Постнагуализм
27 апреля 2024, 23:38:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  
Автор Тема: Личная сила и карма  (Прочитано 38209 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #165 : 18 марта 2024, 19:23:53 »

Обновил картинку на 10 странице
Ничего по сути не поменялось. А старую версию можешь прикрепить? Да и вообще всерьёз можно рассуждать лишь о пройденном пути, типа обыватель - охотник - воин. Или у тебя есть опыт превращения в существо типа арендатора а потом в демона? Мелковата табличка. У того же ома посерьёзнее, там типа фантом - воин - маг - видящий - чел знания. Или фанатик - верующий - учёный - ....... - ........ - и прочая лабуда.
Записан
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #166 : 18 марта 2024, 20:13:10 »

Старая версия таблицы не сохранилась. Арендатору точку сборки зафиксировали. У меня такая же ситуация. Постоянно в одном и том же правостороннем состоянии нахожусь. Можно сдвинуться, но нужно постоянно поддерживать новую позицию, на что много энергии тратится. Могу сгенерировать себе новое состояние. Опять же надо его поддерживать постоянным деланием. С этого пути Арендатора можно перейти на путь демона, если сделать себе праздную жизнь и воевать с пришельцами их методами. Я и говорю, с ними нельзя так воевать. Бытие не так борется с небытием, как второе с первым. У бытия свои методы. Типа айкидо. В противном случае у тебя начнутся позитивные абстрактные ядра. Все будет получаться легко, жизнь счастливая и даже божества могут к тебе прийти, показать невероятные вещи - например, телепортировать к тебе домой красивую девушку, сделать тебе мутацию кожи, показать тебе твои сны из младенчества и утробы с атлантами и инопланетянами... Но потом энергия иссякнет и начнется взимание платы, а она нечеловечески страшная. Просто смерть при жизни.
Ну Ом про свое пишет. Я конкретно про карму и пришельцев.
В таблицу добавил про внутренний диалог.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #167 : 18 марта 2024, 21:07:57 »

телепортировать к тебе домой красивую девушку
теперь разговор по существу. Пусть мне вот эту высылают https://www.youtube.com/@altasweet заранее благодарен
Записан
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #168 : 19 марта 2024, 04:53:14 »

Там знаешь как вышло, мне кажется. Когда я шел по пути с подвижной точкой сборки, копилась личная сила. Я ее подкопил за 2,5 года немало. А потом перешел на путь, по которому и Арендатор шел. А там другая личная сила. Она как сила воли проявляется. А первая личная сила там в небольшом количестве. Все из-за кармы. А поскольку у меня были накопления и навыки накопления, первая у меня была в повышенном количестве. И она карму искупляла. Родовую, которую нам пришельцы передали. Они же с людьми живут и детей от людей делают. Личная сила с пути с подвижной точкой сборки искупляла карму в очень большом количестве, а пришельцы все огребали и огребали. Потом они заявились ко мне в виде голосов в голове. И тогда-то я их рассмотрел. Они умеют морить, я тебе скажу. Они в виде духов злых пришли. Потом пришли добрые духи, года через 3-4. И рассказали мне про пришельцев немало плохого. И тогда я начал биться с теми гадами. И чем больше я бился с ними, тем счастливее был. И думал тогда, что все делаю правильно. Ведь жизнь стала налаживаться и разум появился сильный. А потом меня шарахнула карма. За все нафиг. За всю жизнь и даже не одну. Там все не так просто. Дело в накоплениях и индульгированиях. Эти пришельцы умирают от обраток бывает. Какие-то кармы ужасные им летят за былые черные дела. А потом в ответ уже меня морить начинают. Отсюда какой вывод. Что надо искуплять карму не столь интенсивно. То есть копить энергию не столь интенсивно. И индульгировать меньше. Надо разобраться в том, как энергия копится, и что такое индульгирование.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #169 : 19 марта 2024, 04:54:40 »

теперь разговор по существу. Пусть мне вот эту высылают https://www.youtube.com/@altasweet заранее благодарен
:)
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #170 : 07 апреля 2024, 14:52:56 »

Позитивные ядра четвертого пути (см. таблицу на 10 странице, путь демона) характеризуются тем, что к тебе могут приходить божества и "большие" демоны. Когда ты помогаешь божествам, то вредишь их врагам. Потом эти враги изолируют тебя от божеств и начнут морить. А морят они кармой божественного уровня. То есть мука будет ужасной. Острадывать такую божественную карму очень долго. И все это происходит из-за борьбы со злом его же методами.

"Любую карму можно искупить, если понять как" (добрый дух из мира мистерии).

Любое проклятие можно искупить, если понять его экзистенцию.

Пришельцы делают тебе сильный вред, когда ты значительно улучшаешься. Они как бы сила, противодействующая человеческому развитию.

В игре The Talos principle с главным героем разговаривает Создатель. Его манера речи в точности как у некоторых духов, с которыми я сталкивался. Послушаешь речь такого духа, и моментально станешь лучше. Кстати The Talos principle довольно неплохая головоломка. Существует версия для виртуальной реальности.

"Не видишь зло, и сразу добрее становишься" (дух-оппонент). "А видишь зло, сразу добрее раз в десять становишься" (дух).

"Чтобы добрые духи пришли, надо одолеть злых (злую одержимость). Злые любят говорить всякую ерунду и портить состояние. Они ужасно портят состояние" (дух).

Развиваться тоже надо в меру. Да и кармических оппонентов надо пожалеть. Иначе они тебя потом не пожалеют.

Мое мнение такое. Использовать позитивную карму можно сколько угодно, вреда не будет. Негативная позитивная карма (неконтролируемые эмоции, неконтролируемые мысли, ЧСВ, ворчливость, жалобы...) подлежит неделанию через умеренность подхода. Если такая карма срабатывает непроизвольно, то не нужно в ней индульгировать, продлевать ее. Позитивная негативная карма (расстройство, неудача, тяжелая обучающая ситуация, судьба, страдание) подлежит осознаванию с деланием вывода. Нужно сделать вывод, поучиться у ситуации, чтобы карма сократилась. Поделать перепросмотр ошибок в жизни. Также этот вид кармы можно компенсировать разными приемами, чтобы она не причиняла много вреда. Негативная карма злонамеренности подлежит неделанию. Ты же не хочешь стать злым/злой? Позитивная карма причиняет вред, когда повторяется один в один. Видимо потому что повторяет ее негативная карма. Отчего она преобразуется в негативную позитивную карму. Все проблемы, я считаю, из-за негативной позитивной кармы. Она образуется от переизбытка энергии. В ней очень сильно хочется индульгировать. Именно ее и надо неделать обычно. Позитивную негативную карму тоже можно неделать. Например, не ходить по опасным местам. Но карма от этого отчасти тоже копится. Пусть и не так сильно. Негативная карма злонамеренности неделается все время, пока не работает злонамеренность. Позитивную карму надо делать. "Неделание позитивной кармы это зло в чистом виде" (дух). Ну вот видишь, что дух сказал, а я писал до этого что можно неделать лишь позитивную карму. "Ее можно неделать, но ты несколько злее будешь" (дух). На самом деле я имел тогда в виду позитивную негативную карму. Что ее опасно неделать прямым способом. "Негативную позитивную карму не так надо неделать. Ее прерывать просто надо. ЧСВ, например" (другой дух). Я думаю, что надо естественному выплеску силы дать произойти, но по самому минимуму, не индульгируя в нем. Гештальты так закрываются. Можно за пару недель какой-нибудь автоматизм так закрыть. Карма останется, но работать не будет. Ну-с... с тебя здравый скепсис.

Как будто позитивная карма это абсолютное благо. Когда ты и себе помогаешь и своим, и не своим. А ты как думаешь?

Я думаю, что когда ты не проходишь ситуацию абстрактного ядра, то твоя позитивная карма превращается в негативную позитивную карму. То есть карму, причиняющую вред. Из-за этого незаметно копится негативная карма. Когда она разворачивается, копится позитивная негативная карма - человек проходит через тяжелые (обучающие) ситуации. Из-за этого незаметно копится позитивная карма. Негативная позитивная карма копится, потому что ты не потворствуешь плохой судьбе. За это зло тебя потом сильно накажет.

Карма разворачивается, когда о ней думаешь. Думай о хорошем хотя бы иногда.

Неудача это неумение. Поэтому надо уметь как можно больше. Но это не значит, что надо идти скажем в рисование во что-бы то ни стало или в фигурное катание. Научись быстро чистить картошку. Или научись объяснять понятно. Это будет практичнее. Я такие умения имею в виду. Жизненно необходимые. "Они твой подход и есть" (дух).

Подход это позитивное конкретное ядро. Занимайся подходом. Если подход начал причинять вред кармическим оппонентам, умерь его. Сократи ништяки, не применяй сильные навыки или видоизмени их применение.

Ты выключаешь часто мозги? У этого явления есть свои недостатки и Низшие силы этим пользуются. Выключают тебе адекватность потом, например. Знал(а) бы ты каким идиотом я раньше был.

Есть кармы, которые срабатывают автоматически. Например, непроизвольная злонамеренность при очень сильном переизбытке силы. Или тревога или еще что-то. Это происходит по карме, то есть заслуженно и для тебя и для того, в чей адрес происходит непроизвольная злонамеренность, например. Если препятствовать этому, будет блокада тока энергии, то есть карма. Ситуация такого непроизвольного намерения будет повторяться. Если вообще не препятствовать тоже будет карма. Потакание злу. Поэтому надо позволить явлению происходить естественно, но в то же время в возможном минимуме. Личная сила немного теряется в любом случае. Ничего с этим не сделать. Если придешь к видящему на прием, у тебя может случиться непроизвольная злонамеренность в его адрес. Духи называют такое явление хуляцией. Оно происходит по карме. Если без злонамеренности хуляция происходит, а просто выплеск силы, то называют хулянием. Хуляние может быть весьма объемным. Во весь рост. Тебе злой дух личную силу так уменьшает, чтобы карма ему прилетела не так больно. Все хотят жить. Можно не обращать на хуляции и хуляния внимание, развитие будет посильнее, но и плата за это может быть очень болезненной. Волны холода и жара это хуляния. Они делают сильнее, если не боишься их. Резкое ослабление давления эманаций скорее всего также хуляние. Масштаб только другой. Попробуй направить внимание на разрежение, образовавшееся в тебе хуляцией или хулянием, и подержать его так секунд десять. Хуляние или хуляция компенсируется.

"Бытие вечно спорит с небытием. Когда спор выигрывает бытие все хорошо. Когда спор выигрывает небытие все плохо" (дух).

Есть не очень злые духи, которых заставляют делать зло. Им обязательно надо поснисходительствовать, когда их настигнет карма. Если ты их пожалеешь, то однажды они тебе отплатят добром. Если к тебе приходят злые духи и мучают, то поинтересуйся у них. Вдруг у них нет выбора? Может быть их шанташируют? Надо не воевать с ними, а лишь карму искупить. Она улетит куда надо. Знаешь, я написал бы сильнейшие приемы ослабления проклятия по частям, но их пришельцы  используют против людей.

Пришельцы умеют забирать способности, если способности не отстраданы, а даны духами в долг. Порчи наводят с этой целью. Духи могут дать способности, чтобы искупить себе долг. Если тебе дали в долг способность, тебе надо ее постоянно применять с пользой, чтобы пришельцам было трудно ее забрать.

Пришелец сделает тебе вред и вскоре узнает что-то о тебе. Он так безмолвное знание получает. Он не узнает каким образом ты что-то умеешь, а узнает что именно ты умеешь, твои увлечения, слабости, вкусы, индульгирования.

Сделать минимализм в жизни это значит умерить подход. Трата энергии будет меньше, а значит и вложение тоже. Во всем есть свои недостатки.

Если твоя жизнь очень сильно минималистичная, то единичные большие траты могут моментально окупаться. Это тема для многочисленных исследований.

Тебе надо иногда смотреть, что ты реагируешь позитивно/правильно на ситуацию, которая у тебя обычно проблемная. Карма будет сокращаться.

Всякие прикольные и странные состояния не являются нормальными. А потому потакать им очень вредно, продлевать их всячески вредно. Ну, может быть ты рвешься отстрадать карму? Оно тебе не нужно.

Говори простым языком. Карма будет поменьше.

"Страдание носит двойной характер. Когда ты против судьбы и когда тебе зло делает вред" (дух-оппонент).

Я думаю существует некий эталонный темп работы, выходя за который начинает нарабатываться негативная позитивная карма (раш) или позитивная негативная (неудача, страдание). Короче говоря негативная карма начинает нарабатываться. Будешь медленно работать, будет другая позитивная негативная карма нарабатываться. За проваливание сроков. "Слишком много дисциплины плохо, слишком мало еще хуже" (еще один дух).

Мне кажется если все делать просто, но не очень быстро, то энергия тратится не столь сильно. "Надо быстро работать тоже, иначе ты тупеть будешь" (еще один дух).

"Экономичная жизнь позволяет выносить самые страшные проклятия при условии, что ты служишь духам" (дух).

Духи, которых я здесь цитирую очень воспитанны и прилежны. Они олицетворяют бытие.

Чтобы шло развитие, надо побеждать карму. Можно взять карму измором.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #171 : 08 апреля 2024, 19:08:15 »

"Страдание носит двойной характер. Когда ты против судьбы и когда тебе зло делает вред" (дух-оппонент).
оба на. Черти в показаниях путаются. Они же как то базарили: "тот кто верит в судьбу - тот лох" Выходит лохи они сами.
"Экономичная жизнь позволяет выносить самые страшные проклятия при условии, что ты служишь духам" (дух).
во борзеют. Пусть сами служат
Записан
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #172 : 08 апреля 2024, 19:55:24 »

Тот кто верит в судьбу лох, а тот кто не верит лох) Вон у Арендатора спроси, он тебе тоже самое скажет) Когда что ни делаешь, все херово. Потому что какой-то мудак постоянно все в неделания обращает, а у меня все обращается в индульгирования, за которые я уже устал платить.
Оккультист правильно сказал про спиртное. Так и есть, будешь у беса в рабстве от бокала шампанского, но это если личной силы мало. Я же писал, что тратишь энергию, она демону уходит, он сильнее становится на глазах. Энергию тратишь понемногу, он присматривается, а потом служить начинает, когда видит, что улучшается от тебя. Потом ты слажаешь сильно, он опять будет против тебя, если не улучшился за это время необратимо. У демона черная уродливая рогатая броня как скорлупа отваливается и образуется немного светящийся дух.
Про служение как-то сказано неудачно. Скорее тут сотрудничество с дружбой. Но эта дружба как дружба двух воспитанных людей. Взаимное усиление. За счет взаимного усиления быстро растет личная сила, карма потихоньку окупается, оттого что отчасти работает на пользу. С плохими духами будешь дружить, они тебя сдадут каким-нибудь духам-отморозкам, которые живность любят подсаживать и порчи наводить. Плохих иногда не сразу различишь. Вроде выглядят прилично. Но интеллектуально как бы ощущаешь, что что-то не так.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #173 : 18 апреля 2024, 16:54:51 »

Потому что какой-то мудак постоянно все в неделания обращает
Да ладно, я любя и шутя же. Этот путь такой, что здесь фиг что сделаешь. Есть такое и все.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #174 : 18 апреля 2024, 16:59:32 »

Высокоуровневые кармы не нормальны для твоего уровня. Это либо очень сильные ништяки (позитивные кармы), либо очень сильные нагрузки и страдания (негативные кармы). "Высокоуровневые (негативные) кармы вызывают очень сильные страдания. Когда ты выносишь такую карму, становишься нагвалем. Ты очень сильно негативные качества искупляешь, образуется позитивная карма высокоуровневая. А противодействует ей высокоуровневая негативная карма, вызывающая ужасные лишения" (духи). При попадании в высокоуровневую карму, напрашивается наработка позитивных карм промежуточных уровней.

"Зло нельзя видеть. Ты еще больше карму увеличиваешь, когда его видишь. Оно заражает. В небытии будь осторожен/осторожна, там зло часто видится. Не будешь зло видеть вообще, оно само к тебе придет" (дух).

Иногда очень тяжело даются какие-то предприятия. Можно растянуть такое предприятие на полгода-год, выполняя его по чуть чуть каждый день. Можно вовсе ничтожно мало его выполнять каждый день. Не догадаешься до такого, правда?

Пришельцы поют про любовь. Будут петь про что-то другое, люди будут улучшаться. "На Западе песни интереснее, но они низменные часто. Послушаешь такие (поймешь текст), и будешь хуже" (еще один дух).

Если ты не будешь позволять пришельцам работать на людей, то это будет означать, что ты не позволяешь им улучшать карму. А она у них и так ужасна. Однажды ты сам(а) окажешься в небытии и будешь пришельцем. Подумай о будущем. Надо дать им шанс.

Если у тебя плохое состояние, то подумай что не воюешь ни с каким видом пришельцев. Может стать получше. Если у тебя начальник нехороший человек и  вызывает уныние своими выходками, то прости его. Уныние должно пройти. Я лично очень обидчив, но если подумать обижаюсь часто из-за ерунды. Может быть ты тоже. Ты можешь не быть в согласии с пришельцем, но главное не обижайся на него. Обида это нечто более плохое, чем кажется на первый взгляд. Ты знаешь экзистенцию обиды? Нет. "Обида это вроде стремление убить себя" (дух). Надо учиться прощать.

"Если ты накопишь полушарообразный интеграл (на полкокона), то это будет близко ко всеобщему уничтожению" (дух).

Надо заниматься тем, что плохо получается, потому что если ты будешь заниматься лишь тем, что нравится и получается легко, то будет копиться карма.

Если ты будешь сильно осознавать происходящее все время в режиме преобладания конкретики, то со временем начнутся рези, давления и прочие "приятности". Надо уменьшать себе осознанность время от времени, если она у тебя не уменьшается естественным образом. У меня, например, вообще никогда осознанность не уменьшается, но она и не увеличивается сильно.

Кармы образуются из-за блокировки течения энергии, то есть из-за блокировки намерения. Но также они образуются от очень быстрых намерений. А значит надо нормализовывать намерения и течения энергии. Боль это результат блокировки. Энергия не может течь из-за препятствия, возникает боль. Возбуждение это разгон энергии. Вернее потакание возбуждению разгон. Разгон это ускорение. Сила это масса, умноженная на ускорение. Кармический оппонент страдает от этой силы, которую ты ему создаешь. Потом страдать будешь и ты, если и дальше будешь индульгировать в возбуждениях.

Тебе надо иногда думать о том, что ты решаешь ситуацию наилучшим образом, если ты практикуешь безупречность. Если будешь думать, что ты всегда действуешь наилучшим образом, то это будет неправда и за это ты получишь карму.

Можно сделать так, терпишь карму год-полгода, а потом доводом отправляешь ее обидчику. Он сразу начнет прощать тебе долги, чтобы ему стало лучше. Потом поснисходительствуй умеренным подходом ему пару недель, чтобы он перестал быть тебе откровенно врагом.

С повышенным осознанием не узнать о пришельцах безмолвным знанием, а только с помощью логики. А значит осознание дает бог пришельцев. "Бог пришельцев дает безмолвное знание, чтобы карму искупить. Он тебе даст что-то такое, что тебе не нужно даже. Например, знание о том, кто что умеет или что у него на уме, настроение, эмоции, счастье" (дух). Иногда думаешь, а нужно ли о пришельцах что-то узнавать, ведь и так живется нормально. В жизни всякое бывает, вдруг такое знание пригодится в будущем. Может быть ты будешь однажды сотрудничать с ними, чтобы сделать жизнь на планете лучше. Я лично смотрю на это прагматически. Хочу лезу в эту область, хочу нет.

Без конкретики не стать нагвалем. Надо в конкретику в какой-то мере залезть. Накопление позитивной хулы (подхода), позволяет накопить необходимую конкретику для трансформации. Будешь очень много заниматься подходом, будет карма. Можешь проверить.

Все эти ловушки на пути связаны с удовольствиями. Интерес - частный случай удовольствия. У меня нет интересов, потому что мне их пришельцы отхреначили кармой. Я индульгировал как сумасшедший.

Чтобы карма искупилась, надо перестать ее воспринимать. Не воспринимаешь негативную карму, значит воспринимаешь позитивную.

Если посмотреть на человека очень сильно конкретно, то можно почувствовать или увИдеть, что он пришелец или человек. "Человек никаких чувств не вызывает. Пришелец вызывает отторжение" (дух).

Путь с жесткой фиксацией точки сборки по своему учит помалкивать. И все дело в пришельцах. Будешь трепаться о пришельцах пришельцам, тебе такое наведут! Тебе этим пришельцам хочется что-то такое говорить из-за кармы. У меня знакомая есть, она рептилоид. Проговорилась случайно. Она выглядит вполне себе открытой и разговорчивой. Если человек открытый и разговорчивый, то это не дает гарантии того, что он не пришелец. Рядом с некоторыми пришельцами возникает желание трепаться и быть запанибрата.

Путь небытия в бытии заставляет иногда использовать внутренний диалог. Это нужно для компенсации хулы. "Злая хула, которая к резям приводит страшным, если ее не компенсировать" (дух). Я постоянно разговариваю с духами у себя в голове и делюсь с тобой открытиями, чтобы накопить личную силу. Все что я пишу это лишь пища для размышления. Ты ведь понимаешь, что я могу ошибаться.

Когда ты искупляешь негативную карму, тебе в ответ искупляют твою позитивную карму. То есть ты что-то теряешь. Плюс некоторое время может быть плохо, потому что больше нет той позитивной кармы, которой ты сдерживал(а) хулу. Это объясняет изменение вкусов и интересов.

Пришельцы это позитивная карма бога. Как они к тебе относятся, так же относится к тебе бог. Бог роид, бог ящер и другие боги. Судя по тому, что бог создал существо по образу и подобию своему. Однако пришельцы умеют принимать человеческую внешность. "Они просто позитивная карма человеческого бога. Демоны, работающие на благо" (дух).

В основном я общаюсь с несколькими духами. Чаще всего с духом женщиной. Она кажется из аннуаков.

Неорганические существа способствуют становлению нагвалем. "Они тебя в нагваля превращают, чтобы ты им с родовой кармой помог" (дух).

Особенность перманентных ядер состоит в том, что с человеком не может произойти ситуация абстрактного ядра, и это компенсируется болью. Чакры и центры искупляются, кокон растет вширь, а инволюция обращается вспять, делая человека все проще и проще. Я думаю завернутый в ракушку кокон Арендатора это кокон с незавершенной инволюцией. Инволюция как бы стремится произойти, но энергии на это не хватает. Она произойдет, если карма отстрадается на 100%. Искупить просвет. Как тебе такое?

"Небытийная жизнь это жизнь во сне. Они (пришельцы) как будто бы спят, и видят себя злых и им это нормально. Чувства у них соленые часто. Их только боль может пробудить от этого сна. И тогда они страшиться начинают себя. Особенно судьбы своей убивать других" (дух пришельца). "Негативные люди в вашем обществе живут на 70-80%. На 20-30% они мертвы. Некоторые мертвы на 40%" (дух-оппонент другой).

Когда ты осознаешь, то не понимаешь как делать зло.

Ты как будто соревнуешься с другим существом, идя по пути развития. Кто меньше потратится и лучше разовьется, тот и победит. Надо подружиться с кармическими оппонентами через небольшие траты энергии и снисходительность им. Путь противоположный эгоизму.

Индульгирование в позитивных обратках бывает невозможно неделать. Тогда тебе с помощью внутреннего диалога надо оговориться, что ты будешь стараться не индульгировать в обратке. Долг немного простится.

У страдания есть физические границы. Если ты их посмотришь, то увидишь что чаще всего эти границы форму круга имеют. Этот круг - очертания канала (энергетической дыры), из которого приходит кто-то или что-то и оно вызывает страдание. Ты можешь неплотными руками отодвинуть край страдания от себя и подержать секунд десять-двадцать. При этом тебе надо продолжать воспринимать поток негатива из канала на себя, поток небытия. Он поменьше будет, если край канала отодвинуть. Поток небытия может в итоге стать поменьше. Канал представляет собой небытийную трубу. Можно устроить потери энергии, идущей по каналу, поскольку она разрушительна. Выдави на стенках канала шероховатую материю, чтобы энергия истратилась на трение. Поток небытия несколько сократится. Через воображение можно трубу посмотреть. Или ощутить ее.

Смотри что твоя боль от кармы это поток небытия к тебе. Боль обычно происходит с намерением что это бытие. Если будешь смотреть на нее как на небытие, у тебя начнется адаптация к боли. Этот прием может также немного помочь.
« Последнее редактирование: 20 апреля 2024, 07:01:38 от Midknight » Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #175 : 18 апреля 2024, 18:56:18 »

Иногда думаешь, а нужно ли о пришельцах что-то узнавать
надо, надо кое что узнать. К примеру Дон Хуан говорил, что развитый дубль не отличим от физического тела. Но то годы дисциплины и экономии ЛС. Ну а эти то ебанаты, точнее пришельцы, откуда её берут? Не паразитируют ли они часом на людях?

<a href="https://www.youtube.com/v/H9EoSSBiH_o" target="_blank">https://www.youtube.com/v/H9EoSSBiH_o</a>



Записан
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #176 : 18 апреля 2024, 19:21:56 »

Звука почему-то нет.
Они незаметно энергию крадут у людей. Пришельцы живут не так как мы, у них сознание другое. Связь с сатанинскими небытийными силами имеется. Они же из небытия - шизанутой кошмарной фантасмагорической реальности.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #177 : 19 апреля 2024, 19:33:22 »

Посмотрел видос со звуком. Я тебе и говорю, что их дохрена, этих пришельцев, на Земле. Я думаю, что их больше 30% населения.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #178 : 19 апреля 2024, 19:38:36 »

Не так давно вышла игра в стиме "Русы против ящеров". Она мемом стала. Потом рептилоиды в ответ выпустили "Древние ящеры против русов: битва за Гиперборею". Почитай обзоры на нее и посмотри как они пишут. Я думаю, что "Русы против ящеров" тоже выпустили пришельцы. Судя по тому, что издатель у обеих игр один и тот же.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC