Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Этот непонятный, непонятный мановарчик  (Прочитано 1419 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81567



Email
Модератор: Корнак
« : 18 ноября 2011, 08:14:54 »

ПН для меня все таки то место где можно поговорить без личной шелухи, на темы исскуства осознания, сновидения ,  и намерения

Давай. Поговорим.
Перечитал все твои посты, но так и не понял кто ты.
То, что ты можешь иногда видеть ложь уже хорошо. Но насколько ты видишь правду щас будем выяснять.
Записан
manowar
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #1 : 18 ноября 2011, 08:42:29 »

Правда это корошо, а не правда плЁхо, вот и весь я :D
Стареем Ом мне сразу выдал " я знаю кто ты и что ты" 8) спросил бы у него,
ну а ели серьезно тебе явно не хватает "достойного противника" вот и появляются темы с ОЕ, ОМОм ..
у сталкинга должна быть цель когда я залез на територию Ома целью было посмотреть степень вшивости этой тусовки, как то очень легко там выходят из себя, очень по детски реагируют на слова. и т д..
В твоем случае у меня нет целей потому подыгрывать тебе как то нелепо даж ;D :D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81567



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2 : 18 ноября 2011, 08:46:20 »

В твоем случае у меня нет целей
А речь не обо мне, дорогой, а о тебе.
Кто ты есть?
Ложь в оме ты видишь. В нагвализме ты давно. Но что ты понял в нагвализе никому не понятно. А потому тебе предлагается выложить и занять подобающее место.
Записан
manowar
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #3 : 18 ноября 2011, 10:21:57 »

За несколько часов ты создал 4 темы, На тебя Орел какнул вдохновением? ;D нам бы поговорить о твоей многоликой, многогранной Личности  :D Что стобой ДРУЖОК? ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81567



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #4 : 18 ноября 2011, 10:22:46 »

Что стобой ДРУЖОК?
Заведи отдельную тему про меня. Здесь поговорим о твоих взглядах. Как-то ты все больше на оценки других скатываешься. А вот что есть ты, твои взгляды - в стороне остается.
Не, если ты против, так я не настаиваю
Записан
manowar
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #5 : 18 ноября 2011, 10:50:07 »

В том то и дел что нету у меня никаких таких взглядов, есть то что  ты читал и если тебе это не помогло то больше чем есть я сказать не смогу)) Для меня заниматься ревизией своих взглядов или увлекаться их анализом слишком большая роскошь, есть путь и он не терпит сомнения, а увлечение умОМ , логикой ни мне, ни кому это не поможет. Т е я исхожу из того что человек может либо безупречно действовать, либо сомневаться и думать.. (филосов из меня никакой)
Далее вопрос не в том кто что пишет, а в том как он это пишет, есть ли в этом СИЛА?? к примеру Бармолей увидел в словах Амодея силу и это было для него знаком, так что давай исходить из этого ;)
Занимаюсь нагуализмом много лет,причисляю себя к новым, (не очень люблю древних) больш сказать нече :P
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81567



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #6 : 18 ноября 2011, 10:53:28 »

manowar, ну тогда скажи, чьи взгляды из присутствующих на эзотерических форумах тебе ближе. Раз свои выкладывать не хочешь, то мы будем хотя бы приблизительно знать, что ты из себя представляешь.
Записан
manowar
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #7 : 18 ноября 2011, 11:23:36 »

Что стобой ДРУЖОК?
Случаем не на ГБ работаешь??? Какой то странный у тебя антирес, пару раз я встречался в Москве с людьми которые говорили обо всем этом довольно уверенно, но у меня после оставалось странное ощущение что ребята темные что то не договаривали,и твои вопросы похожи на прощупывание) если конеш ты не задумал партию собрать) Начни с Агаты она тебе мигом  с трех ресурсов ;D ;D(но это так не бери в голову) ::) :P

 
« Последнее редактирование: 18 ноября 2011, 13:48:44 от manowar » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81567



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #8 : 18 ноября 2011, 11:43:45 »

Ну, вот. Что начинает прорисовываться. Склонность к паранойе, например. Интересы опять же.
Но пока за кадром остается твое понимание нагвализма.
Можешь сформулировать понятие сталкинга своими словами?
Записан
manowar
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #9 : 18 ноября 2011, 12:26:32 »

Так. Он москвич. Всё ясно.

Опять Проблемы с ПРОПИИИИСЬКОЙ??? :D
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC