Постнагуализм
26 апреля 2024, 19:24:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Каким оно будет - начало "нового цикла"?  (Прочитано 3836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15 : 29 января 2023, 19:50:33 »

Значит если я напишу восемнадцать Чёрных квадратов, то стану в живописи лидером Чёрных квадратов?
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Иона Полигистор
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

И.О.НАгваля


Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16 : 30 января 2023, 02:43:32 »

001 Представление


Да уж, видимо я не с того начал, принципы народ не интересуют,
подавай им события или людей обсудить. ну ок.
Давайте заново,
буду писать по конкретному делу ))


В теме КК уже - более 16 лет. За это время перечитал все книги более  40 раз (каждую).
Практиковал так или иначе почти все практики, и получил подтверждение всему мистическому.
Тенсе, перепросмотр, осознанные сны, первый враг, "атака" неорганика, остановка мира и др.

Мое направление запад, я "организатор за сценой", или хитрец. По соционике "Дон Кихот", еще называют Искатель, Изобретатель, Новатор. Моя суть узнавать как что-то устроено. Хорошо обнаруживаю скрытые проблемы, глубоко прорабатываю вопросы, тщательно анализирую, нахожу оригинальные решения. И да он борется с мельницами, я нашел самую большую - человеческая форма- клетка в которой мы прозябаем.

Недавно было 40 лет, рост 185, телосложение среднее, намешано кровей, по культуре - русский, гражданин РФ, живу в центре страны, здоровье почти в норме, не судим, адекватен, без зависимостей, эмоционально и психически в норме.


Дон Хуан реален

И я нашел твердые подтверждения, что дон Хуан реален, и все что он говорил - абсолютная правда. Но после этого, я остался один, мне было не с кем разделить это понимание. Возник вопрос - и что делать дальше, если этого мира стало мало.

Пришла мысль встать на "путь воина", но... кого мы обманываем? Вы как-то так живете: подъем, 2 часа до работы, 8-10 часов смена, 2 часа на душ и ужин, личное время, отбой и сон 6-8 часов. Всего два свободных часа!? Когда практиковать? И сколько лет займет? А если еще семья...

И вообще, насколько небезупречна жизнь в социуме? Помните ДХ не подпускал новых учеников к старым, пока они перепросмотр не закончат. Значит обычные (непересмотренные) люди  эмоционально "токсичны" для практиков.

Лет семь назад, на собственном опыте понял тот факт, что один в поле не воин, и даже отшельник. Все это время читал форумы, видел много историй как люди уезжали от близких, и старались жить безупречно, но посты от них были почти депрессивные. И никто так и не отписался что он добрался хотя-бы до второго врага. Сам так пробовал, и по опыту тоже понял, что путь одинокого воина бесперспективен.


Совместная практика

Нашел несколько тем на форумах с идеей практиковать вместе.  Варианты были разные: купить квартиру, жить на даче, куда-то уехать, но до реального дела так и не дошло. Люди просто прекращали писать и самоустранялись.

Но я собрал в отдельный файл все их возражения,  сомнения и создал схему где риски и помехи практике устранены. Это должно быть отдельное (изолированное) место, специально оборудованное, с особыми правилами которые способствуют максимально эффективной практике. На разработку ушло около 3-х лет, и система виделась вполне рабочей, но...

Расспросы "ищущих" привели к пониманию, что привлечь людей на реальный "Путь Воина": с половым воздержанием, лишением привычек, интернета, знакомых людей - почти невозможно! Люди были вполне довольны своей "рабской" жизнью. Чужеродное устройство не допускает отклонений от статус кво.

Но, "несчастье помогло", в процессе поиска недавно пришло "открытие" - как убедить людей в истинности информации дона Хуана. Видимо я достиг точного позиционирования своей ТС в точке Разума. Из этой точки видно, что наш мир это маленький остров тональ. Поэтому я вижу односторонний мост к точке безмолвного знания, а другие нет, он  называется чистое понимание. Теперь мне понятно как помочь людям осознать свое положение.

Решение в том, чтобы создать некий информационный продукт (серию видео), посмотрев которые человек даже не знакомый с книгами КК будет убежден что этот мир лишь сон. Я уже собрал информацию для этого. Но он очень объемный и это  может занять год или больше.

Это позволит не испытывать недостатка в желающих изучить знания видящих. А пока, можно приступить к реализации проекта самой школы. Но один я не справлюсь. Мне нужна целая команда для создания учебного центра нагвализма. Зачем? Это вместо партии магов, мы разработаем свои (безНагвальные методы обучения). Все чтобы достичь реальных результатов в абстрактной магии. Дон Хуан говорил что эффективнее всего человек действует под давлением. Мы создадим правильное хитрое "давление" (никакой жести) с учетом типа личности каждого ученика, законов социологии и многого другого.


План есть.
План такой.

Супер короткое описание:

1. Организуемся, зарабатываем денег (5-20 млн), создаем систему управления и доскональный проект будущей школы и  хозяйства (большой и малый).

2. Находим землю (покупаем или оформим бесплатные ДВ гектары), построимся, поднимаем хозяйство, практикуем,  набираем опыт, кто-то в итоге достигает способности видеть.

3. Видящих оправляем на поиск нагвалей, когда находим, привлекаем, и обучаем видению и общению с Духом.

4. Нагвали следуя указаниям Духа собирают свои партии и организуют новые линии… Миссия выполнена!



Острые вопросы

А что делать тем, на кого Дух не укажет? Этот центр будет как Обитель воинов, они будут там жить. Жить, изучать магические искусства, расти. практиковать, в том числе и группами, совместные сновидения, путешествовать в другие миры и прочее.

По поводу индивидуального спасения... у одиночек есть кроме смерти и "вознесения" по крайней мере еще три варианта:
+ принять предложение эмиссара после вторых врат,
+ уйти группой сновидящих в другой мир,
+ или постараться попасть под серый купол.



Какова моя роль 

я лишь Исполняющий Обязанности НАгваля. Этот псевдоним означает, что я тот кто побудет этим стабильным центром притяжения тех кто хочет учиться  и сделает все чтобы цель была достигнута.

Полигистор по гречески многознающий. За свою жизнь, прочел уже более 2-х тысяч книг (не художественных).

Как человек за сценой, я меньше всего хочу публичности и общения с большим количеством людей. Я мыслитель, не я так кто-то другой дошел до этого и сделал бы тоже  самое. Мир созрел для нового этапа, новой эры. Мне просто известно как все это надо делать, напомню что фактически именно Сильвио Мануэль фактически направлял дона Хуана.

Моя мотивация это познание. Единственное чего я хочу, это учиться. Вернуть себе отобранное осознание, сделать полный перепросмотр, освоить остановку ВД, сдвиг ТС и накопить энергию чтобы видеть, стать человеком знания, получать знаки Духа, и следовать им.

Мои моральные принципы:

Полное соответствие законам
Никакого обмана между своими
Никаких корыстных целей
Никакого вреда людям и обществу
 
Мое кредо - дон Хуан безупречный воин!

Поэтому системы обучения базируется на информации в следующем приоритете:
1. дон Хуан
2. дон Карлос
3. Тайша и Флоринда
4. Торрес (1-я книга)

 И больше никто!



общее описание школы

Сам центр будет выглядеть так. Территория засаженная растениями на принципах Пермакультуры. То есть много сортов плодов ягод орехов и прочего, созревающих в разное время. Будут деревянные колоды для производства грибов, пчелиные ульи. Большие теплицы китайского типа, красивые жилые дома построены в средневековом фахверковом стиле, каждый живет в отдельной комнате. Куры, молочные козы, возможно что-то еще.

Помимо жилых есть и мастерские и здания общего пребывания, большой зал для церемоний с камином. Также будут различные установки для альтернативной энергетики. Солнечные концентраторы, ветряки и накопители, бассейны с горячей водой, в том числе подземные для зимнего отопления.

Проснувшись практикующий следует своему индивидуальному плану который у него на смартфоне, это последовательность действий, рассчитана программа так, чтобы люди не мешали друг-другу, составляется он алгоритмом с учетом действий всех участников. Один идет на медитацию, другой на йогу,  третьего дыхательные упражнения. План может редактироваться самим практиком и его наставником. У каждого два наставника, они следят за прогрессом ученика.

Пребывание может быть длительным, поэтому каждый участник получает оплату за участие в хозяйственной деятельности. На тот случай если он решит покинуть место у него будут финансовые средства.Будет два вида трудовой занятости, работа по внутреннему хозяйству и творческая работа по производству авторских изделий на продажу, часть средств также идет на счет участника.

Устав предусматривает строгое следование половому воздержанию, для отсутсвия провоцирования мужские и женские воины проживают в разных домах, встречаются только на специальных мероприятиях и на работе. Особенно в первый год. Также все будут в одинаковой одежде по типу рабочей или тактической. Особенность будет в том, что мы будем использовать лицевые маски, конечно удобные для дыхания и носки.

Обучение. Поначалу, основная практика это перепросмотр жизни. Займет от года до трех, в это время общение его с кем либо кроме наставника ограничено. Только после перепросмотры начнется обычное общение между воинами. Другие практики: Йога, Цигун, Тенсегрити, Фехтование, Дыхание, Массаж. Остановка ВД, Неделание, СновИдение, Созерцание и другие. Никакого интернета, сми, радио, и тв. Звонки родным в первые месяцы раз в неделю, потом не более раза в месяц

Кто туда может попасть? Будет несколько программ отбора: персональная, по активному вкладу в проект, по щедрости спонсоров, по времени вступления в проект (чем раньше тем ценнее), и некоторые вариации этих программ. Постараемся также подбирать людей с разной ситуацией и бездетных и с дырами и взрослых и молодых.

Это коротко. Что мы решаем такой организацией - нет большого административного персонала и затрат, практически исключаем личные конфликтные ситуации, неуставные сексуальные контакты аналогично, гармоничное развитие тела и духа, благоприятная эмоциональная атмосфера благодаря отсутствию раздражителей, а также разнообразная деятельность включая творческую.

Этот проект рассчитан на обитель в 20-30 человек, и если мы не успеем в разумные сроки собрать нужную сумму на него (это от 15 млн примерно). То запустим проект поменьше на землях поселений, например на краю какой то деревни купим участок(ки) и арендуем примыкающий, это обойдется в сумму 2-3 раза меньшую.


Предварительно:

По поводу принятия решений и отношений с социумом и государством. Юридически  все должно быть безупречно, и в то же время мы должны быть защищены не только от внешних "угроз" но и  от злонамеренных действий "своих" членов внутри команды. Требуется еще продумать грамотную модель имущественных отношений, я совсем не юрист.

На первых 2-х этапах, нужен центр единоличного принятия решений, потом уже параллельно  коллегиальный. Это тоже нужно обдумать. Но точно не в первую очередь. Особенно когда еще ничего и никого нет.

Первый этап.

На этапе, сбора команды для заработка, планировалось что я сам займу роль основного добытчика финансов. Я рисую картины, вы посильно помогаете это дело продвигать. дело в том, что их себестоимость мала, а добавленная стоимость высокая. Как продать? Тут есть быстрый способ - пиарить меня как необычного автора и установить хороший нижний порог цен.

Есть еще много идей. Например разработать и запустить информационные проекты на краудфандинг платформе. Разработать приложение для перепросмотра (у меня есть уже алгоритм на бумаге). Но это требует нескольких месяцев  реализации.

Получится или нет этот план - посмотрим. Дело в том, что деньги нужны уже прямо сейчас. Через неделю возможно меня уже здесь не будет. Форумы КК не подходят для поиска донатеров. Нужен посев по соцсетям, платная реклама, заказные посты. Это нужно чтобы собрать хоть какие-то значительные суммы для начала нормальной работы. Привлечь большую группу поддержки. Готовы спасать свою душу? Черт, отписавшиеся вы настолько циничны что я чувствую себя Идиотом Достоевского, наивным Князем Мышкиным.


Все возможно. За нас никто не сделает. Дон Хуан говорил: "человечество было только публикой, аудиторией. В наши дни они являются поклонниками разума. В прошлом они были поклонниками безмолвного знания. Они были теми, кто восхищался и слагал оды героям в любом из положений." Публика «сидящая на заборе» меня не интересует, учитывая что у меня нейтральная саморефлексия мечтателя - ожидать от меня чего-то большего трудно.  Я западный, я перед Духом честен, я УЖЕ нашел путь которым может пройти обыватель. я манифестировал его в мир. Теперь должен появиться Курьер, а потом и остальные. Я выполнил свою работу, я жду, но недолго.


Публикую это на КК форумах, только потому, что Вы хотя бы давно уже в этой теме (в соц сетях народ совсем зеленый). Вас хотел познакомить первыми. Если никому здесь это не интересно, ок.

Пожалуйста, не пишите свои версии почему не получится (я на это 5 лет потратил). Если спрашивайте то что-то конкретное, критикуйте конструктивно.

Так что - есть тут желающие, стремящиеся, ищущие?
Записан

Храни мечты, Безумный!
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17 : 30 января 2023, 11:56:19 »

перечитал все книги более  40 раз (каждую)

Похоже, тебе ещё придётся перечитать каждую книгу 40 раз.
Ведь дон Хуан говорил, что "в мире магии не может быть добровольцев".

Да и к тому же, какая там ещё "обитель в 20-30 человек"? Когда мир на пороге войны, третьей мировой ядерной?..
Может надо вначале ЭТУ опасность устранить, чтобы на неё не отвлекаться?
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18 : 30 января 2023, 16:43:48 »

Знаешь способ? Изложи, не томи :)

Для этого, надо всем руководителям стран познать принципы гармонии и воплотить их в жизнь. :)
Записан
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19 : 30 января 2023, 16:52:19 »

Да ты ещё больший утопист чем автор темы :D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20 : 30 января 2023, 17:27:02 »

автор, прежде чем кого-то куда-то тащить, я предлагаю вам попробовать виртуальный вариант свого ашрама на данной площадке с подробным разбором чего и зачем делать, с рассказом, чего вы сами добились

а там, может, и в реале что-то замутится
Записан
Иона Полигистор
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

И.О.НАгваля


Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21 : 30 января 2023, 18:16:46 »

 
А маски можно будет выбирать персонально, или носи, какую дадут?

И чего спрашивать, Вы же тут вроде шаманизмом занимаетесь )))



виртуальный вариант свого ашрама на данной площадке, с рассказом, чего вы сами добились

Это разве не описание куда я "тащу"? Виртуально это как? Онлайн ритриты? Упанишады декламировать?
Вот вы снова и снова сводите все к разговорам о силе, вместо действий.
Записан

Храни мечты, Безумный!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22 : 30 января 2023, 18:21:33 »

вы снова и снова сводите все к разговорам о силе, вместо действий
как раз у меня разговор о практах
а у вас больше о быте и деньгах
я же читал о том, что вы предлагаете, в ШЛ
Записан
Иона Полигистор
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

И.О.НАгваля


Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23 : 30 января 2023, 18:32:35 »

Наши дальнейшие действия?


минуточку внимания,
есть мнение что нужно общее дело
и то правда,
если просто донатить
и отстраненно ждать результатов,
эффект единения будет совсем не торт.


мои предложения по "общему делу"
информационных проектов
по теме нагвализма.
итак:

Годами раздается "вой" на КК болотах:

1. о плохом переводе тех самых книг.
2. о истинно правильной очередности чтения
3. о необходимости единого файла для всех томов.
4. о том что в книгах КК много самого КК )))
5. о том что терминология по ходу меняется.
6. о книгах что не похожи на систему знаний  

супер план:
переводим, вычитываем, упорядочиваем, сводим вместе,
урезаем, пере называем, систематизируем. Ура!
делаем книгу, файл, вики ресурс и т.д.

Проект этот не быстрый, минимум на полгодика,
так почему бы не объединить усилия и начать?

Да, и еще нужна наконец объективная книга о КК
и сути учения дона Хуана, о его "взлете и падении"
- тоже есть идеи и план книги - кто в соавторы?



Теперь, к делам насущным:


1. Все начинается с того КТО
будет физически совершать необходимые действия
с "кто" уже определились )))

Сам я иррационал и экстраверт, поэтому
наааамного лучше работаю не один, а в компании людей.
К тому же, у меня помимо этого будет куча дел,
описания к картинам, создание объявлений, общение в сети и прочее.

Поэтому, можно сразу подумать о привлечении на подработку помощника,
начинающего художника или даже незнающего,
и не на ЗП а на сдельную подработку,
то есть, он приходит скажем 4 раза в неделю на пару часов,
делает подрамники, помогает рисовать, упаковывать и пр.

Наличие помощника повысит и мою эффективность
и увеличит выпуск продукции.


2. Нужно место, Штаб, координационный центр, где все и будет крутиться.
У меня нет своего жилья, имущества, с родственниками не общаюсь,
живу сейчас в съемной однушке и надо определяться
что дальше в течении 7-8 дней.

Итак, самое простое и быстрое - снять не/мебелированную
3-х комнатную квартиру:
в большом зале - мастерская, для работы 2-3 человек.
одна комната под - склад с материалами, упаковкой и продукцией.
одна спальня для сна и личных вещей.

Город лучше миллионник, проще с логистикой.
Сам я сейчас в Воронеже.

Авто нет, прав тоже, не автолюбитель,
но на первом этапе и не нужно,
картины можно и руками принести до почты.

есть смартфон и старенький ноутбук.
чуток инструментов, красок и прочего.

Первично надо будет купить:
пару рулонов холстов,
набор деревяшек разной длины для подрамников
краски брать и акрил и масло, акрил быстрее сохнет, масло лучше покупают.
если денег будет мало, можно и хорошие интерьерные краски взять.


я не особый Художник, мои пейзажики ну как у всех.
Первичная цель не в создании шедевров, а в заработке.

Итак почему картины?
Потому, что они:

не требуют сложного оборудования
или инструментов (условно "в гараже"),
занимает немного времени (несколько часов в день),
нет сложностей в логистике,
не требуют сложной системой продаж.

По поводу художественных умений - можно рисовать в стилях
не требующих образования и долгой практики:
- интерьерные,
- абстрактные
- лофт,
- граффити,
- текстурные,
- геометрические,
- минимализм
и прочие...



Экономика

себестоимость картины 50-70см:
подрамник, холст, краска, упаковка и доставка 1-2К.руб.,
а рыночная цена от 5-15К.руб.
Доход 200-800%.
 
 
Производство картин можно начинать практически сразу.
Пожертвования участников можно проводить через покупку картин.
Параллельно популяризовать имя автора, что повышает статус художника,
а реальные сделки по продажам документируют стоимость картин,
что делает их предметом долговременных инвестиций,
это в свою очередь, снова повышает уровень стоимости
и картин и ценовой уровень мастера.


Позже после накопления необходимых средств произведем расширение,
снимем реальное помещение для Артистической мастерской, и запустим Галерею,
это позволит сосредоточить в одном месте экономические процессы,
и откроет дополнительные юридические и рекламные возможности,
к тому же повышает статус авторов работающих в Артели.

Дополнительно со временем, можно рассмотреть и другие материалы и области искусств,
глиняные изделия, предметы интерьера электрические, из эпоксидной смолы, деревянные...



Откуда первые деньги?

Всегда только За!
контроль и прозрачность.

Давайте создадим Фонд, который аккумулирует средства
для расходов только на цели нашей организации.

На первое время, даже можно назначить гаранта,
кого-то известного среди участников.
Он будет выдавать мне средства по запросу.



Бюджет

Стоит рассмотреть его сразу на 3 месяца
это минимум 90 тыс.
Потому, что картины сразу не продаются обычно.
Можно эти деньги собрать не сразу.


Однократные платежи (вклад) спонсоров.

Ежемесячные платежи по системе подписки.
Например в системе патронажа на Бусти.ру (10% комм.)
ежемесячно списывается по 2К,
и если нас будет хотя бы 20 человек,
цель достигнута.
(на бусти зареган уже)

Также возможно кто-то из участников,
захочет определить свой тип личности,
направление и тип саморефлексии,
готов предложить свои услуги онлайн
пара сессий скажем за 8К.
(также определю тип по соционике)

Еще владею ТМО, ПЭАТ,
Символическим моделированием,
и другими работающими техниками
психологической проработки
за 1 час и 3К руб. проблема испаряется )))
тоже себе подработка.

100К не бог весть какие деньги
уверен, соберем обязательно.

На доходы оплачиваем, работы
по инфопроекту (вначале)

Также можно будет запускать и другие проекты
по спасению человечества,
посредством агитации и пропаганды,
до полной и окончательной победы нагвализма!

Ура товарищи воины!

*слышны бурные и несмолкаемые аплодисменты.


Ваши мысли, предложения?
Записан

Храни мечты, Безумный!
Иона Полигистор
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

И.О.НАгваля


Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24 : 30 января 2023, 18:38:16 »

как раз у меня разговор о практах
а у вас больше о быте и деньгах

У меня везде почти одни и те-же посты,
Каких таких практах?, вы не назвали,
а предложили быть типа Гуру вирт ашрама,
и делиться мудростью и собственным опытом

"чего и как делать" - тут все читали КК
и ЗНАЮТ чего и как, но почему-то не делают.)))


Меня тут уже заклеймили заподозрив именно в этом
доступно объяснили что тут все ученые и знающие.

Что касается быта, то чтобы практиковать или действовать
нужна энергия которая в быту и добывается
Возьмите меня на пансион, а я буду сказками о силе делиться )))
хотя не,
уже нет времени.
Записан

Храни мечты, Безумный!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25 : 30 января 2023, 18:40:18 »

У меня везде почти одни и те-же посты,
Каких таких практах?, вы не назвали,
это Я должен называть?))
разве не вы собрались собирать толпу?
и чем вы там будете заниматься?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26 : 30 января 2023, 18:43:07 »

Ваши мысли, предложения?
Предлагаю вам ответить на мой вопрос.
Я вас не читаю, кроме первого поста, и может быть пропустил беглым взглядом. Будьте добры.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27 : 30 января 2023, 19:08:56 »

40 раз прочитал Кастанеду
за 16 лет
если читать постоянно, то книгу за две недели
что там понял - непонятно
говорит о чем-то, малоотносящемуся к нагвализму
от описания практик отказывается
от описания своих результатов отказывается
Записан
Иона Полигистор
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

И.О.НАгваля


Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28 : 01 февраля 2023, 23:12:21 »

Ваши мысли, предложения?
Предлагаю вам ответить на мой вопрос.
Я вас не читаю, кроме первого поста, и может быть пропустил беглым взглядом. Будьте добры.

Брат, дай угадаю, ты весьма молод да?
что за: Вас не читаю - но Мне ответь )))

Не отвечал, ибо сам вопрос смысла не имел.

1. Если этот чел крутил шары на леске или там воздухом дул или встроил эээ магнитроны в свои кисти,  - ну тоесь просто фокусничал - вопрос не имеет смысла!

2. Если он реально управлял гравитацией, то зачем вопрос как? или зачем? Он залез в самую высокую гору на Памире, спустился в самую глубокую пещеру и нашел там самого старого тантра-йогина который сделал ему передачу сидхи прикосновением... и? Зачем, чтобы он пошел путем Мага/Факира т.е. зарабатывал магией себе на обычную жизнь? Тоже нет смысла!


Меня интересует путь между этим и тем миром. Прямая, наверх, на свободу.
Записан

Храни мечты, Безумный!
Иона Полигистор
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

И.О.НАгваля


Email
Модератор: Иона Полигистор (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29 : 01 февраля 2023, 23:20:27 »

40 раз прочитал Кастанеду
за 16 лет
если читать постоянно, то книгу за две недели
что там понял - непонятно
говорит о чем-то, малоотносящемуся к нагвализму
от описания практик отказывается
от описания своих результатов отказывается


А что, утрировать, оскорблять, требовать отчитаться, поделиться опытом.
При этом судя по вопросам текстов моих не читать или по диагонали...

Это что работает? Или просто саморефлексия командирчика (пердуна) - постоянно требовать внимания к своей персоне?

« Последнее редактирование: 02 февраля 2023, 00:36:36 от Иона Полигистор » Записан

Храни мечты, Безумный!
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC