Постнагуализм
29 марта 2024, 18:03:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Что там с темой "Свободный мир...бла-бла-бла"?  (Прочитано 6531 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #105 : 28 мая 2023, 10:21:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Упс, прозевал и недоработал. Кое-кто шлет привет всем участникам бла-бла-кар пробега.

https://darorla.org/index.php?topic=5996.msg121159;topicseen#msg121159
ты ему про Расту намекни
на которой держался этот даром орла
штож он раньше-то молчал про ее "в принципе не удивительно, особо если взять уровень среднего участника этих ресурсов, для которого (среднего тамошнего участника) предсказуемо характерны такие качества личности как повышенная внушаемость, высокий уровень примативности, низкая критичность мышления и пр."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #106 : 28 мая 2023, 10:32:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рэй: "Власть в рф создала образ врага в виде запада, который мечтает только о том, чтоб уничтожить Россию"

Сколько ему лет, интересно...
нас УЖЕ почти уничтожили в девяностые
подними историю и почитай
и этот процесс еще не остановился
страну разделили на 15 частей, вооруженные силы развалили, заводы позакрывали
образование и медицину уничтожили, граждан посадили на куриные ножки из-океана и "Раму" вместо масла
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #107 : 28 мая 2023, 10:35:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рэй: " Сначала рф устроила захват нескольких приграничных городов в этом регионе. В роли захватывающих были российские спецформирования, в случае с Донбассом, захватом руководил Стрелков-Гиркин"

ты где был, когда все эти события происходили?
повторять, что было на самом деле, я думаю, бесполезно
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #108 : 28 мая 2023, 11:16:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алладин:
- С начала войны самым удивительным для меня стало очередное свидетельство того, сколь по разному мыслят люди. Когда не выходит переубедить собеседника казалось бы железными и очевидными аргументами, ну и аргументы оппонентов (причем далеко не всё из которых пьяное быдло или серая масса НПС) звучат для меня самого как поток бреда. Удобно было бы разделить мир на своих, умных и праведных, и чужих, злобных и глупых. Так ведь нет, это ровно то, что и они делают. Хотелось бы найти выход из этой матрицы. Иногда буквально нет возможности понять, как собеседник относится к войне, какой набор аксиом принимает как данность, пока не спросишь напрямую. И уж точно не встречал лично тех кто просто призывает "мочить хохлов" (хотя такие, разумеется, есть), а не " спасать наконец-то бедных жителей Донбасса" и т. п. - то есть, возможно, разница все же не в базовых моральных ориентирах, а в выбранных человеком источниках информации. И тут ни возраст, ни пол, ни уровень образования не играют особой роли.
https://darorla.org/index.php?topic=5996.msg121173#msg121173
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #109 : 28 мая 2023, 11:21:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бомбей:
- Например, уже поминаемый здесь Хогбен, с начала войны пытался мне втюхать всю эту царьградовско-деньтэвэшную хрень про «заговор супротив России». А я пытался у него уточнить: А ты это ЗНАЕШЬ сам или получил об этом некую информацию, которую даже, скорее всего, не проверял, ибо это долго, хлопотно и языки знать надобно?
По сути, он не знает ничего, а просто верит в то, во что ему по тем или иным причинам хочется верить.
https://darorla.org/index.php?topic=5996.msg121180#msg121180
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Хогбен
« Ответ #110 : 30 мая 2023, 22:10:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Упс, прозевал и недоработал. Кое-кто шлет привет всем участникам бла-бла-кар пробега.

https://darorla.org/index.php?topic=5996.msg121159;topicseen#msg121159

Цитата:
Здесь ответ на политическую тему на пне, тк ответить я захотел, а на пень писать неохота. Поэтому здесь пока повисит.


Однако, оригинально.

Я накатал ответ на многобукаф, в итоге кинул себе в ворд и сохранил. Не уверен, что ответ на суждения рэя интересен и нужен, но опять же, все можно объяснить и описать, правда картина получится не такая, как нарисовал рэй у себя в голове. Моя позиция по затронутым темам более развернуто, включая мотивацию написана, но неудобочитаема.

Цитата:
Что касается Пня, так там бесполезно пробовать затеять нормальный разговор, - эти личинки корнако-ртути попросту невменяемы, поэтому их можно (а нужно?) только троллить, чем я и занимался. Тоже не похвально, но хоть какое-то развлечение.
Давай попробуем как-то понять убогих.

Почитаемый корнаком Эй отличился). Какой слог и какие продвинутые суждения). Ну явно нагуалист очень продвинутый, не то шо я, галимая жертва пропаганды, тусующаяся на помойке, на которую Эй зашел видимо говна с лопаты похавать, ведь именно в таком он находит развлечение ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #111 : 31 мая 2023, 04:05:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почитаемый корнаком Эй отличился)
ну, тебя то здесь ценят даже больше Бомбея
за трезвость, взвешенность, мудрость и мастерское владение словом

если что-то упустил - извиняюсь, на работу тороплюсь
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Хогбен
« Ответ #112 : 31 мая 2023, 19:16:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, это адресовано рэю, который увидел в моих словах результат пропаганды, и удивился куды делась критичнось и нагуализм, и зазнавшемуся эю, который явно оценивает себя выше местной аудитории и смотрит на нее с высока.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #113 : 31 мая 2023, 19:28:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я нахожу разделение форумов такой же ошибкой, как и развал СССР
это обедняет дискуссии
все это понимают, но чсв не дает исправить ошибки и вернуться на ПН
Записан
неуеу
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #114 : 04 июня 2023, 08:59:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с форума драларла
"это просто непонятка (во всяком случае для меня). Но уверен, что ...... Здесь что-то другое, но мне лень об этом думать:)" - абсолютно отражает дух участников темы))
тема https://darorla.org/index.php?topic=5996.msg121159#msg121159
автоматически показывает коренное логическое противоречие самих ее инициаторов - при том, что не было приведено ни одного довода и даже нарратива в оправдание поведению запада и зеленского, некий рей там говорит что мы Z - тупые, потому как повелись на кремлепропаганду которой нет даже следов кстати)) это подчеркивает что вы вместе с западом пятиколонцы все же тупее, поскольку так и не смогли противостоять столь крутой пропаганде. Вы - тупыыые, ну тупыые. В то время как люди думают о том, как прекратить ублюдков вроде вас, изза которых все и произошло, вы ищете что правда и кто тупой. иногда нужно не искать ответ на эти вопросы а просто устранить логическую ошибку вселенной в вашем лицце. Какая вам будет разница кто прав и кто тупой если вас собственно - похерят. При этом эти "мыслители" смеют рассуждать о том, кто смеет рассуждать о магии и иметь в ней успех. О чем говорить с людьми, которые отрицают уничтожение 90% индейцев уродами не имеющими понятия о понятиях. И все пятоколонцы - таковы. на вашем месте рей, эй, комодо - вы должны понять что вам епальники разевать не стоит. ибо вы не уникумы а просто - меньшинство - трехчетвертные полупокеры. бесполезное говно.
(написано в стилистике вам более понятной - бредогенераторной).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #115 : 04 июня 2023, 09:32:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

от хохлов ведь требовалось только одно - жить в мире со своим населением и соседями
и никто их и пальцем бы не тронул
и понятно дураку, что это не их затея раскачивать обстановку и даже не европейцев, а англосаксов
мни лично, как и семидесяти процентам населения (как минимум), насрать на пропаганду и власть, скорее мы ее ненавидим, просто сейчас нам с ней по пути, или ни нас, ни ее, ни страны не будет
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC