Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:38:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
Автор Тема: У Инопланетян есть спецслужбы  (Прочитано 1560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« : 24 декабря 2023, 12:05:54 »

 У Инопланетян есть спецслужбы. Перечислю некоторые:

- Бог Атон. Бог Атон Бог Черной Дыры этой галактики, Бог Атон руководит звездным Советом Галактики и у Него есть агентурная сеть Агентов влияния на планетах в Галактике и на Земле. У каждой Звезды есть Бог Звезды, это должность. Боги Звезд галактики образуют Звездный Совет.
- Бог Альтрон. Бог Альтрон – Бог Звезды Солнца. У Бога Альтрона есть своя агентурная сеть в Солнечной Системе. У этой Вселенной есть конституция, которая была дана Творцами Вселенной. В конституции сказано, что власть принадлежит Звездам.
- Бог Ра. Бог Ра возглавляет Звездное Существо, состоящее из 25 Звездных систем. Солнечная система входит в это Звездное Существо. Кроме Солнца в Существо входит система Сириуса.
- Суд Глобального государства. Глобальное государство это Дельфины, Киты, Мумии Египта, Друидов и Эльфов, частично жители подземных и подводных городов и люди человечества. Суд специально создан под нужды Глобального государства, и любой гражданин глобального государства может обратиться с иском в Суд, предварительно наняв Адвоката.
- Спецслужба рейтингов Глобального государства. Спецслужба рейтингов Глобального государства специально создана под нужды Глобального государства, и для любого гражданина глобального государства может поставить рейтинг.
- Нибиру ОХ (о икс). Нибиру ОХ это разведывательный центр и планета. Нибиру ОХ имеет агентуру. Разведывательных центров Нибиру с разным буквенным индексом примерно 10 тысяч штук, возглавляет эту сеть разведцентров Главное Нибиру. У Нибиру ОХ есть лицензии, чтобы работать на Земле. Этот центр миллионы лет занимается работой с цивилизациями Земли. У этого центра есть группа Разведчиков Анунаков бестелесных Богов и агентурные сети. Этот центр курирует Ады в большом масштабе.
- Главное Нибиру. Этот центр руководит сетью разведывательных центров Нибиру и например отвечает за валюту под названием эра. Вопросы эмиссии эра решает этот центр. Эра это духовная медная не материальная валюта, гарантированная Духовностью разведывательных 10 тысяч центров Нибиру. Главное Нибиру разрешило достойным государствам человечества перейти на эра.
- Нибиру К это разведывательный центр. Это планета и агентурная сеть. У Нибиру К есть лицензия для работы на Земле. Нибиру К курирует Каторги в большом масштабе.
- Верховное Нибиру. Верховное Нибиру руководит Разведывательными сетями, такими как Главное Нибиру, всего около 20 сетей. Кроме того, Верховное Нибиру создала спецслужбу для Земли под названием Священная Роща. И диктует правила поведения в бизнесе для землян, а спецслужба Священная Роща управляет выдачей Квот в бизнесе.
Кроме Верховного Нибиру спецслужба Священная Роща подчиняется специальной группе Главарей.
- Анунаки. Анунаки это спецслужба, которая пасет рабов на разных планетах в примитивных цивилизациях. Анунаков как спецслужб много, человечество рабы определенного народа Анунаков. Анунаки живет в биологическом теле, и Они внешне похожи на красивых людей. Живут Анунаки 180 лет. Анунаки работают на Земле вместе с Собственниками планеты Земля – спецслужбы под названием Всадники и Лемурийскими спецслужбами.
- Спецслужба Райев. Спецслужба Райев это спецслужба, которая занимается вопросами создания, лечения и развития Райев, миграциями Святых Ангелов Рая из Райя в Рай. Вопросами лечения и питания Ангелов Рая, вопросами выдачи Квот на вознесение в Рай. Недостаточно прожить жизнь в Святости, чтобы вознестись из Царства Мертвых в Рай, нужна Квота.
- Спецслужба Словесности. Спецслужба Словесности следит за соблюдением нормативных требований в сфере Слов. Например, эта спецслужба занимается лечением слов. Слова после телепатического произнесения возносятся в специальные миры. Кроме того, эта спецслужба блокирует сиддхи, с помощью которых повреждают Слова. Кроме того, эта спецслужба принимает жалобы на нарушение правил словесности.
- Мир Ко. Мир Ко – это спецслужба Творцов структур жизненного пространства и Садов.
- Мир То. Мир То – это спецслужба Элиты Игроков в духовную Игру с разных планет. Это одновременно и Мир, в который можно попасть в Световом теле. Там собираются, играют и общаются элиты с других планет, в основном агенты различных центров Нибиру. В митре То Представители элит с разных планет становятся Сыновьями или Дочерями Бога и получают право на формулировку: «Не огорчайте меня, прошу, не огорчайте меня». С помощью это формулировки вы призываете Световых Лошадей. Световые Лошади взыскивают духовные деньги со злодея или злодеев. Кроме того, в мире То дети Бога творят Микро кластеры, создают специальные структуры жизненного пространства.
Кроме того, Дети Бога мира То могут создавать семена новых растений, кроме того в мире То идет Игра в Амулеты. В мире То работает группа, которая помогает создавать специальные Амулеты, это нематериальные предметы, которых носят на цепочке на шее. Амулеты создают бестелесных Существ и не материальный мир в области головы. Бестелесные Существа – Войны, которым можно отдать приказ напасть на кого-то.
- Агарта. Агарта это сеть спецслужб на 50 тысяч планет. Агарта Земли это спецслужба из полусотни Мертвых Людей, специалистов по пищевым технологиям. Ранее в Агарте играл Мертвый человек, который занимался политикой. Символ Агарты – красная пятиконечная звезда во лбу. Политик Агарты принимал участие в создании красной армии и СССР, но Его не слушало руководство коммунистической партии. Пищевым технологиям Агарты Земли 20 триллионов лет.
- Шамбала. Шамбала – это мир в искаженном пространстве над Гималаями Земли. Это мир и спецслужба одновременно. В Шамбале живут и играют Агенты Шамбалы – вечно молодые Юноши Геи. Шамбала создана Лемурийцами. Руководит Шамбалой Король Шамбалы, Бог Индра, Бог Зевс и Бог Гаруда.
Записан

Я юродивый Москвы
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1 : 27 декабря 2023, 03:41:24 »

Бог Атон. Бог Атон Бог Черной Дыры этой галактики

я думала это Апоп, или Апофиз (змей сотканный из мрака с одним светящимся лазом, пожирающий все что приближается к нему,
изначальная сила, олицетворяющая Хаос).

атон кажись бог солнца (мелковат по калибру):
Это бог, дарующий жизнь на земле и дающий стимул всему окружающему, поэтому он воспринимается как солнечный диск, питающий жизнь, который на заре своего почитания изображался в виде человека с головой сокола и почитался как бог добра и бесконечной справедливости.
Записан

Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #2 : 27 декабря 2023, 09:26:25 »

Бог Атон. Бог Атон Бог Черной Дыры этой галактики

я думала это Апоп, или Апофиз (змей сотканный из мрака с одним светящимся лазом, пожирающий все что приближается к нему,
изначальная сила, олицетворяющая Хаос).

атон кажись бог солнца (мелковат по калибру):
Это бог, дарующий жизнь на земле и дающий стимул всему окружающему, поэтому он воспринимается как солнечный диск, питающий жизнь, который на заре своего почитания изображался в виде человека с головой сокола и почитался как бог добра и бесконечной справедливости.

Атон Бог Черного Солнца. И это Человек. ;)
Записан

Я юродивый Москвы
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #3 : 27 декабря 2023, 13:09:14 »

Атон Бог Черного Солнца. И это Человек.

А как правильно: Бого-человек или Человеко-Бог?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #4 : 27 декабря 2023, 14:56:45 »

Атон Бог Черного Солнца. И это Человек.

А как правильно: Бого-человек или Человеко-Бог?


Бог Атон - сверх Человек. ;)
Записан

Я юродивый Москвы
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #5 : 27 декабря 2023, 16:06:38 »

В чём принципиальное отличие Сверх-человека от Бога?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #6 : 27 декабря 2023, 16:11:35 »

В чём принципиальное отличие Сверх-человека от Бога?

Все Боги это сверх Существа.

Бог это тот кто стал ближе к БОГу :-X
Записан

Я юродивый Москвы
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #7 : 27 декабря 2023, 16:27:25 »

Все Боги это сверх Существа.

Что то ты меня запутал. Бог=Сверхсущество? Сверхчеловек =Сверхсущество? Значит
Сверхчеловек=Бог. И разницы нет? А если нет разницы, то зачем два слова для обозначения
одного понятия?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #8 : 27 декабря 2023, 16:44:24 »

Все Боги это сверх Существа.

Что то ты меня запутал. Бог=Сверхсущество? Сверхчеловек =Сверхсущество? Значит
Сверхчеловек=Бог. И разницы нет? А если нет разницы, то зачем два слова для обозначения
одного понятия?

Кроме людей есть другие разумные Существа.

Динозавры, Земноводные, Слоны, Атланты, Лемурийцы и еще много других.
Записан

Я юродивый Москвы
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #9 : 27 декабря 2023, 17:08:25 »

Линде, А зачем им спецслужбы? Кто с кем борется?  И за что?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #10 : 27 декабря 2023, 17:42:37 »

Линде, А зачем им спецслужбы? Кто с кем борется?  И за что?

Все разведки и система власти Инопланетян делятся на 4 группы.

Это проекты, тайные общества, колодца Власти и спецслужбы.

Проекты это больше чем спецслужбы, они работают в бесконечно больших масштабах.

Спецслужбы решают вопросы безопасности, духовности и развития.

Колодца власти руководят проектами и спецслужбами и собирают налоги.


Без спецслужб будет хаос, насилие и несправедливость и всеобщая деградация.
Записан

Я юродивый Москвы
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #11 : 28 декабря 2023, 03:26:49 »

Без спецслужб будет хаос, насилие и несправедливость и всеобщая деградация.

Ну не знаю, на Земле вон куча спецслужб, а всё перечисленное и происходит.
Так что я полагаю, что весь этот хаос как раз они и устраивают.
Видимо на земные спецслужбы надо натравить спецслужбы инопланетян,
что бы призвали их к порядку и разогнали тьму хаоса? Я правильно понял?
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #12 : 28 декабря 2023, 06:21:45 »

теперь у тебя есть брат по разуму))

Ты что ли? Не с чем поздравлять! Этак можно каждого психоаналитика очернить.
Раз человек делится этим, значит для чего то это нужно. Может быть просто
хочет быть услышанным.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #13 : 28 декабря 2023, 09:38:24 »

Цитата:
Ну не знаю, на Земле вон куча спецслужб, а всё перечисленное и происходит.
Так что я полагаю, что весь этот хаос как раз они и устраивают.
Видимо на земные спецслужбы надо натравить спецслужбы инопланетян,
что бы призвали их к порядку и разогнали тьму хаоса? Я правильно понял?

Ты не знаешь чем занимаются спецслужбы человечества, всё секретно.


Спецслужбы России занимаются большими делами. ;)
Записан

Я юродивый Москвы
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #14 : 28 декабря 2023, 10:06:03 »

Хогбен, похоже на то, что Линде тебя препарирует, а не ты его.

Ты не знаешь чем занимаются спецслужбы человечества, всё секретно.
Вот тут он тебя ставит перед фактом, что ты бредишь конспирологическими сказками из желтой прессы.

 Вообще, я считаю, что Линде никакой не юродивый, это его способ тролить.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #15 : 28 декабря 2023, 11:30:21 »

ты бредишь конспирологическими сказками из желтой прессы.

Какими именно?


я считаю, что Линде никакой не юродивый, это его способ тролить.

На здоровье, я рад за него. А ты?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #16 : 28 декабря 2023, 11:32:16 »

Хогбен, похоже на то, что Линде тебя препарирует, а не ты его.

Ты не знаешь чем занимаются спецслужбы человечества, всё секретно.
Вот тут он тебя ставит перед фактом, что ты бредишь конспирологическими сказками из желтой прессы.

 Вообще, я считаю, что Линде никакой не юродивый, это его способ тролить.

Я работаю с российскими спецслужбами. ;) :D 8) :P :-X
Записан

Я юродивый Москвы
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #17 : 28 декабря 2023, 12:13:22 »

Я работаю с российскими спецслужбами.

Им повезло :)
Записан
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



« Ответ #18 : 28 декабря 2023, 18:12:48 »

Спецслужбы России занимаются большими делами. ;)
Это точно.С их легкой руки скоро от России останется пшик. Вообще, спецслужбы это организации которым плевать на закон, потому как он просто не в состоянии заметить их деятельность.. По этой же причине более сильная спецслужба всегда подомнет под себя более слабую, причем государство которому принадлежит эта более слабая спецслужба этого даже не заметит, естественно после этого оно, это государство непременно перестанет существовать, сейчас наше находится как раз на этой стадии, по этой самой причине. Думаю эту войну между государствами, очень одобряют те спецслужбы которые контролируют Землю, естественно все спецслужбы Земли давно захвачены изнутри, настоящими хозяевами, которые разводят тут человеков для еды. Соответственно они могут манипулировать государствами как им захочется.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #19 : 28 декабря 2023, 18:55:50 »

Спецслужбы России занимаются большими делами. ;)
Это точно.С их легкой руки скоро от России останется пшик. Вообще, спецслужбы это организации которым плевать на закон, потому как он просто не в состоянии заметить их деятельность.. По этой же причине более сильная спецслужба всегда подомнет под себя более слабую, причем государство которому принадлежит эта более слабая спецслужба этого даже не заметит, естественно после этого оно, это государство непременно перестанет существовать, сейчас наше находится как раз на этой стадии, по этой самой причине. Думаю эту войну между государствами, очень одобряют те спецслужбы которые контролируют Землю, естественно все спецслужбы Земли давно захвачены изнутри, настоящими хозяевами, которые разводят тут человеков для еды. Соответственно они могут манипулировать государствами как им захочется.

Всем управляют спецслужбы и колодцы Власти Инопланетян.

Но например ЦРУ бунтует против этого.

США будет уничтожено, так хотят Анунаки.
Записан

Я юродивый Москвы
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



« Ответ #20 : 28 декабря 2023, 21:38:18 »

США будет уничтожено, так хотят Анунаки.
Мне все равно, что будет с США, это их проблемы.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #21 : 29 декабря 2023, 05:43:20 »

Мне все равно, что будет с США, это их проблемы.

Да нет, если США рухнут, то проблемы будут у всего мира.
Они же производят "мировые деньги", а деньги "кровь экономики".
Обескровленный организм очень быстро умирает.
Тут даже планетяне не помогут.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #22 : 29 декабря 2023, 09:30:48 »

Куда то исчезла тема Мемориз, где Пипа, поддавшись моде, написала сказку,
где допустила ряд неточностей биологического характера.
И только я захотел написать свой вариант, как оп-ля и нет такой темы.
Ну и как после этого не верить в спецслужбы инопланетян?
Кто кроме них мог это сделать? Вот, а вы говорите...
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #23 : 29 декабря 2023, 10:45:19 »

Мне все равно, что будет с США, это их проблемы.

Да нет, если США рухнут, то проблемы будут у всего мира.
Они же производят "мировые деньги", а деньги "кровь экономики".
Обескровленный организм очень быстро умирает.
Тут даже планетяне не помогут.

Мировой валютой будет эра. :D

Эра это валюта для межпланетных расчетов, гарантированная Духовностью разведывательными центрами Нибиру и моей Духовностью.
Записан

Я юродивый Москвы
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



« Ответ #24 : 29 декабря 2023, 11:13:02 »

Мировой валютой будет эра.
Давно пора.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #25 : 29 декабря 2023, 13:58:10 »

Эра это не материальная медная духовная валюта, курс к доллару такой - 1000 эра это 550 долларов.

У меня триллионы триллионов долларов в эквиваленте в эра ежемесячный доход.
« Последнее редактирование: 29 декабря 2023, 14:46:49 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



« Ответ #26 : 29 декабря 2023, 14:14:33 »

У меня триллионы триллионов долларов
Если че, я с тобой дружу.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #27 : 29 декабря 2023, 14:33:02 »

У меня триллионы триллионов долларов в эквиваленте а эра ежемесячный доход.

Сколько же месяцев потребовалось что бы накопить столько?
Примерно триллионы триллионов. А прошло ли столько времени с момента сотворения мира?
Или раньше доходы были повыше?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #28 : 29 декабря 2023, 14:46:20 »

У меня триллионы триллионов долларов в эквиваленте а эра ежемесячный доход.

Сколько же месяцев потребовалось что бы накопить столько?
Примерно триллионы триллионов. А прошло ли столько времени с момента сотворения мира?
Или раньше доходы были повыше?

У меня есть несколько кошельков в каждом колоссальный доход в эра. Я заработал деньги несколько лет назад.


У меня есть общие с Нибиру К деньги, личные деньги и казна Короля планеты. ;) :D ::) :P :-X

Везде гарантированный ежемесячный доход триллионы триллионов долларов.
Записан

Я юродивый Москвы
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #29 : 29 декабря 2023, 14:55:24 »

Линде, А ты на что деньги тратишь? Ведь когда есть доход, то должен быть и расход.
Иначе нафига зарабатывать?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #30 : 29 декабря 2023, 15:05:00 »

Линде, А ты на что деньги тратишь? Ведь когда есть доход, то должен быть и расход.
Иначе нафига зарабатывать?

Я меценат.

Помогаю благотворительным фондам Инопланетян.

Кроме того я помогаю Инопланетянам попавших в трудную жизненную ситуацию.


Кроме того трачу деньги на своих детей, у меня очень много детей Инопланетян. :D


Казну планеты трачу за долги Землян.

И человечества в том числе.


Кроме того, я трачу деньги на научную работу.
Большую часть Игры работаю бескорыстно как Ясно знающий эксперт.


Я один из лидеров коллектива лидеров Инопланетян.

Я Кандидат в всеобщие ясновидящие Короли и поел спайс.

Я Муаддиб. :-X
« Последнее редактирование: 29 декабря 2023, 15:58:29 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1286


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #31 : 29 декабря 2023, 15:19:09 »

Мировой валютой будет эра.

Эра это валюта для межпланетных расчетов, гарантированная Духовностью разведывательными центрами Нибиру и моей Духовностью.
Промежгалактической валютой будут яйцы гаранта с волосьями.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #32 : 29 декабря 2023, 17:55:53 »

Человечество всеми странами должно перейти на гибкий курс эра к национальной валюте.

Через 1,5 года это реально.


Я самый богатый человеке человечества. :-X 8) :o ;D :D ;)

Гиго  олигарх.
Записан

Я юродивый Москвы
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #33 : 29 декабря 2023, 18:13:21 »

Я Кандидат в всеобщие ясновидящие Короли и поел спайс

Я Муаддиб.

 Муаддиб стал пророком только после того, как ему взрывом выжгло глаза...
Остались пустые глазницы. Вот тогда только ему открылось духовное зрение и стал предвидеть события и читать души.

Думай что болтаешь ;)


* Screenshot_20231229-161901_Opera.jpg (677.22 Кб, 1054x1626 - просмотрено 35 раз.)
Записан

Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #34 : 29 декабря 2023, 18:27:49 »

Цитата:
Муаддиб стал пророком только после того, как ему взрывом выжгло глаза...
Остались пустые глазницы. Вот тогда только ему открылось духовное зрение и стал предвидеть события и читать души.

Думай что болтаешь


Я иду в ногу ногу с Муаддибом Адридесов Полом.

Книгу Дети Дюны написана на основе реальных событий.

Я поел спайс Червей коротышек, карликов и гигантов.

Это не материальное вещество.

А ПОЛ ПОЕЛ СПАЙС ЧЕРВЕЙ ВЕЛИКАНОВ.
Записан

Я юродивый Москвы
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #35 : 29 декабря 2023, 18:33:06 »

ЧЕРВЕЙ ВЕЛИКАНОВ.

Найти их сначала надо.. чтоб подоить спасйс   ;D
Записан

Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #36 : 29 декабря 2023, 18:35:36 »

ЧЕРВЕЙ ВЕЛИКАНОВ.

Найти их сначала надо.. чтоб подоить спасйс   ;D

Черви Великаны живут на другой планете.

Синие глаза у Пола.

А у меня оранжевые глаза с фиолетовым краплением. :D

Так выглядит мое Световое тело.
Записан

Я юродивый Москвы
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #37 : 30 декабря 2023, 16:16:00 »

Я самый богатый человеке человечества.

Ты свои богачества не вливай в экономику человечества, эта утлая лодка перевернётся и утонет.
Триллионы триллионов влитые в земную экономику приведут к тому,
что у каждого будет целый чемодан денег, но купить на них ничего не удастся,
инфляция будет такой, что эти деньги будут дешевле чемодана в котором они лежат.
И вся экономика в судорогах скончается.
Так что ты их лучше увези на планету где живут злые инопланетяне и
разбросай там прямо с вертолёта. Тут то им, злым чертям и хана.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #38 : 30 декабря 2023, 16:26:46 »

Я самый богатый человеке человечества.

Ты свои богачества не вливай в экономику человечества, эта утлая лодка перевернётся и утонет.
Триллионы триллионов влитые в земную экономику приведут к тому,
что у каждого будет целый чемодан денег, но купить на них ничего не удастся,
инфляция будет такой, что эти деньги будут дешевле чемодана в котором они лежат.
И вся экономика в судорогах скончается.
Так что ты их лучше увези на планету где живут злые инопланетяне и
разбросай там прямо с вертолёта. Тут то им, злым чертям и хана.


Каждый человек человечества будет получать социальное пособие в эра и тратить эти деньги в торговых сетях Инопланетян.

Этим уже занимаются в России на протяжении трех лет.

Инфляция будет на основе цен на товары в торговых сетях в эра. :D
Записан

Я юродивый Москвы
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #39 : 30 декабря 2023, 16:55:20 »

Каждый человек человечества будет получать социальное пособие в эра и тратить эти деньги в торговых сетях Инопланетян.

А как в эти торговые сети добираться?
Может быть тысячи спутников запущенные Маском как раз для этого и предназначены?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #40 : 30 декабря 2023, 16:57:25 »

Каждый человек человечества будет получать социальное пособие в эра и тратить эти деньги в торговых сетях Инопланетян.

А как в эти торговые сети добираться?
Может быть тысячи спутников запущенные Маском как раз для этого и предназначены?

ТОРГОВЫЕ СЕТИ БУДУТ ТОРГОВАТЬ с помощью Интернет магазинов. Там 22 сети предлагают полный ассортимент товаров.
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC