Постнагуализм
27 июля 2024, 06:57:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнак - Гауляйтер Пня  (Прочитано 5594 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« : 03 октября 2022, 22:39:25 »

Уже некоторое время, мы видим, что Корнак получил карт-бланш от администрации форума на оскорбление участников Пня и прочие угрозы. Например, "педики" в каждом сообщении, которые ему не нравятся. Это уже даже хуже уровня Бармалея, которого за такое лишали общения на форуме даже анонимно. Но Корнак тут почему-то продолжает писать и диктовать свою волю, оскорбляя всякого, кто ему не угодил.

Его политика соответствует оккупационной администрации Путина, против граждан России. Можно ли считать, что администрация Пня легла под назначенного Путиным гауляйтера - Корнака?

А если нет - почему она не в силах оказать К7 сопротивление так же как пропутинской шлюхе - Бармалею?
Записан
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1 : 04 октября 2022, 00:03:39 »

Но я тему не ради котиков, конечно, тему завела.
Мне здесь не уютно. Не хочу находится на продажном форуме.
Если Корнак и правда - ваш гауляйтер, не надо маскироваться под либерастов а-ля Собчак.
За этот форум не держусь. И, если вы бессильны оказать на К7 какое-либо влияние -  прошу удалить все мои посты, темы и разделы.

Тошнит от вас, извращенцев.
Записан
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2 : 04 октября 2022, 00:22:59 »

Если Корнак никак не будет ограничен в своих дальнейших наездах и пополозновениях, все свои посты и темы удалю самостоятельно.

Я понятливая.
Записан
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3 : 04 октября 2022, 00:39:48 »

На прощание Корнаку скажу, что все проклятия Семёркиной были фейковыми, потому что вы на одной платформе иллюзии находились. Она тоже путиноидка (бездетная). Но сейчас я её проклятие разворачиваю и умножаю на плач всех матерей России.
Более того, если проклятие не подействует, готова лично взять автомат и пристрелить Корнака. А он у меня есть (запаслась).

Гауляйтер - оглядывайся.
Записан
К7
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4 : 04 октября 2022, 06:12:27 »

Я понятливая.
сомневаюсь
ты не способна перемещаться в другие масштабы
в этих других точках отсчета все выглядит по-другому
тебе доступна, условно, плоскость и ты не видишь объема
ты думаешь, что и я нахожусь только в той точке отсчета, каким я представляюсь тебе
не умея перемещаться в разные точки отсчета, ты не способна подозревать, что они есть у других
то есть, твоя понятливость, твое понимание, ограничены
ты вообще слышала про то, что сознание может сужаться и расширяться, а значит мир может выглядеть настолько по-разному, что, порой, превращается в свою противоположность, или просто возникает нечто новое, до этого неизвестное?

для меня ты такая же бестолковая, как и пипа
Записан
К7
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5 : 04 октября 2022, 06:27:50 »

взять, например, тот масштаб, в котором ты пребываешь - ты, твой сын и война
любой нормальный человек постарается на войну не попасть и будет рад, если ее не будет вообще
но ты этот свой масштаб переносишь на всю страну, на всех людей
а среди них есть те, у кого другие взгляды, другие ситуации, я уж даже не говорю про другие масштабы мировоззрения
например
сын алкоголик и мать надеется, что армия его исправит
сын трус и размазня и мать надеется, что армия ему поможет стать мужчиной
да таких разных ситуаций - миллион
долги, личные обиды, разочарование в жизни, желание отомстить за кого-то, стремление к справедливости, как человек ее понимает...
а ты пытаешься перенести свою ситуацию на всю страну и обижаешься, что тебя не понимают

Записан
К7
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6 : 04 октября 2022, 06:30:57 »

Корнак, если Путин приказал, за фотами не заржавеет? Тебе какие нужны, мои лично или моего сына?
а ты в ВК заходи
https://vk.com/id139329600
Записан
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7 : 04 октября 2022, 06:45:59 »

взять, например, тот масштаб, в котором ты пребываешь - ты, твой сын и война
любой нормальный человек постарается на войну не попасть и будет рад, если ее не будет вообще
но ты этот свой масштаб переносишь на всю страну, на всех людей

Пристрелю.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8 : 04 октября 2022, 06:53:18 »

 Мадам диалектика, при всей симпатии к вам, на мой взгляд в этой теме вы высказывает глубоко ошибочные суждения.
 Мои возражения. Во-первых, очевиден факт того, что администрация форума не препятствует и оппонентам корнака отрываться по полной, о чём свидельствуют не удаленные посты Бомбея или моего авторства. Во-вторых, корнак с дружком ртутяем фрики, они позорят и опошляют любое движение, к которому ни примкнули бы. В контексте движения за "русский мир" они являются полезными идиотами, делающими антирекламу этому проекту.
 Надеюсь, моё обращение поможет вам принять верное решение и пересмотреть свои оценки.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9 : 04 октября 2022, 07:00:48 »

Взять для примера даже тот текст, который хобот пишет на полном серьёзе, не паясничая.
сын алкоголик и мать надеется, что армия его исправит
сын трус и размазня и мать надеется, что армия ему поможет стать мужчиной
да таких разных ситуаций - миллион
долги, личные обиды, разочарование в жизни, желание отомстить за кого-то, стремление к справедливости, как человек ее понимает...
Очевидна психопатия "мыслителя" без жизненного опыта, не понимающего, что жёсткая ситуация в виде пребывания на войне способна лишь доломать слабую личность. То есть, отправив сына на никому не нужную войну, мать вместо "размазни" или "алкоголика" рискует получить назад либо черный пакет, либо окончательно свихнувшегося сыночка.
 Но, с хобота взятки гладки, он брякнул и забыл, на поломанные судьбы ему пох.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #10 : 04 октября 2022, 07:46:21 »

 Таким образом, корнак, ртуть и прочие тоту являются моральными уродами и мелкими тиранами. Которых надо использовать для укрепления духа и рубки лулзов, а не сбегать от них, простигосподи.
Записан
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11 : 04 октября 2022, 08:04:46 »

Мои возражения. Во-первых, очевиден факт того, что администрация форума не препятствует и оппонентам корнака отрываться по полной, о чём свидельствуют не удаленные посты Бомбея или моего авторства. Во-вторых, корнак с дружком ртутяем фрики, они позорят и опошляют любое движение, к которому ни примкнули бы. В контексте движения за "русский мир" они являются полезными идиотами, делающими антирекламу этому проекту.

Мне очевидно, что администрация позволяет Корнаку больше, нежели тому же Бармалею. Который был забанен. А ведь и его можно было точно так же оправдать. Я делаю скидку, на то, что вы либераст, но и либерастия имеет свои пределы терпимости. Иначе вы превращаетесь в терпилу, и никакого уважения у меня к вам не останется. Потому что своими действиями  вы выращиваете таких кадров как Корнак, Бармалей и Ртуть.

Цитата:
Во-вторых, корнак с дружком ртутяем фрики, они позорят и опошляют любое движение, к которому ни примкнули бы. В контексте движения за "русский мир" они являются полезными идиотами, делающими антирекламу этому проекту.

Я тоже русская и живу в Башкирии. И мне не нужно, чтобы фрики позорили хоть тот, хоть другой мир. Это вам по кайфу.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12 : 04 октября 2022, 08:14:18 »

администрация позволяет Корнаку больше, нежели тому же Бармалею.
ты, видимо, пропустила события, по которым был забанен бармик
он тут начал постить километры флуда, загораживая все остальные сообщения
и это происходило довольно долго
как тебе такое?
Записан
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13 : 04 октября 2022, 08:19:27 »

ты, видимо, пропустила события, по которым был забанен бармик

Нет.
Записан
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14 : 04 октября 2022, 08:26:35 »

Таким образом, корнак, ртуть и прочие тоту являются моральными уродами и мелкими тиранами. Которых надо использовать для укрепления духа и рубки лулзов, а не сбегать от них, простигосподи.

Вы своими  действиями взрастили не только корнака, ртутя и тоту. Но также и фюрера их. И останавливаться как вижу, не собираетесь?

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC