Постнагуализм
29 марта 2024, 03:47:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146508 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #90 : 25 октября 2011, 21:33:25 »

Бивень а слабо сделать подборку с другой стороны, ты Ома поцитировать не хочешь?

Теперь попробуй то же самое у Ома скопировать. Не хочешь?

- Вы чо братья?
- Нет, однофамильцы.


а лучше пересказал подробнее.
ты издеваешься? я барму не читал, и не хочу начинать ))

Давай цитаты. Я проверять буду. Тут на такую дешевку никто не купится.
зайди в профиль бармы и наслаждайся, проверяй )))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #91 : 25 октября 2011, 21:41:48 »

зайди в профиль бармы и наслаждайся, проверяй )))
Я-то его читал. Ничего похожего из того, что ты тут надергал там нет. Он у вас вел себя очень осторожно. Даже несколько раз похвалил ома.
Не хочешь Бармалея - давай своего хозяина. Слабо? Проще проигнорировать предьявы?
Лана, отдыхайте пока.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #92 : 26 октября 2011, 00:58:33 »

Это всего лишь за пару дней перед баном, по отношению к разным людям, больше копаться в дерьме не хотелось..

По имху, Бармалэй достал не этими цетатами, а монументальностью сваих полотен, посвещенных личным разборкам в основном-то.  ::) (каторые он счетает сталкенгом типо :P)))
Плотность оскорблений у него и впрямь низкая относительно обьема  писанины :)
Он корректен, да, но тока формально...как и Корнак. ;D
 Пожирая чужое внимание, паразит  "сталкер" проста обязан быть "корректным"...иначе  не продержицца. ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #93 : 26 октября 2011, 08:42:19 »

о имху, Бармалэй достал не этими цетатами, а монументальностью сваих полотен, посвещенных личным разборкам в основном-то.   (каторые он счетает сталкенгом типо )))
Плотность оскорблений у него и впрямь низкая относительно обьема  писанины
Он корректен, да, но тока формально...как и Корнак.
 Пожирая чужое внимание, паразит  "сталкер" проста обязан быть "корректным"...иначе  не продержицца

Отличный пост. Правда взгляд несколько... не все стороны вопроса охватывает.
Разберем немножко.
"По имху"  - уже неплохо.
"Бармалэй достал" - нужно уточнить кого. Если критикуемого, то это здорово. Зачем же тогда критиковать, согласись. Меня, например, он не достал. Омовник оживил. Сейчас там фруктовый кефир.
"монументальностью сваих полотен" - замечательная оценка. В самом деле - в его посты вложено много энергии. Человек старался. Хотел помочь ому взглянуть на себя со стороны. Собирался начать разбирать книги ома. Не дали.
"посвещенных личным разборкам" - ну, это как посмотреть. Ничего личного я, например, не нахожу. Ом на Бармалея не наезжал, не критиковал, никакой личной неприязни не вызывал. Все было окей, пока Бармалей не стал объективно, корректно и не личностно описывать ома. Никаких личных отношений я не просматриваю. Это чисто идеологическая война. Вот на нашем форуме был типичный личняк с ОЕ. Но Бармалей так и говорил об этом.
"каторые он счетает сталкенгом типо". Что там считает Бармалей и чем он занимался не нам судить. Это его личное дело и его проблемы.
"Плотность оскорблений у него и впрямь низкая относительно обьема  писанины " - очень точно подмечено. Особенно в сравнении с матом и оскорблениями ома. Так что Бив, тебе замечание в необъективности.
"Он корректен, да, но тока формально." - это что? Новый вид корректности? Ну ладно, хотя бы так.
"Пожирая чужое внимание" - барабан, а ты вот сам для чего пишешь? Чтобы на тебя внимания не обращали? Здесь ты придираешься.
"паразит  "сталкер" проста обязан быть "корректным"...иначе  не продержицца" - как видишь, если пытаться критиковать омовщину не поможет ничто.
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #94 : 26 октября 2011, 08:57:28 »

Я здесь прослеживаю аналогию с таким же выдавливанием, как в случаях с Сахаровым, Растроповичем и массой прочего народа.
Та ты ещё с Муамаром Каддафи Ома сравни, по примеру одного пафосного нигера. Дескать, глядите, диктаторы, всем такое будет.
 "Политика - это протухший секс"(с). Критиканство, наверное, из той же тухлятины. Зачем ломать голову, писать что-то своё, если гораздо легче, распустив хвост авторитетно кудахтать о том что "такой-то и такой-то - шарлатан"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #95 : 26 октября 2011, 09:04:48 »

Критиканство, наверное, из той же тухлятины. Зачем ломать голову, писать что-то своё,
Рычаг, Бармалей много своего пишет. Ты не прав. А ты вообще как к критике относишься? Принципиальный противник? У ома нечего покритиковать?
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #96 : 26 октября 2011, 09:48:46 »

Корнак7, сожалею, но не нахожу вазможности для содержательного обшения с Вами. Поговори с растениями)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #97 : 26 октября 2011, 09:57:50 »

Не знаю,Корнак7, чем таким он тебя взял, как "Крошка цахес"...
тут в корзине красуются его перлы и многия личности, которые он обрушил мутным потоком за малейшую критику ЕГО ВЗГЛЯДОВ (заметь!).
Ты имеешь неосторожность с ним в чем-то не согласиться и.. понеслась п. ко кочкам.
ты сразу и такой и сякой и хренову дилетанскую психоаналитику включит, и свое кротовое "виденье" в котором НИ РАЗУ ни про  кого не угадал.
Мне его личностей здесь хватило с лихвой.
отвечать по теме он вообще не умеет. Он сразу кидается на личность собеседника, а не на его взгляды.
напомнить? я выделю красным цветом его хамство и личности. из одного только сообщения.
Навскидку писали? Размыслитель? И здесь у вас одни рассуждения на тему смерти, Ничего существенного ,что можно использовать на практике, ничего прочувствованного, голые интеллектуальные выводы, на что только и способны.
А поучать идите других. Вы не маг и не воин, коими себя считает. может кабинетно-бумажный. И я это докажу потом. Я не хотел бы здесь, ради АПК, которому я безмерно благодарен, устраивать разборки, но вас надо ставить на место, потому вы уж слишком распоясались, пустое место ,само себя раздувшее. Меня не пугает гроза ухода отсюда. Все что имею, не здесь приобрел, но благодаря в том числе и АПК и, судя по всему, приобрету уже без участия форкма, - вы же здесь вроде как авторитет, только на понятно почему. Кто помнит открытие форума ,то я появился буквально на следующий день и был очень сырым, но сейчас я вас уделаю, если вы не прикроетесь. тока не плачьте потом, что и средствами с улицы, а не исключительно корректными. Поспрашиваете на дозэре. Всех кто на меня гнал, уделал. Даже счас приходится небезуспешно воевать с тамошними некоторыми аксакалами. Так что отдыхайте пока. придется и вас спустить с небес. Я вас уже полностью понял. Чуток освобожусь и другим поясню кто вы такой.

Вот ТАКОГО МУДАКА сюда пожалуйста больше не надо!
Банить я его буду беспощадно и другим посоветую.
Мне даже жаль, что его забанили на омвее по двум причинам - большей беды для "вражеского форума" труднее было бы придумать.
а второе. не дай бог он вновь обратит внимание на нашу площадку.

Обсудить с ним что-либо, что хоть чем-то выходит за рамки его опыта - БЕСПОЛЕЗНО!
Эгоизм его вообще космический.
Нахрен бы такому нарциссу тут предоставлять слово?
Я не читал его соображений по страху смерти по причине отвращения к его манере изложения, но я больше чем уверен, что опыт его - фуфло.
Сужу я по результатам.
если в итоге получается такой эгоизм. самолюбование, невосприимчивая дурость - то нахер такие практики!
кажется к такому же выводу пришли и на омвее.
А потом эта дурацкая псевдонародлная манера говорить говорком, похлопывать по плечу тех, кто с ним согласен...
И гадить на тех кто против. Лицемер, фуфлыжник и просто ИДИОТ!.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #98 : 26 октября 2011, 10:08:33 »

Oleo tuo, Ну да. Бармалей не идеал. И никто его за идеал не выдает. Но личность яркая, своеобразная. Здесь он с тобой именно личными разборками и занимался, о чем ясно и недвусмысленно сказал. Тебе "личности" ясное дело не понравились. Но нельзя же только по этому случаю судить о всей деятельности Бармалея. На омовнике его посты были хоть и критическими, но исключительно деловыми. Что признал даже барабан. БОльшей корректности, чем у него  трудно добиться.
Бармалея можно воспринимать по отношению к постнагвализму как, скажем, ла Каталину по отношению к партии ДХ. Силен, но не то. Не наш.
Да и он сам сказал, что все, что хотел, он на ПН выложил. Так что второго нашествия Бармалея мы не ждем.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #99 : 26 октября 2011, 10:22:26 »

Здесь он с тобой именно личными разборками и занимался, о чем ясно и недвусмысленно сказал.
Вовсе нет! в первых своих отзывах о моих сообщениях он писал - вот мол сразу чувствуется "типо" мастер и знающий человек, так что по первоначалу я был удостоен его лести и заигрываний, хотя никаких похвал ни от кого  не жду и особого внимания на это не обращаю.
Во всяком случае, это меня ни к чему не обязывает, если я с эти человеком не согласен.
вскоре и предоставился такой случай несогласия, когда Б стал тут с восторгом выкладывать писанину Амодея.
В первом же своем сообщении я написал что "амодеевщина" - это вообще такая "детская болезнь".
написал несколько в спешке, не успев проглядеть на предмет двойного смысла. Впрочем тем, кому знакома работа Ленина "Детская болезнь "левизны" в коммунизме", понял бы все правильно, но в данном случае можно оказывается было понять. что "детская болезнь" это не принадлежность Амодея и его писанины, а увлечение его текстами Бармалея.
Я не сразу понял, что жестоко мог задеть самолюбие "безупречного воина". Но было уже поздно. 
А потом Бармалей уже стал настолько невменяем к нормальному ведению дискуссии, что после его угроз и личностей был забанен на 3 дня.
Но и тут "безупречный воен" психанул. что его не оценили по его МАСШТАБУ и хлопнул бверью, переместив свою склочность на омвей.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #100 : 26 октября 2011, 10:46:11 »

Вот еще бросилось в глаза образец "яркости" шизофреника:
Цитата:
Не ерничай. Ту все прекрасно понял. Да нет никакого ЧСВ, наивно борющиеся. Акцент ведь на БОРЬБЕ! Я ж подкадывал народ на дозэре.
Его нет как объекта с которым нуна бороться. Борьба сама по себе не эффетивна, если кто понимает. Снаружи оно несдвигаемо полностью на задворки тоналя. Оно задвигается полностью действом снутри тока СС, образую таким образом ее постэффет.

особенно гениальна фраза -  Да нет никакого ЧСВ, наивно борющиеся.
В ней как раз есть и ЧСВ, в снисходительном обращении к "наивно борющимся", и наглая наступательная бездоказательность "да нет никакого!"
НОРМАЛЬНЫЙ человек бы увидел всю смехотворность таких построений.
Если чуть-чуть только утрировать - то смысл просто будет намного яснее - "Да, это Я вам говорю, наивные борющиеся тупицы! Нет никакого ЧСВ!"
А далее идет его "песня о главном" что СС - панацея от всех бед, а другое все фигня.
Он нам объясняет как убирать ЧСВ, и при этом оно прет у него изо всех щелей!!!
это дает себя знать его практика СС. которой. впрочем судя по всему и не было.
Был просто страх до усеру. Но все обошлось. Вот и пришлась впору книжка на тумбочке.
остальное делает сознание - мы же все знаем как оно может связать сапоги с капустой - ни оторвешь! Диалектика да и только.
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #101 : 26 октября 2011, 10:47:01 »

Рычаг, Бармалей много своего пишет. Ты не прав. А ты вообще как к критике относишься? Принципиальный противник? У ома нечего покритиковать?

 Я за конструктивную критику в стиле " Товарищ N пишет, что медведь белый, а я утверждаю, что у "белого" полярного медведя кожа тёмная, а шерсть - прозрачная. Но свет, рассеиваясь в этих прозрачных трубках, создает иллюзию белого цвета." Это - по сути вопроса и познавательно. Человек излагает альтернативную модель, не переходя на личности и не впадая во флудерастический маразм. Типа:
 " N - бумагомаратель и неудачник, поэтому его утверждение о том, что полярный медведь белый - полная чушь и к тому же не соответсвует тому, что написал Ксендзюк в своей последней книге"

 или " Медвед не может быть белым, мну сам видел что все медведи броются наголо, а медведицы красятся в каштановый цвет"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #102 : 26 октября 2011, 11:21:33 »

Б стал тут с восторгом выкладывать писанину Амодея.
Сам не в восторге от Амодея. Ну а мало ли на форуме материала, с чем ты или я не согласны?
Бармалей поставил себе задачу победить лично тебя и проиграл, покинув арену боя по своей инициативе. Барабан более стойким оказался.
Но о мертвых и ушедших не принято говорить.
Здесь омовщину разбираем.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #103 : 26 октября 2011, 11:25:26 »

Я за конструктивную критику
Согласен. Но и ответы на неконструктивизм должны быть конструктивными, а не административными.
Бармалей излагал как умел в силу своих способностей и понимания ситуации. Он не выкладывал там спам, мат, не злоупотреблял оценками личного характера. Во всяком случае не больше других. Наоборот. Делал все, чтобы нельзя было придраться к форме. Писал только по существу.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #104 : 26 октября 2011, 11:53:10 »

Он не выкладывал там спам, мат, не злоупотреблял оценками личного характера. Во всяком случае не больше других. Наоборот. Делал все, чтобы нельзя было придраться к форме. Писал только по существу.
В том -то и дело, что нет! Что ты вообще называешь "существом"? я уже приводил пример - цитаты его "существа. Приведи мне сам его "существо". Мне просто интересно на чем ты там его видишь.
Его проффесионализация - оценки личного характера. Причем он так лихо начинает утверждать , как будто лично знает автора. Самое смешное, что в этой его самоуверенности нет ни капли истины. Ему очень легко подкинуть любую кость. Намекни где-нибудь, что ты был в правительстве (он это найдет и потом против тебя гонит напропалую. Скажи что ты был рок музыкантом - и это лыко в строку. И непременно еще скажет что ты мол был неудачником и не состоялся и что ты такой и такой... И Все это мимо мимо мимо!!!
В конце концов он даже ТЕМУ начал. посвященную именно личностям! Это уже ни в какие ворота не лезет.
Формально он даже мой ник правильно не мог написать. А это ведь легко делается автоматически.
А за одно это на других многих форумах могут забанить.
ему сделал я одно, другое замечание... А он ведь даже не врубался что хамит модеру. Вот такой он, блять, видящий... )))
Для него тут было было шоком, что его забанили.
Зря ты, Корнак оправдываешь его.
ты отвлекаешь мое внимание и других. А лучше бы поднял корзину и почитал про темы Амодея и другие. И посмотрел бы как там разворачивался сценарий. 
И перестань искать вчерашний день. Или пиши так. чтобы было понятно что только ДЛЯ ТЕБЯ он представляется ярким и пишущим по-существу.

Какое нафиг по-существу, если его практ СС не позволил ему ни на грош избавиться от своего чванливого ЧСВ?!
Существо в том, что что-либо РАБОТАЕТ, а если не работает, то нет в этом никакого "СУЩЕСТВА" - так - один дым.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC