Постнагуализм
08 июня 2024, 22:56:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнак - Гауляйтер Пня  (Прочитано 4952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #60 : 04 октября 2022, 18:39:03 »

корнак тут не причем даже близко
спасибо, добрый человек
а то ему даже с ШЛ пришлось сбежать от баб, стреляются дуры от неразделенной любви
у него уже комплекс вины развиваться начал
Записан
диагнас+
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #61 : 04 октября 2022, 19:29:07 »

спасибо, добрый человек
а то ему даже с ШЛ пришлось сбежать от баб, стреляются дуры от неразделенной любви
у него уже комплекс вины развиваться начал
Олигофрения, как и было сказано.
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #62 : 05 октября 2022, 09:13:49 »

...Уран через три месяца вернется в свою орбиту. Но есть ещё у меня такая версия, что звёзды помогают тому, кто уже к этому готов. Типа мы свои внутренние эманации уже настроили и вот тогда они совпадут с внешними. И там резонанс

Я бы сказал, что Уран, как и все другие планеты, имеет свои проявления\влияния во всем диапазоне (микро и макро) жизни, как процессе. В диапазоне человеческой деятельности он также проявляется от самых базовых, природных до до самых отвлеченных, абстрактных занятий. Если еще проще, то от обыкновенного, заурядного "громилова", бытового бунта до появления новых взглядов на жизнь, на окружающий мир, на реальность.
И да, каждый отреагирует соответственно своему уровню готовности к переменам. Каждый найдет свой резонанс :).

 
Вот что будет когда Уран перестанет быть ретроградным?

Можно сказать однозначно: скучно не будет.
Кроме того, в скором времени Уран и Сатурн избавятся от взаимной опеки и займутся собственными делами, перестав совать нос в чужие дела :). И тогда Уран, отпустив тормоза, рванет вперед к "перетряхиванию" и переделке всего, к чему прикоснется.
Думаю, мы увидим много нового и интересного
Записан
Уйду и больше не приду
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #63 : 05 октября 2022, 10:41:07 »

Думаете, что диалектика читает это?
Записан
Отдел внутренних дел
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #64 : 05 октября 2022, 10:43:43 »

Мы не думаем, мы в ОВД
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1926


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #65 : 05 октября 2022, 11:04:48 »

    Так вот это мое мнение таково, что большинство противоречий  "урегулировать" не надо :). Причем, не только в интернете, но и в жизни. В том числе и на российско-украинском фронте - пусть и дальше сражаются :).

О! Пипа, ты начала постигать дзен гармонии.
Записан
Пипины дзен гармонии
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #66 : 05 октября 2022, 13:53:52 »

тоту какие же это гармонии к чертям
в ленте последних сообщений ст забивает темы всякой хуйнёй
и никто не собирается гармонизировать положение
Записан
Целостная целостность
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #67 : 05 октября 2022, 13:59:31 »

да да! свобода на пне явно превалирует над ответственностью
Записан
Укродина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #68 : 05 октября 2022, 16:47:03 »

Ну а причем тут пень, так в сети везде.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #69 : 05 октября 2022, 21:21:34 »

Тем не менее, мне бы хотелось напоследок узнать у вас - что явилось причиной вашего ультиматума ("Корнак или я")? На мой взгляд, эта проблема не стоит выеденного яйца, учитывая, что вам достаточно лишь нажать на символ "-" (минус), чтобы навсегда не видеть на форуме его постов.

Любому прочитавшему Кастанеду ответ очевиден в данной ситуации - ЧСВ. Не знаю истории конфликта, да и кто такая диалектика тоже (сча глянул посты, астрологиня какая-то). Как ни зайдешь, все время кто-то удаляется... Я понимаю, когда это делают люди, пребывавшие несколько лет, ну там на старости обидчивыми становятся: кто-то не восхитился их постом, кинул какашкой, в итоге, человек уходит, оскорбившись. Но я не понимаю, когда новички регаются на этой платформе и потом удаляются. Неужели люди не читали наполнение этой площадки перед регой? Не видели контента на СТ? Или быть может их заманили сюда обманными путями, описав местную флору и фауну в ложных эпитетах (почему-то так не думаю)?

Карлуша был гениален, когда придумал понятие ЧСВ, объясняющее так много всего.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #70 : 05 октября 2022, 21:33:33 »

Можно сказать однозначно: скучно не будет.
Кроме того, в скором времени Уран и Сатурн избавятся от взаимной опеки и займутся собственными делами, перестав совать нос в чужие дела :). И тогда Уран, отпустив тормоза, рванет вперед к "перетряхиванию" и переделке всего, к чему прикоснется.
Думаю, мы увидим много нового и интересного

Паранауки всегда отличались тем, что использовали много общих слов и размытых формулировок, чтобы это подходило под описание многих процессов.

"В последних числах ноября сатурн перестанет конфликтовать с ураном...  Пик напряжения будет пройден! Кровопролития станет меньше! Жнец утолит свой голод и жатва душ будет идти в меньших масштабах! (желательно замогильным голосом)" - тут как бы к гадалке ходить не надо, чтобы сказать, что с наступлением холодов, с высокой долей вероятности активность боевых действий снизится. Ну и далее: "Можно сказать однозначно: скучно не будет." так "однозначно" можно сказать вообще, про все что угодно, а дальше человек сам все додумает, а потом будет ругаться со знакомыми и доказывать, что астрология работает и вот дескать один знакомый ему там рассказал про сатурн, уран, нептун... и не поверите, все сбылось!
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #71 : 06 октября 2022, 01:22:13 »

Не знаю истории конфликта,
с неделею-две назад к7 сказал ей, что не будет писать в ее темах, что и сделал
вот и вся история
Записан
вввил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #72 : 06 октября 2022, 08:13:13 »

а кому тогда верить?
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #73 : 06 октября 2022, 08:52:13 »

Карлуша был гениален, когда придумал понятие ЧСВ, объясняющее так много всего.

Верно.

Паранауки всегда отличались тем, что использовали много общих слов и размытых формулировок, чтобы это подходило под описание многих процессов.

Имеем полное право верить в свое неверие(знание?).
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6824


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #74 : 06 октября 2022, 11:06:47 »

Не знаю истории конфликта,
с неделею-две назад к7 сказал ей, что не будет писать в ее темах, что и сделал
вот и вся история

    Корнак, когда ты сам про себя пишешь, то ты лжёшь намного больше, чем когда просто врёшь общаясь. Ты тупо вывел из себя нашу прекрасную Диалектику, не менее сильно чем на ФШ ты вывел из себя Irina_Pti, которая стала при любом лицезрении тебя требовать от тебя и всех чтоб такой дурак как ты чтоб даже и не булькотел ниччё в её дискуссиях и темах. И ты, Корнак, щас вне себя от щастя, что одолел таки своим тупизмомм нашу прекрасную Диалектику, что она брыканула даж отказом от ПН, но чтобы тока тебя не видеть. Ты, СУККА, спецом уболтал нашу прекрасную ПИПУ, чтоб чё помодерачить, и тупо сразу же сыграл на Нервах нашей прекрасной Диалектики, втихаря.
    Pipa & Dgeimz Getz, я именно требую, чтоб все вне всяких исключений темы, где модерачит КОРНАК, чтоб там высвечивалось что это КОРНАК, и вообще, чтоб тем со скрытыми модераторами вообще не было в принципе, чтоб, СУККА, Корнак не мог тупо вплетать в свою выдрачивающую интригу ПНовцев, ибо Корнак тупо этим расправляется с посетителями ПН. И такие умницы, как наша прекрасная Диалектика, они всегда оч принципиальны и вот так брыкаются на неуважение к ним, которое тут плетёт вонючий Корнак по руководством Виктории Василенко с ФШ. И вообще, вонючий Корнак как и Виктория Василенко с ФШ----они именно конченные КАЩЕНИТЫ, а в правилах КАЩЕНИЗМА точно проставленно, что ни в коем случае не менять своих установок и притязаний. И потому, если вонючий Корнак как и Виктория Василенко с ФШ, базарят что ПН помойка и что надо эту помойку очистить, то ни вонючий Корнак ни Виктория Василенко с ФШ, никогда не изменят этой своей направленности, ибо это принципиально НЕПРИМИРИМЫЕ ЛЮДИ, ненавидящие общечеловеческие ценности и порядочность, на которых всегда и фундируется такое качество как возможность быть талантливым мыслителем, как все общечеловеческие качества присущи нашей прекрасной Диалектике, которую я просто умоляю вернуться на ПН чисто чтоб обламать радость вонючего Корнака как и Виктория Василенко с ФШ.
    Канешна, вонючий Корнак как и Виктория Василенко с ФШ, оне будут волать нашей прекрасной Диалектике, что мол базарила что уходишь, а вот снова пишешь, но это чисто тупо выдрачивающая интрига, ибо все на ПН рады тебе, нашей прекрасной Диалектике, ибо все тебя читают, все довольны, особенно я (Пелюлькин), ты талантище. И тут на ПН именно уважают таких как ты, наша прекрасная Диалектика, хотя могут и чуть повыяснять с тобой отношения, как выше Pipa, но ты же не вонючий Корнак, который всегда тупо отмалчивается, подсасывая своё гавно через тряпочку, как он ужо привык фсегда делать, бо тупо гаддило, и ниччё акромя гаддилова не делает и не может делать.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC