Постнагуализм
27 апреля 2024, 15:59:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Суслики и человек  (Прочитано 4876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Суслики молвили
Гость


Email
Модератор: Суслик
« : 31 марта 2023, 21:29:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Наверное, на таких как Пиратка и тех, кто даже выглядит поцивильнее, воздействовать невозможно) иногда мне кажется, что говорить в сети надо исключительно для того, чтобы идентифицировать своих или уже подступающим.
Расскажу интересное наблюдение)))Не ради хвастовства, а так получилось, что дана мне способность воздействовать на людей, способность гипноза, т.е настроить на свою волну. И вот вижу, что на людей в невежестве это не действует, коими окружена в большом количестве сейчас. Хорошо поддаются воздействию интеллектуалы и вы не поверите , иногда атеисты) Человек в невежестве просто не имеет органов чувств, наверное это жестоко, но глядя на таких я вижу животное, притом что человек физически может быть красив. Трать энергию на это?????на подступающих да, на это - нет. Ну чисто для тренировки.
 
Одно время смотрела для настроения и общего просвещения мозговеда Сергея Савельева. Он много интересных несложных вещей говорит. Например, что люди отличаются друг от друга на видовом уровне. И самая большая проблема, что у человека может быть голова , две руки и две ноги и он вроде и похож на тебя , но это не твой сородич!! Ну и типа того, что две самые важные вещи типа дело всей жизни (профориентация) и выбор партнёра должен предваряться сканированием структур мозга))

Так вот, если мы не пытаемся сделать из обезьян людей, то почему стараемся из обычных людей делать сверхлюдей. Уже поздно что-то делать! Все уже сформированы и переформировываться способны как раз те, кого насильно особо переформировывать не надо)) Так как свободное внимание и осознанность это как раз и есть высшая степень сознания сверхчеловека. Тут конечно вопрос встаёт с телесно-социальной адаптацией, но это уже другая и достаточно тяжелая тема))
Цитата:
Несмотря на то, что с осознанностью сильных проблем не имею (надеюсь), но не всегда понимаю, что можно говорить , что нельзя. Я всегда думала, что надо говорить ВСЁ. Знаете, парни) там же совершенно ничего нельзя скрыть, в мирах -то духовных) вообще ничего не скрыть. А Ом думает что может

 что прикольно, что духовные миры называют иллюзорными, хотя именно они-то по-настоящему разоблачают людей и оставляют голыми и беззащитными. Что поделать чья-то работа иллюзии создавать, чья-то отбирать, а люди знаете как ненавидят тех кто у них иллюзии отбирает.

Недавно на работу (надеюсь теперь бывшую) пришла заказчика рекламу заказывать. Сознание ее видимо не из самых слабых. Вроде сидим такие о вывесках говорим,  а мое энерготело ее энерготелу говорит и хаха ловит: "бля ты чё серьезно это говоришь, вывеску хочешь?"))) А ее энерготело говорит: " ну а чё, жить-то надо , говорит, приходится крутиться вертеться"))
Цитата:
Какая ещё деликатность) сижу как-то с деверем бывшим (бля кажись теперь у меня всё бывшее-то)))) сижу с ним, и говорим о всяком. А он себя атеистом позиционирует, не знают может глубоко у себя он верующий. Какие-то научпоп темы затронул типа квантовых всяких, и я ему говорю , а ты ведь знаешь что всё их пустоты и ни тебя ни меня нет сейчас и тут чувствую всплеск энергии, зацепила таки его, настроила. Я говорю, чувствуешь , веришь? А он, да, ты это можешь. Глаза отводит. Энергии никогда не врут! В социальном мире поступки и слова определяют всё. А мне важна преимущественно энергетическая подоплека вещей. Но для экстрасенса весь мир оказывается слегка токсичен
Цитата:
Имеешь ввиду как иллюзорное отличить от реального ? Энергетическое поле выслеживать. Тут усиление энергии было, его смущение сильное, растерянность. А при деликатности такого не бывает, деликатность энергетически пустое качество. Маг вообще должен научиться доверять своим ощущениям, при условии его чистоты. Если человек чист , то можно и мысли читать и сразу окружающую обстановку схватывать по колебаниям поля. Это естественная способность человека. Просто так вышло сцуко, что мы разобщены. Броуновское движение. И какой результат после этого хотим получить?
Цитата:
да, хотелось бы мне самой побольше подтверждений реальностью. С людьми, с которыми я была в тантрическом взаимодействии, говорить не получается, то ли ссыкливые, то ли свои причины у них есть. Если говорить обо мне, то всё это текущее воплощение у меня мощно прорабатывается анахата. Огнем просто горит. Предыдущие мои воплощения были рациональными, примерно как Пипа может была. Может поэтому в этом столько горения)))) зато и жизнь ощущаешь. О физических эффектах. В районе точки сборки (кто-то называет духовное сердце ) область за спиной постоянное жжение, тление и спина в районе лопаток и ниже шеи вся черная, иногда жжение, иногда перекатывание, иногда ощущение крыльев. Сама точно не знаю обусловлена ли сильная пигментация избытком проходящей энергии , об этом пока судить не могу
Цитата:
Не вступаю в половые отношения. Почему-то многие избыток тонкой энергии принимают за дурь)) Не знаю почему мировой дух изображают как что-то невинное. Я ощутила эту силу как очень ебучую в хорошем смысле , не знаете сможете ли понять..ничего плохого, не заметила каких-то неадекватных поступков за собой после. Мировое намерение ощущается как очень творческая мощная сила, а ты мне свой неизвестно какой рогалик предлагаешь ;D
Записан
энтиликтуал
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #1 : 31 марта 2023, 21:35:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик, а зачем ты людей хочешь настроить на свою волну? Тебе нужны компаньоны?
Записан
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #2 : 31 марта 2023, 21:56:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не то чтобы я сильно чего-то хочу)
И не бывает такого, чтоб специально можно было искусственно сварганить.
Всё исключительно по законам гравитации



Записан
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



Модератор: Суслик
« Ответ #3 : 31 марта 2023, 22:01:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Атеисты часто сильно верующие, просто верят в науку.. Им это в детстве в школе намертво заколотили в головы.. Как раньше заколачивали веру в Бога в церкви. Ничем в принципе не отличающиеся типы.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #4 : 31 марта 2023, 22:13:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А лично вы во что верите? Куда идёт ваш вектор? Только не говорите, что к свободе. Потому что намерение услышит ваше заявление и предоставит вам возможность себя испытать)
Записан
пыня
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #5 : 31 марта 2023, 22:46:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему нельзя говорить к свободе? К свободе восприятия же. Это далекая цель.
А близкие цели у каждого свои, в зависимости от пройденного Пути.
Записан
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



Модератор: Суслик
« Ответ #6 : 31 марта 2023, 22:52:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только не говорите, что к свободе
Прежде чем куда то идти, надо понять, где находишься.. Этим и занимаюсь на данный момент, однажды осознав, что все что знал об этом мире , ложь. это шокирует, несколько, я еще не отошел.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #7 : 01 апреля 2023, 02:07:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не то чтобы я сильно чего-то хочу)
И не бывает такого, чтоб специально можно было искусственно сварганить.
Всё исключительно по законам гравитации
Гравитация только собирает вместе, потом начинается электромагнетизм с отталкиванием и притяжением.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #8 : 01 апреля 2023, 09:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ощущала мощную засасывающую черную дыру не раз. В космос летать не надо, космос он здесь.
Записан
Молодые казашки
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #9 : 01 апреля 2023, 10:58:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чего не засосалась? :D Авось бы пролетела сквозь время и пространство межзвёздной пустоты
Записан
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #10 : 01 апреля 2023, 11:06:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я и летала. И там где вообще ничего нет была.
И кстати утомляюсь от общения с низкоэнергетичными людьми. Наверное придется предоставить всех самим себе . Если люди, которые 30-40 лет практикуют , остаются слепы. Что говорить о простых зеваках
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #11 : 01 апреля 2023, 12:40:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик, проверяли соответствие эскиза личности согласно Натальной карты с имеющейся личностью?
Например по бесплатной астрологической программе Сталкер (Софт, версия 1) https://stalker.astrologer.ru/RUS/home.html.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
низкоэнергетическое большинство
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #12 : 01 апреля 2023, 13:05:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслица, когда успела? ???

Черканула сегодня всего пару строк в теме, и выдохлась? Бедняжка ;D
Записан
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #13 : 01 апреля 2023, 13:17:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик, проверяли соответствие эскиза личности согласно Натальной карты с имеющейся личностью?
Например по бесплатной астрологической программе Сталкер (Софт, версия 1) https://stalker.astrologer.ru/RUS/home.html.

Свою натальную карту изучила вдоль и поперек как инструкцию к воплощению. Правда там всегда есть что доизучать. Очень люблю астрологию. У вас работает?
Записан
семен семеныч
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #14 : 01 апреля 2023, 13:33:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслица

Старый анекдот вспомнился

Мужик стоит возле мясного прилавка. Просто стоит и рассматривает товар. Тут он замечает ценник с надписью: "Суслятина ГК". Ну, думает: "Ни фига себе?! Все в жизни пробовал: говядину, свинину, осетрину, баранину, салаку, скумбрию горячего копчения, скумбрию холодного копчения. Но вот суслятину горячего копчения никогда не ел?" — Девушка, взвесте мне суслятины горячего копчения килограмма полтора. — СУСЛЯТИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА! ЭТО Я!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC