Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:08:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Relictum и его Шакалу  (Прочитано 5027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #30 : 27 ноября 2023, 05:34:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что вам сказать.. Послушала стрим.
Уныло.
Раньше он был веселее.. Аж искрился весь, на записях своих, споря с иными катанедчиками заочно.
Видимо заматерел.. Выдохся..
Записан

Пенек
Гость


Email
« Ответ #31 : 27 ноября 2023, 07:49:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уныло.
когда туда заходит к7, то весело бывает
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #32 : 27 ноября 2023, 09:58:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Релик сам то понимает, что он и Ксендзюк - близнецы братья? То есть он, Релик, ведет майнкампф со своим альтерэго Ксендзюком, сознательно или бессознательно? Ведь делают они одно и то же: пытаются использовать Карлоса как зеркало, чтобы отразить СВОИ СОБСТВЕННЫЕ фиксированные, "выстраданные" идейки. Идейки, этой области знания по сути посторонние.

   Да не какие не они Релик и Ксендзюк - не близнецы братья, ибо Ксен -- именно творец и популиризатор Нагвализма в мировую культуру в философском контексте, а Релик ниччё подобного не пишет и никаких такого рода исследований не проводит, но Релик использует работы Ксендзюка именно чтоб хоть что-то высказать о Нагвализме на публику, явно пытаясь засрать значимость в том самого Ксендзюка. Причём альтернативу Релик не предлагает никакую, кроме себя радимава, покрытого тайной, тогда как любой скепсис вне релятивной ему Альтернативы -- то такой скепсис не имеет и не должен иметь никакого значения, ибо если на Учении Ксендзюка видны и противоречия и основания к сомнениям, то в отсутствии такого учения вообще ничего из подобного замеченного через учение Ксена -- видным и возможным к совершенствованию НЕ БУДИТ. И это означает крушение всякого совершенствования и даж продвижения Нагвализма ввиду, что как в себе самом чел себя совершенствует новым Знанием, то так и любое Учение само тож совершенствуется, и если последнее (само Учение) примитивизируется (тобишь профанируется в некую деградацию), то и чел принимающий позицию такого ответвления Учения этого -- то такой чел тож деградирует, вместо прогресса, как он задумывает, что есть фрустация к даже просто к достижению статуса хоть как-то продвинутого Нагвалиста, и есть совершеннейшая недостижимость ни Тоналя, ни Нагваля.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #33 : 27 ноября 2023, 10:26:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что всех вас стадом ведут туда, где как раз наркылись старые маги.
И только потому, что вы ни ухом не рылом, не только в вопросе практическом, экзситенциальном, а даже теоретически.

| https://chaparral.space/wiki/Relictum/Архив_форума_Taote/28

Вопрос Реликту - твои сны с шакалом где происходили?
"Мир соседний нашему ", астрал, " неорганический мир" по твоим выражениям выше или мир яви?

Не разочаровывай меня, надеюсь ты не в реале галюны ловил.

Как ты сам свои сновидения объяснишь? Происки по  Бессознательному?

    Сонечка, тобой приведённая ссыль - | https://chaparral.space/wiki/Relictum/Архив_форума_Taote/28 -- оч интересная, и интерес вызывает высокий интеллектуальный уровень собеседников, и терминологическая насыщенность их весьма современного языка там общения, причём философски адекватная насыщенность.
     Можно тока пожалеть, что из-за хУевой тучи троллящих ПН дегенератов с ОМовника, Шайтан-Лесы(ШЛ) и пр. площадок КК направленности, то виду засирания ПН этим гавном такие интеллектуалы ПН обходят, хотя даж возвращение к их по ССЫЛКЕ твоей материалу в рамках ПН-обсуждений, то оч многое можно было бы прогрессивного нарыть именно виду высокого уровня таких собеседников, по крайней мере мною уж точно было бы немало нарыто оч интересного и философского.
     Сонечка, если тебе покажется какой материал из ССЫЛКИ интересным (любой коммент), то можно тут на ПН его обсудить, я уж точно что поучаствую, но это должна быть конкретная из там публикация кого-то одного или двух (максимум), и всё нtдостающее можно додумать и в ходе бесед дополнить, lумаю будит всем оч интересно.
« Последнее редактирование: 27 ноября 2023, 11:18:47 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
вопрос
Гость


Email
« Ответ #34 : 27 ноября 2023, 11:46:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Релик использует работы Ксендзюка

Ксендзюк хотя-бы сколотил свой книжный бизнес, использовав работы Кастанеды.

А чего добился Реликтум?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #35 : 27 ноября 2023, 12:08:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксендзюк хотя-бы сколотил свой книжный бизнес, использовав работы Кастанеды.

А чего добился Реликтум?

   Так то-то и оно, что чтоб чё оч путёвое создать, то нужно в величии уважения к трудящимся на такой же ниве Знания, обрести ТОНАЛЬ к самой Сущности такого рода ЗНАНИЯ, как то совершил Ч.С.Пирс, с искренним уважением ко всем учёным, с кем он переписывался и/или использовал в цитировании и основах к посвящению в Пирсом продуцируемое Знание. И Пирс сильно превзошёл их всех вместе взятых и оказал самое радикальное влияние на всю область философии, логики, математики и даж психологии. И это и есть истинное достижения ТОНАЛЯ Сущности проблемы им осваиваемого Знания.
   А Реликтум совершенно лишён даж поползновения в сторону, чтоб кого в смежном знании уважать, даж наоборот --Релик ненавидит люто всех таковых, как и невежды ненавидят Знание и до конца дней своих так и остаются невеждами и как минимум глупцами, а то и полными дураками. Ну и результат сам за сибя базарит, как ты и говоришь. По той же причине и ОМ обречён на слабость и остановку в этом же Знании, и Шелтопорог так же. Одна лишь Уважаемая Pipa самая в том умная, что и я на её площадке усиливаю это знание, хотя я не Нагвалист, и он не есть моим мировоззрением, но как философ, -- я именно специалист в области любых мировоззрений, тем более я сильный аналитик, что делает продуцируемое мною Универсальным для всех мировоззрений вообще, во всех "Возможных мирах".
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316


психотронная шлюха путина


« Ответ #36 : 27 ноября 2023, 12:21:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Relictum, в расчет идут только действия.
А ты только языком трепать способен.
Натрепал на Ютубе сто миллиардов часов.

Типо потрепался и полегчаааало. Узбагоился.
Записан

я - психотронная шлюха Путина. (с)
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #37 : 27 ноября 2023, 12:26:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда туда заходит к7, то весело бывает

Сообщайте.. или стримы потом сюда добавляйте.. ) веселые !
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #38 : 27 ноября 2023, 12:32:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сонечка, если тебе покажется какой материал из ССЫЛКИ интересным (любой коммент), то можно тут на ПН его обсудить, я уж точно что поучаствую, но это должна быть конкретная из там публикация кого-то одного или двух (максимум), и всё нtдостающее можно додумать и в ходе бесед дополнить, lумаю будит всем оч интересно.

Это хорошая идея.
Но надо учитывать, он там, помимо всего прочего, очень Пипу ругает. Это надо учитывать. Но конечно не только ее одну.
Ому и прочим тоже достается. Так как Релик там Бох и Нагваль..
А темы да, люди поднимали интересные.
Ты и сам можешь что то перенести, только смотри кто автор сообщения.
Мне кажется Реликт как раз таки темы не развивал и не раскрывал. А наоборот, закрывал всем рты.
Все дураки кроме него.. Напыщенный очень.. как древние маги..

Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #39 : 27 ноября 2023, 12:38:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксендзюк хотя-бы сколотил свой книжный бизнес, использовав работы Кастанеды.

А чего добился Реликтум?

Того, что о нем пока что говорят..
Хотя наверняка многие забыли... Форумы он забросил, сайты свои тоже. Теперь только болтает на ютубе, видимо считая, что за ютубом будущее. Однако пригласил бы себе собеседника.. Или интервью какое взял. А вот так часами что то говорить, сам с собой..
Кому интересно слушать его летуна?
Одно дело, например зачитать свои интересные записи.. как сны про того же койота.
Я как то попробовала.. но блять растекаться мыслью по дереву не имея кокнретной темы -это так уныло.. я ничего не выставила. Потому что такой же бред получается..
Просто он сам видимо этого не замечает..
Записан

уточнение
Гость


Email
« Ответ #40 : 27 ноября 2023, 12:49:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...трудящимся на такой же ниве Знания, .

Вы, наверное, не уловили иронии.

Если бы Ксендзюк хотя-бы раз на практике продемонстрировал то, о чём он писАл в своих книжках, типа телепортации или поворота головы сталкера,  то это был бы реальный взнос "трудящегося на ниве Знания" в копилку чел. духа и Знания.

А так творчество АПК и иже с ним - это коммерчески ориентированный, усечённый косплей юнгианского психоанализа с элементами фентези.

И как этог, всё это вырождается либо в бизнес-тренинги и коучинги, либо в откровенную пропаганду гос. фашизма и призывам к массовым убийствам.
Записан
вопрос
Гость


Email
« Ответ #41 : 27 ноября 2023, 13:44:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка, соня!
а вы случаем не те самые бывшие подружки Реликтума, которые ушли от него в "Ватный Крест" ?    
:);)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #42 : 27 ноября 2023, 14:10:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка, соня!
а вы случаем не те самые бывшие подружки Реликтума, которые ушли от него в "Ватный Крест" ?    
:);)
Я никогда с ним не общалась прямо (ни в комментариях ни как то иначе). Но наблюдала, так как такие истерические персоны не остаются не замеченными на просторах интернета пост-кастанедовского толка.

Он меня не пустил на свой форум. Не одобрил регистрацию.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #43 : 27 ноября 2023, 14:12:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

усечённый косплей юнгианского психоанализа с элементами фентези.

Это точно о Шакале Реликта! он даже Знахаря своего психопомпой назвал !

 ;D

Нет они похожи однозначно. Релик тоже никому ниче не демонстрировал
.

И КК тоже кстате..
Записан

совет брухе
Гость


Email
« Ответ #44 : 27 ноября 2023, 14:41:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он меня не пустил на свой форум.

Так вы можете оставить коммент или вопрос у него на ютуб-канале, так сказать "подбросить дрожжей". С последующим параноидальным бурлением .  :);))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC