Постнагуализм
19 апреля 2024, 00:57:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 147499 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #555 : 06 ноября 2011, 14:19:46 »

Мне вот тут мысль интересная пришла в голову.
Я када на омовнике воевал с омом, мне сразу несколько человек стало помогать. Даже заклятый враг Ртуть на амбразуру бросился.
А што же мы видим здесь?
Ому понятно неудобно себя защищать. Как бы оправдываться приходится, хвалить себя. Но где же его зарегистрированные здесь друзья-омовчата? Неужели никто не хочет сказать хоть что-то в защиту начальства? Время уже достаточно прошло. Или не заслужил он защиты?
Даже Ртуть пытался как-то защитить ома.
Вот такие у меня мысли.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #556 : 06 ноября 2011, 14:30:27 »

Жора2: Да кто такой але, чтобы он мог увести меня куда-нибудь? Тебя конкретно Гарилыч, он уводил или не уводил? Как можно увести главного модератора куда-то?
 Да и половину форума он никуда не уводил, я уверен.

Аваре: А про вторую половину можешь сказать так же уверенно?

Корнак: На омовнике уже начали проявлять беспокойство по поводу массового исхода его членов.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: Корнак
« Ответ #557 : 06 ноября 2011, 15:43:28 »

Для интересующихся. Алё разбирает книги Ома.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #558 : 06 ноября 2011, 16:33:51 »

Для интересующихся. Алё разбирает книги Ома.

светотень, ну вот взял и сдал всю базу оппозиции засевшей на омовнике! ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #559 : 06 ноября 2011, 16:40:09 »

Пипа решил прокомментировать твой пост, получится несколько алаверды - ты мне сказала, что у меня с логикой не очень, я тебе, что у тя с пониманием людей ))) Но оставляя за тобой право на собственное видение меня или кого-либо другого, я все же решил сказать, с чем не согласен, все ж мы не первый год знакомы, а мне твои оценки показались несколько однобокими...

Корнак7
   Я бы на твоем месте Бива сильно не поджимала. Если сказать честно, то для Омовника он не слишком характерен. Ну а замашки модератора - совершенно типичная реакция на избрание человека на какой-то пост, после чего компания тот пост предоставившая, становится предметом особой заботы. Т.е. тот негатив, который в нем проявился есть лишь следствие "служебного положения". Если бы его участковым уполномоченным назначили, то ровно так же ходил бы по вверенному ему участку, с этого момента воспринимая его СВОИМ, и третируя на нем всех подозрительных личностей.
Начнем с того, что "замашки модератора" это всего лишь ответственность за работу и тот участок, который те доверяют приглашая модерировать, а ты соответственно принимаешь эту ответственность соглашаясь. Будь я модератором здесь, я бы Корнака забанил в первую очередь ))

Цитата:
Полагаю, что с Омовником его связывают не общие идеи, а общий "туристический настрой", выражающийся в поиске мест силы Улыбающийся. Скорее всего, именно благодаря этому он и вписался в когорту модераторов, которыми частенько становятся те, кто ходил вместе с Омом в походы.
Думаю, многие заметили, что я не особо "турист" и все мои "места силы" внутри меня )) Да, я один раз ходил в поход с Омом и с некоторыми модераторами, думаю, это важно увидеть человека в реале, а тем более в непривычной для него обстановке, прежде чем что-то ему доверить, но если бы выбор в модераторы был только по этому критерию, то нашлась бы масса более достойных кандидатов, многие были в походах по 3-4 раза. Я бы сказал все же, что несмотря на некоторые внешние различия в подходах (кто-то занимается тенсой или БИ, кто-то нет, кто-то ближе к мазыкским традициям и практикам, а кто-то в сумраках шарится )) и тд), модераторы омвэя - это команда единомышленников, не побоюсь этого слова )), на каком-то более высоком уровне, где различия нивелируются, а остаются сходства подходов и единство намерений.. это важно - многие решения по банам принимаются коллегиально или по крайней мере обсуждаются, т е то, чего все так боятся - личная неприязнь или предвзятость со стороны одного из модераторов, просто исключены. Да, и вы, как мне кажется, несколько преувеличиваете участие Ома в выборе модеров, он канешь дает добро, как последняя инстанция, но основной выбор лежит на команде модераторов, так же как и снятие кстати, назначений "сверху" практически нет ))

Цитата:
Сам по себе Бив не вредный и, пожалуй, вызывает симпатию Улыбающийся.
Спасибо ))
Цитата:
Впрочем, его типаж эмпата именно к этому располагает.
С эмпатом, пожалуй, не соглашусь, если понимать эмпатию как настройку на человека, какбы от его лица, ощущение его эмоций, чувств, состояний, как своих собственных, то я довольно редко это использую, только если требует задача, а обычно смотрю со стороны, от 3го лица..

Цитата:
Так что ловить Бива на логических нестыковках его речей - дело безнадежное, это не его мир. По той же причине его не коробит тот абсурд, который продуцирует Омовник, - для Бива имеют значение лишь люди, с их эмоционально-психической реакцией, все же остальное находится вне сферы его интересов и внимания.
Опять же не соглашусь, да по психологическому типу я скорее этик, чем логик, но это вовсе не означает, что у меня с логикой плохо )) поэтому ловить на логических нестыковках очень даже можно, тока постарайтесь не смешивать уровни и не применять слишком уж прямолинейную бинарную логику, жизнь несколько сложнее ))
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #560 : 06 ноября 2011, 16:58:49 »

Маги не легковерные люди и себя они перепроверяют во сто крат больше.
так что самообман это не для них.
Какая великолепная фраза. Тока по ходу она как и все останется теорией, не нашедшей применения в его реальности. Когда стока народу тебе твердят, что тебе пора перепроверить свой поведение, а не быть легковерным и не доверять своему разуму, твердящему себе
Я как мастер и видящий и маг (потому что достали ))) !!!)
Но легковерность непобедима, так как
Я вообще не согласен с такими упреками. Не только ко мне но и к любому. Во-первых в нагвализме невозможно соврать.
Я себе не представляю, как кто-то станет что-нибудь выдумывать.
Если такое начнется то сразу для большинства станет очевидной несуразица и уровень. Невозможно подделать игру на музыкальном инструменте. Любому самозванному Паганини сразу дадут в руки скрипку..  и поди обмани! )))
Оказывается можно врать самому себе, что несуразицы нет в действиях. И тогда твои действия за тебя перепроверяют другие. Но и оргвыводы тогда другие делают, нежели если бы сам себя перепроверил. И получается, что у паганини мона отобрать скрипку. И вот он уже не паганини без нее. Ну да, со скрипкой страдивари все могут. А ты попробуй сыграть толковое без нее, каждый раз перепроверяя, а что за инструмент у тя в руках. Не верить легко реальности.
Но ничего не меняется. Отвыкнуть от страдивари тяжело. А говорят плохому танцору мешают ...
Маг может просто в чем-то заблуждаться по причине нечеткости видения или недостатка опыта. Но  в том. что  никогда не врет - сомнений быть не должно!
Это намек тем, кто скрипку отобрал у мастеровидящегомага, что мол заблуждался, но не врал. Так что скрипочку верните. А разве честность оправдывает не компетентность?


 
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #561 : 06 ноября 2011, 17:00:51 »

Что ты можешь сказать в защиту начальства?
исправил, молодец

Ому понятно неудобно себя защищать. Как бы оправдываться приходится, хвалить себя. Но где же его зарегистрированные здесь друзья-омовчата? Неужели никто не хочет сказать хоть что-то в защиту начальства? Время уже достаточно прошло. Или не заслужил он защиты?
Зачем защищать то или того, что/кто не нуждается в защите )))


1. Тебе нечего сказать.
2. Ты взбешен и нужно выплеснуть эмоцию. Хоть так.
3. Так и не понял ты, что ему пофиг - интересен он тебе или нет.
4. Ты показываешь, что он тебе интересен, если ты ему пишешь об обратном. Прям шашни крутишь.
Индульгеж и самооправдания аж в 4х пунктах, вместо того, чтоб принять простую мысль - "да в нынешнем состоянии я не интересен.."
Пацаны а че со мной западло пообчаться?
да, такое тоже вполне реально
Цитата:
Продолжать?
Продолжай, канешь.. кто те может запретить ))
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #562 : 06 ноября 2011, 17:12:32 »

Зачем защищать то или того, что/кто не нуждается в защите )))
Мусорное ведро не нуждается в защите. Оно предназначено для того, чтобы в него сваливали мусор. Моя версия с вашей возвышенной, конечно, не стыкуется. Ом же небожитель, потому и не нуждается в защите? Крутых магов простые людишки вон как дубасят пока те свои камлания раскочегарят.
Цитата: om от Сегодня в 07:59:22[/b]
корнак. ты мне неинтересен.
Ты забыл почему то вставить вот этот отрывок. Ничего, что я тебя поправлю?

Цитата: Бармалей от Сегодня в 13:41:45
1. Тебе нечего сказать.
2. Ты взбешен и нужно выплеснуть эмоцию. Хоть так.
3. Так и не понял ты, что ему пофиг - интересен он тебе или нет.
4. Ты показываешь, что он тебе интересен, если ты ему пишешь об обратном. Прям шашни крутишь.

Индульгеж и самооправдания аж в 4х пунктах, вместо того, чтоб принять простую мысль - "да в нынешнем состоянии я не интересен.."
Бив. Видишь, как я исправил смысл, -  писал то Ом, а я  - о нем. Теперь выходит, что ТЫ ПИШЕШЬ ОБ ОМЕ, что он индульгирует и самооправдывается  -  - "да в нынешнем состоянии я не интересен.."
Ом не будет рад такой твоей критике его наибожейства.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #563 : 06 ноября 2011, 17:23:20 »

Да исправь еще бармалей на идиот, что б все встало на свои места )) На простую фразу "корнак, ты мне не интересен", которую вполне можно заменить на "бармалей, ты мне не интересен", поскольку ты уже и так ее на себя примерил )) ты вывалил целую кучу индульгежа.. просто прими это и не расстраивайся, что с тобой "западло говорить" )) Трансформация начинается с приятия, а не с доказывания, что в инете кто-то неправ ))
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #564 : 06 ноября 2011, 17:38:20 »

ты вывалил целую кучу индульгежа..
Вот ваш омовническая аргументация. И прием убеждения а не доказания аргументами.
просто прими это и не расстраивайся, что с тобой "западло говорить" ))
Трансформация начинается с приятия,
Приятие - это что за слово, Бив? Ты мне омовскую лажовую логику впариваешь? По который выходит, что вы все супер вИдящие. Ты эти сказки рассказывай тем, кто с тобой на одном уровне развития. Человеческого, а не магического. Вы же в магию все по дружбе с омом пришли. Прикольно. Если у него какие то способности к этому есть, то твоих постов на форуме не видел, которые отражали бы твой уровень развития.
а не с доказывания, что в инете кто-то неправ ))
А Ом не доказывает админресурсом, без доказательств, на своем сайте? Или ты намекаешь на свою магическую силушку, способную не в инете проявится сполна? Я знаю, что вы пробовали и удаленно. Но безрезультатно. 
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #565 : 06 ноября 2011, 17:51:48 »

Я знаю, что вы пробовали и удаленно. Но безрезультатно.
По отношению к тебе штоль? ыыы
бармалей, ты мне не интересен
)) ржака
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #566 : 06 ноября 2011, 18:01:04 »

Бив, а че ты себя вроде как защищал, а начальника своего не стал?
Похоже там вообще мрак? Пусть подыхает?
Ладно, ома не хочешь защищать. Может ты выскажешься о своем отношении к вопросу ом против Пипы и Мийи?. Ты сам-то за кого? Не хочешь что-то сказать в защиту женщин?
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #567 : 06 ноября 2011, 18:16:34 »

Есть почти стопроцентный признак воина и мага. Его не волнуют другие люди и противостояние само по себе. Он безусловно в состоянии это применить, если это будет в русле какой-то абстрактной цели. И только.
Да могут возникать какие-то ситуации. которые внешне выглядят как конфликты, но если внимательно к ним приглядеться, то можно всегда увидеть что за ними не стояло ничего личного.
Кстати подозреваю, что Ома с Мией все было не так как представляется поверхностным взглядом.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #568 : 06 ноября 2011, 18:22:32 »

Может ты выскажешься о своем отношении к вопросу ом против Пипы и Мийи?
про Мию скажу )) меня в отличие от тебя она как-то не очаровала, скорее у нас были натянутые отношения, имхо она как раз из тех кто много фантазии добавляет в свои вИдения, плюс умеет пустить пыль в глаза, т е я видел некое несоответствие ее реального уровня осознания, ее красочным постам, на которые многие повелись, я вощем скорее разоблачал ее в чате )) период ее модераторства (чему я кста был очень удивлен, неужто и Ом поддался ее чарам) совпал с моим отсутствием на форуме в 2009-2010 годах, поэтому я как-то не особо удивился конфликту Мийи с Омом, когда вернулся в начале 2011, все наоборот встало для меня на свои места.. Более подробно я не вдавался, ибо было не особо интересно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #569 : 06 ноября 2011, 18:26:23 »

Beaverage, ну раз начал, давай и про Пипу.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC