Постнагуализм
28 апреля 2024, 10:02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рик и Морти [Док и Марти :) ]  (Прочитано 641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 20 июня 2022, 09:41:36 »




http://rik-i-morti.ru/?ref=xranks


Семья Бет и Джерри Смит соответствует типичным американским традициям. Они воспитывают 2 детей: 17-летнюю дочку Саммер и 14-летнего сына Морти. Однако их жизнь сложно назвать размеренной из-за присутствия дедушки. Престарелый учёный Рик Санчез талантлив, обладает богатым воображением, всегда готов к авантюрам, но имеет проблемы с алкоголем и страдает постоянной отрыжкой. Он умеет собирать роботов, а благодаря летающей машине времени, созданной из хлама, может посещать другие измерения, прошлое и будущее.

Открытия Санчеза и его фантастические путешествия не всегда безобидные. Порой они приводят к межгалактическим войнам и даже к гибели планет, но циничного учёного совсем не смущает сопутствующий ущерб. К неудовольствию зятя, мечтающего определить неистощимого на выдумки пожилого мужчину в дом престарелых, Рик использует собственного внука Морти в качестве спутника и прикрытия не слишком законных затей. Неуверенный в себе подросток без особенного энтузиазма участвует в приключениях, хотя они позволяют ему прогуливать школу. Тандем попадает в множество запутанных ситуаций, и уцелеть в них очень непросто. В далёких галактиках им приходится сталкиваться с неведомыми существами и подвергаться смертельной опасности, в основном по вине безответственного дедушки.

Изначально сумасбродные герои появились в анимационной пародии Джастина Ройланда на популярный фантастический фильм "Назад в будущее", а благодаря интересу к проекту уже к декабрю 2013 году американские зрители увидели первый сезон мультсериала. Его создали на программном блоке Adult Swim (дословный перевод "купание для взрослых") телеканала Cartoon Network. Из-за специфических шуток установлен достаточно высокий возрастной ценз (по данным портала Кинопоиск 18+). В мае 2018 года было объявлено о том, что планируется выпустить ещё как минимум 70 эпизодов. Беспринципный учёный и робкий подросток, достигший к 3-му сезону 15-летия, продолжают завоёвывать сердца зрителей.

http://rik-i-morti.ru/?ref=xranks
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 20 июня 2022, 23:36:04 »

Забавная серия.


http://rik-i-morti.ru/sez-1/9-1-sezon-6-serija-vakcina-rika-9.html

Особенно концовка, вполне нагуалистическая.. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 20 июня 2022, 23:39:59 »

Кстати Пипа ты смотрела этот мультсериал?

А оригинальную трилогию "Назад в будущее"?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 21 июня 2022, 07:51:11 »

   James Getz, привет. Я смотрел и то и то. Но, на мой взгляд, фильм и мульт из разных жанров. Фильм чистая приключюха, экшн. А "Рик и Морти" во первых в плане фантастичности на порядок круче. Во вторых, там есть фича в виде панк-либерализма. Сквернословящие, плохие, но крутые парни ценят превыше всего свободу и тролят по ходу сюжета разных мудаков. Всё с элементами черного юмора и с жестью в виде кровищи и побоищ. По духу ближе всего к этому сериал "Пацаны", посмотри, если не видел, не пожалеешь.
 Озвучка "Рик и Морти" самая ржачная от Сыендука, как на мой вкус
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 21 июня 2022, 13:13:26 »

   James Getz, привет. Я смотрел и то и то. Но, на мой взгляд, фильм и мульт из разных жанров. Фильм чистая приключюха, экшн. А "Рик и Морти" во первых в плане фантастичности на порядок круче. Во вторых, там есть фича в виде панк-либерализма. Сквернословящие, плохие, но крутые парни ценят превыше всего свободу и тролят по ходу сюжета разных мудаков. Всё с элементами черного юмора и с жестью в виде кровищи и побоищ. По духу ближе всего к этому сериал "Пацаны", посмотри, если не видел, не пожалеешь.
 Озвучка "Рик и Морти" самая ржачная от Сыендука, как на мой вкус

Привет, интересное мнение.
Про панк-либерализм не знал.
Про сериал "Пацаны" уже много слышал, но пока не смотрел, надо будет поинтересоваться.
И да, Сыендук хорош. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC