешься на осколки?
Что помогает собраться?

   789 типа утверждал, что хрупким есть Тональ-Единство с Нагуалем (ДУХом), называемое в воплощении Нагвалем. И потому ДХ утверждал, что маг должен непрерывно думать, ибо только тогда формируются в плане думания Едино в мышлении выраженные интеллектуальные привычки, которые, если выхватывают Тональ-Единство с Нагуалем (ДУХом), называемое в воплощении Нагвалем, то такого рода высшее магическое восхождение будет намного надёжнее любого другого Тональ-Единства с Нагуалем (ДУХом), называемое в воплощении Нагвалем, ибо оное существенно более чильно обосновано, особенно в части коммуникативного взаимодействия с ситуацией или людьми, с их проблемой, что требует осмысления неразрывного с Нагуалем (ДУХом), чтобы магическое воздействие было предельно высоко состоятельным.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
789
Гость


Email
« Ответ #28 : 18 марта 2022, 17:18:40 »

и эта штука хрупкая
Угу...
У вас бывает, что... разлетаешься на осколки?
Что помогает собраться?

На самом деле любой человек может ощутить это
это в быту проявляется без всякой магической терминологии

скажем резкая смена жизненных обстоятельств, прямо касающихся ценностных привычных  установок

тональ воостанавливается сам, если может, а если не может он разрушается до осколков и обратно уже не собрать

а со сломанным тоналем гибнет и человек, хоть даже ему никакого физического вреда не нанесли
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #29 : 18 марта 2022, 17:31:34 »

ну и как бы получается такая практика для желающих сама собой

для обычных людей это один дискомфорт, неприятности, а тут можно и поучится, если хочешь и можешь

ну хотя бы извлекать уроки из событий в которые ты был в тянут, хотя бы перепросматривая их потом, а не стараясь как можно быстрее забыть
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #30 : 18 марта 2022, 17:32:40 »

вот кстати суицыды этож примеры разбитого на оскольки тоналя что вынуждает человека покончить с собой
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #31 : 18 марта 2022, 17:37:31 »

говоря намного шире, прикидываю половина людей умирает не по естественным причинам, от старческого износа организма и не по насильственным, а потому что они ломают свой тональ сами, а без тоналя естественно каюк.

правда у кк сказано, что это жизнь зависит от того, какой тональ сильный или слабый, так что тут не совсем понятно
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #32 : 18 марта 2022, 17:39:42 »

ну а ломают они свой тональ по причине его изначальной слабости , видимо

и при полной поддержке и помощи своего ЧСВ Ж С

то, бишь прямо по кк
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #33 : 18 марта 2022, 17:42:03 »

на этом месте желающие могут прослушать композицию Ленинграда, ярко иллюстрирующую эту мою мысль

хоть Ленинград , подозреваю, ничего такого в песне не имел ввиду,но очень в тему.


Ленинград — ЗОЖ

https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

Записан
789
Гость


Email
« Ответ #34 : 18 марта 2022, 18:12:16 »

тональ воостанавливается сам
Но всё же есть какая-то форма восстановления? Энергетический факт.
Мне, например,очень помогает общение с теми, у кого сходное с моим восприятие мира, и кто в данную минуту не разлетелся на осколки, как я.

Вот даже сейчас. У меня было состояние "осколков", а с вами тут поговорила - восстановилось.
И, возможно, что достаточно только думать о том, что ТС у вас в том положении, которое я для себя помню, как ... целостность.
Я ж вас не знаю так-то...

ну в принципе мысли, привычный образ мышления может помочь и несомненно помогает, ведь тональ и состоит из слов, из привычных в основном слов

но этого не всегда бывает достаточно
хорошо что в этом случае хватает и такого
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #35 : 18 марта 2022, 18:41:17 »

А насчет "насильственных причин"... Не может быть такое, что тональ сильный, а тебя всё равно переиграли, шмякнули?

конечно может, но шансов меньше, чем со слабым тоналем
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #36 : 18 марта 2022, 18:43:32 »

но этого не всегда бывает достаточно
А что Вы ещё предпринимаете?
Вдруг, мне тоже не станет хватать? Закручинюсь))

всё доступное , в зависимости от ситуации

вот поговорить с людьми близкими по духу

перепросмотр делать, потому что только он последствия действий кривого тоналя может выравнивать

а лучше всего как дх говорил, надо понимать что истощать свой тональ предельно опасно, истощать значит помогать работать чсв ж с

люди же постоянно это делают помогают
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #37 : 18 марта 2022, 22:29:34 »

Вообще-то КК писал, что, челу оставлено крохотное осознание, которого хватает тока на саморефлексию, т. Е по сути на чсв.. Именно потому так ценились мт, с помощью их можно было получить атрибуты воина, что в свою очередь поднимал осознание и тд.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Две стороны монеты
Гость


Email
« Ответ #38 : 19 марта 2022, 04:30:41 »

Дак так и есть, вроде. Недостаточно считать себя отличной швеёй, чтобы испытывать от этого неудовольствие. Надо одновременно считать себя и никудышной швеёй. Просто иметь машину - одно дело. Надо иметь ещё одну точку в "должна быть/могла быть другая машина". Тогда возникает разница потенциалов, где-то 1.35 вольта.
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #39 : 19 марта 2022, 10:54:58 »

Вообще-то КК писал, что, челу оставлено крохотное осознание, которого хватает тока на саморефлексию, т. Е по сути на чсв.. Именно потому так ценились мт, с помощью их можно было получить атрибуты воина, что в свою очередь поднимал осознание и тд.

пОХоже так
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #40 : 19 марта 2022, 10:57:49 »

Дак так и есть, вроде. Недостаточно считать себя отличной швеёй, чтобы испытывать от этого неудовольствие. Надо одновременно считать себя и никудышной швеёй. Просто иметь машину - одно дело. Надо иметь ещё одну точку в "должна быть/могла быть другая машина". Тогда возникает разница потенциалов, где-то 1.35 вольта.

подведет некие итоги темы

важность работает в паре с жалостью

важность не менее опасна для человека чем жалость к себе

важность работает когда всё нормально, и делает из этого приемлемого состояния не приемлемое за счет предъявления к себе бесконечно или не нужно повышенных требований

так же важность проявляется постоянно в оценке любых посторонних мнений, до которых в норме не должно быть никакого дела
Записан
колоколец
Гость


Email
« Ответ #41 : 19 марта 2022, 12:36:05 »

важность работает в паре с жалостью

Важность и есть жалость, когда человек ловит проблески понимания своей ничтожности, ему становится жалко себя и он сублимирует эту жалость в важность. Это когда жалкий лузер типа Чмома с омвея, уходит из общества себе равных, в общество еще более жалких лузеров, чтобы на их фоне компенсировать правду о себе.
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #42 : 19 марта 2022, 15:08:56 »

важность работает в паре с жалостью

Важность и есть жалость, когда человек ловит проблески понимания своей ничтожности, ему становится жалко себя и он сублимирует эту жалость в важность. Это когда жалкий лузер типа Чмома с омвея, уходит из общества себе равных, в общество еще более жалких лузеров, чтобы на их фоне компенсировать правду о себе.


Не могу согласится, важность и жалось это две стороны одной монеты, но это не одно и то же.
Для жалости к себе не нужно понимание своей настоящей или ложной ничтожности, как и для работы важности не нужно , чтобы человек был по любым показателям хуже других.

Эти комплексы важность, жалось работают всегда , вне зависимости от реального состояния и положения дел у человека, потому что их единственная цель, при любых условиях ослаблять человеческое существо, откачивая внимание и силу.
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #43 : 19 марта 2022, 15:37:48 »

многие думают что чсв ж с работают только когда заметны, при каких то ярких событиях, богатых эмоциях, но это не так.

они работают постоянно.
Записан
789
Гость


Email
« Ответ #44 : 19 марта 2022, 16:22:40 »

одно из самых постоянных и незаметных проявлений чсв это моральные или заменяющие их установки человека, которые есть абсолютно у каждого

по простому это представления о том, что должно идти так как человек считает правильным и что не правильным

причем это относится к огромному количеству повседневных ситуаций

как ты одет, как одеты другие, как ты и другие выглядят, как ты и д ругие себя ведут прямо сейчас, это относится к  любому чужому высказанному мнению, даже если это вас никак не касается и так далее и так далее и так далее....

и всё это в автоматическом фоновом режиме

такова сила ЧСВ
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9336


and me? Who am I?


Email
« Ответ #45 : 20 марта 2022, 06:09:22 »

древний текст..  избавляющий от чсв ;)

..Я не совершал грехов против людей.

Я не противостоял моим семье и роду.

Я не обманывал там, где обитают Обе Истины.

Я не знал людей, которые были бы незначительными.

Я не творил зла.

Я не думал ежедневно о работе, что должна быть сделана для меня.

Я не выставлял свое имя для почестей.

Я не пытался направлять служащих.

Я не преуменьшал бога.

Я не лишал обманом бедного человека его имущества.

Я не сделал того, что боги отвергают.

Я не поносил раба перед его господином.

Я не причинял боль.

Я не оставил никого голодным.

Я не вынудил ни одного человека заплакать.

Я не совершал убийства.

Я не отдавал приказа, чтобы совершилось убийство.

Я не вызвал бедствий, что пали на мужчин и женщин.

Я не воровал жертвы из храмов.

Я не лишал богов принадлежащих им приношений.

Я не уносил пирогов-финиху, принесенных для духов.

Я не совершал прелюбодеяния.

Я не рукоблудствовал в святилищах бога моего города.

Я не уменьшал меры объема сыпучих веществ.

Я не крал землю от усадьбы моего соседа и не добавлял ее к моему полю.

Я не вторгался на поля других.

Я не прибавлял груза весам.

Я не отжимал указатель коромысла весов.

Я не забирал молока из уст детей.

Я не угонял скот прочь с пастбищ.

Я не ловил в силок гусей в гусятниках богов.

Я не ловил рыбу на наживку, сделанную из тел того же вида рыб.

Я не перекрывал воду, когда она должна течь.

Я не делал отвода в канале текущей воды.

Я не гасил огня, когда он должен был гореть.

Я не нарушал времени жертвоприношений отборного мяса.

Я не угонял скот в поместьях богов.

Я не поворачивал спиной бога при его появлениях.

Я чист. Я чист.
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC