Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:01:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: общее намеревание!  (Прочитано 8904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oleo tuo
Гость
« : 28 октября 2011, 17:59:32 »

Друзья, давайте сольемся в намеревании мне классной Женщины с красивой фигурой, кроткой и хозяйственной, с мелодичным голосом. подтянутой попкой и естественной талией. С длинными убранными назад темными волосами, длинными крепкими ногами, с красивым глубоким голосом. нежную женственную, с почти полными губами, с крепкой деловой хваткой, спортивную, чтоб умела танцевать и готовить. любила классическую музыку и детей. Ухаживала за цветами и любила стирать и убираться. И чтобы хотела секса не реже и не чаще 3 -4 х раз в неделю.
намеревание каждый день с 18 вечера до 18.30
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #1 : 28 октября 2011, 18:15:15 »

А это не ты мил человек под ником спитсеалист на омовнике троллишь?
чтоты чтоты... вот еще... мне тут и так некогда. заставляют переводить статьи...
Цитата:
Дорогой ***,
не хотите ли поучаствовать в переводе на русский язык с английского интервью с разными пианистами, взятых покойной Кэролой Гринди?
Печатает Классика - 21, платят мало: 2000 за авторский лист, т.е. около 500 р. за интервью, но... на улице не валяются.
Что скажете?

Сердечный привет
Ваш МЛ

намеревай давай!
Записан
Второй
Гость
« Ответ #2 : 28 октября 2011, 18:18:08 »

Друзья, давайте сольемся в намеревании мне классной Женщины с красивой фигурой, кроткой и хозяйственной, с мелодичным голосом.

Такая подойдёт

Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #3 : 28 октября 2011, 18:24:49 »

Такая подойдёт
кошка - антихозяйственна!
Записан
Mod
Гость
« Ответ #4 : 28 октября 2011, 19:28:12 »

Oleo Tuo
Ну у тебя и запросы  :o
А что такие женщины бывают?
При таком описании мне почему-то мерещится группа женщин, а не одна... ???
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #5 : 29 октября 2011, 08:03:35 »

agata_dreams,
ты просто намеревай! пока что никакого толку...
 
такое чувство что ты женщин только для бытовых физиологических нужд используешь.

Это обманчивое чувство! перечислены только внешние параметры.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #6 : 29 октября 2011, 08:06:57 »

Ну у тебя и запросы 
А что такие женщины бывают?
конечно бывают!
У меня такая уже была! Только она предпочла все-таки остаться с мужем.
предпочла крепкий быт романтизму магической жизни... 
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #7 : 29 октября 2011, 09:28:50 »

Кстати для особо серьезных посетителей с омовника разъясняю. что тема действительно шутливая, хотя если говорить о каком-то групповом намеревании, то почему бы не проверить и на такой шутке..
Только я все-таки думаю,  все намеревают мне уродину.  Вот и проверим заодно вашу добрую волю.
Вчера получил весточку от такой "убийцы с волчьими глазами" да еще и немолодой.

гады вы!
хотя наверное это не вы а Бармалей с Ртутью тужатся.   :)
« Последнее редактирование: 30 октября 2011, 16:20:12 от Oleo tuo » Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #8 : 29 октября 2011, 11:06:40 »

По-моему, ты слишком критичен. Какая убийца? Вполне приятная женщина, ну, не красавица, конечно. Приглядись повнимательнее, может, это твоя судьба. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
« Ответ #9 : 29 октября 2011, 11:26:03 »

Вполне приятная женщина, ну, не красавица, конечно. Приглядись повнимательнее, может, это твоя судьба
В самом деле. ОЕ, помнишь фильм с Янковским "Влюблён по собственному желанию"? Слабо влюбиться в такую?. А носки штопать она наверняка умеет
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #10 : 29 октября 2011, 12:29:43 »

ну не... чота не то...
наверное лучше вам ничо не намеревать!
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #11 : 29 октября 2011, 12:52:43 »

Это какое то... занятие странное мягко говоря.
ты не смотри на "заполнение" - оно было вообще-то в шутку... главное в том что ВООБЩЕ можно ли намеревать что-то сообща?

Ведь и в христианстве и в иудаизме есть такие соборные молитвы. У евреев вообще есть какая-то традиция, что чуть ли не все евреи могут одновременно о чем-то попросить...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
« Ответ #12 : 29 октября 2011, 13:07:32 »

главное в том что ВООБЩЕ можно ли намеревать что-то сообща
Намеревание должно быть абстрактным. Иначе будет напоминать секты, где собираются залы и намеревают что-то подобное получению денег.
Предлагаю придумать такое абстрактное намеревание.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #13 : 29 октября 2011, 14:28:42 »

Намеревание должно быть абстрактным.
абстрактное тоже можно организовать. например намеревать появление не просто женщины, а женщины-нагваля! :)
Записан
Al1
Гость
« Ответ #14 : 29 октября 2011, 14:36:05 »

Oleo tuo, вот-вот. Обязательно ставь смайлы. Иначе не поймут.
Записан
Al1
Гость
« Ответ #15 : 29 октября 2011, 15:02:55 »

Сомневаюсь, что женщина-нагваль будет тебе носки стирать и борщ готовить.
А он в это время деньги будет зарабатывать :) Равноценный обмен в рамках контролируемой глупости.
« Последнее редактирование: 14 ноября 2011, 13:13:55 от Al1 » Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #16 : 29 октября 2011, 15:22:09 »

Ое своим шуточным (якобы) описанием подставился и стал виден как тот, кто ищет уютненькой женщины.
Неа! это я шуточно "подставился"... Я же знаю, что вам станет приятно и весело.
А кстати в уютненькой женщине нет ничего плохого. Мне уже надоели магини и ведьмы. безжалостные суки!
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #17 : 29 октября 2011, 15:25:38 »

Сомневаюсь, что женщина-нагваль будет тебе носки стирать и борщ готовить.
хм... а ты помнишь какой порядок и вкусная еда были в магическом доме описанном у КК? Как там все было всегда постирано и выглажено. на кухне чисто и все перемыто. Еда готова! Вот что настоящие магини делают, а не шляются по горам и долам с косыми глазами!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #18 : 29 октября 2011, 21:35:42 »

Ое своим шуточным (якобы) описанием подставился и стал виден как тот, кто ищет уютненькой женщины.

Это ты подставилась, и стала видна как паразитка, которая хочет только пользоваться благами (большая часть которых была создана и открыта мужчинами). Тебе в поселение Корнака прямая дорога, что бы старый дурак вместо тебя работал, как герой соц труда.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
« Ответ #19 : 29 октября 2011, 21:37:54 »

Тонакатекутли, Агатка полезная девочка. Не ври. Она змеев запускать умеет.
Записан
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #20 : 30 октября 2011, 15:44:01 »

Во! Хорошая, годная тема, всецело поддерживаю и намереваю.

В свою очередь, прошу всех намеревать мне молодую голубоглазую блондинку, чемпионку страны по ушу, хозяйку ресторана, целительницу, ну и чтобы она была магессой-видящей конечно.
Обязуюсь сразу горячо уверовать в нагвализм, омизм-пипизм, сатанизм, буддизм-даосизм или что угодно на выбор и полностью посвятить практике оного.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #21 : 30 октября 2011, 17:13:57 »

В свою очередь, прошу всех намеревать мне молодую голубоглазую блондинку, чемпионку страны по ушу, хозяйку ресторана, целительницу, ну и чтобы она была магессой-видящей конечно.
Обязуюсь сразу горячо уверовать в нагвализм, омизм-пипизм, сатанизм, буддизм-даосизм или что угодно на выбор и полностью посвятить практике оного.

НТВ новости от 12 февраля 2012 года.
В столице очередной скандал. Владелица элитного ресторана победительница конкурса красоты и бывшая чемпионка по ушу подозревается в убийстве своего сожителя в ритуальных целя колдовства и целительства. Она приготовила особым способом из него блюда в своем ресторане, где собирались сатанисты буддисты и какие-то "омисты пиписты" и кормила ими посетителей. на предварительном следствии она заявила. что  цит. "УВИДЕЛА, что её любовник - и есть мировое ЗЛО. И не могла противиться голосу намерения. Которые указал ей на древний ритуал ацтеков, чтобы Солнце не перестало всходить над миром. 
Записан
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC