Постнагуализм
27 апреля 2024, 01:16:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
Автор Тема: Научный нагуализм в джунглях СТ  (Прочитано 10506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #150 : 06 мая 2023, 04:37:30 »

Камрад Вернер, односложным и спорным утверждениям не место в моем разделе. Если хочешь обсудить путь Гретты Тумберг - валяй здесь.
Не понял где лучше излагать, скажу здесь.
Грета против надвигающейся катастрофы, гибели, отсутствия будущего.
Это не столько решение личной проблемы будущего и выживания Греты, но всего так называемого человечества, по сути  дурней.
Это определенно путь воина и более достойный чем только личное противостояние.
Мне всегда казалось, что Гретта Тумберг это кукла, которую ловкие дяденьки используют для "зеленого" шантажа правительств развитых стран. Может я ошибаюсь и ты мог бы подробнее описать, к чему она призывает и чего смогла достичь? Имеются ввиду реальные изменения в политике или экономике, а не портфолио громких скандалов.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #151 : 06 мая 2023, 13:44:53 »

Мне всегда казалось, что Гретта Тумберг это кукла, которую ловкие дяденьки используют для "зеленого" шантажа правительств развитых стран. Может я ошибаюсь и ты мог бы подробнее описать, к чему она призывает и чего смогла достичь? Имеются ввиду реальные изменения в политике или экономике, а не портфолио громких скандалов.

   Правильно казалось... Бо ента Гретта Тумберг -- она явно ошизевшая на фсю ея башкенцию, даж до того уровня, шо и даж она себя и с LGBT ассоциирует, наферна активная лесби, раз тупо прёт на своей волне и мужиков прынцыпиально понять не в состоянии. Вот шо ВИКИ пишет про ея "чудесную" психику - -
    В возрасте 11 лет Тунберг впала в депрессию, перестала есть и разговаривать. У неё был обнаружен синдром Аспергера (мягкая форма расстройства аутистического спектра)[21][22], обсессивно-компульсивное расстройство[23] и селективный мутизм[22]. Синдром Аспергера Грета считает для себя «даром», который определяет её видение мира, в отличие от большинства, в «очень чёрно-белом цвете»[24]. Родители Греты связывают с этим синдромом её принципиальность и категоричность[22]. Отцу Греты не нравилось, что она пропускает школу, но он сказал, что уважает её мнение и хочет, чтобы она была счастлива[25]. В течение двух лет Тунберг уговаривала родителей сменить свой образ жизни для уменьшения углеродного следа в природе и общего воздействия на окружающую среду, в итоге семья стала следовать принципам веганства и отказалась от использования воздушного транспорта[18][26][27]. По словам самой Греты, после того, как её родителей не убедила информация о нанесении вреда окружающей среде, она сказала им, что они крадут её будущее[28].

    Хуле..., ебанутость -- она и в Африке ебанутость. Говорят её тама в статуе изваянием увековечили, типа -- "Стоит статуя, совсем без хуя...".
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #152 : 06 мая 2023, 18:32:55 »

Камрад Вернер, односложным и спорным утверждениям не место в моем разделе. Если хочешь обсудить путь Гретты Тумберг - валяй здесь.
Не понял где лучше излагать, скажу здесь.
Грета против надвигающейся катастрофы, гибели, отсутствия будущего.
Это не столько решение личной проблемы будущего и выживания Греты, но всего так называемого человечества, по сути  дурней.
Это определенно путь воина и более достойный чем только личное противостояние.
Мне всегда казалось, что Гретта Тумберг это кукла, которую ловкие дяденьки используют для "зеленого" шантажа правительств развитых стран. Может я ошибаюсь и ты мог бы подробнее описать, к чему она призывает и чего смогла достичь? Имеются ввиду реальные изменения в политике или экономике, а не портфолио громких скандалов.
Это не вам казалось, а скабеева напела с подачи газпрома.
Грета права - будущее для сегодняшних детей под угрозой.
Ещё в 1991 году на международной конференции экологов в Бразилии было определено что уже выброшенной углекислоты может быть достаточно для нарастающего катастрофического изменения климата.
Грета со своей ненормальностью и обострённой проницательностью умнее тупорылых взрослых.
Это путь воительницы и она победит (Вернер знает как помочь).
А вы дальше скулите и пускайте сопли если ума нет.
Вы не воины, а дерьмо.


Штришок.
С начала ХХ века ледники Африки потеряли 80% своей площади, а к 2030 году, как предсказывают ученые, они и вовсе могут исчезнуть. И их исчезновение — прямое доказательство изменения климата, которое происходит просто с невероятной скоростью.
Источник: https://travelask.ru/blog/posts/14868-ostalos-chut-bolshe-desyati-let-ischezayuschie-ledniki-afrik

Второй.
Недавний отчет, выпущенный Всемирным Фондом дикой природы (WWF России) показал, что альпийские ледники в Италии в результате изменения климата исчезают угрожающими темпами. Гляциологи указывают на то, что ледники на вершинах Альп медленно росли на протяжении малого ледникового периода, который начался в XIII столетии и продолжался до середины XIX века. Далее рост среднегодовой температуры привел к тому, что льды начали отступать и сейчас занимаемая ими площадь в Альпах сократилась вдвое. В XX столетии процесс ускорило антропогенное глобальное потепление.
https://www.ski.ru/az/blogs/post/ledniki-v-alpakh-otstupayut-bystro-ochen-bystro
« Последнее редактирование: 06 мая 2023, 19:49:30 от Вернер » Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
семен семеныч
Гость


Email
« Ответ #153 : 27 мая 2023, 13:28:15 »

Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 13:32:28
Очень приятно и познавательно, да и нужно знакомиться с такими мыслями, какие ты, Корнак, привёл в пример от Уважаемой Pipa.
тот факт, что я привел неплохой аргумент еще не значит, что я согласен в целом

И правильно, что не согласен. Этот мир не то, чем кажется, а наука изучает его только с позиции того, чем он кажется,  т.е. негодными средствами.

<a href="https://www.youtube.com/v/FagsiF7ew54" target="_blank">https://www.youtube.com/v/FagsiF7ew54</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #154 : 28 мая 2023, 10:18:30 »

Последнее редактирование: Сегодня в 12:23:12 от Werter
што там можно было редактировать...
я бы всю тему снес
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC