Постнагуализм
29 марта 2024, 11:12:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 486191 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #885 : 08 сентября 2013, 02:47:42 »

закройте гостям вход..очень отвратительные вещи пишут
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #886 : 08 сентября 2013, 09:31:20 »

Пипа
Ну сделайте пилотный вариант только с одним корнаком, или поговорите с ним по понятиям где нибудь за углом - что можно а что нельзя.
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #887 : 08 сентября 2013, 09:52:22 »

закройте гостям вход..очень отвратительные вещи пишут

  Присоединяюсь, и требую закрыть свободный раздел за его абсолютной ненадобностью.

   Прошу поддержать участников наши требования! Форумов для малолеток полно! НЕ НАДО ЗДЕСЬ УСТРАИВАТЬ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ МЕЙНСТРИМ.
Записан
Идн
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #888 : 08 сентября 2013, 09:57:42 »

я вот чесно думал вам всем нравитца такое
или такое же гавно релика пахнет фиалками, а это вот уже как гавно?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #889 : 08 сентября 2013, 09:58:28 »

НЕ НАДО ЗДЕСЬ УСТРАИВАТЬ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ МЕЙНСТРИМ
для подсознания нет слова НЕ

я против закрытия
макао, лох вегаса и прочих заповедников - ибланских густых гущ -кущ - пущ
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Moderator
Глобальный модератор
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 4



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #890 : 08 сентября 2013, 10:25:34 »

Тема Корнак7 была разделена, поскольку он собирался удалить сообщения призрак-а, которые при этом не содержали нарушений правил, а были просто неугодны Корнак7 по каким-то своим причинам (слишком субъективная модерация темы). И далее он же сказал, что "почистит тему" (слишком субъективная модерация темы и возможность потери других интересных постов, являющихся неотъемлимыми элементами дискуссии по факту). А в объективности его "чистки" я лично сомневаюсь. Поэтому, чтобы сохранить все сообщения темы, мною было принято решение о её разделении.
Более того, разделение темы давно напрашивалось, так как она перестала соответствовать разделу, в котором находилась (Авторские практикумы). Начиная с первого отделённого сообщения, в новой теме нет ничего, соответствующего этому названию.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79582



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #891 : 08 сентября 2013, 10:37:03 »

Тема Корнак7 была разделена, поскольку он сказал, что удалит сообщения призрак-а,

Это не причина для разделения темы. Его пост не соответствовал теме. Я предложил начать с этого поста новую тему. Но она, как выяснилось, никому не оказалась нужна.

Если Модератор посчитал, что тема должна быть в другом разделе, то ему следовало перенести ее в другой раздел.

У нас десятки, если не сотни тем, которые ушли в сторону и никаким разделам не были подвергнуты

Я подожду пока тема не будет восстановлена. На разделе "авторские практы" не настаиваю




Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79582



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #892 : 08 сентября 2013, 10:39:28 »

он собирался удалить сообщения призрак-а, которые при этом не содержали нарушений правил, а были просто неугодны Корнак7 по каким-то своим причинам (слишком субъективная модерация темы)

Мое решение удалить пост не имел никакого отношение к моей субъективности. Пост не носил личностной окраски и не был критическим. Он просто не соответствовал теме.
С каких пор Модератор стал защищать флуд в темах?
 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79582



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #893 : 08 сентября 2013, 10:42:08 »

И еще раз.
ПОВОД для разделения темы исчез. Причины не было. Тема разделена. Это произвол Модератора. Пока не будет все восстановлено я участвовать в форуме не буду
Записан
Moderator
Глобальный модератор
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 4



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #894 : 08 сентября 2013, 10:43:29 »

Постне носил личностной окраски и не был критическим. Он просто не соответствовал теме.
Это не соответствует действительности. Данный пост соответствовал теме и не носил личностной окраски.
Апелляция закрыта.


требую закрыть свободный раздел за его абсолютной ненадобностью

Отказано.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #895 : 08 сентября 2013, 10:46:59 »

дурдом из народного подсознания получается
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=34173.msg126284#new
это не народное
это интересы определенных групп великих последователей толтеков
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #896 : 08 сентября 2013, 10:53:03 »

требую закрыть свободный раздел за его абсолютной ненадобностью

Отказано.
отказано было Реликтуму писать в главных темах....теперь...народ может срать спокойно ...где же логика
Записан
Moderator
Глобальный модератор
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 4



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #897 : 08 сентября 2013, 11:00:13 »

отказано было Реликтуму писать в главных темах....теперь...народ может срать спокойно ...где же логика
Логика в том, что он (и народ и Реликтум) может это делать - но только в специальном разделе "свободная территория".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79582



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #898 : 08 сентября 2013, 11:28:14 »

Это не соответствует действительности. Данный пост соответствовал теме и не носил личностной окраски.

А кто говорит о личностной окраске?

Тема о самоосознании
Какое отношение пост призрака имеет к самоосознанию?

А если имеет, то почему тогда этот пост превратился в отдельную тему? А исчезнувший повод продолжает действовать и тема разделена?
Записан
Плюшкин
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #899 : 08 сентября 2013, 11:34:51 »

Логика в том, что он (и народ и Реликтум) может это делать - но только в специальном разделе "свободная территория".
реликтума нужно дрючить!
Когда его дрючили, он писал так:

Попытаюсь объяснить почему я так написал.

Я так понял из ваших постов, что вы придерживаетесь материалистической точки зрения. В том смысле, что психическое, а кокон - это психическое, есть эпифеномен тела. То есть нет тела - нет кокона. Дальнейшие рассуждения в посте выше.

Если вы придерживаетсь иной точки зрения, то какой?
Кокон автономен от тела? Каким образом происходит сообщение, интерфейс. Все вопросы выше.

Есть две модели которые не требуют особых объяснений: кокн производная тела, тело - производная кокона. Есть и дуальная модель, но у нее есть оч большая проблема в том, чтобы объяснить как именно сообщаются кокон и тело будучи назависимыми друг от друга.

Научная модель - это совершенно определенно кокон - производная тела. С такой моделью согласны и психологи и другие товарищи, которые исследуют информационное виртуальное галло проявлений человека. Так называемое "психическое" или "бекссоазнательно" автономно тут в том смысле, что чатсично не отражается в сознании, имеет какбы свою "логику", но все равно - телесно. Тело - первично. Оно корень.
Теперь даже не верится что он мог так излагать свои мысли...
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC