Постнагуализм
29 апреля 2024, 08:46:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнак - Гауляйтер Пня  (Прочитано 3888 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #75 : 06 октября 2022, 11:42:42 »

Pipa & Dgeimz Getz, я именно требую, чтоб все вне всяких исключений темы, где модерачит КОРНАК, чтоб там высвечивалось что это КОРНАК, и вообще, чтоб тем со скрытыми модераторами вообще не было в принципе, чтоб, СУККА, Корнак не мог тупо вплетать в свою выдрачивающую интригу ПНовцев, ибо Корнак тупо этим расправляется с посетителями ПН


Пелюлькин попробуйте понять, на Пн сейчас нет такого зарегистрированного пользователя как Корнак , ни под этим ником ни под каким другим.
Модерировать свои темы могут только зарегистрированные пользователи.
Простейший вывод из этого, ничего тут Корнак не может модерировать и не модерирует, ни явно , ни тайно.
Ты где был всё последнее время, если не знаешь, что Корнак  разругался с Пипой, не оценили понимаешь роль его бородатой личности, как он желал. :)

Корнак может писать анонимно и возможно пишет, но кроме него тут пишут несколько неадекватных, с моей точки зрения анонимусов, которые могут по стилю подделываться как под него, и брать его ники, так и под друг друга.

Поэтому поиски Корнака среди них, как делала диалектика или пытаетесь делать вы не имеют никакого смысла.
Это приведет только к тому что вы запутаетесь, как запуталась диалектика.

Диалектика использовала не существующего здесь Корнака как предлог, как повод для того, чтобы выразить своё недовольство форумом, именно форумом и ничем другим.
Она не смогла внятно сформулировать свои претензии, пошла на поводу у своих эмоций, не повторяйте её ошибки.
Что там у неё на самом деле случилось я не знаю, рассказать она не пожелала, здесь же она просто с обвинла форум во всякой абсурдной ерунде , что и выразила в названии этой своей темы.

Мне жаль, что диалектика ушла, но я вижу, у неё было своё жизненное недовольство, которое она почему то захотела вылить на форум.
А форум тут ни при чём, к её личным проблемам он отношения не имеет, он их не создавал.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #76 : 06 октября 2022, 11:44:04 »

Я удаляю мусор из тем, без авторских модераций, делаю это регулярно, не реже раза в сутки.
Кроме темы про свободный мир против тоталитаризма, но она по сути мусорная и почти всё время находится в свёрнутом состоянии.
И поэтому всё продолжает работать точно так же , как работало здесь в прошлом.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #77 : 06 октября 2022, 12:41:53 »

Корнак, когда ты сам про себя пишешь, то ты лжёшь намного больше, чем когда просто врёшь общаясь. Ты тупо вывел из себя нашу прекрасную Диалектику, не менее сильно чем на ФШ ты вывел из себя Irina_Pti, которая стала при любом лицезрении тебя требовать от тебя и всех чтоб такой дурак как ты чтоб даже и не булькотел ниччё в её дискуссиях и темах.
терпила, ты с кем-то путаешь корнака
приведи доказательства, балабол
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78 : 06 октября 2022, 18:24:34 »

.........................................
терпила, ты с кем-то путаешь корнака
приведи доказательства, балабол

   Да мне взападло своё драгоценное на тебя тратить, а то что ебанько Корнаковское достало Irina_Pti, то вот ссыль гдё она ужо который раз отбрехвается от общения с тобой, долбоёбом, а я видал что она впряму. базарила, что Корнак дурак и не в состоянии чё понять и требовала удалиться Корнаку от её комментирования вовсе, вот ССЫЛЬ----irina_pti - все комментарии, там пример есть. А конкретно отсыл Хоботюни на 3 весёлых, то на ФШ во-првых модерация жёсткая, а во-вторых Хобот тама могёт подмктить удаление этого рамса под себя. Но точно тама везде эзоповским языком маячит ента ОЛБАНСКАЯ ИДИОМА, ОЗНАЧАЮЩАЯ ЧТО КОРНАК ЕСТЬ ПОЛНЫЙ ИДИОТ, бо чё не объясняй ему, то толку не более чем столбу безмозглому то базарить, а вони и времени на себя требует как будто он супер-учёный и важнейший собеседник, а на деле---кусок дерьма, катях па-жизни...
    Ишак тупорылый, так шо, Сукка Корнаковская, соси гавно через тряпочку, падла стоеросовая, овца камолая, свинья недорезанная....
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #79 : 06 октября 2022, 19:01:15 »

вот ССЫЛЬ-
ишто?
профессорша с удовольствием поболтала с к7 на философскую тему
а терпиле завидно стало
я ж говорю - ты звиздобол
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #80 : 06 октября 2022, 19:13:34 »

я видал что она впряму. базарила, что Корнак дурак и не в состоянии чё понять и требовала удалиться Корнаку от её комментирования вовсе, вот ССЫЛЬ
ГДЕ
ХОТЬ ОДНО
ПЛОХОЕ СЛОВО
О КОРНАКЕ?

так хорошо видно, терпила?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #81 : 06 октября 2022, 19:20:10 »

вот ССЫЛЬ-
ишто?
профессорша с удовольствием поболтала с к7 на философскую тему
а терпиле завидно стало
я ж говорю - ты звиздобол

   Да тебе хоч в жопу ссы, то для тебя всёравно шо святая вода, бо ты идиот и непонимЭ, ечто тебе люди эзоповски дают понять, что ты, Корнак, идиот тупорылый, ниччё путного понять не могущий, бо тама на ФШ и здесь на ПН нет ни одного коммента тебя, КОРНАКА, когда Корнаку чё поясняешь, чтоб он это осмысленно упомянул, хотя бы тем намекнув, что хоть атом из того понял, что фсегда или сразу или погодя, но обязательно вызовет к Корнаку самую непримиримую ненависть с желанием его удалить от всякого в той среде общения. Ну и потому, Корнак, ты полный дебил, да ещё и кащенитски ебанутый. Так что если кто тама и нормально базарит, то это Irina_Pti, а Корнак как там так и тут фсегда точно что идиот. И пиздабол жопаголовый---эт твоя, Корнак, фамилия и имя-отчество, нафсегда...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #82 : 06 октября 2022, 19:25:03 »

ГДЕ
ХОТЬ ОДНО
ПЛОХОЕ СЛОВО
О КОРНАКЕ?

   Я же базарю, что взападло мне чё искать, так навскидку даю ссыль где Корнак тупо спамит а его как всегда с нульсовым на фсе 100% варианте убалтывают чё понять, что обязательно и выливается в ненависть к Корнаку и желание его удалить от всякого в той среде общения.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #83 : 06 октября 2022, 19:32:27 »

взападло мне чё искать
ну, тогда рот закрой, звиздобол и терпила
за базар отчечать надо
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #84 : 06 октября 2022, 19:36:25 »

взападло мне чё искать
ну, тогда рот закрой, звиздобол и терпила
за базар отчечать надо

   Укуси меня за катях, как раз отомстишь, а я за базар таки отвечу... Бу-а-га-га, Бу-а-га-га, Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC