Постнагуализм
30 апреля 2024, 17:37:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Включать ли Путина в рассказ?
Да, конечно же надо включить - 1 (100%)
Нет, это вовсе не обязательно - 0 (0%)
Затрудняюсь ответить, не понимаю, что здесь происходит - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Какая дичь!  (Прочитано 18331 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316


психотронная шлюха путина


Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30 : 13 января 2023, 23:52:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Добравшись до дома, Корнак включил компьютер.

Старенький видавший виды ноутбук долго загружался. Окно браузера, кнопка сайт “Постнагулизм”. Форум нехотя загружался.

В глубине души Корнак надеялся, что его разбанили.

Уже прошло 10 месяцев, как Гетц его забанил. Бан был навороченный: не зайти с другого айпи, не зайти анонимусом, нельзя зайти в чат cо всех устройств. Корнак мог только читать форум.

Читать было сложно - буквы расползались, шевелились и двигались. Это был настоящий ад для него: не иметь возможности строчить посты на ПНе и не иметь возможности полноценно читать все посты. Все его 100 тысяч сообщений были потерты злым Гетцем. У него оставался только один выход: поехать к Пипе, встретиться с ней и добиться разблокировки на ПНе. Иначе жизнь теряла смысл. Корнак отдал всю душу этому форуму. Просыпаясь, он первым делом смотрел форум, целый день следил за всеми сообщениями и засыпал позже всех, настрочив много важных сообщений. Он ставил на место всех этих кастанедовских ублюдков, блистал умом, вел научные дискуссии с Пипой, являл всю свою мощь и красоту ума на ПНе. Пипа его обожала. Корнак был почти уверен, что Пипа давно и безнадежно влюблена в него. Ведь ни у кого больше нет такого накаченного торса и стальной силы воли. Корнак был альфа-самцом Пипы. У него были конкуренты. Пилюлькин, Ртуть и другие. Но Корнак знал, что Пипа выделяет его. Она его любила. Да, так и есть. И мы сольемся с ней в любовном экстазе, - шептал Корнак и клацал по клавишам, безрезультатно пытаясь попасть на Пень.
Записан

я - психотронная шлюха Путина. (с)
Ломтик камамбера
Гость


Email
Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31 : 14 января 2023, 00:07:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка, ближе к телу!
Записан
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316


психотронная шлюха путина


Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32 : 14 января 2023, 00:27:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

***
Пока муж был в соседней комнате, Пипа включила трансляцию Реликтума. Отрегулировав звук в наушниках, вслушивалась в столь знакомый, ставший родным, голос.

Пипа была тайно влюблена в Реликтума еще со времен Фидо и старого Нагуализма.

Как только муж отлучался, она бежала на ютуб. Слушать очередную трансляцию. Это продолжалось много-много лет. Реликтум вел свои трансляции более 10 лет...  

Её бесила пиратка. Пиратка была её соперницей. Эта узкоглазая необразованная чукча из Якутии. Хамка и алкоголичка. Выскочка, возомнившая себя женщиной-нагваль. Да какая она женщина-нагваль!

Это я, я - Пипа - женщина-нагваль Реликтума! Я столько лет держу на плаву Пень, в надежде, что в мои сети попадется Реликтум...

***
Записан

я - психотронная шлюха Путина. (с)
реликтуму
Гость


Email
Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33 : 14 января 2023, 13:46:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это я, я - Пипа - женщина-нагваль Реликтума! Я столько лет держу на плаву Пень, в надежде, что в мои сети попадется Реликтум...

Реликтум!

1.Перестань на своих ютуб-трансляциях постоянно искажать термин сновИдение, называя его сновидЕнием.

сновИдение - производное от вИдения.
сновидЕние - производное от видЕния (глюк, мираж, иллюзия).

2. Уменьшай на своих трансляциях уровень громкости музыки.

Когда твоё гундосое бульканье накладывается на ударный бит и басы, то твой голос плохо слышно чисто по этим техническим причинам.

И после всего этого ты требуешь от читателей ставить тебе плюсы!? Не будь мудаком!
Записан
реле
Гость


Email
Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34 : 14 января 2023, 13:51:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

от читателей

от слушателей
Записан
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316


психотронная шлюха путина


Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35 : 14 января 2023, 22:45:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Товарищи кастанедчики! (тамбовский волк тебе товарищ)
На третьей странице повествования появилось 3 любовные линии (и это не считая Пилюлькина!).
Я не вывезу такой сюжет.
Требуется помощь зала.
Записан

я - психотронная шлюха Путина. (с)
С горы
Гость


Email
Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #36 : 14 января 2023, 22:52:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка, А что там думать? Завали, одного или двоих. Для затравки самое то. А потом, пусть придет кто-то, кто поумнее этих дуралеев и поможет отомстить, за невинно убиенных. Его ты прикончишь в самом финале. Немного розовых соплей и торжество справедливости для концовки самое то. (Как вариант :()
Записан
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316


психотронная шлюха путина


Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #37 : 14 января 2023, 23:00:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Его ты прикончишь в самом финале.

Это кого Его?  :-\
Записан

я - психотронная шлюха Путина. (с)
До ветру
Гость


Email
Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38 : 14 января 2023, 23:37:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка, как кого? Петровича, конечно! Он поможет распутать убийство Реликтума и Гетца, или Корнака и Гетца. Не надо cильно утомлять читателей движухой долбойобов. Ну не баб же убивать, в самом деле! А Ксендзюка, пусть кончит Пипа. Например подлым уколом какого-нибудь говна, которое не определить. А саму Пипу можно убрать во второй части, если первая зайдет. Пусть в конце выяснится, что это был философский зомби, программу к которому, по заданию литовской разведки написал Бомбей, которого сразу после написания слили и йобнули, чтоб концы в воду.
Записан
Для вдохновения
Гость


Email
Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39 : 14 января 2023, 23:45:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/FjY25aQxcso" target="_blank">https://www.youtube.com/v/FjY25aQxcso</a>
Записан
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316


психотронная шлюха путина


Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40 : 14 января 2023, 23:59:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для вдохновнения - будешь моей Музой. Бандитской музой киберпанка.

И, кстати, кого-нибудь надо завалить для начала. Всё-таки кастанедчики больше мужчины. Им такое подавай. А у меня в любовный роман для женщин начало всё скатываться)))
Записан

я - психотронная шлюха Путина. (с)
Ну хуле тут скажешь?
Гость


Email
Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #41 : 15 января 2023, 00:16:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка, а бабы пусть подлые гадости делают. Все как в жизни. Продают, предают, сдают, дают. А мужики, пусть их спасают, выручают, обучают, назначают, обличают, кончают, ссат кипятком (как вариант). И пороков побольше нужно и для тех, и для других. Пусть бухают, колятся, молятся, пусть пляшут, машут, мутят, разводят, наводят. Больше движухи, про все остальное потом вплетешь.  А колдовство, заговоры, приговоры, комлания, лизания и сосания, пойдут фоном, как лирические отступления.
 Например:
 В последний момент, замерзающий на тракте Реликтум вспомнил, как он взял в первый раз Шаманку, Бруху, Пипу, Корнака, Гетца (ненужное зачеркнуть).
 Или:
 В теле сновидения, Корнак вдруг понял всё свое естество, подойдя к зеркалу он увидел себя как старую беззубую ведьму и устрашился сам себя.
Записан
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316


психотронная шлюха путина


Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42 : 15 января 2023, 00:54:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В коридоре кто-то ходил.

Муся?

Кошку не было видно давно. Корнак соскучился по своей старой кошке.

Неужто Муся?

Корнак пошел в сторону коридора.

В коридоре кто-то стоял.

От неожиданности Корнак застыл и разглядывал незваного незнакомца. Он давно не видел людей в своей квартире. Можно сказать - привык к одиночеству. В коридоре было темно. Силуэт начал двигаться в его сторону.

В свете люстры, светящей в комнате, стало ясно видно, что из темного коридора прямо на Корнака шел лысый мужчина.

- Ртутаст, ты чтоли?

Ртуть молчал.  

- Ртуть, ты что здесь делаешь???

Подойдя к Корнаку, Ртуть внимательно посмотрел Корнаку, чуть исподлобья, в глаза.

Глаза Ртути светились странным светом. Корнаку стало немного не по себе.

Раздался хриплый голос:

- Корнак, мне надо сообщить тебе одну неприятную новость. Тебе она точно не понравится.

- Ты приехал из Нарвы, чтобы сообщить мне какую-то новость? Что за чушь. Предупредил бы. А, я ж забанен на ПНе. Как бы ты мог меня предупредить... Ртуть, здесь происходят странные вещи. Мне на самом деле есть о чем с тобой поговорить. Да и вообще поговорить. Давно не разговаривал с людьми. Тут всё какое-то другое. Я не понимаю, куда делись мои родные. Жена. Кошка.  

Корнак начал тараторить.

- Еще эти тут летают. Наверху. Заслоняя солнце. И гопники страшенные по подворотням прячутся. Я из дома почти что перестал выходить. Всё сижу здесь, как идиот. Ты давай, проходи в комнату, рассказывай. Может тебе бутербродов с черной икрой? Пить что будешь?

Ртуть медленными шагами прошел в комнату.

Двигался он как-то странно. Плавно и как будто не касаясь пола.

- Корнак, ты это. Не суетись. Сначала я скажу, потом посмотрим что дальше будет.

- Да что ты хочешь мне сказать?

Корнаку начало не нравится, что всё идёт не по его гостеприимному плану.

Ртуть сверкнул глазами и страшным голосом спросил:

- Корнак, ты в курсе, где ты и что с тобой произошло?

- Что ты такое спрашиваешь. Конечно в курсе. Я в Уфе, живу в своей квартире, со мной всё в порядке, ничего не произошло.

Ртуть начал надвигаться на Корнака и говорить:

- Очнись, Корнак. Пойми, осознай.

На слове “осознай” от Ртути начали исходить вибрации. Мир угрожающе завибрировал. Корнаку стало страшно. Что он должен осознать? Внутри начали копошиться какие-то мысли, он, как будто, пытался тщетно уловить нечто ускользающее от него. Он, как будто, был на пороге некоего открытия. Он почти что знал, о чём говорит Ртуть.

Всё это стало совсем невыносимым. Корнак испытывал чуть ли не физическую боль, тело его сжалось. Он не нашел ничего лучшего, чем залезть под стол. Под столом он закрыл зачем-то уши ладонями и крепко зажмурился.  

Ртуть заглянул под стол. От него исходила такая безжалостная энергия. Эта энергия, свойственная дрянным кастанедчикам. Этим дрянным шизофреническим кастанедчикам с их Намерением, ЧСВ, Контролируемой глупостью и сотней других терминов. Они не читали Гурджиева!

- Корнак, ты умер и находишься в нижнем слое астрала.

- Замолчи! Заткнись! Лысый старый дурак!  

С криками проклятий Корнак вдруг резко выпрыгнул из-под стола и набросился на Ртутя. Откуда только в нём взялись силы? Он как освирепевшая фурия вцепился в горло Ртутю.

- Заткнись!  

Ртуть захрипел.

Пальцы Корнака сжимались всё сильнее и сильнее.

Немного подергавшись, Ртуть затих в руках Корнака.

***

В Нарве диагностировали смерть во сне у одного общественного деятеля. Полиция не исключает политическую подоплёку.
Записан

я - психотронная шлюха Путина. (с)
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316


психотронная шлюха путина


Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43 : 15 января 2023, 23:54:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В темном спортивном костюме с белыми полосками, в капюшоне, надвинутом на глаза, в черных велосипедных перчатках, в отрешенном и спокойном настрое, поздним вечером январского холодного дня в комнату для проведения трансляций зашел единственный настоящий нагваль планеты Земля Реликтум.  

Выглядел он как хакер-анонимус, когда усаживался за ноут.
« Последнее редактирование: 16 января 2023, 03:26:44 от пиратка » Записан

я - психотронная шлюха Путина. (с)
Редактор
Гость


Email
Модератор: пиратка (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44 : 16 января 2023, 00:02:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка, вроде ничего, но говно полное. Давай без излишнего пафоса и жути с первых строчек не нагоняй. Спробуй ще.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC