Постнагуализм
27 апреля 2024, 21:48:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Об гнилой системе которая тут была создана  (Прочитано 2771 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Riter
Гость


Email
« : 21 ноября 2023, 09:15:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рыба гниёт с головы, у Пипы всегда не было особого желания, как то улучшать форум и учитывать человеческую психологию при его организации.
Но в последние годы это приобрело тотальный характер.

Если до этого путем долгих объяснений и уговоров её удавалось с большим трудом открыть то, что на других форумах приносило пользу, авторская модерация, авторские разделы, регулярная чистка тем в том числе на СТ,  и так далее, то в последнее время именно Пипа , а не все форумчане, как это пытаются представить, положила на поддержку форума.

И это её проблема, а не проблема тех, кто здесь ещё пытается общаться.

Я далек от того, чтобы искать виноватых, но и не позволю ей и очень маленькой группе поддержки в виде Сони и косноязычного Пилюлькина переводить стрелки, за то что здесь всё прогнило, на форумчан.

У Пипы не раз уже спрашивали прямо, признаёт ли она что интересы форумчан, удобство их общения здесь её ни капли не волнуют, пусть она это прямо и недвусмысленно признает и можно расходится, но она не ответила на этот вопрос.

А значит такое поддержание дел имеет для неё интерес, и я этот интерес освещу насколько он виден.

Например о свободе высказываний, которая здесь якобы существует.
На первый взгляд это так, но только на первый.
Почему все люди которые вели здесь оригинальные темы и оригинальные разделы, как Ариадна вынуждены были уйти?

А потому что все они здесь подвергались систематической травле, нет она не была организовано прямо Пипой, но вот все условия для этой травли предоставила  именно она.
Гости в верхних авторских разделах и не скрытая СТ, ты заходишь на форум и тут же тебя обдают помоями, а ты должен значит на это смотреть, потому что по умолчанию это устроено так, и вот когда ты уже обтекаешь, можешь нажать на крестик и скрыть СТ.

Что это?

Это организация, техническая, целенаправленно способствующая травле всех, кто будет выделятся из общей массы.
Понятно что через некоторое время впечатление от того, как здорово здесь , тут можно говорить обо всём, сменяется на прямо противоположное впечатление и не случайно.
Записан
вася
Гость


Email
« Ответ #1 : 21 ноября 2023, 09:20:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Полностью скрыть отображение тем с СТ

Убрать гостей из авторских разделов, настойчиво попросить об этом авторов, тем более что заниматься чисткой своих разделов они не хотят.

Назначить модератора, который бы помогал форумчанам, но действовал в рамках принятых ранее здесь негласных норм.
Никаких безудержных банов , на произвольные сроки.

После скрытия отображения СТ бан здесь станет настоящим, так как до сих пор он был в большой мере фейковым, поскольку забаненный мог продолжать красоваться на всём форуме, поскольку СТ не скрытая.

Это всё очень разумные  и простые пункты для того, чтобы их сделать.
Ничего трудного или радикального в них нет, но если Пипа не хочет сделать даже такую малость, то делайте выводы сами.
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #2 : 21 ноября 2023, 10:41:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одно и то же озабоченное лицо во всех темах... ;D
А точнее, это лицо во всех темах озабочено одним и тем же вопросом.

И перекладывает с больных голов на здоровые.

Проблема у этого формума не в его организазии, СТ, или ее рекламе на шапке, а всего лишь в паре-тройке юзеров наполненных говном по самые уши, и не умеющих свое говно удержать при себе. И льется оно из них при малейшем толчке.
Но поскольку этот очевидный факт нелицеприятен, то его скрывают под маской гостя. Хотя не все, некоторые воняя, этого не скрывают  :)

И нормальные гости тут совсем не при чем, вообще у нас в обществе как то не принято, придя в гости срать прямо с порога, и никто не срет.
Под видом "гостей" все засирают тут именно завсегдатаи. Много лет тут тусующиеся.

И нормальный гость приходя и видя все это, разворачивается и уходит, и вряд ли когда то станет утруждать себя регой на такой помойке.
Но иногда они все же что то пишут или спрашивают, видя "рекламу" СТ на шапке форума.

Избавление от гостей в темах не приведет к избавлению от срача, это очевидно любому. Перестанет срать только один озабоченный, а он к сожалению тут не один.

Поэтому я предлагаю сделать иначе. Банить срущих по айпи, почте. И если есть еще какие то признаки для идентификации, то  используя их все совокупно. Не зависимо от того, гость срет или зарегистрированный  :)
Насрал раз - бан на неделю,
Повторно - месяц, затем, полгода. А потом вечный бан.
Модерам дать право сносить весь срач в отдельную тему-помойку и блокировать срущего. Дать право такого модерирования десятку самых адекватных зарегистрированных, в сраче ранее не замеченных.
Поначалу модерам или Пипе придется поработать. Но потом на этом форуме будет приятно находиться.

СТ штука хорошая, после зачистки от говнолеев, гостям вообще можно будет разрешить писать в любой заинтересовавшей их теме.
Записан
Тру
Гость


Email
« Ответ #3 : 21 ноября 2023, 11:15:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наблюдатель, это ты Хетц? Все жалко помойки своей? К тебе гости в масках приходят? А может у тебя дом без дверей? Ты уже никогда не научишься мыслить. Прими это как факт и навсегда завали своё хайло. Умник блядь нашёлся.
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #4 : 21 ноября 2023, 11:23:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Убрать гостей из авторских разделов,
это совершенно ни к чему, если модератор темы\раздела следит за тем, что ему пишут
головой соображай?
если модератор пропал, тогда другое дело - можно раздел для гостей закрыть
а так - это право хозяина раздела - пускать гостей, или нет
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #5 : 21 ноября 2023, 11:27:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проблема у этого формума не в его организазии, СТ, или ее рекламе на шапке
вот еще один мудак
вопрос ставить следует кардинально
для кого форум?
для Пипы, или пользователей?
если для Пипы, то всё и так хорошо
а если для пользователей, в том числе и гостей, то они должны ОБЪЕДИНИТЬСЯ и решать все вопросы так, как нужно ИМ
а для этого есть возможности - стачка
но нет ума допедрить, в чем сила коллектива
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #6 : 21 ноября 2023, 11:31:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Банить срущих по айпи, почте. И если есть еще какие то признаки для идентификации, то  используя их все совокупно. Не зависимо от того, гость срет или зарегистрированный  :)
Насрал раз - бан на неделю,
Повторно - месяц, затем, полгода. А потом вечный бан.
примитивно мыслите
если на десять куч говна человек написал что-то стоящее, то бан только навредит форуму
модератор должен работать с людьми на форуме, работать с текстами, искать и приглашать новых пользователей со всех форумов
а тебе лишь бы баны раздавать
нараздавались уже в первые годы
ничему не научились
кого ты собрался банить,  идиот?
тут итак никого не осталось
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #7 : 21 ноября 2023, 11:43:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут же никто не способен мыслить
одни шаблоны выдаются
банить, банить, банить...

кто-то что-то должен за них сделать

ни одной оригинальной идеи

вот я щас тут наведу порядок и кто-то сюда придет и начнет выдавать контент
да, хрен там
никто к вам не придет хоть что вы тут меняйте
людей приглашать нужно
кто будет этим заниматься?
кто пробовал этим заниматься?
у кого хоть что-то получилось?
вы здесь просто все приживалки и нахлебники
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #8 : 21 ноября 2023, 14:12:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут же никто не способен мыслить
одни шаблоны выдаются
банить, банить, банить...

кто-то что-то должен за них сделать

ни одной оригинальной идеи

вот я щас тут наведу порядок и кто-то сюда придет и начнет выдавать контент
да, хрен там
никто к вам не придет хоть что вы тут меняйте
людей приглашать нужно
кто будет этим заниматься?
кто пробовал этим заниматься?
у кого хоть что-то получилось?
вы здесь просто все приживалки и нахлебники


Сам ты прижтвалка и нахлебник.

Люди все разные. У одних организаторские способности. У других контент. У третих одно говно.

Каждый должен заниматься своим делом.

На форуме нет массовика затейника, как ты правильно заметил.
И это все.

Не надо требовать от других того что они тебе не могут дать.
А если сам такими способностями обладаешь то че ж ты не организовываешь сам все тут?
Заходи дорогой, будешь нашим организатором.
Чего скулить из под лавки как дурной щенок?
Делать надо.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #9 : 21 ноября 2023, 14:34:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чего вы только ст возмущаетесь?
Форум если чистить то все вообще надо пересмотреть на предмет содержательности комментариев.

Нахера нужен этого типа говноконтент в верхних разделах?

Что это вот такое?

По имху этот флуд в низ, в мусорку или на ст.
Отцеплять, а то удалишь пользователя обидишь. Но блин этому вот разговору в самом  верхнем разделе вообще нет места. Этого просто не должно быть.

И кто то тут моей модерацией моего раздела не доволен. А это блять что???


* Screenshot_20231121-122936_Opera.jpg (503.89 Кб, 1111x1771 - просмотрено 50 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #10 : 21 ноября 2023, 14:42:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда вот это говно будет убрано в верхних разделах все эти бессодержательные высеры - тогда может быть и откликнутся те кто может контеном наполнить форум.

Люди приходят, смотрят форум ясно что с верхних разделов - а там такая вот параша..
Да кому вообще захочется свой контент в этих помоях топить?

Кстати придя сюда я тоже приглашала людей.

И конечно люди пришли, глянули на сточные канавы в верхних разделах и на ст, плюнули и ушли.

Пипа сказала - ну у тебя же есть раздел, пусть они там пишут,,. Там ведь можно модерировать так как им хочется.

Но общий вид помойки с бесконечными щипками Корнака и Ртутными высерами в адрес новичков - и бесконечными Алекса-пердежами, и бармачавканьем, от которых никто не хотел избавляться-  никого не удержал.

Так что озаботьтесь и основными разделами. А не только гостями.

Записан

Давай, до свидания!
Гость


Email
« Ответ #11 : 21 ноября 2023, 14:50:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), за одного Лиса, я бы тебе уебал по башке доской с гвоздями. Шла бы ты обратно откуда пришла. Мужу внимание удели.
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #12 : 21 ноября 2023, 15:14:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

они должны ОБЪЕДИНИТЬСЯ
а завали своё хайло. Умник блядь нашёлся.
вот еще один мудак
кого ты собрался банить,  идиот?
я бы тебе уебал по башке доской с гвоздями

И вот такое вот существо говорит об объединении с ним... ;D
От одной такой мысли блевать тянет.
Стремно даже рядом стоять, провоняешь.

И ведь не понимает этого человечек... что не пара он нормальным людям. И в коллектив (в котором сила ;D) его никто не хочет взять. Уже и так и сяк намекнули... и нихрена. Глаза выпучил и продолжает лечить. Ну как еще объяснить такому?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #13 : 21 ноября 2023, 15:14:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), за одного Лиса, я бы тебе уебал по башке доской с гвоздями. Шла бы ты обратно откуда пришла. Мужу внимание удели.

Ты говноплюй тут засрал весь форум. С тебя чистку начинать надо. Из за тебя отсюда люди уходили. Так что заткни свою гнилую помойку.
Ни контента от тебя ни организации. Один срач.

Это ты блять за чистый форум?
Не смеши народ.
Смотри за своей инвалидкой удели ей внимание
Записан

Контентпоранул
Гость


Email
« Ответ #14 : 21 ноября 2023, 16:04:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), ну что ебанутая и сказать снова нехуй? Зря ты мать мою вспомнила. Сто раз пожалеешь.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #15 : 21 ноября 2023, 16:25:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), ну что ебанутая и сказать снова нехуй? Зря ты мать мою вспомнила. Сто раз пожалеешь.

Тут за годы существования форума уже все пожалели, что ты свою ненависть изливаешь тут, так как инвалиду сказать это прямо не можешь.
Это компенсация, и это видно. И я намекала тебе раньше, что твоя нетерпимость к женщинам проистекает из твоей обиды на мать.

Ты инвалидками видишь вообще всех женщин, это видно по твоим комментариям.
Пойми, мы не твоя мать.
Мы другие люди. Пипа, Ю, я и остальные.

Если мужики у тебя просто дураки, которыми ты умеешь прекрасно манипулировать, ну кроме Лиса наверно,
То женщины у тебя в твоей картине мира - существа просто не способные к мышлению.. инвалиды, как и та, кого ты винишь всю свою жизнь и несмотря на любовь, ненавидишь.

Ты не нас ненавидишь, Ртуть. Это твоя ненависть и обида к ней - переносится на весь женский пол в твоем сознании.

А ты дурень этого сам не понимаешь. Так как сколько бы ты умных книжек не прочел, в свою тьму ты заглянуть страшишься.
Записан

Пенек
Гость


Email
« Ответ #16 : 21 ноября 2023, 16:54:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чего вы только ст возмущаетесь?
Форум если чистить то все вообще надо пересмотреть на предмет содержательности комментариев.

Нахера нужен этого типа говноконтент в верхних разделах?

Что это вот такое?
а Пипе много раз об этом говорили
она отвечала, что чистит раз в месяц
может врала
может давно забросила
вообще это работа геца была
но он не понимает, что чистить, а что оставить
потому что дурак
я несколько раз обращал внимание администрации на порнуху и только после этого ее удаляли
а сами они вообще не чесались
зато рассказов от геца про его работу в поте лица все тут наслушались
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #17 : 21 ноября 2023, 16:58:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вот такое вот существо говорит об объединении с ним..
тут три человека писали, а не один
и кто тебе сказал об объединении с кем-то
объединитесь хотя бы двое!
вы ж ни на что не способные мудаки
как вы этого не поймете?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #18 : 21 ноября 2023, 17:08:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja),  я много слышал про диагнозы из интернета, но такой вижу впервые. Это какой-то каминг-аут. После такой речи меня нужно убить. Или застрелиться самой. Разоблачая других, разоблачаешься сама.

  ПС. нужно закрыть СТ и меня не станет.   :)
 
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
« Ответ #19 : 21 ноября 2023, 17:15:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пенек, Крутые ребята, этот Корнак и Ртуть! Их давно уже нет на форуме, но именно они, каким-то магическим способом, воздействуют на тех, кто остались.
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #20 : 21 ноября 2023, 17:31:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крутые ребята, этот Корнак и Ртуть! Их давно уже нет на форуме, но именно они, каким-то магическим способом, воздействуют на тех, кто остались.
а теперь вспомним все эти разговоры про то, что Пипа украла форум у Ксена
а кто тут про Ксена писал кроме Ртути и Корнака?
никто
то есть единственные и главные пиарщики Ксена оказались самыми гонимыми на форуме
и КЕМ гонимыми?
теми, кто тут лопочет, что у Ксена что-то украли. а сами про его книги двух слов связать не могут и никогда не пытались
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #21 : 21 ноября 2023, 17:41:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja),  я много слышал про диагнозы из интернета, но такой вижу впервые. Это какой-то каминг-аут. После такой речи меня нужно убить. Или застрелиться самой. Разоблачая других, разоблачаешься сама.

  ПС. нужно закрыть СТ и меня не станет.   :)
 


Ты лучше приди про Лиса своего напиши.

Ты Реликт ?

А то к Реликту у меня вопрос, почему он не пропустил мою регистрации на свой форум.
Записан

Пенек
Гость


Email
« Ответ #22 : 21 ноября 2023, 18:08:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня вопрос
а что вы все тут прилипли к этому пеньку?
есть же другие площадки
тот же Лотос
можете там свой нагвализм продвигать сколько хотите
это как в фильме "Нервы на пределе" главный герой прибегает к примеру с мухой, усевшейся на говно, ее монолог:
- черт возьми, лапки в говне
начинает их чистить, опускает
- о, опять в говне, ну надо же...

вот вы и есть такие мухи
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #23 : 21 ноября 2023, 18:37:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

меня вопрос
а что вы все тут прилипли к этому пеньку?
есть же другие площадки
тот же Лотос

А я вот хотела к Реликту на форум.
 Но он меня не пустил.

А на лотос все местные говнолейщики уходят на революционные совещания.
Зачем же нам туда идти?
Чтоб из виду их не дай бох не потерять?
Они и тут нам уже обрыдли..

Когда гадят в твоем доме ты вызываешь милицию. А не собираешь котомки и не уходишь к соседу.

У нас только вот милиция немного тормозная...
Записан

Долой профанацию! Назад, к Ксендзюку!
Гость


Email
« Ответ #24 : 21 ноября 2023, 18:38:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пенек, ага, ни говори. За свои же шанишки, я и - педераст. Всё началось именно из-за указанной причины. В 2010 году, когда только появился форум, появились те, кто не читал Ксендзюка, но осуждает. Они себя в выражениях, отнюдь, не сдерживали. Вспомните Реликтума, Княже, и прочих хакеров сновидений. С тех пор, так и собачатся на ПНе, давно забыв причину скандала.
 Мне просто ничего не оставалось, как начать сливать фантазеров, идиотов, омовцев и прочих дуралеев со своим прочтением Кастанеды с форума. Сюда целые набеги устраивали шайки с Дар Орла и прочих. Один против безграмотной толпы. Форум кололся, люди сливались. А потом, с 14 года политика пошла. Какой тут Ксендзюк? До него ли стало?

  Назад к Ксендзюку!
Записан
гости пня
Гость


Email
« Ответ #25 : 21 ноября 2023, 19:20:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проблема у этого формума не в его организазии, СТ, или ее рекламе на шапке, а всего лишь в паре-тройке юзеров наполненных говном по самые уши, и не умеющих свое говно удержать при себе. И льется оно из них при малейшем толчке.
Но поскольку этот очевидный факт нелицеприятен, то его скрывают под маской гостя. Хотя не все, некоторые воняя, этого не скрывают

Все верно, жуков-вонючек можно ограничить чуланом/разделом/своими темами и пр., переучить тоже можно, но это на любителя. Результат принесёт простой свод правил, применимый ко всем участникам - правила следует записать и вывесить первой темой - никаких неясностей. Количество нытья после административных наказаний не уменьшится (за что меня, почему не его?), но действующя конституция заставит парней как минимум с ней ознакомиться, а, может, и следовать.

Родители проблемных детей иногда стараются "не замечать" истерику, отвлечь внимание чада, надеясь на скорое завершение эпизода. Можно и так, но долго кружить вокруг дураков не стоит.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #26 : 21 ноября 2023, 19:30:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Результат принесёт простой свод правил, применимый ко всем участникам - правила следует записать и вывесить первой темой - никаких неясностей. Количество нытья после административных наказаний не уменьшится (за что меня, почему не его?), но действующя конституция заставит парней как минимум с ней ознакомиться, а, может, и следовать.


Здраво. Именно в размывчивости и дырявости правил, которые можно обскакать проблема.
Они где то там есть, Гетц помню записывал. Но их как бы нет.. потому что их хрен найти.

А правила должны быть четкими и прежде чем стать пользователем зарегистрированных, надо чтоб человек с ними соглашался.
Как и везде это происходит.
Не согласен - оставайся гостем.
Согласен, не жалуйся что за не исполнение бан или ограничение территории где можешь писать.


Но это все классика. И везде так.
Что тут можно новее придумать? Кто у нас тут способн генерировать новые идеи?
Записан

Пенек
Гость


Email
« Ответ #27 : 21 ноября 2023, 19:45:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на форуме как в капле воды отражается состояние всего общества и его  неспособность к самоорганизации
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #28 : 21 ноября 2023, 19:47:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на форуме как в капле воды отражается состояние всего общества и его  неспособность к самоорганизации
Для самоорганизации общества нужен Лидер.
А когда его нет в обществе царит анархия.
Записан

плидер
Гость


Email
« Ответ #29 : 21 ноября 2023, 20:14:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на форуме как в капле воды отражается состояние всего общества и его  неспособность к самоорганизации
Для самоорганизации общества нужен Лидер.
А когда его нет в обществе царит анархия.

Вот так ебанутые бабушки, голосуя на демократических выборах, и приводят к власти будущих диктаторов.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #30 : 21 ноября 2023, 20:19:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на форуме как в капле воды отражается состояние всего общества и его  неспособность к самоорганизации
Для самоорганизации общества нужен Лидер.
А когда его нет в обществе царит анархия.

Вот так ебанутые бабушки, голосуя на демократических выборах, и приводят к власти будущих диктаторов.

По твоему Ома или Ксендзюка или Кастанеду привели к лидерству " ебанутые бабушки"?
Ты идиот

Мы не о политике тут говорим. И твой комментарий вообще не в тему.
Записан

хорошо забытое старое
Гость


Email
« Ответ #31 : 21 ноября 2023, 20:38:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Именно в размывчивости и дырявости правил, которые можно обскакать проблема.
Они где то там есть, Гетц помню записывал. Но их как бы нет.. потому что их хрен найти.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=116729.0

Правила есть (вторая тема СТ), - Гетц, похоже, проделал огромную работу. Зарегистрированные пользователи могут чистить свои темы сами, дома же уборку делают? Внимание всего коллектива отнимают два-три пользователя - те же имена с 2015 года и раньше. Их стоит органичить своими темами и чатом. Балаган осени 2023 устроил один завсегдатай, от собственной глупости - ему и от него нужен перерыв. Остальное всё на месте.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #32 : 21 ноября 2023, 21:03:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

6. Уважаемые участники СТ, в этом разделе вы можете общаться свободно, правила модерирования здесь смягчены, по сравнению с другими разделами форума. Здесь возможны переходы на личности, флуд, оффтоп, матерные выражения. Это не поощряется модераторами, поэтому может быть удалено. Следите за чувством меры в своих постах.

Где модераторы то? На СТ?
Записан

Пенек
Гость


Email
« Ответ #33 : 21 ноября 2023, 21:09:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для самоорганизации общества нужен Лидер.
ты не видишь противоречия в своем одном коротком предложении?
за лидерами - на омовник и ШЛ
тут стадо ... магов))
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #34 : 21 ноября 2023, 21:13:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для самоорганизации общества нужен Лидер.
ты не видишь противоречия в своем одном коротком предложении?
за лидерами - на омовник и ШЛ
тут стадо ... магов))

У стада всегда есть вожак.
Архимаг.

Ксенз слился.

И стадо разбрелось.

Пипа Аримагичить не собиралась никогда... она скорее группа (тех) поддержки.. и посредник между толпой ( стадом) и главарем. Арбитраж и дипломатия - она кажется всегда так себя и вела..
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #35 : 21 ноября 2023, 21:21:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Архимаг, а не самодур.. демократичный но лидер.
Записан

Пенек
Гость


Email
« Ответ #36 : 22 ноября 2023, 05:16:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в соседней теме был затронут вопрос о лидерстве
я бы добавил следующее
все эти лидеры, которые у нас на слуху, на глазах, во многом стали ими не благодаря своим качествам, а совершенно случайно, начиная с Путина и кончая омом
посади любого из них в другое место и они станут обычными обывателями
я это наблюдал на примере ома несколько раз
когда он попадал на другой форум, то быстро становился мудаком для битья, а не лидером
я уж не говорю  про таких дураков, как гец, силой случайности попавших в начальники и пытающихся вести себя ими в других местах

а по-настоящему умные и талантливые в лидеры обычно не лезут, но всегда могут организовать свою жизнь в любом месте
а не лезут они потому что умные и не хотят разделить судьбу какого-нибудь Каддафи

у многих представление, что лидер чем-то управляет
на самом деле всё наоборот - лидер - это человек, у которого самая низкая степень свободы, сравнительно с остальными, как это ни странно звучит

Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #37 : 22 ноября 2023, 05:28:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

возьмите любого администратора любого форума
они все просто боятся заходить на чужие площадки
хотя, опять же, все пытались это делать, но были побиты
есть тут нечто из животного мира с его стаями
каким бы не был лидер на своем поле, ему не стать им в другом месте
и где же тут лидерские качества?
потому я и говорю - это дело случая, стать лидером
ну, или дело ума и интуиции, чтобы им не стать
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #38 : 22 ноября 2023, 05:43:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

многих представление, что лидер чем-то управляет
на самом деле всё наоборот - лидер - это человек, у которого самая низкая степень свободы, сравнительно с остальными, как это ни странно звучит

Вы совершенно правы.


возьмите любого администратора любого форума
они все просто боятся заходить на чужие площадки
хотя, опять же, все пытались это делать, но были побиты
есть тут нечто из животного мира с его стаями
каким бы не был лидер на своем поле, ему не стать им в другом месте
и где же тут лидерские качества?
потому я и говорю - это дело случая, стать лидером
ну, или дело ума и интуиции, чтобы им не стать


Я вот одного не понимаю, зачем лидеру ходить по другим площадкам?

Если вы заговорили о животных - как по вашему ходит ли лидер овец  на площадку к волкам покрасоваться?
Как вы себе это представляете?
И зачем ему это, если он не " дурак как гетц", а умный и не хочет разделить судьбу Каддафи?
Что бы что? На мир посмотреть, себя показать? 

Лидерские качества лидера овец в стаде овец и ценны.
А лидерские качества волков - нужны и ценны в стае волков.

Площадки как вы знаете сами не одинаковые. А все какую то свою идеологию поддерживают, некую центральную идею, которая там людей объединяет.

И эти идеологии отличаются примерно так же как стая одних животных отличается от стаи других. И есть среди групп как хищники, так и травоядные. Как птицы, так и насекомые.
В лучшем случае при таком наведывании лидера мух например к стае ослов - произойдет просто непонимание. Ну или отмахнутся ослы от мухи, не заметив.
В худшем же - вы сами понимаете - раздерут. Ну или он раздерет, если это лидер волков пришел в гости к группе зайцев.

Лидер обычно он лидер для своей группы единомышленников. Либо разделяющих с ним общий концепт.
А лидер с другим лидером встречаются только если нужно каких то соглашений достигнуть. Либо начать войну.
Это правила нашего социума. Они поддерживаются всеми нами даже если кто из нас их не осознает или не понимает их.
Записан

пенек
Гость


Email
« Ответ #39 : 22 ноября 2023, 08:38:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja),
Когда вот это говно будет убрано в верхних разделах все эти бессодержательные высеры - тогда может быть и откликнутся те кто может контеном наполнить форум.

Люди приходят, смотрят форум ясно что с верхних разделов - а там такая вот параша..
Да кому вообще захочется свой контент в этих помоях топить?

Кстати придя сюда я тоже приглашала людей.

И конечно люди пришли, глянули на сточные канавы в верхних разделах и на ст, плюнули и ушли.

Пипа сказала - ну у тебя же есть раздел, пусть они там пишут,,. Там ведь можно модерировать так как им хочется.

Но общий вид помойки с бесконечными щипками Корнака и Ртутными высерами в адрес новичков - и бесконечными Алекса-пердежами, и бармачавканьем, от которых никто не хотел избавляться-  никого не удержал.

Так что озаботьтесь и основными разделами. А не только гостями.



Это всё благие пожелания, не более, без конкретной составляющей.
Реально нужно скрыть темы с СТ и убрать гостей из авторских разделов, в том числе из твоего.
Назначить модератора.

Боюсь, что всё  это для ПИПЫ не нужно и ничего сделано не будет, будет происходить дальней шая стагнация как на Квантовом пипином портале, только здесь в говне от СТ.

Т.е. благие пожелания нужно подтверждать пониманием что делать, у меня такое понимание есть , я предлагаю.
Вы понять не способны, Пипе насрать, итог никакой.

Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #40 : 22 ноября 2023, 12:47:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это всё благие пожелания
это у тебя благие пожелания
сделать ты ничего не можешь
как нужно их реализовать - было озвучено несколько раз
но это никому не нужно
так что пора тебе заткнуться со своими благими пожеланиями и не морочить людям голову
Записан
Лесник
Гость


Email
« Ответ #41 : 22 ноября 2023, 13:08:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Культивируйте Пипец в курьеры, делов то.Пусть с рыжим котом ходят по толпам и стадам, поднимая Пеньку эффект браширования.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #42 : 05 декабря 2023, 18:41:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первый пост по прежнему актуален.
Записан
да хватит уже!
Гость


Email
« Ответ #43 : 05 декабря 2023, 19:50:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первый пост по прежнему актуален.
Вообще не актуален, как и вся эта бадяга по выкатыванию претензий к форуму и Пипе. Заметим, что громче всех кричат те, кто громче всех и гадит: Корнак, который либо засирает своей диареей копипастинга всё, что попадается, либо откровенную пургу несёт, и Ртуть, бросающийся с руганью на любого, кто не согласен с тем, что он гениальный политолог, философ, мудрец и при этом великий поэт.
И всё.
Пипа же, как к ней ни относись, держит действительно самую демократическую площадку, где позволено выступать даже таким кретинам, как вышеуказанные выше. И по делу она никогда никому не отказывает. Насколько нам известно, она даже создала скрытый раздел для Бомбуши по его просьбе, а в симпатии к нему Пипу трудно заподозрить.
Так что уймитесь уже крикуны. Хотя, а что ж вам тогда делать? Вы ведь больше ни на что и не способны. Проблемка...
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #44 : 05 декабря 2023, 20:11:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заметим, что громче всех кричат те, кто громче всех и гадит

Начнем разоблачать мифы и враньё.

Скрытия СТ хотя прежде всего адекватные люди, которым надоело любоваться открытой всем взорам помойкой, выставленной напоказ.

Раз у администрации форума нет возможности контролировать поведение гостей, их невозможно банить или иначе воздействовать, то нужно сделать так , чтобы помойка не отравляла всё вокруг.

Но именно администрация не хочет этого сделать, в лице Пипы.

Модерирования форума хотят адекватные люди, всё модерирование Пипы заключается в том, что она отказывает нормальным пользователям в правах модератора темы. Используя надуманные отговорки.

Записан
философски
Гость


Email
« Ответ #45 : 05 декабря 2023, 20:13:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начнем
Ты уже закончила. Cкорбим и помним.
Записан
россияне
Гость


Email
« Ответ #46 : 05 декабря 2023, 20:17:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начнем разоблачать мифы и враньё.
жиртрест, иди соси
Записан
таладна
Гость


Email
« Ответ #47 : 05 декабря 2023, 20:35:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скрытия СТ хотя прежде всего адекватные люди, которым надоело любоваться открытой всем взорам помойкой, выставленной напоказ.
Да вроде как адекватные люди ничего такого не хотят, а просто игнорят помойку. Или ты считаешь Корнака и Ртутя адеватными? ну-ну.

Раз у администрации форума нет возможности контролировать поведение гостей, их невозможно банить или иначе воздействовать, то нужно сделать так , чтобы помойка не отравляла всё вокруг.
То есть, ты предлагаешь забанить главных помойщиков - Ртутя и Корнака? Пипа, может подумать об этом?

Модерирования форума хотят адекватные люди, всё модерирование Пипы заключается в том, что она отказывает нормальным пользователям в правах модератора темы. Используя надуманные отговорки.
Враньё. Нормальным пользователям Пипа никогда не отказывала. Но если считать нормальным Космо, например, то тогда уж и Линде надо дать модераторство.

Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #48 : 06 декабря 2023, 08:47:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заметьте гнилой системой которую тут ПИПА развела недовольны абсолютно все.
От неадекватов вроде Ртути до модератора, который вынужден был уйти.
Даже лизоблюд Корнак от неё сбежал.

Довольны лишь те, кому абсолютно насрать, в этом и живут видимо по жизни.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


« Ответ #49 : 06 декабря 2023, 09:20:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

помойка, она в бестолковках. Форум лишь отражение
Записан
Нагваль
Гость


Email
« Ответ #50 : 06 декабря 2023, 10:42:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

помойка, она в бестолковках. Форум лишь отражение


по такой логике, если форум пипа превратила своими порчдками в сортир, но в голове у тебя все в порядке, тт это не сортир, а благоухающая цветочная полянка)))


люблю идеалистов
их можно поставить в любые скотские условия
но пока они верят что все прекрасно
с ними можно делать все что угодно
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


« Ответ #51 : 06 декабря 2023, 10:57:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по такой логике, если форум пипа превратила своими порчдками в сортир, но в голове у тебя все в порядке, тт это не сортир, а благоухающая цветочная полянка)))
Да, всё именно так и есть.
люблю идеалистов
их можно поставить в любые скотские условия
а по твоей логике, если у тебя в городе есть помойка, то весь город является помойкой, что абсурд. Ну не лезь ты в засратые темы и будет тебе счастье
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #52 : 06 декабря 2023, 11:35:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

помойка, она в бестолковках. Форум лишь отражение

     Во-во... Золотые слова.
     Как тот же профессор Преображенский сказал:
     "Разруха -- она прежде всего в головах...."

     Так и в случае общения, ибо "ОТ ИЗБЫТКА СЕРДЦА ГОВОРЯТ УСТА". И не важно, будет СТ, или нет, скрыта та СТ будит или нет, то если тама в самом сердце (средоточии интенций) помойка и отхожее место, то это зловонное содержание будит везде, где говорит или пишет тот чел, даже в лукавом сокрытии по-умолчанию. За примерами ходить не нада, --  енто типичный случай наших незабвенных (по принуждению, бо шибко навязчивы оне гады) Корнака и Ртуць, и иже с их кодлы. Хоч от Семёркиной хоть как-то отмахались, а Бармажопая скатина таки исдохла, т.е. подпала под естественную убыль ублюдка.
      Так что нема смысла чё м енять с СТ, есть смысл  тока аж по IP забанить и Ртуць и Корнака. Канешна, оне могуть по Мобиле (по балалайке) писать, но енто хоч больше усилий им стоить будит, чем по стационарному компу.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


« Ответ #53 : 06 декабря 2023, 11:50:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнака и Ртуць, и иже с их кодлы. Хоч от Семёркиной хоть как-то отмахались, а Бармажопая скатина таки исдохла, т.е. подпала под естественную убыль ублюдка.
да ты шо, еретик, против священного писания выступить решил?  Тебе по вере ругаться не положено, а этих вообще надо благословлять. Или уважать. Короче не помню как там дословно, но как то так.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #54 : 06 декабря 2023, 13:19:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,  Мало тебе по башке прилетело за твою похоть к малолеткам, нужно было еще и свет выключить.
Записан
Пенёк
Гость


Email
« Ответ #55 : 06 декабря 2023, 14:03:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а по твоей логике, если у тебя в городе есть помойка, то весь город является помойкой, что абсурд. Ну не лезь ты в засратые темы и будет тебе счастье


ошибочная у тебя аналогия.

в городе помойки от мест где люди общаются отделены.
а здесь общаться пипа всем предлагает в самой помойке.
ведь она выставлена на показ.
да и в других разделах никто за порядком не следит.

где у пипы модератор и почпму он ушел?


 и люди требуют помойку от форума отделить, скрыть СТ

а не делать вид что и так нормально
так нормально для свиней

вот ты себя свиньей считаешь или нет?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #56 : 06 декабря 2023, 14:17:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


  • Корнака и Ртуць, и иже с их кодлы. Хоч от Семёркиной хоть как-то отмахались, а Бармажопая скатина таки исдохла, т.е. подпала под естественную убыль ублюдка.
да ты шо, еретик, против священного писания выступить решил?  Тебе по вере ругаться не положено, а этих вообще надо благословлять. Или уважать. Короче не помню как там дословно, но как то так.

     А кто доказал?, что объективно адекватная речь нечто противное Божиим установкам для Верующих верно?
     Тут самое такого рода доказательство есть Мета-условием адекватного соответствия Верности, в универсальном смысле, ибо ДОКАЗАТЕЛЬСТВО есть критерием  Истины для всех Универсальных Психических явлений, коими есть СУЖДЕНИЯ. И такой расклад также доказан как Геделя теорема полноты утверждающая, что если формула логически действительна и необходима, то есть конечный вывод (формальное доказательство) этой формулы. А если ФОРМУЛА (утверждение) логически действительна и необходима, то только тогда она имеет описуемую в Языке МОДЕЛЬ, даже такую как СВОД РЕЛИГИОЗНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ.
      А МИР вообще во всём Опыте Бытия моделирует адекватность (даж в восприятии, независимо от предубеждений и пр.), и потому раз никакая адекватность не есть Суть противоречивой, то оная приемлема во всех "Возможных Мирах", а значит оная (адекватность) попросту необходима.
      ВЫВОД: выше приведённая конструкция точно доказывает, что и словесная адекватность речи в ответ на издревле проклятый Богом на Лице всей Земли, на всякую напасть -- тупизм дурости и невежества  (Притчи Соломона 1:20-33, и Притча Христа о талантах) -- есть именно Божиим установлением, а не та тупорылая поповская шняга, на которую тока безмозглые и легковерные лохи ведутся, чтоб даж и дурака и сатану (извергов и пр.) братом сибе считал и спасительный глагол на него к Небу возносил.
      Джелави, это и есть ПОПОВСКИЙ САТАНИЗМ, чтоб дискредитировать Истинное Величие Веры Христовой, представляя ОНУЮ как веру рабов, восхваляющих рабство, тогда как от Времён Ветхих, так и от Времён Благовестия Евангелия Христова -- указано:      А сатанин язык поповский противно Христу мудрствует, но анализируя то и испытывая то Разумом, Умники это отвергают, а Благое Христово Слово приемлют и его держатся, как то и заповедал Апостол:
  •    Гал.1:8 - Но если бы даже мы (Апостолы) или Ангел с неба стали благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (т.е. -- да будет проклят).
  •    1-е пос. (Апостола Павла) Солунянам (Фессалоникийцам) — «Всё испытывайте, хорошего держитесь». Ибо и Бог мыслею Своей всё сотворил и испытал весь мир до конца прежде всех век, потому всё и испытывают прежде всего в мысли, раз и человек есть Образ и Подобие Божества, ибо Ментальная сфера человека — Храм Божий есть, в котором и мысль к Богу Отцу возводится, ибо и Сам Христос, Бог наш, молился Отцу, когда пребывал в немощи на Земле в образе человечем, во всём подобный нам кроме греха. Ныне Бог уже в Силе и мы молимся Ему:
        В том и заповедь: «Думайте у кого берёте…всяк поступай по удостоверению своего ума[Рим.14.5] кийждо мыслию своей (а значит и Совестью) да извествуется». Всё просто: Истина — это опора, на которую всегда опираются, когда ворочают мир, даже когда это твой собственный "Возможный Мир", чтоб увековечить этот свой "Возможный Мир" на веки Вечные, по Образу и Подобию Божества, исполняющего Свой Божий Вечный Осьмый ВЕК, чтоб утвердить его в конце времён, в Церковном Браке со всеми Избранными Славы Господней, Возможными и исполняемые в этом Брачном Соузе, Мирами, Славных Избранных Божиих, Святых.
    А ПРОКЛЯТЬЕ в погибель и Слово Все-спасения Божия -- они же не одно и тоже, но полные противоположности. И если Слово Божие адекватно полагает в деле кому спасение, а кому и погибель проклятья, то нам ли верующим Богу идти против Рожна установлений вечных Божиих? Га?
     Но поповские сатанисты иного мнения...



________________________________________________________________________________________________

Цитата: Пелюлькин
          ✔◆ ✔◆          



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 06 декабря 2023, 18:28:23 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #57 : 06 декабря 2023, 14:21:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,  Мало тебе по башке прилетело за твою похоть к малолеткам, нужно было еще и свет выключить.

   Так енто тибе ж прилетело, ну и когда подгораит, то ты тута и мне тож самое норовишь пихануть..
   Ну это же твоя жопа, то хай оная и полыхаит от напасти Закона, а мне то пополам, я не по тем делам... Бу-а-га-га...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #58 : 06 декабря 2023, 14:35:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так енто тибе ж прилетело, ну и когда подгораит, то ты тута и мне тож самое норовишь пихануть..
   Ну это же твоя жопа, то хай оная и полыхаит от напасти Закона, а мне то пополам, я не по тем делам... Бу-а-га-га...

  Оправдываться у прокурора будешь, взломщик лохматых сейфов. Бу-а-га-га!
Записан
да что вы говорите
Гость


Email
« Ответ #59 : 06 декабря 2023, 14:44:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Адекватные не игнорят помойку, а простестуют

Те, кто игнорят, лишены элементарного чувства обоняния, это отклонение, а не норма

Путинское ОПГ превратило РФ в фашистскую, уголовно-чекистскую помойку, от которой отгораживается весь мир, но пеньки, корнаки, коганы и иже сними предпочитают этого не замечать.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #60 : 06 декабря 2023, 15:15:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оправдываться у прокурора будешь, взломщик лохматых сейфов. Бу-а-га-га!

    В смысле оправдываться...??
    Эт ты типа хотишь шоба я тибе за базар гнилой твой наказал, у тибя балдой твою мохнатую заднюю калитку распечатав? Так, да-а?
    Ну и типа за ентот рамс вломить миня прокурору, шоба закинуть в пиздарез под статью? Так, да-а?
    Так я на твою выхлопную трубу и за миллион $ не позарюсь ни на атом, так что даж читая мысли такого умысла моего не доведут.
    Ну а значит в пролёти вы фсе, сукки гавнамутные... Бу-а-га-га...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
fg
Гость


Email
« Ответ #61 : 06 декабря 2023, 15:18:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,  Мало тебе по башке прилетело за твою похоть к малолеткам, нужно было еще и свет выключить.
однозначно
только он тут божится, что детей не трогает
никому в голову не приходит убеждать в этом других
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
« Ответ #62 : 06 декабря 2023, 16:46:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну тупые. За лохматый сейф трудовым поселением не отделаться
  Случалось ломать? ;)
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #63 : 07 декабря 2023, 00:17:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте не будем увлекаться пиздятиной.
Есть помыслы о высоком, то - сё.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC