Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:39:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 187
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 517988 раз)
Гуля, Евгений Геннадьевич (+ 2 Скрытых) и 50 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #915 : 08 сентября 2013, 14:36:20 »

bisheseniel, а кто нас спросил, тех кто здесь уже по три года, а он нам нужен этот раздел? Почему кто-то решает за нас? Это что провокация? Мне что теперь нужно ехать в Москву, звонить в комитет ветеранов-интернационалистов и с орденами на груди разбираться в издательстве, почему у них на форуме поносят православие и пропагандируют пидарасов?
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #916 : 08 сентября 2013, 14:46:22 »

Ртуть, проблема решиться..капля-камень долбит..они-уберут эти фотки..найдётся такой неравнодушный..но...потом..этому нет конца..типа-всё равнозначно...бред какой то..трезвое мышление у людей потерялось..мы-в 1 внимании..свои правила тут..и..выпячивать картинку раньше времени-не стоит..вот это бы они поняли..
Записан
Плюшкин
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #917 : 08 сентября 2013, 15:22:58 »

Картинки видимо просто нравятся администрации. А по мне они просто неэстетичны.  Можно кстати и традиционный половой акт снять - и будет отвратительно смотреться. А можно даже и не половые акты, а просто обычные человеческие отправления и даже прием пищи - и будет мерзко...
Но если начальству нравится, что ж тут поделаешь. Так они и висят все еще в наслаждение Пипе....

Что касается оживляжа на форуме, путем создания беспредела - то чего только не сделаешь ради рейтинга посещаемости.

Оттого и картинки кстати. Скандал - это всегда повышение посещений и сообщений.
Может Пипа сама и вывесила.. как знать... )))

Она, того, любит манипулировать-то...   из-за кулис. )))

не принимайте близко к сердцу. Форум даже от чистки лучше не станет. А все ценное на нем все-равно прорастает независимо от начальства и их политики.
Можно сказать что такие как Корнак - это тротуарная плитка, но и сквозь её плотное покрытие пробиваются ростки жизни...
Цените не форум а те мысли которые удалось здесь уловить ВОПРЕКИ политике форума.

Кстати с Савельевым было бы интересно потереть.. он все-таки невролог.
Кто бы его пригласил?
Только пойдет ли он в такую парашу? вот в чем вопрос...
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #918 : 08 сентября 2013, 16:16:18 »

OE, да пойми же ты, дело не в разделе и порнуха лишь момент. Нам впарили свободную территорию нас не спросив. Вот этот факт и вызывает беспокойство, я ведь давеча не зря спрашивал чей это форум. Диктат в любом виде здесь не приживется, пусть даже он исходит хоть от трех Пип. Мы что кролики, что бы давать ставить на себе эксперементы?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #919 : 08 сентября 2013, 16:40:28 »

OE, да пойми же ты, дело не в разделе и порнуха лишь момент. Нам впарили свободную территорию нас не спросив. Вот этот факт и вызывает беспокойство, я ведь давеча не зря спрашивал чей это форум. Диктат в любом виде здесь не приживется, пусть даже он исходит хоть от трех Пип. Мы что кролики, что бы давать ставить на себе эксперементы?

Ртуть, имха, ты сам незаметно оказываешься в описанном ''сценарии''. Мы ж не акционеры))) в доходном  или духовном бизнесе... как ты тут представил. Форум - место где говорят свою намеренность. Говорят сообразно имеющейся ''личной силе''.
Мы выбрали ЭТО место и здесь есть наша намеренность, но место- на самом деле это пустота для заполнения, пустота - она не приватизируется. Если ты заливаешь свай чай , пустоты не остается... тогда это уже не форум, а книга или там... материалы сьезда кпссс ;D

Канечно администрация будет искать новые формы, вазможно ошибаться и терять участников, но это здоровые процессы, пустота гарантирует движение (жизнь), если форум устаканился и застыл ... пусть даже в форме ''совершенства'', - он закончился.

Канечно, мусор надо убирать палюбому. Он ишо худший враг пустоты 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Идн
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #920 : 08 сентября 2013, 16:42:47 »

Ртуть, имха, ты сам незаметно оказываешься в описанном ''сценарии''.

Мы выбрали ЭТО место и здесь есть наша намеренность

кстате апсолютно согласен 8)

Но с другой стороны ничего не мешает даже устроить революцию и скажем свергнуть диктатора Пипу и все такое
просто в случае Ртути эта глупость не контролируетца патаму должен сказать что ты верно заметил
Записан
Идн
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #921 : 08 сентября 2013, 16:45:31 »

и да, я вижу удалили мою беседу с bisheseniel
там понятное дело в какой-то момент оказалось что она уже в оффтопе, но мое мнение относительно свободного раздела зачем было удалять?
это канеш похъ, но и любопытно, чем оно не угодило? :o
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #922 : 08 сентября 2013, 16:47:09 »

Pipa, почему на форуме висит порнуха?

   Чем возмущаться, лучше бы указали, где она конкретно висит. У меня, к сожалению, нет средств для поиска по изображениям.
    Опять же, в нижней части КАЖДОГО сообщения есть метка "Сообщить модератору". Если ею воспользоваться, то даже линк на сообщение указывать не надо, т.к. ссылка сформируется автоматически. Таких жалоб тоже не поступало.

Почему стерты мои посты в этой теме? Почему нет ответов на мои вопросы?

   Эта тема для предложений, а не для разговоров про пидаров. Стерты не только ваши посты, но и других участников, в которых предложения отсутствуют, а есть лишь разговоры друг с другом.
   В дальнейшем прошу не путать "Административный раздел" со "Свободной территорией".
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #923 : 08 сентября 2013, 17:03:33 »

В дальнейшем прошу не путать "Административный раздел" со "Свободной территорией".
Хорошо, для ваших ответов на наши вопросы я создал тему Народный тыл в андерграунде, будьте любезны иногда заходить туда и оставлять ответы, на вопросы обращенные к вам. У народа с властью должна быть связь, иначе продолжаться не может, так вы легко скатитесь в самоуправство и самодурство.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #924 : 08 сентября 2013, 17:06:57 »

Но с другой стороны ничего не мешает даже устроить революцию и скажем свергнуть диктатора Пипу

Пипа уникально подходит на свое место. И, честно признаюсь, мне бы не хотелось на ее месте оказаться)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #925 : 08 сентября 2013, 17:07:31 »

Хорошо, для ваших ответов на наши вопросы я создал тему Народный тыл в андерграунде, будьте любезны иногда заходить туда и оставлять ответы, на вопросы обращенные к вам. У народа с властью должна быть связь, иначе продолжаться не может, так вы легко скатитесь в самоуправство и самодурство.

   В таком случае было логично создать тему в Административном разделе, т.к. новости этого раздела я просматриваю не реже, чем раз в сутки. Впрочем, если вы выбрали раздел Андерграунд ради ругани в мой адрес, то можете оставить тему там.
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #926 : 08 сентября 2013, 17:31:54 »

но место- на самом деле это пустота для заполнения, пустота - она не приватизируется. Если ты заливаешь свай чай , пустоты не остается... тогда это уже не форум, а книга или там... материалы сьезда кпссс ;D

Хорошо сказал =)

Канечно, мусор надо убирать палюбому. Он ишо худший враг пустоты 8)

Не, мусор на несколько порядков мЕньший враг пустоты, чем заполненность чаем.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #927 : 08 сентября 2013, 17:38:27 »


   Теперь вижу. Это Масяня/Vach нам ее подсуропила :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81584



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #928 : 08 сентября 2013, 17:48:01 »

Это Масяня/Vach нам ее подсуропила

И она же видно пыталась на Квазара свалить.
А тем не менее Квазар давно стоит на передовой в войне с Маськой
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #929 : 08 сентября 2013, 18:33:09 »

В таком случае было логично создать тему в Административном разделе, т.к. новости этого раздела я просматриваю не реже, чем раз в сутки. Впрочем, если вы выбрали раздел Андерграунд ради ругани в мой адрес, то можете оставить тему там.

  Скрупулезно подмечено, иди и открой тему  там, где ты ее открыть не можешь.
   Вот сами и откройте тему: Народ спрашивает - Пипа отвечает, и в ней дайте ответы. Место не имеет значения, важно ваше пррисутствие в ней. Только прошу сразу, в подлодку не играть, и на неудобные вопросы не отвечать глухим молчанием.  Вам же барышня, я хочу заметить, что ругаюсь я не с вами, а с администрацией, не с человеком, а с должностью.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 187
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC