Постнагуализм
27 апреля 2024, 11:17:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мемориз 1000 страниц  (Прочитано 16459 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
статистик
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #315 : 08 февраля 2024, 00:44:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опрос действует 24 часа.
Опрос закончен.
Всем спасиба-дасвидання.
:)
Записан
Ж.Фабр
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #316 : 24 марта 2024, 02:41:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку наш еженедельный обзор совпал с ужасным терактом в Крокус Сити, то, прежде всего, хотим выразить своё соболезнование всем пострадавшим в этом бесчеловечном нападении на ни в чём не повинных людей. Сочувствуем тем, кто потерял своих родственников, любимых, друзей.
Понятно, что эти слова не прочтут те, к кому они обращены. Но порой слова надо произнести просто так, - в пространство.
Омерзительнее теракта только война!
……

Раз уж на этой неделе выяснилось, что тема «Свободный мир VS тоталитаризма» является изначально серьёзной, мы приняли решение перебраться в несерьёзную тему (переезд согласован с модератором) и больше не принимать участия в той теме.
И поскольку такое решение лишило нас возможности подбадривать и провоцировать извивания личинок посредством троллинга, оставив лишь возможность пассивного наблюдения, то мы сменили несколько выспренний ник "Хозяин Личинок" на более подходящий.

Итак, в целом неделя прошла как обычно. Как мы и предполагали, вернулась Соня. Однако Матка-ра уверенно держала лидирующую позицию, не допуская к первенству даже Корнака.
Ртуть испускал привычный фан сортира, но особых попыток прорваться в Клуб Диарейщиков не предпринимал. Однако мы поняли как и его не оставить за бортом! Ведь можно аббревиатуру Клуба изменить таким образом – МКС(р). Ну, типа, как ВКП(б).
И, да. Расклад букв пока не поменялся. Лидирует Матка-ра, за нею Корнак и потом Соня. Ну, а Ртуть - в скобках.

Обыденное и скучное течение диареи резко изменил теракт в Крокус Сити. Сразу все оживились, особенно лидер Клуба. Кстати, как мы заметили, увеличилось и число просматривающих тему. Это понятно, старый девиз – Хлеба и зрелищ! – никто не отменял. А для личинок этот теракт всего лишь очередное зрелище. Никто из них даже не подумал сказать хотя бы пару слов сочувствия пострадавшим. Впрочем, о чём это мы? Они ведь предвкушали главное, - щас хохлов объявят виноватыми и кааакк…! То есть, будет ещё зрелищ.
Как говорил Писатель в фильме Сталкер: Они хотят только жрать!
А что жрать – горе и несчастья украинцев или собственных сограждан – им без разницы. Недаром Корнак, по поводу Белгорода, повторил знаменитое, - Лес рубят щепки летят!

Кстати, наметилась ещё одна возможно перспективная личинка по прозвищу Коречневое. Уже успело Бабке-Матке в любви признаться, глотнув свежего духа её диарейных испражнений в теме. Что ж будем наблюдать.
Пока не выяснится, что и эта тема слишком серьёзная для нас.

Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7996


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #317 : 24 марта 2024, 02:55:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сговнялся Бомбей.
А так писал, так писал...
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7996


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #318 : 24 марта 2024, 03:18:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Бык, словно зная о том, что внутри меня происходит, не стал дожидаться моего следующего вопроса, а заговорил сам. Он сказал, что пришёл сделать мне предложение.
Я чуть было не ляпнул: От которого я не смогу отказаться?
Мне действительно стало смешно. Сразу вспомнилось: сделка с дьяволом.
"
@Бомбей.

видимо не смог..
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #319 : 24 марта 2024, 05:30:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для личинок этот теракт всего лишь очередное зрелище. Никто из них даже не подумал сказать хотя бы пару слов сочувствия пострадавшим.
ты прав
никакого сочувствия я к ним не испытываю
мне не разорваться всем сочувствовать
и без них есть кому
я веду информационную войну с пидарасами всех мастей
Записан
есть дела поважнее
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #320 : 24 марта 2024, 13:33:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты прав
никакого сочувствия я к ним не испытываю
мне не разорваться всем сочувствовать
и без них есть кому
я веду информационную войну с пидарасами всех мастей
комментарий уровня Бог. как и вот эти:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2756368.html
Записан
справедливости ради
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #321 : 24 марта 2024, 17:40:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Омерзительнее теракта только война!
Тогда надо бы навести порядок с аббревиатурами.
Россия считает, что русских притесняют как в Украине, так и в других странах.
ИГИЛ полагает, что Россия притесняет мусульман как у себя, так и в других странах, например в Сирии.
Россия считает, что "русский мир" должен быть, как минимум, по всей территории Восточной Европы.
ИГИЛ полагает, что мусульманский мир должен быть на всей планете.

Поэтому, раз уж война в Украине стыдливо называется СВО, то терракт следует переименовать в СОВ (специальная операция возмездия).
Записан
ай да гений!
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #322 : 24 марта 2024, 17:48:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому, раз уж война в Украине стыдливо называется СВО, то терракт следует переименовать в СОВ (специальная операция возмездия).

Тогда уничтожение башен близнецов 11 сентября 2001 тоже не террористическим актом надо назвать, а как-нибудь тоже типа "возмедние" за что, что Штаты натворили а арабском регионе. Слушай, отличная мысль, тебе обязательно надо сообщить об этом с госдеп :)
Записан
гений
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #323 : 24 марта 2024, 19:02:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда уничтожение башен близнецов 11 сентября 2001 тоже не террористическим актом надо назвать, а как-нибудь тоже типа "возмедние" за что, что Штаты натворили а арабском регионе.
Разумеется надо. Только я не помню, какой аббревиатурой Штаты прикрывали свою войну, поэтому затрудняюсь им что-то предложить.

А вообще это вульгарная манера, при разговоре о нынешнем, кричать о прошлом, - А почему Генка со второго подъезда мог десять лет тому хвост коту обрезать, а мне теперь нельзя Вальке глаз выбить?!
Гнусное поведение Штатов как-то оправдывает СВО??
(вопрос риторический, отвечать не надо, поскольку ваш ответ известен)
Записан
Факт на лице
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #324 : 25 марта 2024, 14:44:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для личинок этот теракт всего лишь очередное зрелище. Никто из них даже не подумал сказать хотя бы пару слов сочувствия пострадавшим.
ты прав
никакого сочувствия я к ним не испытываю
мне не разорваться всем сочувствовать
и без них есть кому
я веду информационную войну с пидарасами всех мастей
Записан
Ж.Фабр
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #325 : 30 марта 2024, 02:06:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку с завтрева у нас праздник на три дня, придётся еженедельный обзор выложить на день раньше.

Неделя прошла без особых изысков, но всё же не так нудно, как недели проходили до теракта, - всё ещё сказывается вторичное возбуждение трехнейронной рефлекторной дуги наших подопытных.

Начало недели Матка-ра отметила мощным выбросом каловых копи-пастных масс, в очередной раз подтвердив своё лидерство в Клубе Диарейщиков.
Но! Потом она пропала! Возможно села на диету – судя по её фото, ей это не повредило бы. Однако она рискует, ибо в теме появилась новая и, похоже, перспективная личинка по прозвищу Таино. До этого она отметилась буйной эзотерической диареей в темах соответствующего направления и теперь решила попробовать свои силы в политике.
В эзотерике она напоминала малыша, которого только-только приучили к горшку, - он выложил каку и… восхитился! И, взяв каку в кулачки, понёс показывать окружающим, - вот такой я волшебник!
Посмотрим, что с ним будет в теме про борьбу миров, ведь там придётся состязаться с мастерами диареи!

Кстати, у мастеров сегодня тоже непонятки случились. Видимо пропаганда накидала столько версий случившегося, что они (личинки наши) так и не пришли к единому мнению – был ли биткоин и были ли пол лимона рублей.

Ещё.
В начале недели Ртуть почему-то возбудился на Корнака и разбросал почти по всем темам такое сообщение: (см. пост выше).
Совершенно непонятное поведение (разве что ревность?). Ведь сам Ртуть ничем в плане эмпатии от Корнака не отличается, такова картина мира всех личинок.
Например, для них можно устроить такой опрос:
Выбери себе:
а) в теракте могло погибнуть и в десять раз больше людей, главное, чтобы можно было в этом хохлов обвинить.
….

Что, ждёте (б)? Напрасно. У личинок здесь всё однозначно.
Как они однозначно поддержали бы ФСБ, если бы вдруг выяснилось, что ФСБ этот теракт и организовала с целью обвинить всё тех же хохлов.
И, разумеется, личинки очень возбуждены возможностью предстоящей ядерной войны, Ртуть так периодически даже оргазмирует на сей счёт. Они видимо полагают, что ядрёная бомба как-то их объедет по кривой.
Что ж, это - «русский мир» (кавычки!). Ещё в самом начале войны мы объясняли, что не стоит расиянцев рассматривать как таких же существ, как гейропецы или пиндосы. Это действительно существа особые. Ну, типа, как китайцы, персы, арабы, латинянцы и тд. И в этом нет ничего плохого. И так называемому «демократическому» Западу давно следовало бы оставить их в покое в их особом мире, а не пробовать навязать какие-то там свои «ценности» - пусть живут со своими отрезанными ушами, бутылками в анале, кувалдами и прочими прелестями справедливой местной юриспруденции.
Правда, перед этим хорошо бы огородить их, хотя бы по восточной границе, тридцатиметроворослым железобетонным забором, двумя минными полями и тремя рвами с крокодилами. И если бы западные соплежуи посчитали, то оказалось бы, что всё это стоило куда меньше расходов на войну.

Хороших выходных!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #326 : 30 марта 2024, 06:38:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Совершенно непонятное поведение (разве что ревность?). Ведь сам Ртуть ничем в плане эмпатии от Корнака не отличается, такова картина мира всех личинок.
Кто для меня люди в Крокусе?
Какие-то москвичи, пришедшие поразвлечься
Все они мне чужды, как и какие-то негры, или японцы, у которых тоже постоянно случаются трагедии. Те ведь тоже люди.
Я больше посочувствовал своим землякам - шахтерам, которых все последние дни пытаются спасти
Пятеро из тринадцати были из Башкирии
Почитал их краткую историю и попереживал за них, за близких
Или за ребят на фронте переживаю
У нас в местном ВК почти каждый день кого-то хоронят
Но я свои переживания напоказ не выставляю и от других не требую, как некоторые
Следую завету Макаревича и Иисуса Христа :)
Да у меня и без заветов нет никакого желания что-то демонстрировать.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 285


Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #327 : 30 марта 2024, 12:41:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто для меня люди в Крокусе?
Какие-то москвичи, пришедшие поразвлечься
Каждый из них - такое же живое существо как я и ты. У каждого есть кто-то, кто по нём будет плакать так же, как другой по своему воину или своему шахтёру или кому-то тому, кто погиб в обычном ДТП.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #328 : 30 марта 2024, 12:45:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каждый из них - такое же живое существо как я и ты. У каждого есть кто-то, кто по нём будет плакать
однозначно
но я не собираюсь ни плакать по незнакомым мне людям, ни притворятся
среди них были и невинные дети и негодяи, и трусы, и герои
но это не моя война
и жалеть обо всех скопом я не собираюсь
а свою оценку теракту я сто раз высказал
Записан
Ж.Фабр
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #329 : 06 апреля 2024, 17:40:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неделя прошла в обычном режиме. Бабки, активно выступившие в начале, где-то в середине почему-то исчезли. Это даже тревожит, не случилось ли с ними что??
По причине слития бабок, на первые места в диарейном копипастинге выходят дедки, – свято место пусто не бывает. Но прежде, чем объявить победителя этой недели, позвольте откликнуться на это:
в теме раз семь прозвучала мысль-упрек-обвинение, что я, Мааткара, Соня выкладываем здесь информационные посты

чем эта мысль аргументирована не понятно
думаю, что автор(ы) просто страшатся фактов
Довольно забавно слышать о фактах от Корнака, который, как кто-то справедливо заметил, теряет смысл того, что пишет, уже в момент написания. Ну сказал бы скромнее – страшатся информации. Так нет же, - факты. Факты, Карл!
Факт, как явление, не такой уж простой феномен. И в то же время – крайне простой. Но не для личинок, разумеется.
Вот одна из них, по прозвищу Таино, скопипастила информацию о том, что некий Вил-американец отправился, с благородной целью, служить в СВО.
Через некоторое время в этой же теме появилось сообщение об этом Виле-американце, где выяснили, что вообще-то он просто сбежал из Штатов, где против него было возбуждено дело по обвинению в педофилии.
И где здесь, - факт, мм? А он прост – некий Вил из Пиндосии появился в СВО. И это всё. Остальное, – интерпретации.

Есть простой и очевидный факт, - 24 февраля 2022 года путинская (а чья ж ещё?) Россия начала агрессивную войну на территории Украины. И это всё. Это – факт. Всё остальное, - интерпретации и… отношение.
Например, пресловутый Бомбей относится к этому факту крайне отрицательно. Коротко говоря, он считает эту войну мерзостью. И его отношение такое не потому, что он любит Зелю, считает, что так называемый «западный мир» есть светоч справедливости, демократии и прочих духовных ништяков. Отнюдь, отношение к Западу у Бомбея довольно негативное. А его отношение к этой войне основано только на его… ладно, назовём это, для простоты, эмпатией. То есть, он способен почувствовать (разумеется не в полной мере) то, что приходится переживать украинцам, которые теряют близких, любимых, которые теряют свои жилища, которые вынуждены становится беженцами. И ради чего?? Ответ на этот простой вопрос так никто до сих пор и не дал.

Теперь, для разнообразия, возьмём отношение к этому факту – войне, развязанной Путиным – Пипы. Разумеется, мы не можем знать этого наверняка, но судя по её высказываниям, она тоже относится к этой войне отрицательно. Только её отношение базируется на работе Разума, а не чувств, как у жалкого "телесника" Бомбея. И вто же время отношение одинаковое, - эта война нахуй не нужна никому! (кроме Путина, конечно)

А вот у путинских личинок нет ни Разума, ни эмпатии. Все их извивания на сей счёт имеют причиной возгонку а-ля патриотических (а на деле нацистких) эмоций, транслируемых расиянской пропагандой 24\7. Вот этот поток «информации» они и полагают за факты. Что ж, флаг им в руки. Расиянский, разумеется.

И последнее. Корнак неправ относительно «упрек-обвинение» Ни боже мой! И вот это как раз констатация факта: личинки в этой теме занимаются по преимуществу диареей копипастинга.
А поскольку тема, как объявила дорогая Редакция, является серьёзной, то мы только за! Это ведь крайне любопытно наблюдать. Где ж ещё можно увидеть обрывки потоков сознания, спущенных в сортир? Где ещё можно наблюдать «осознанность по-корнаку», мм? Только здесь!
Так что, дорогие подналюдаемые, не обращайте внимания на хулителей и продолжайте в том же духе фане. Психиатрам будущего наверняка будет любопытно в этом разобраться.

Ну и хватит болтовни. Пора объявить победителя этой недели. Это… готовы? Ставки сделали?
Ладно. Победитель этой недели, - Таино!
Мы сразу заметили в нём перспективность, - кто не верит, может посмотреть предыдущий обзор.
И он оправдал наши ожидания, даже с лихвой, поскольку и в других темах он диареит так, что Корнаку впору начать беспокоиться. Нет, конечно, в долговременном этапе Таино его не победит, Корнак «насообщал» в этом форуме на десять лет вперде. Но на конкретном временном промежутке Таино начинает Корнака вытеснять, - очень продуктивная личинка!

Итак, с большой радостью и такой же надеждой на будущие результаты, мы объявляем победителем в конкурсе диареи этой недели Таино и вручаем ему переходящий Вымпел:



ПС
Но если у кого есть связь с пропавшими бабками (в половом, а не финансовом смысле), то передайте им, что без них здесь всё-таки скучновато.

Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC