Постнагуализм
29 марта 2024, 18:20:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146561 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #60 : 22 октября 2011, 11:41:27 »

Некоторые стойкие поклонники Ома все еще его любят и желают добра:


«похорони» ник Ом и стань другим, - тогда будешь свободен от себя прежнего))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #61 : 22 октября 2011, 13:41:57 »

Имеющие глаза, да увидят разницу уровней собеседников:

Ом:
я поступил правильно сделав замечание.
Бармалей:
Вообще то я отвечал Горилычу, а не тебе. Позырь внимательно. Я понимаю, что тут всё и все твои, но элементарную наблюдательность еще никто не отменял.
Ом:
все что ты писал о своем сталкинге здесь - фуфел
Бармалей:
Ты сделал вывод, не аргументировав. Давай я поступлю по твоему сценарию. Все что ты писал о своем творчестве здесь - фуфел. Как тебе такой вариант уже моей оценки? Наши оценки схожи. Так что печалится особливо не вижу повода.
Ом:
тебя ткнули и началось.
Тебя когда Стас ткнул, ничегго не началось? Вот счас я тебя ткнул и тоже ничего не начнется? Начнется. Тока будет ли это твоим сталкингом, - еще вопрос.
Ом:
то есть ты опровергаешь тем самым свою работу
Бармалей:
Ты о какой моей работе. Я не могу уследить за той частью твоей мысли ,что осталась в твоей голове.
Ом:
до бана такто еще далеко.
Бармалей:
Показываешь свой админресурс? А чем нить другим слабо показырять? Пугай баном тех, кто сидит на игле этого форума. Мне пофиг твой бан, потому что мои навыки выросли не из твоей системы знаний. А ты меня собираешься ею причесать?
Ом:
просто ты частенько пишешь както не по делу имхо.
Бармалей:
просто ты частенько пишешь както не по делу. А это мое имхо
Ом:
так то я к тебе хорошо отношусь.
Бармалей:
Я то тебе, со слов прочих, вааще зад лизал.
Ом:
почему то все наебуренные сталкеры ищут какие то трюки  там. когда все просто. иногда для разнообразия можно когда тебя просят стать лучше - стать лучше. вот и весь трюк
Бармалей:
Когда ты теряешь контроль очень заметно - ты начинаешь употреблять околоматерные слова. Просто для простых сталкеров, для наебуренных этого мало, - им надо посложнее. Вот в чем разница. "Просят стать лучше - стать лучше". Не хилая пояснительность для писателя. Разнообразие вариантов поражает воображение. Трюки ищут трюкачи. А не трюкачи довольствуются не трюками, а изъеденными ими шаблонами.
Ом:
у нас с ребятами уже поговорка сложилась. первое правило говносталкера - обидеться и уйти. ))) че обижаться то просто чуток сбавь обороты а то чота разошелся както (всмысли до предупреждения). причем непонятно отчего.
Бармалей:
Где ты увидел обиду? Это может твой стереотип восприятия. Я утверждаю, что ты меня забанишь, так как я тебе тут не удобен. И я уйду не сам, а меня уведут. А в чем я разошелся? Я отвечаю на сообщения в свой адрес. Или я инициировал срач?
Ом:
""Характерно для психопатических личностей параноического склада.""
Бармалей:
Делать выводы мона на пустом месте. Твой психоз в виде обзывалок других - и есть проявления параноического склада. Или ты не срываешься на оппонентов? Со мной ты уже и "фуфела и наебуренные" вспомнил.
Ом:
смотри сколько людей согласно с этим мнением. для сталкера достаточно двух
Бармалей:
Еще бы они не были согласны с инициативой вождя, который всегда прав. А скока счас набежит народу поддерживать твою войнушку со мной! Ты так на лояльность их проверяешь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #62 : 22 октября 2011, 14:02:39 »

В ответ на весь этот диалог "писатель" Ом стал даже путаться где тут враг, а где друг. Косноязычие опять его подвело:


вот так просто заних у я ты стал мне врагом. а я как относился к тебе так и отношусь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #63 : 22 октября 2011, 14:11:45 »

все такие важные блять. а где чувство юмора?)))

Ом, уверяю тебя - все на месте. В полной мере оцениваем твое творчество. Можешь продолжать радовать читателей.
Записан
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Модератор: Корнак
« Ответ #64 : 22 октября 2011, 14:21:08 »

Ом, может ты нам расскажешь
ну это ты у ома спросишь.
а пока обойдешься беседой со мной.

, может ты нам расскажешь, что такое ЧСВ? С примерами на моих проколах в этом деле?
Судя по твоему выступление ты за ЧСВ  пытаешься выдать критику. Удобная позиция. Да. Теперь всех, кто тебя будут критиковать, ты будешь называть чсвшниками.
про ома мне не интересно сейчас, я тебе уже говорил.
хоть обкритикуйся его, это твои хвосты.
я тут только о тебе говорю, если не заметил. ом в данной теме лишь объект твоей рефлексии.

а про чсв - легко.

чсв имеет 2 аспекта - у кк это чсв и чсж.
я называю это подстройка сверху и подстройка снизу.

так вот, говоря, что ты избавился от чсв - ты имеешь ввиду, что избавился от подстройки сверху, (что пока под вопросом)

но то, что очевидно - это твоя подстройка снизу.
ты прогибаешься под любой авторитет (пипа, гурджиев, релик, апк...), ты постоянно ссылаешься на когото, это тоже чсв, если чё. просто другая грань.

ты бы и под ома рад прогнуться, да чсв не позволяет. точнее одна его часть другой.
внешний конфликт - результат внутренних противоречий.

тебе собой еще заниматься и заниматься, а не другими.

Не забоишься повторить?
уже повторил в этой теме
читай выше
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #65 : 22 октября 2011, 14:33:01 »

Пора бы его к нам, давайка подписи собирать.
Ты с ума сошел? А кто будет с омизмами сражаться?
Не, нам Бармалей дорог в любом месте, где бы не находился. А в тылу врага даже дороже. Ему там цены нет. Эт мы с тобой в тылу отсиживаемся.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #66 : 22 октября 2011, 14:34:39 »

Принимаются ставки на то, сколько ещё продержится Бармалей на Омовнике
Да всяко дольше Ома.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #67 : 22 октября 2011, 14:56:03 »

ты прогибаешься под любой авторитет (пипа, гурджиев, релик, апк...), ты постоянно ссылаешься на когото, это тоже чсв, если чё. просто другая грань.
Даже если настолько вольно трактовать ЧСВ, то и в таком виде оно мне не грозит.
На Пипу я наезжал и буду наезжать по всем ее ляпам. Но это никак не изменит мою оценку ее талантам.
Про Гурджиева я тоже могу сказать, что его "общественная" деятельность скорее всего явилась причиной личного поражения. Сидел бы в каком-нибудь закрытом ашраме, где учился, может больше толку было бы для него.
Про Реликтума я достаточно много негативного высказал. Ты просто недавно пришел и видимо не все прочитал.
В АПК, как нагвалисте, я не вижу ничего пока достойного моей критики, а если говорить о нем как о писателе, то ценность его книг (особенно последней) с лихвой перекрывает все мелкие недостатки, которые я вижу, но на которые вполне можно закрыть глаза. Правда Пипа грозится высказать альтернативное видение пути, отличное от ксендзюковского... Поживем - увидим.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #68 : 22 октября 2011, 15:06:18 »

Еще одна маленькая победа. Аваре признала, что была не права. Так глядишь омовчата дойдут до моего предложения сделать "спасибо" анонимным и всем станет хорошо.

Спасибо всем написавшим в этой теме. Конечно, все по-своему правы и почти со всеми согласна. Но тот случай (для меня) особенный. И невозможно иногда пояснить все подводные течения как своего внутреннего мира, так и внешнего)
Простите все, кого зацепила в том своём сообщении. Это всё-таки моя проблема. Хоть и не та, которая лежит на поверхности. В смысле, как это выглядит для всех) Подробней не считаю нужным тут)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #69 : 22 октября 2011, 15:09:48 »

Линия фронта противника трещит по всем направлениям. Он уже бросает оружие и молит больше его не критиковать


и самое главное
ты проигнорил предложение помириться
Это он к Бармалею обращается
« Последнее редактирование: 22 октября 2011, 16:02:02 от Корнак7 » Записан
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Модератор: Корнак
« Ответ #70 : 22 октября 2011, 15:10:23 »

стас, я об этом и говорю.
ты глубоко вторичен.
ты либо критикуешь некий авторитет (пипу например), либо обращаясь к опоненту(ам) опираешься на тот же авторитет для поддержки (в топикстарте к тойже пипе, например).
в твоих постах постоянно фигурируют суждения и их объекты.
суждения о людях - это и есть чсв.

как альтернативу попробуй анализировать собственные состояния, действия, результаты.
а потом попробуй написать об этом.
а потом посмотри насколько это интересно.
это сложнее, но практичней. не для пиара (чсв), для тебя.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #71 : 22 октября 2011, 15:19:55 »

fin, если отбросить всякие пустяковые посты типа этой темы, то остальные можно разделить на две части.
В первой я выкладывал свой опыт. Он не велик, но подробно и не раз мной описан. Ты видимо не все читал. Часть в закрытом разделе.
Во второй я описываю теорию эзотеризма. Вот здесь я ничего своего, как насколько я понимаю и Реликтум (в отличие от Ома) , никогда не вкладывал и не собираюсь в ближайшие сто лет.
Я уже в третий раз привожу выдержку из "4 пути" Успенского:
"Прежде, чем я начну объяснять вам, что представляет собой настоящая система, и говорить о наших методах, я хотел бы особенно запечатлеть в ваших умах, что наиболее важные идеи и принципы системы принадлежат не мне. Это главное, что делает их ценными, так как если бы они принадлежали мне, они были бы подобны всем другим теориям, созданным обычными умами — они дали бы только субъективный взгляд на вещи."
Записан
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Модератор: Корнак
« Ответ #72 : 22 октября 2011, 15:47:46 »

Я уже в третий раз привожу выдержку из "4 пути" Успенского:
вот-вот
об этом я и говорю

ты постоянно ссылаешься на когото,
как будто заранее признал несостоятельность и незначимость собственных слов, по сравнению с неким "авторитетом".

или вот
как насколько я понимаю и Реликтум
опираешься на тот же авторитет для поддержки

пример чсв - подстройка снизу.

и да.
болезненная тяга к критикантству пипы, омыча, релика, гурджиева и пр. - это вряд ли "описание теории эзотеризма".



Записан
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Модератор: Корнак
« Ответ #73 : 22 октября 2011, 16:06:10 »

ты сам-та зачем в тему припёрся?
для меня движение корнака ценнее, чем обсирание ома.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #74 : 22 октября 2011, 16:06:35 »

болезненная тяга к критикантству пипы, омыча, релика, гурджиева и пр. - это вряд ли "описание теории эзотеризма".
Ответное обвинение.
То ты говоришь, что я слишком завяз на авторитетах, то обвиняешь в критиканстве этих авторитетов. Ты уж определись.
В критиканстве каюсь. Есть такое. Если удастся измениться - тебе первому сообщу. Пытаюсь сгладить своим смешным ЧЮ, но критикуемые этого почему-то не оценивают.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC