Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:42:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Иллюзия печали.  (Прочитано 24156 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
settle
Гость
« : 09 октября 2011, 16:24:04 »

?
« Последнее редактирование: 14 октября 2011, 11:14:16 от settle » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 07 ноября 2011, 02:42:56 »

Дом стоит свет горит
Из окна видна даль
Так откуда взялась - ПЕЧАЛЬ?
КИНО

Вот один показательный отрывак из КК-эпопеи (Путешествие в Икстлан) :-X

Цитата:
- Это - то ощущение, о котором говорил Хенаро, - сказал дон Хуан. - Только страстный человек может быть магом. А у страстного человека всегда есть земные чувства и то, что ему дорого; и если нет ничего другого, то хотя бы путь, по которому он идет. Рассказ Хенаро - о том, что все любимое им осталось в Икстлане. Дом, люди, все, о чем он заботился. И теперь он скитается в своих чувствах. Иногда, как он говорит, ему почти удается добраться до Икстлана. И это - общее для всех нас. У Хенаро - Икстлан, у тебя - Лос-Анжелес, у меня…

Мне не хотелось, чтобы дон Хуан рассказывал о себе. Он замолчал, словно читая мои мысли.

Хенаро вздохнул и перефразировал первые строки стихотворения:

…И я ушел. А птица все поет,

Как пела,

И сад стоит, и дерево в саду…

На мгновение страдание охватило меня, и на всех нас снизошло чувство невыразимого одиночества. Я смотрел на дона Хенаро и знал, что у него, как у человека страстной натуры, должно было быть так много сердечных связей, привязанностей, так много того, что он оставил позади. Я ясно ощущал, что сила его воспоминаний вот-вот вырвется из-под контроля, и что он с трудом сдерживает рыдания.

Я поспешно отвел глаза. Страстность дона Хенаро, абсолютность его одиночества довели меня до слез.

Я взглянул на дона Хуана. Он пристально смотрел на меня.

- Только воин способен выстоять на пути знания, - сказал он. - Ибо искусство воина состоит в нахождении и сохранении гармонии и равновесия между всем ужасом человеческого бытия и сказочным чудом того, что мы зовем "быть человеком".

Я внимательно посмотрел на них; сначала - на одного, потом - на второго. Их глаза светились ясностью и умиротворением. Они вызвали волну всепоглощающей ностальгии, но когда, казалось, от того, чтобы расплакаться, их отделяло какое-то мгновение, они остановили эту волну. На мгновение мне показалось, что я вижу. Я видел одиночество человека. Оно было гигантской волной, замершей передо мной, словно натолкнувшись на невидимую стену фразы дона Хуана.

Печаль моя была настолько безгранично всеобъемлющей, что меня охватило какое-то эйфорическое возбуждение. Я обнял их.

Могу добавить, что печаль ощутима лишь в "1м кольце силы". Это осознание  Разумом своих границ и "одиночества Вечности", которое скрыто за иллюзорной ширмой "физической реальности" мира 1В ...
Все остальные "печали" человека - это слабые фрагментарные отблески ЭТОЙ, основной. 8)

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #2 : 07 ноября 2011, 10:59:46 »

 Любовь магов (между магами, а не любовь к Земле) - это исключение? Сердечная связь, которую не нужно оставлять позади? Если да - то магическая пара избавлена от этой мега-печали от одиночества человека. Если нет - то как же?
 Кто чего думает об этом?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 07 ноября 2011, 16:32:49 »

Любовь магов (между магами, а не любовь к Земле) - это исключение? Сердечная связь, которую не нужно оставлять позади? Если да - то магическая пара избавлена от этой мега-печали от одиночества человека. Если нет - то как же?
 Кто чего думает об этом?
Попробую ответить выразить имеющююся ясность) :)

Как сказала одна программа в "Матрице"  8):
"Любовь для нас - это СВЯЗЬ между субьектами"(с).
 Тут уместно заметить, что связью м.быть ЛЮБОЕ чувство. И не всегда "связь" - это негативный фактор. Зависит от... ::)
Скажем, связь меж воинами партии нагваля организуецца не (или не только ;)) в привычном нам плане. Это связь на "уровне ЭТ", когда все их "личные ЭТ образуют одно "общее" ЭТ партии.
В свою очередь, связь (ЛЮБОВЬ) между мужским и женским нагвалями - служила связью между партиями Линии. (Ж-нагваль уходила с предыдущей партией).

Но вывод о
Цитата:
Если да - то магическая пара избавлена от этой мега-печали от одиночества человека.
сюда не вписан.
 Почему? потому что ЭТ-связь("магической пары") опять же существует за пределами Разума...который осознает "мегапечаль".  :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #4 : 07 ноября 2011, 18:08:21 »

 Спасибо, violet drum, за имеющуюся ясность!  :)Как я понимаю, если воены строят отношения, чтобы избежать одиночества - то они создают нездоровую привязанность(связь), от которой придется избавиться? И лишь связь ЭТ, незапятнанная разумным человеческим способна выдержать проверку Бесконечностью? И печаль всегда рядом на разумной стороне... Или есть компромиссы?
Записан
Второй
Гость
« Ответ #5 : 07 ноября 2011, 22:02:34 »

Могу добавить, что печаль ощутима лишь в "1м кольце силы". Это осознание  Разумом своих границ и "одиночества Вечности", которое скрыто за иллюзорной ширмой "физической реальности" мира 1В ...

Я бы тоже отнёс такое проявление печали к поверхностному уровню, на более глубоком проявлении печаль не имеет ничего общего с разумом, никаких осознаний разумом своих границ здесь нет. Печаль идущая от бесконечности вызывает благоговение перед непостижимым, дрожь и страх, она "прожигает" насквозь. Она накатывает такую тоску, которая способна "растворить" и унести в бесконечность. Именно эта тоска способствует проявлению мудрости, пониманию. Разум, букашка, чтобы что-то пытаться здесь прочувствовать, он слишком много о себе мнит и может только заплакать от непонимания :P.
« Последнее редактирование: 08 ноября 2011, 00:10:33 от Второй » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6 : 08 ноября 2011, 06:24:25 »

Спасибо, violet drum, за имеющуюся ясность!  :)Как я понимаю, если воены строят отношения, чтобы избежать одиночества - то они создают нездоровую привязанность(связь), от которой придется избавиться? И лишь связь ЭТ, незапятнанная разумным человеческим способна выдержать проверку Бесконечностью? И печаль всегда рядом на разумной стороне... Или есть компромиссы?

Кажецца тВы не понимашь ::))) Воины в первом внимании реализуют свои естественные человеческие потребности - в любви, привязанности, дружбе  понимании  и т.д. :)
И только их намеренность на Абстрактное может "дать" им связи "иного порядка", - эти связи необязательно возникают с теми же людьми каторых мы "любим".

Именно стремление к Духу, абстрактная цель,
 обращает "обычные связи" (т.е. человеческие чувства!) в КГ (в том случае если воен стал-таки магом 8)).
Т.е. я бы сказал, что воен который классифицирует свои чувства "ЭТ" или "не ЭТ" (обычные) - просто идиот ;D
Нужные связи сами придут и обнаружацца, ненужные - умрут, - по ходу продвижения к АЦ.
Сила покажет "что есть что".
 Ключ - в фокусе личной намеренности. Она дает нам то ЧТО МЫ ПРОСИМ НА САМОМ ДЕЛЕ :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #7 : 08 ноября 2011, 06:38:57 »

Могу добавить, что печаль ощутима лишь в "1м кольце силы". Это осознание  Разумом своих границ и "одиночества Вечности", которое скрыто за иллюзорной ширмой "физической реальности" мира 1В ...

Я бы тоже отнёс такое проявление печали к поверхностному уровню, на более глубоком проявлении печаль не имеет ничего общего с разумом, никаких осознаний разумом своих границ здесь нет. Печаль идущая от бесконечности вызывает благоговение перед непостижимым, дрожь и страх, она "прожигает" насквозь. Она накатывает такую тоску, которая способна "растворить" и унести в бесконечность. Именно эта тоска способствует проявлению мудрости, пониманию. Разум, букашка, чтобы что-то пытаться здесь прочувствовать, он слишком много о себе мнит и может только заплакать от непонимания :P.

Да . Нагваль Хулиан назвал это восприятие "Укол Космической Грусти" (УКГ) :) Оно телесное да. Привет из нагуаля 8)
Строго говоря, чувствуем-то мы не Разумом вовсе ;) Он лишь констатирует вовлеченность (первого) внимания в некие чувства (+ сопровождает мыслями, индульгирует))  :P

Поэтому можно говорить, что ВСЕ "чувства-как-связи" - энергофактны...но некоторые доступны из 1внимания, а до других Осознание должно ещё "дорасти".
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Второй
Гость
« Ответ #8 : 09 ноября 2011, 22:12:08 »

violet drum, привет.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #9 : 10 ноября 2011, 02:35:35 »

Кажецца тВы не понимашь ::))) Воины в первом внимании реализуют свои естественные человеческие потребности - в любви, привязанности, дружбе  понимании  и т.д. :)

 Да. Пожалуй, не понимаю. Придерживаюсь слов ДХ. О том, что воин культивирует чувство, что он ни в чем не нуждается. И о том, что единственная привязанность воина - битва.
 А, в остальном, думаю, что могу тебя понять.  :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #10 : 10 ноября 2011, 08:08:22 »

Да. Пожалуй, не понимаю. Придерживаюсь слов ДХ. О том, что воин культивирует чувство, что он ни в чем не нуждается. И о том, что единственная привязанность воина - битва.
 А, в остальном, думаю, что могу тебя понять.

Слова - это не эманации. Это пища воображению ::)
Иначе, приняв слова за опору, мы фиксируемся на "понимании" которое потеряет рано или поздно актуальность... :)

Правила поведения "воина" - это нонсенс. Единственное правило - осознанность сквозь призму АЦ.
Внося осознанность в свои "земные" действия и чувства, мы действительно находим многое в них лишним. Описанные КК эффективные "модели поведения" - это РЕЗУЛЬТАТ осознанности ( а не готовые  рецепты безупречности). Общие принципы нужны канешь, но их личное применение - это уже творческий процесс. 8)

 "Битва", упомянутая тобою, - это битва за осознание. Силу внимания, ЛС.
Поле битвы - все свойства и проявления человека, воена. Чувства в том числе.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #11 : 10 ноября 2011, 13:26:53 »

Добавлю пару цитат для полноты картины:
Цитата:
- Для воина мир не является подушкой, чтобы смягчать толчки, поэтому он должен иметь правила, - продолжала она. - Однако правило сталкеров приложимо ко всем.

Цитата:
Битва воина - это тотальная борьба против индивидуального "я", которое лишает человека его силы.

 И добавлю, что это мое мнение, выраженное словами из КК. Это мое осознание тебе. И еще добавлю, что я не считаю сейчас, что воин живет обычной жизнью, помаленьку подгребая в сторону АЦ. Я считаю, что воин действительно ведет тотальную войну и прилагает сверхусилия для преодоления инертных сил и всевозможных привязанностей. Короче, предпочитаю не забывать, что битва воина не только за осознание, но и против стремления за все цепляться. И что принципы сталкинга описаны не просто так...
  Добавлю кое-что интимное: на меня накатывает печаль и небывалое чувство одиночества, когда я осознаю неизбежность практики контролируемой глупости. Быть ни к чему и ни к кому не привязанным и как-бы ненастоящим, быть никем (отрешенным от личности) - и есть для меня воплощение предельного одиночества :( Однако, по ходу практики, я начинаю внутренне смеяться от ощущения сброшенного груза ;D
 Меня интересовал вопрос магической пары, т.к. сознательная реализация простых человеческих потребностей идет вразрез с моей целеустремленностью и вызывает, мягко говоря, дискомфорт. Хотел добить этот вопрос, чтобы разум уже не цеплялся.
 Надеюсь, мы поняли друг друга и не будем продолжать спор :)
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #12 : 10 ноября 2011, 14:04:02 »

Нобади +1, :)
Записан
Kapeks
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #13 : 10 ноября 2011, 21:39:17 »

Никогда до конца не понимал отношение ДХ к человеческим чувствам. С одной стороны он постоянно подчеркивал самодостаточность и независимость воина на его пути (одинокая птица в компании не нуждается,  у  воина нет ни чести, ни достоинства, ни семьи, ни имени, ни родины). А с другой стороны этот эпизод в конце Путешествия в Икстлан, где ДХ и Хенаро остановили волну чувств. Эпизод этот всегда ставил меня в тупик. Там описана тоска людей по их прошлому. И эта волна. Раз они её остановили, значит было что останавливать? Значит чувства остались? Появилось больше контроля, но тоска по прошлому щемит душу? И разве тоска может уживаться с безупречностью? Это ведь жалость к себе. В рамках произведений КК я не нашел разрешения этих противоречий. Про себя могу сказать, что принятие идей пути воина в своё время кинуло меня в такую пучину мрачной подавленности, из которой мне пришлось выбираться долгие годы. Возможно я что-то не понял тогда. Но и теперь для меня остается загадкой, как можно оставить чувства привязанности и совместить их с тезисами ДХ о безупречном воине.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #14 : 10 ноября 2011, 21:54:47 »

 Kapeks, мне кажется. что большинство таких противоречий, в описанном в книгах КК, решалось смещением ТС. Сместил настройку - и порядок! Жалость и тоска остались в старой настройке. Они всегда доступны, но подконтрольны. Был еще эпизод, когда помер сын ДХ и тот сместил восприятие, видел смерть сына, а не смотрел на нее, иначе, он бы расплакался. Такая вот контролируемая глупость... Опыт, вроде, подтверждает(настройка меняется, благодаря управлению настроением, на бытовом уровне почти).
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #15 : 10 ноября 2011, 21:59:19 »

Карекs, я думаю что, это была искуссная сталкерская игра воинов для кк, находившегося в начале пути. ДХ мог внезапно стать больным стариком, то молодым и крепким, а его бенефактор вообще имел несколько личностей-образов.
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #16 : 10 ноября 2011, 23:43:14 »

Как верно заметил нобади они показали Карлосу "как остановить волну", иными словами трюк Смещения ТС и конкретное состояние в этом положении ТС.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #17 : 10 ноября 2011, 23:49:14 »

приспособленец, спасибо за понимание!    :'(

  ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D :D :D ;D ;D
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #18 : 10 ноября 2011, 23:59:35 »

Nobody, ну что вы маэстро, не стоит благодарности.:)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #19 : 11 ноября 2011, 02:41:49 »

Меня интересовал вопрос магической пары

А партию создавать не собираешься?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #20 : 11 ноября 2011, 02:56:57 »

А партию создавать не собираешься?
Я? Неет. Не собираюсь. И пару не собираюсь создавать. Может, позже... ;D А, может, и никогда... А, может, оно как-то само... Предоставлю Духу решать, видимо :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #21 : 11 ноября 2011, 03:05:12 »

Меня интересовал вопрос магической пары, т.к. сознательная реализация простых человеческих потребностей идет вразрез с моей целеустремленностью и вызывает, мягко говоря, дискомфорт. Хотел добить этот вопрос, чтобы разум уже не цеплялся.
 Надеюсь, мы поняли друг друга и не будем продолжать спор

Не думаю, что имел место "спор". :P.. Рассматривать явление под разными углами, - это норм. ;)
Вапще темы типо "секс в жизне воена" - самые толстые на КК-форумах ;D...к слову. Постараемся тут не скатиться на этцу волну))).

Напомню один характерный эпизод из истории ДХ. Кода он ушел от нагваля Хулиана, - никто не стал его задерживать. Сказали типо -пяздуй! и денег дали ;D.
Классно, правда?  :)
Мы помним что ДХ в итоге "погрузился в мир"и до него дошло, что он утратил нагваль... От этого осознания он заболел и умер 8)))).
Блестящий ход со стороны Хулиана: он был уверен, что от Абстрактного никуда не денешься, но ценности познаюцца в сравнении. Иными словами, для тогочтоб АЦ стала не только "возвышенным идеалом" но и жизненной необходимостью, человек должен иметь С ЧЕМ сравнивать.
"Добровольцев не берут в магию" - именно об этом. В магии (абстрактного) уместны лишь свободные от своих желаний, - исследованных желаний (а не подавленных).
Когда я сказал
Цитата:
"Битва", упомянутая тобою, - это битва за осознание. Силу внимания, ЛС.
Поле битвы - все свойства и проявления человека, воена. Чувства в том числе.
я не имел ввиду
Цитата:
что воин живет обычной жизнью, помаленьку подгребая в сторону АЦ.
ДЛя него уже не существует никакой ОБЫЧНОЙ жизни. Любые отношения, действия, решения и даже мысли - это Магия, чудесная тайна. В отношении любого существа, воена или МТ, женщины или призрака из детских воспоминаний ::)
Чтобы случилась "магическая пара" - должен вмешаться Дух. Можно намеревать, но искать бесполезно :). И
как я уже обозначил ранее, никакое партнерство не тменяет одиночества Вечности.
Хорошо написал об этом Аллей:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=519.msg8726#msg8726
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #22 : 11 ноября 2011, 04:03:25 »

 Дык, я согласен со всем, что ты щас написал, violet drum! Ally написал хорошо, но я не согласен, что человек не может преодолеть себя без внешнего воздействия(если не подразумевается исключительно Дух).
 Но я пишу, основываясь на своем опыте, и своей судьбе. У меня уже есть зависимости, от которых приходится с борьбой избавляться. И у меня уже хватает негативного опыта отношений(и в группе) и отклонений от своей линии(на некоторые взаимодействия я как раз и шел, чтобы исследовать и освободиться). И я рад, т.к. позитивный опыт меня бы мог остановить насовсем, наверное. ДХ умер тогда с подачи Духа, мне приходится убивать себя самостоятельно. Поэтому и прихожу, с неизбежностью к контролируемой глупости, т.к. не могу практиковать удовлетворительно, не будучи мертвым. Я пробовал решать проблемы в отношениях довольно долго, но они бесконечны и растут из дилеммы: либо признаешь свои естественные потребности и честно удовлетворяешь их, либо не имеешь их совсем. Я выбираю не иметь, даже если придется трудиться десятилетия. И осознаю опасность чего-то в себе задавить. Но не боюсь, т.к. проблема решается отречением/отпусканием, а не подавлением. И личность моя, к тому же, никогда не была настоящей. Вот и исповедался вкратце... Сумбурно, правда.
 И, действительно, пускай Дух теперь решает вопрос новых связей! А не инерция.
 Есть кроме примера ДХ еще пример Элихио, который очень быстро перестал принадлежать миру. Мне нравится этот пример.
 Читал ли ты Музалева, кстати?
 
« Последнее редактирование: 11 ноября 2011, 06:09:22 от nobody » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #23 : 11 ноября 2011, 04:37:12 »

Фамилия Музалев незнакома :P

Цитата:
Я пробовал решать проблемы в отношениях довольно долго, но они бесконечны и растут из дилеммы: либо признаешь свои естественные потребности и честно удовлетворяешь их, либо не имеешь их совсем. Я выбираю не иметь, даже если придется трудиться десятилетия. И осознаю опасность чего-то в себе задавить. Но не боюсь, т.к. проблема решается отречением/отпусканием, а не подавлением. И личность моя, к тому же, никогда не была настоящей. Вот и исповедался вкратце... Сумбурно, правда.
Аминь 8)))).
Ну я соглашусь, "вносить осознанность" - это зачастую непосильный труд, - когда идет "битва" с биологическими "программами", прошитыми в Теле :P , - так что бывает стратегически уместно просто устраниться  от межполовых связей... :)(не-делать их)))

Тут есть один тонкий момент. Природа женщины - нагуальна по сути...она какбэ темная Сила хаоса, которая требует упорядочивания Тоналем (мужской природой).
Чтоб привлечь женский нагуаль своей АЦ, надо уже БЫТЬ сильным магом, иначе женщина останецца на своих социальных программах и каша не сварится :-\ (намерение Пути её не привлечет).
С другой стороны, женские воины часто совершенно безбашенны, и их естественная  потребность - уравновеситься мужским пониманием и порядком. (М и Ж нужны друг другу ;D...-не только в рамках социума или физ.близости, но и в "магическом" плане они дополняют и усиливают друг друга...( Конечно, Сила - это ответственность)).

Так что все что мы можем - быть настроеными на Дух, он даст нам пару или кастрирует или заставит превратиться в дерево и пускать пыльцу по весне... ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #24 : 11 ноября 2011, 06:02:23 »

 И снова со всем согласен, violet drum!
 Предпочитаю стать сильным абстрактным магом до встречи с подходящим партнером(Ж)! Ну и не отрицаю возможности дополниться женским нагуалем изнутри, став бесполым, что ли. Или периодически менять пол, как Арендатор ;D Так же, хорошо быть деревом на вольном ветру :D
 Да, все, что мы можем - быть настроенными на Дух. Ну, и пахать, как Папа Карло, чтобы освободиться от пут мира!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #25 : 11 ноября 2011, 07:05:13 »

Неет. Не собираюсь.

Нуачо, книжки Кастанеды прочитал, значит пора уже и партию создать. Забавные вы фантазёры, вместо того чтобы просто написать - "хочу ебаца", надо обязательно выдумать "магическую пару".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
manowar
Гость
« Ответ #26 : 11 ноября 2011, 09:22:33 »

Неет. Не собираюсь.

Нуачо, книжки Кастанеды прочитал, значит пора уже и партию создать. Забавные вы фантазёры, вместо того чтобы просто написать - "хочу ебаца", надо обязательно выдумать "магическую пару".
просто хочу :D :D  ( художница Лена Хейдиз)


* Хейдиз_6.jpg (112.08 Кб, 360x480 - просмотрено 305 раз.)
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #27 : 11 ноября 2011, 11:53:27 »

Тонакатекутли,  Вообще-то лозунг нагвалиста другой - "Хочу не еб...ся!"
Обычно ЛС привлекает противоположный пол и не станешь же говорить своей пассии, что тебе "кецалькоатль запрещает"...

Поэтому скорее проблема как ограничить себя в этом. Карлос вот тоже был постоянно атакован даже магинями.
Как у него хватало сил им отказывать?...
Записан
manowar
Гость
« Ответ #28 : 11 ноября 2011, 11:56:03 »

Ну вот остановили Корнака и поперла тема секса уже в двух темах сразу ;D
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #29 : 11 ноября 2011, 12:25:05 »

Ну вот остановили Корнака и поперла тема секса уже в двух темах сразу ;D


Ооо, билят Корень ходячий антисексь!  ;D :o 8)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #30 : 11 ноября 2011, 12:38:29 »

Ну, правильно. Че вы без меня может, кроме как о бабах.
Ну правильно что вы можете кроме как об Оме? ;D ;D ;D
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #31 : 11 ноября 2011, 13:10:10 »

 Вы чегооо? Тут тема не о сексе, а о Космической Печали! О том, что люди цепляются друг за друга, страшась одиночества! О том, что партнерство меж воинами - связь другого рода, и не заслоняет от уколов КГ!
 И.. нет, е..ться не хочу. Почти совсем не хочу ::) Воздержание - это честно, хоть и тяжело.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #32 : 11 ноября 2011, 13:13:12 »

И.. нет, е..ться не хочу. Почти совсем не хочу  Воздержание - это честно, хоть и тяжело.
секс отвратителен!

только если по большой любви он делается прекрасен! Но это уже не секс а выброс и соединение двух колоссальных энергий, рожденных взаимной любовью!
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #33 : 11 ноября 2011, 13:15:38 »

да вы седни все сума сошли однозначно)
зато мы не стираем трусливо или оскорбленно-самолюбиво своих постов а берем ответственность за каждое слово.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #34 : 11 ноября 2011, 13:26:33 »

хочу и удаляю
хочу - вот ключевое слово для такой хочухи. как ты!!  :P
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #35 : 11 ноября 2011, 13:28:55 »

Так он уже в теме индейца кричит "Да. ДА!"
Если ты обо мне - то я имел ввиду, что полное воздержание(нельзя кончать ни во сне ни наяву) как - то нездорово запирает энергию (у меня) пока что. Чтобы энергия текла, достаточно мастурбировать раз в неделю - две. Трахаться с человеком не обязательно, вроде.
 Правильно заметил violet drum: темы о сексе самые толстые!  ;D ;D ;D
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #36 : 11 ноября 2011, 13:43:32 »

всем рукоблудам и невоинам сюда!

http://www.youtube.com/watch?v=cePIZCSoqkc
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #37 : 11 ноября 2011, 13:48:20 »

И.. нет, е..ться не хочу. Почти совсем не хочу  Воздержание - это честно, хоть и тяжело.
секс отвратителен!

только если по большой любви он делается прекрасен!
Без любви это мастурбация с использованием тела другого человека.Но то,что это(а так же разговоры о пенисе из уст женщины) для вас отвратительно-повод задуматься и поработать над Приятием,которое в одной связке с безупречностью.Безупречность преполагает отрешённость,гибкость,способность использовать что бы то ни было и не вовлекаться ни во что,не быть подверженным без своей воли.Безупречность-это главное орудие воина.Отваращение к чему бы то ни было говорит не в пользу безупречности.Не важно на каком уровне оно возникает,но может быть только из-за блоков восприятия.Блоки-это плохо.) Приятие-это отсутствие блоков,безупречность-это сила осознания,невовлечённость в себя.
Вот всем желающим мощнейшая магическая практика-ищите то,что вам отвратительно,но не ограждаетесь как обычно,а наоборот-сремитесь в ситуацию,где "предмета" отвращения будет побольше.В случае с сексом не по любви не обязательно идти на половой контакт,а можно просто смотреть видео,общаться по душам с людьми,которым это нравится и т.п. Но чем неприятнее ситуация-тем лучше.И делать это не с кислой миной,а с интересом,радостно.) Это называется сталкинг и не-делание,если кто не в курсе.) И поверьте,то чем люди обычно занимаются в интернете и называют сталкингом и рядом с этим не стоит.Эффет разителен.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #38 : 11 ноября 2011, 13:49:29 »

 Тут совершенно нечего стесняться, нечего защищать. Битва воина ведется на разных фронтах. Стеснения только усложняют задачу. Уверен, многие начинающие воены парятся из-за этого слишком сильно. Тема воздержаний не так банальна, но и не так интимна, как кажется! И к практике Сновидения имеет прямое отношение. И к борьбе с привязанностями имеет.
« Последнее редактирование: 11 ноября 2011, 15:04:52 от nobody » Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #39 : 11 ноября 2011, 13:49:50 »

Но то,что это(а так же разговоры о пенисе из уст женщины) для вас отвратительно-

то не для меня слова а для вас!
Ебаться стыдно!!! секс отвратителен!!!
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #40 : 11 ноября 2011, 13:54:55 »

нобади осталось вам с индейцем вывесить тут на всеобщее ознакомление график мастурбаций. чтобы все так сказать знали. и не в коем случае не удаляйте сообщение, ато вдруг с графика собъетесь, надо же сверятся!
Если ты чувствуешь своё бессилие и хочется удалять посты и глумиться над другими-оторвись от комьютера,прими ледяной душ,пробеги хотя бы пару км по парку.Или что-то ещё.Станет по-другому ,и не захочется делать глупости.А если не станет,то надо бы 10 км в следующий раз.)
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #41 : 11 ноября 2011, 13:58:06 »

nobody,
ДХ не одобрял мастурбацию. И с возмущением даже спросил что это там Карлос руками в кармане делает... (А он записывал вслепую в блокнот.)
Но не думаю, что ДХ сильно волновал сам факт онанизма per se...
Скорее для него это показатель МИНИМАЛЬНОГО владения человека своими желаниями.  То есть если человек до такой степени не может себя контролировать, то о дальнейшем с ним говорить не о чем.
Фактически секс начинается с мыслей все-таки.
А первым условиям приближения к магии я вляется управление ментальными процессами в комплексе.
От дисциплины думания (правильный тональ и пересмотр) до полного смолкания ВД.

Кроме того сексуальная сфера наверное первая по значимочти из затратных энергетически.
И многие люди это очень чувствовали.
так например Бетховен сознательно отказывался от любви и секса, говоря, что . мол, у него ничего тогда не останется для искусства.

То есть эта энергия еще сублимируется в творчество, если не давать ей выхода половым путем.

Если разобраться то это вовсе не т.н. "сексуальная энергия", а ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ, которая способна создать новый живой организм и наделить его при этом совокупной силой двух существ.  
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #42 : 11 ноября 2011, 14:04:29 »

Если это сталкинг
вы по ссылке ходили?
послушайте и все поймете.
Смайликов я не ставлю...

http://www.youtube.com/watch?v=cePIZCSoqkc
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #43 : 11 ноября 2011, 14:09:47 »

Oleo tuo, да, согласен вцелом. Насчет слова "минимальный" - несколько уязвляет, но похоже на правду(или ты имел ввиду способность воздержаться от мастурбации во время разговора с магом ;D).
 Удавалось ли тебе полностью воздерживаться более 40 дней? При воздержании не было проблем с ОС?

 ;D ;DКак это связано с Космической Грустью?(Может тему новую создать?) ;D ;D
« Последнее редактирование: 11 ноября 2011, 15:08:00 от nobody » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #44 : 11 ноября 2011, 14:32:24 »

ДХ не одобрял мастурбацию. И с возмущением даже спросил что это там Карлос руками в кармане делает... (А он записывал вслепую в блокнот.)
Но не думаю, что ДХ сильно волновал сам факт онанизма per se...
Скорее для него это показатель МИНИМАЛЬНОГО владения человека своими желаниями.  То есть если человек до такой степени не может себя контролировать, то о дальнейшем с ним говорить не о чем.

Ты какой-то бред раздул из простой шутки ДХ. Например навык балансировать на грани оргазма и не кончать требует контроля, который развивается сначала при помощи мастурбации, поскольку во время секса это уже сложнее. А при наличии этого навыка можно сколько угодно и дрочить и трахаться без какой-либо потери энергии вообще.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #45 : 11 ноября 2011, 14:41:16 »

Ты какой-то бред раздул из простой шутки ДХ.
ты так уверен что это была простая шутка? ДХ сам тебе разъяснил? Или ты именно так понял из текста?

"Он пронзительно посмотрел на меня, нахмурился и спросил: - Слушай, чем это ты все время занимаешься в кармане?"

ДХ много шутил правда, но не так...

А твой вывод про "бред" не основательнее твоего мнения о ситуации, описанной ясно и однозначно.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #46 : 11 ноября 2011, 14:47:42 »

agata_dreams,
ты хочешь сказать что этот мешок и есть релик?


* релик.jpg (31.23 Кб, 263x400 - просмотрено 331 раз.)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #47 : 11 ноября 2011, 14:49:34 »

А твой вывод про "бред" не основательнее твоего мнения о ситуации, описанной ясно и однозначно.

Ну хорошо, сам подумай - требуется более высокий контроль что бы балансировать на грани и не кончить, или тупо воздержаться от мастурбации (что может сделать любой человек, так что вряд ли ДХ мог подумать такое про Карлоса)?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #48 : 11 ноября 2011, 14:55:38 »

Ну хорошо, сам подумай
И думать не собираюсь... )))
тоже мне проблемы...
Тут люди уже по два года как с сексом завязали сознательно, а ты озабочен как правильно мастурбировать... бля :) ))))

Я вот согласен нарушить правило если только очень очень крутая будет девушка, с длинными волосами и гладкими как река и стройная и с высокой грудью и подтянутой попкой на стройных и крепких ногах и что бы в меня была влюблена без памяти.. тогда может быть и променяю (на время) магию на секс...  (да и что бы была живая и темпераментная!! и с чувствительной грудью!)
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #49 : 11 ноября 2011, 14:56:59 »

Oleo tuo, он на аватаре. сматри туда
я не уверен там у него девка как раз в такой маске танцует тенсу. Может это и есть она?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #50 : 11 ноября 2011, 15:00:16 »

ДХ не одобрял мастурбацию. И с возмущением даже спросил что это там Карлос руками в кармане делает... (А он записывал вслепую в блокнот.)
Но не думаю, что ДХ сильно волновал сам факт онанизма per se...
Скорее для него это показатель МИНИМАЛЬНОГО владения человека своими желаниями.  То есть если человек до такой степени не может себя контролировать, то о дальнейшем с ним говорить не о чем.

Это ты придумал из своей собственной башки. Нет там такого, что дХ не одобрял мастурбацию, и что она была показателем чего то там. Он просто пошутил тогда про блокнот.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #51 : 11 ноября 2011, 15:01:09 »

agata_dreams,  А нашел точно его и в такой майке как на твоем аватаре...
все равно - "мешок"
это результат видения, как на омовнике...


* Рель.jpg (12.16 Кб, 321x500 - просмотрено 340 раз.)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #52 : 11 ноября 2011, 15:01:58 »

И думать не собираюсь

Я так и понял что ты вообще не думал, когда писал что Хуан всерьёз считал Карлоса неспособным воздержаться от мастурбации.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #53 : 11 ноября 2011, 15:03:19 »

Это ты придумал из своей собственной башки. Нет там такого, что дХ не одобрял мастурбацию, и что она была показателем чего то там. Он просто пошутил тогда про блокнот.
опять троллинг и наезд.
ДХ не знал ничего про блокнот, баран! И спрашивал он так, повторяю для муфлонов:

"Он пронзительно посмотрел на меня, нахмурился и спросил: - Слушай, чем это ты все время занимаешься в кармане?"
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #54 : 11 ноября 2011, 15:06:42 »

когда писал что Хуан всерьёз считал Карлоса неспособным воздержаться от мастурбации.
где я такое написал?

ссылку или ты тролль!

я написал вот что:
Цитата:
Но не думаю, что ДХ сильно волновал сам факт онанизма per se...
Скорее для него это показатель МИНИМАЛЬНОГО владения человека своими желаниями.  То есть если человек до такой степени не может себя контролировать, то о дальнейшем с ним говорить не о чем.

Слышь, держись от меня подальше, пиздун! Я больше тебе отвечать не буду.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #55 : 11 ноября 2011, 15:09:56 »

я написал вот что:
Цитата:
Но не думаю, что ДХ сильно волновал сам факт онанизма per se...
Скорее для него это показатель МИНИМАЛЬНОГО владения человека своими желаниями.  То есть если человек до такой степени не может себя контролировать, то о дальнейшем с ним говорить не о чем.

Правильно, и из этого логически следует что ДХ заподозрил в этом Карлоса, если по-твоему он думал будто тот дрочит во время их беседы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #56 : 11 ноября 2011, 15:12:41 »

опять троллинг и наезд.
ДХ не знал ничего про блокнот, баран! И спрашивал он так, повторяю для муфлонов:

"Он пронзительно посмотрел на меня, нахмурился и спросил: - Слушай, чем это ты все время занимаешься в кармане?"

Наезд возможно, но не троллинг. Из этих слов никак не следует то, о чем ты пытаешься сказать. Домыслы из твоей  башки исключительно.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #57 : 11 ноября 2011, 15:14:28 »

Скорее для него это показатель МИНИМАЛЬНОГО владения человека своими желаниями.
Скорее всего ты просто слишком много фантазируешь на тему того, что там в действительности думал дХ. Ты телепат сквозь время и печатные буквы телепатируешь прямо в мозг дона Хуана?
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #58 : 11 ноября 2011, 15:21:16 »

Из этих слов никак не следует то, о чем ты пытаешься сказать.
Это следует из всех книг Кастанеды. ты их почитай, а так же интервью разные и узнаешь отношение магов к сбережению сексуальной энергии вообще. А на этом фоне мастурбация вообще выглядит как совершенно НЕОПРАВДАННОЕ расходование СЭ.
И Мой вывод совершенно верен. При первой встрече с Карлосом ДХ сам себе не поверил в своем диком предположении и шуткой тут и не пахло.
Карлос сразу бы слетел с ученичества, несмотря на свою двойную структуру, окажись он мастурбирующим прилюдно мудаком...
нужно еще учитывать годы и воспитание.
даже "расстегнутая ширинка" вывела из равновесия того же Карлоса однажды. А вся чудовищность секса в поле с крестьянкой грозила вообще лютой смертью Хулиану.
Учите матчасть и пишите вежливее.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #59 : 11 ноября 2011, 15:30:18 »

Это следует из всех книг Кастанеды.

И Мой вывод совершенно верен.

Ну я же говорю, это твои домыслы. У тебя нет доказательств, что дХ думал именно так. Ты сам выбрал так думать, что это мнение дХ. Может конечно он так и думал, мы этого не знаем, но скорее всего полагаю он не придавал этому такого огромного значения, какое ты придаешь этому явлению. Все проще.  Хотя я с тобой согласен, что не контролировать свою тягу подрочить, это да мудачество, это как у обезьян, полное отсутствие дисциплины.

Карлос сразу бы слетел с ученичества, несмотря на свою двойную структуру, окажись он мастурбирующим мудаком...

А жрать постоянно все подряд, что рядом это же из этой же серии. Однако ла Горда с ученичества почему-то не слетела. И Хулиан не слетел после всех своих чудовищных трахов.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #60 : 11 ноября 2011, 15:36:37 »

mangust, ты из тех которые совершенно не могут свести воедино рассыпанные по книгам сведения и воссоздать цельную картину. но разница в том что я про твою башку ничего не пишу и к твоему мнению не придираюсь.
учить тебя и делать сотни выписок по теме я тоже делать не буду. оставайся со своим мнением. Но вот то, что ты реально наезжаешь на меня - это и есть твой троллинг.

давай так - я пишу не для тебя а для тех кто заметил то же что и я, но может быть еще не сформулировал это для себя.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #61 : 11 ноября 2011, 15:47:35 »

я пишу не для тебя а для тех кто заметил то же что и я

Что дон Хуан полагал будто Карлос не может удержаться от мастурбации обсуждая лекарственные растения со старым шаманом? Действительно эротично..
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #62 : 11 ноября 2011, 15:52:14 »

violet drum лопнет со смеху, когда перечитает эту тему ;D ;D
 Напишите чего-нить о печали, что ли. Или о привязанностях. Или об одиночестве.
 Действительно, просю.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #63 : 11 ноября 2011, 15:57:30 »

ты из тех которые совершенно не могут свести воедино рассыпанные по книгам сведения и воссоздать цельную картину. но разница в том что я про твою башку ничего не пишу и к твоему мнению не придираюсь.

Твой подход не правильный потому, что он противоречит принципам пути воина, а именно трезвости. Ты думаешь так как думаешь потому что теьбе нарвится так думать. А написанное мною про твою башку это просто констатация факта. И это мое мнение. Ты вполне можешь себе позволить к нему не придираться.

давай так - я пишу не для тебя а для тех кто заметил то же что и я, но может быть еще не сформулировал это для себя.
Ты там можешь думать кому ты что пишешь в твоей отдельно взятой башке все что тебе захочется. Но никакими своими словами ты не заставишь меня думать или делать иначе.  ;D
Записан
mangust
Гость
« Ответ #64 : 11 ноября 2011, 15:59:29 »

Что дон Хуан полагал будто Карлос не может удержаться от мастурбации обсуждая лекарственные растения со старым шаманом? Действительно эротично..
;D ;D ;D
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #65 : 11 ноября 2011, 16:05:35 »


Я вот согласен нарушить правило если только очень очень крутая будет девушка, с длинными волосами и гладкими как река и стройная и с высокой грудью и подтянутой попкой на стройных и крепких ногах и что бы в меня была влюблена без памяти.. тогда может быть и променяю (на время) магию на секс...  (да и что бы была живая и темпераментная!! и с чувствительной грудью!)

Oleo tuo, если не секрет - правило бы нарушалось часто и на протяжении длительного времени?)
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #66 : 11 ноября 2011, 16:11:40 »

Oleo tuo, если не секрет - правило бы нарушалось часто и на протяжении длительного времени?)
твой вопрос несколько праздный )))
Я то вполне понимаю. что отдан силе, а она позаботится о правильном пути... Более того, когда у меня была такая девушка, ровно за месяц до моего перехода во " внимание. она исчезла на время с горизонта позволив мне накопить достаточные силы. Я даже не сомневаюсь. что уже тогда незримо рука намерения управляла обстоятельствами.
И вообще Вселенная или какие-то там силы очень заинтересованы в росте нашего осознания и обладают достаточной силой императивной помощи в пути воина. Так что я даже не сомневаюсь, что все мои шансы на такой соблазн - исчерпаны.
так что рассуждать на бы да кабы - это даже не смешно...
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #67 : 11 ноября 2011, 16:20:57 »

violet drum лопнет со смеху, когда перечитает эту тему 
 Напишите чего-нить о печали, что ли. Или о привязанностях. Или об одиночестве.
так все логично...
Печаль - привязанность - одиночество - поебацца - онанизм - козлоебство - мозгоебство - наезды - ругань...
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #68 : 11 ноября 2011, 16:29:16 »

 ;D ;D ;D ;D ;D НЕ, НУ РЕАЛЬНО СМЕШНО! И РЕАЛЬНО ЛОГИЧНО!  ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
« Ответ #69 : 11 ноября 2011, 17:22:01 »

Ты какой-то бред раздул из простой шутки ДХ

можно сколько угодно дрочить

Тонака драчун на форуме и дрочун дома.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
« Ответ #70 : 11 ноября 2011, 17:28:08 »

violet drum лопнет со смеху, когда перечитает эту тему 
 Напишите чего-нить о печали, что ли. Или о привязанностях. Или об одиночестве.
 Действительно, просю.

Барабан - рыцарь печального образа. Да.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #71 : 11 ноября 2011, 17:29:51 »

Печаль - привязанность - одиночество - поебацца - онанизм - козлоебство - мозгоебство - наезды - ругань...

Интересные бывает случаются ассоциации в отдельно взятых бошках.  ;D
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #72 : 11 ноября 2011, 17:31:33 »

Барабан - рыцарь печального образа. Да.
Ну, хоть так...
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC