Постнагуализм
26 апреля 2024, 21:36:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Приемная здравого смысла  (Прочитано 7300 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pH
Гость


Email
Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15 : 09 мая 2022, 14:52:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

pH, если это так, как ты пишешь, то ты за толерантность?

Нет.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16 : 09 мая 2022, 15:06:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Толерантность - это оружие уничтожения западной цивилизации, когда насильно расчищают социальную лестницу и дают голоса самым убогим представителям: пидарасам, даунам и пр. "инвалидам
Вы не правы, обычно если выделяются места в вузах или иных учреждениях для меньшинств, это делается квотированно, пропорционально к общему населению.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17 : 09 мая 2022, 15:14:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Интересный ролик о значении деньпобеды в России в прежние годы и сейчас.
<a href="https://youtube.com/v/4kozarG_joY" target="_blank">https://youtube.com/v/4kozarG_joY</a>

 Примечательно, что на 3:46 Максим Кац употребляет выражение "национальной точкой сборки". Такое мог сказать только человек, читавший Кастанеду. В иных мистических традициях точка сборки не фигурирует
Записан
pH
Гость


Email
Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18 : 09 мая 2022, 15:29:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересный ролик о значении деньпобеды в России в прежние годы и сейчас.

С такой же стороны можно показать и про твою так любимую толерантность. С одной стороны рассказывать про идеологию толератности, корнях и пр., а потом показать современные бунты BLM-щиков в США, безумства истеричных ЛГБТ-шников и феменисток четвёртой волны, которые призывают кастрировать и уничтожать мужчин и т.п.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19 : 09 мая 2022, 15:47:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

pH, я не одобряю "перегибов на местах", о которых вы упоминаете. Более того, я считаю, что подобные акции организуют те, кто пытается подрывать западную идеологию, отрабатывая щедрые путинские гонорары.
 В настоящее время Запад проснулся от сытой полудрёмы и освежает свои представления о добре и зле. В первую очередь благодаря Украине и России.
Записан
pH
Гость


Email
Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20 : 09 мая 2022, 15:50:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Более того, я считаю, что подобные акции организуют те, кто пытается подрывать западную идеологию, отрабатывая щедрые путинские гонорары.

BLM, истеричные ЛГБТ-шники и феменизм четвёртой волны - это всё благодаря путинским гонорарам? Интересно)
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21 : 09 мая 2022, 15:56:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

pH, Путин выиграл первый тур выборов во Франции, проспонсировав двух кандидатов, набравших в сумме больше голосов, чем Макрон. По сравнению с этим, подогреть отдельных неадекватов в различных движениях стоит сущие копейки.
Записан
pH
Гость


Email
Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22 : 09 мая 2022, 16:00:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

pH, Путин выиграл первый тур выборов во Франции, проспонсировав двух кандидатов, набравших в сумме больше голосов, чем Макрон. По сравнению с этим, подогреть отдельных неадекватов в различных движениях стоит сущие копейки.

Согласен, сущие копейки. Только причём здесь Путин, когда безумие подогревают америкоские демократы, которые используют демократические ценности как оружие, чтобы удержать власть. Взывая к самым низменным чувствам самых убогих представителей западаной цивилизации. Я имею ввиду пидарасов и прочих неполноценных.
Или Путин спонсирует америкоских демократов?)
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23 : 09 мая 2022, 16:24:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

pH, у меня впечатление, что вы судите о ситуации, не отрываясь от просмотра российского телевидения. Да, оно способно, регулярно показывая разные акции протеста, создать у зрителя впечатление, что всю Америку заполонили обиженные афроамериканцы, Амстердам оккупировали геи и наркоманы, а в Германии курдов и сирийцев уже больше, чем немцев.
 Но это же ерунда, речь об огромных странах, чтобы масштаб кинокартинки соответствовал реальности, надо таких оригинальных роликов не один в день, а сотню.
 А Путин за этими акциями стоит или американские демократы разберётся Гаагский трибунал над российскими военными преступниками.
Записан
pH
Гость


Email
Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24 : 09 мая 2022, 16:46:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

pH, у меня впечатление, что вы судите о ситуации, не отрываясь от просмотра российского телевидения.

Другой реакции от человека с псевдо-демократическими ценностями я и не ожидал. Всё, что не укладывается в твою по-детски наивную картину мира, ты записываешь в кровавую пропаганду российского телевидения и Путина.

Да, оно способно, регулярно показывая разные акции протеста, создать у зрителя впечатление, что всю Америку заполонили обиженные афроамериканцы, Амстердам оккупировали геи и наркоманы, а в Германии курдов и сирийцев уже больше, чем немцев.

Ты разве не тем же самым занимаешься? Ты транслируешь только одну сторону медали о русском мире, у которого имеются не только сложности, на которые ты указываешь и которые нам предстоит преодолеть в будущем, но также имеется своя идеология и свои проекты на будущее, которые пока ещё не обрели возможности раскрыть себя во всей полноте.
Но обазятельно начнут раскрывать себя как только мы закончим полную денацификацию и демилитаризацию территории бывшей Украины, а заодно и полную навязанную западом педиразизацию умов русского человека)
Я поступаю точно таким же образом. Транслирую тебе обратную твоей инфантильной установке точку зрения о западном толерантном мире. Так что не тебе предъявлять мне такие претензии об однобокости подачи информации.

А Путин за этими акциями стоит или американские демократы разберётся Гаагский трибунал над российскими военными преступниками.

Ты немного отстаёшь от современного мира. Западный мир с 91-го года планомерно занимается уничтожением мира, созданного в 1945 году, в том числе и Гаагский суд, который является неотъемлемой частью этого мира. Эти институты уже потеряли свою силу и не играют больше значимой роли. И всё это благодаря Западу, заметь.
Но ты продолжай фантазировать, это забавно выглядит)
Записан
Фантазии хохла
Гость


Email
Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25 : 09 мая 2022, 17:01:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А Путин за этими акциями стоит или американские демократы разберётся Гаагский трибунал над российскими военными преступниками.

Мне вот интересно, как Гаагский трибунал собрался судить ядерную державу с самым огромным ядерным потенциалом и с самыми передовыми средствами доставки этого... потенциала :)
Я скорее поверю в то, что это РФ будет судить Гаагский трибунал ;D
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26 : 09 мая 2022, 17:32:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но ты продолжай фантазировать, это забавно выглядит)
Не могу того же сказать о ваших фантазиях и мечтах, дядя Вова. Ваша одержимость нежизнеспособным русским миром изрядно набила оскомину и уже может заинтересовать только узких специалистов психиатрии и эстонскую полицию. Вы удивите нас вашим сегодняшним селфи с развивающимся на фоне Таллинской ратуши аквафрешем?
Записан
люди
Гость


Email
Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27 : 09 мая 2022, 17:33:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне вот интересно, как Гаагский трибунал собрался судить ядерную державу


Не державу а конкретных особ, так в Южной Корее и председатели правительства после отставки отвечали в суде за свои прегрешения.

Упс...в России же полная неподсудность для бывших глав страны.

Хоть что с населением делай, по закону отвечать не будешь.

Это же прекрасно .
Записан
pH
Гость


Email
Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28 : 09 мая 2022, 17:39:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не державу а конкретных особ, так в Южной Корее и председатели правительства после отставки отвечали в суде за свои прегрешения.

Упс...в России же полная неподсудность для бывших глав страны.

Хоть что с населением делай, по закону отвечать не будешь.

Это же прекрасно .

Ну вот, типичный представитель загнивающего западного мира. Речь шла о международном институте, способном судить целую страну, а он говорит про южно-корейский местный суд, а потом и про российский. Причём здесь Гаага, спрашивается? У человека каша в голове. Пытался острить, но выставил себя полным идиотом, не способным проследить за ходом беседы.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Werter (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29 : 09 мая 2022, 17:42:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Речь шла о международном институте, способном судить целую страну, а он говорит про южно-корейский местный суд, а потом и про российский
Речь шла именно о суде над военными преступниками, а не над страной.
А Путин за этими акциями стоит или американские демократы разберётся Гаагский трибунал над российскими военными преступниками.
Так что извините, это уже у вас ум за разум заезжает.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC