Постнагуализм
19 апреля 2024, 19:37:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 46 47 [48]  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем Технические проблемы Пользования Форумом  (Прочитано 292227 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80975



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #705 : 08 апреля 2024, 10:28:05 »

Как это соответствует "Научному Нагуализму"?
никак
но это не техническая проблема
а проблема в головах некоторых участников
у нас этот вопрос поднимается постоянно
Записан
Werter
Постоялец
***
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 1636



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #706 : 08 апреля 2024, 10:44:50 »

Pluton, ну ты жертва прям как бедная мошка, угодившая в паутину. Не читай политических тем, читай только эзотерические и будет тебе счастье.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #707 : 08 апреля 2024, 10:55:06 »

Pluton, ну ты жертва прям как бедная мошка, угодившая в паутину. Не читай политических тем, читай только эзотерические и будет тебе счастье.

Вертер црушник и провокатор, его надо банить.
Записан

Я юродивый Москвы
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80975



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #708 : 08 апреля 2024, 11:03:50 »

Не читай политических тем
а у нас в верхних разделах политика разрешена?
Записан
Pluton
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 47


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #709 : 08 апреля 2024, 11:07:23 »

а проблема в головах некоторых участников
Проблемы начинаются, когда больные головы начинают изливать свои болезни во вне и заражать других.
Поэтому непонятно зачем им такую возможность предоставляют. А они все больше и больше наглеют в своей безнаказанности и неограниченности.

Подраздел имеет весьма конкретную тематику, но содержимое последних тем и даже их название совсем этому не соответствует и бросают тень на весь форум. Одно дело, когда "уважаемый Доктор Зло" писал в СТ (хотя как по мне - вопрос тоже спорный), где почти нет модерации и сообщения не засоряют "Последние сообщения", но теперь ситуация другая. Он занимается пропагандой на весь форум и удаляет сообщения, которые ему не нравится, т.е. мало того, что это агрессивная пропаганда ненависти к народам и культурам, так он ещё в своих темах не позволяет существовать противоположной точке зрения. Пользуясь своей привилегией модератора, которая была получена в своё время для совсем других целей и для совсем другой тематики. Попробуй он сейчас получить права модератора для тематики "Война с русней" и назвав так свой раздел, был бы ему создан этот раздел и были бы даны там права модератора? А именно это по сути и происходит.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80975



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #710 : 08 апреля 2024, 11:15:05 »

Пользуясь своей привилегией модератора, которая была получена в своё время для совсем других целей и для совсем другой тематики.
и это уже не первый случай подобного поведения
я считаю, что нужно делать выводы и предпринимать меры
Записан
Werter
Постоялец
***
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 1636



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #711 : 08 апреля 2024, 11:22:12 »

Pluton, если вас так волнует история вопроса, то изначально мои политические темы и находились в нижнем разделе, то есть на Свободной Территории, где могут писать гости без регистрации.
 Однако, подвякивающий тут вам Корнак под видом анонима начал их активно заспамливать, я предложил администрации забанить его по ай-пи, но администрация приняла решение убрать мои темы с СТ в мой существовший уже к тому времени раздел.

 Касательно ваших претензий. Я не разжигаю никакой розни, а предельно честно анализирую заявленные темы. И удаляю из них только флуд и хамство, корректно высказанные возражения я не удаляю и не редактирую.

 Мой контент является для вас шокирующим по причине того, что я не являюсь ни гражданином, ни жителем России; иными словами, вы пребываете во фрустрации единственно потому, что слишком долго варились в ограниченной среде тоталитарного информпространства, где зачищено любое инакомыслие.

 В любом случае, как реагировать на ваши претензии решать администрации. Из уважения к Пипе я соглашусь с любым её решением.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80975



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #712 : 08 апреля 2024, 11:27:39 »

Однако, подвякивающий тут вам Корнак под видом анонима начал их активно заспамливать, я предложил администрации забанить его по ай-пи, но администрация приняла решение убрать мои темы с СТ в мой существовший уже к тому времени раздел.
не было ни первого, ни второго, ни третьего
пусть Пипа подтвердит
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1918



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #713 : Вчера в 00:02:10 »

При отправке сообщений форум подвисает, уходит не с первого раза...дня 3-4 уже так....
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #714 : Вчера в 00:52:27 »

у форума в ближайшем будующем могут быть проблемы. Цензура ужесточается. Уже за посты в телеге кидают на зону.
Как вариант можно использовать i2p. Это как интернет внутри интернета. Там всё своё, сайты, почта, торренты. Каждый может вэб, почтовый, да ваще любой сервер поднять у себя на компе. Функционал офигенный. TOR нервно курит в сторонке.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80975



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #715 : Вчера в 05:59:14 »

При отправке сообщений форум подвисает, уходит не с первого раза...дня 3-4 уже так....
а у меня весь вчерашний поздний вечер форум тормозил сильней Алгола
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC