Постнагуализм
28 апреля 2024, 02:30:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30  Все
  Печать  
Автор Тема: Мемориз  (Прочитано 144175 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« Ответ #30 : 19 июля 2012, 16:23:24 »

Продолжим сразу и с того, что Ксендзюк не продемонстрировал дубль или подобные эффекты на своей конференции, хотя я об этом просил на форуме в топике, куда заходил Ксен.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #31 : 20 июля 2012, 15:04:21 »

Книга Ома не о его реальном опыте, а о законах Бытия.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #32 : 20 июля 2012, 15:38:53 »

Ты пидор наглый сам обоснуй то, что ты нихуя не приводишь аргументов, а только бредишь, и предьявляешь мне то, что сам делаешь. Ты наглый пидорас ЧМОМ, чо, совсем ориентиры потерял, сильно широкий стал или чо? Иди балалай гомик латентный на своей балалайке, если не умеешь нормально разговаривать. ухахахахаха
Записан
OE
Гость
« Ответ #33 : 10 августа 2012, 10:06:27 »

Слышишь уебок, ты если говришь о 4м пути - тотыт онем и говори. А если ты против моего мнение -приводи возражения другие, кроме втоих бапско чукчанских. Что за манера - кидать тупые реплики, уебок? а?

И я тебе еще раз говорю, ты пидорас мерский, сперва докажи что ты адеватно понимаешь идеи Успенского и Гурджиева, чтобы иметь какито полномоич ясудить. Пока что ты нихуя ничего не доказал. Тебя вот только недавно мод дв араза поставил в ситуацию где ты небельмеса сказать не сопосбен. То есть ты некомпетеное чмо, коорое позволяет себе судит. Самонащваный блять эксперт.
То что я говрил о кристаилизации я прочитал в книжке Успенского - иди и прочитай ее, хоть раз, уебок.
Левых знаний на основе излоенного успенским, которые ты потом присвошь себе и будешь бистать где-то еще - ты хуй получишь. Это тебе не колхоз, мразь. Раскурыичвтаь будешь лохов, сученок или сучка - кто ты щас не важно. Сяо в рот ебяо или агатафеняхуеня - абсолютно до лампочки.

Глвено что теб яузнает инет, кто ты какой ты и тп. Еще и с этой стороны. ухахахахахах
гм... анализ текста дает понять о смещенном состоянии сознания автора. Что это? алкоголь, грибы? или мастер нагваль?
Пусть останется в мемориз.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #34 : 15 августа 2012, 17:23:02 »

 
Beaverage:   в лотерею не пробовал.. хотя я и так на видении зарабатываю и на намеревании [15.08.2012 01:13:14, 78.0.10.*, ]

Ну, вот. А говорил, что его бизнес на сдаче московской квартиры. А оказывается у Бива все тот же симорон! Но он его почему-то называет "намерение"

Симоронский ритуал «Лёгкие деньги»

Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.

Ритуал «Ловись, денежка»

Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»

Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»

  Бив, по ходу, финансист или биржевой игрок. Но если ты не догоняешь, воспринимай эти заморачивающие понятия через шарики и удочку. Как-никак, возраст у тебя почтенный, все ж понимают...
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #35 : 30 августа 2012, 21:18:15 »

Бив, по ходу, финансист или биржевой игрок.
Как громко - финансист. Брокер на бирже ценных бумаг. Спекулянт.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #36 : 30 августа 2012, 21:18:59 »

то етьс наебать меня - это для него безупречный вызов, он ваще людит щекгоялтьэтми свловом
Это в чате так грамотно писал? Видать савсэм спокойный был.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #37 : 14 сентября 2012, 00:33:45 »

Последователи нагвализма делятся на сновидящих и сталкеров. Иногда, гораздо реже, встречаются толтэки.

... любая абсолютно нормальная дрессированная мышка, увидев где-нибудь сыр, автоматически ищет рядом прорезь копилки, куда можно кинуть денежку


http://www.blackwarlock.com/t10774-topic
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
OE
Гость
« Ответ #38 : 05 октября 2012, 19:36:35 »

Эти два товарища, Бармалейка и ОЕ вполне достойны друг-друга. В нагвализме не рубят нишиша.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #39 : 08 октября 2012, 11:40:23 »

Сообщений: 8054

   Все мы гордимся столь значительным вкладом в вечно живое дело Пипизма-Корнакизма! :) :) :)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #40 : 12 октября 2012, 18:56:39 »

я   например  иногда   развлекаюсь  тем  что  внушаю  (без  слов  и  визуального  контакта)   сексуальное  возбуждение  какой  нибуть  понравившейся  мне  незнакомой  девушке,   и   получаю  от  неё  (естественно  по  её  безумному  желанию)  через  несколько  минут  фантастический  секс...
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #41 : 15 октября 2012, 00:20:28 »

Вам  видимо  этого  никогда  не  понять,  если  вы  не  в  теме,  зачем  сюда  заходите?...   тупо  копейку  за  пост  горбатиш?...
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #42 : 27 октября 2012, 14:09:16 »

Ртуть, ты политически не прав.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #43 : 29 октября 2012, 13:24:30 »

Мариса. Для того, чтобы я приняла Силу и смирилась со своей судьбой однажды Дух бил меня со всего размаху головой об бетонную стену. Голова не раскололась, Слава ему. Конечно он действовал руками человека. Я была глупая. Это был крайний урок. Не доводи пожалуйста до этого.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #44 : 29 октября 2012, 19:51:45 »

Один известный пример, что когда люди впервые прибыли в Австралию она вся была покрыта эвкалиптовыми лесами которые очень хорошо горели, и они не нашли ничего умнее чем охотится поджигая леса, что бы сразу получать жареную кенгурятину, вот так люди жившие в гармонии с природой нахрен её разорили и превратили в пустыню.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC