Постнагуализм
04 июня 2024, 10:49:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 234
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 613740 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83649



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1335 : 25 декабря 2014, 11:08:59 »

СТ закрывать нельзя, я уже высказывала свою точку зрения по этому поводу, не грех и повторить:
когда человек что-то делает, у этого есть своя причина, в социальной психологии, это причина обозначается как пассионарный толчок, пассионарность бывает положительной, негативной и нейтральной, при последней, человек обычно ничего не делает, при первой делает что-то созидательное, а вот при второй, негативной пассионарности - разрушает, ссориться, провоцирует, вот для этого случая, сэр джеймз гетз и придумал СТ, где пассионарии находят легитимную возможность, для выброса негативной энергии.
  Дорогая моя, я бы рад с вами согласится, но ведь на деле всё обстоит не совсем так!
  В СТ пускают не всех - это раз. СТ редактируется на усмотрение администрации, более того, за высказывания в нём вполне реально получить БАН - это два. Идея СТ, вовсе не принадлежит нашему глубокоуважаемому модератору - это три.
     До появления СТ всем внутренним разборкам и выражению негатива был посвящен специальный раздел - Андерграунд, и он вполне вмещал все озвученные вами пассионарные толчки и даже взрывы.
  СТ был создан лишь для увеличения наполняемости форума, так-как большинство интересных и адекватно ведущих себя участников испарилось из форума еще в самом начале его существования.
  Пипа, завела себе этот форум словно  аквариум, чисто для развлечений. Ведь в недалёком прошлом, она сама была активной участницей так-называемых "форумных войн". Именно поэтому, ваш покорный слуга не будет забанен здесь никогда, а Реликтум, этот идиот во плоти, всегда будет иметь возможность зарегистрироваться.
  Сам нагуализм Пипа никогда не понимала и стало быть, у неё нет мотивации видеть здесь заумные беседы, которые ей некогда переваривать из-за её занятости. Для этих целей у нее есть другие площадки несколько другой направленности.
   Такие дела.

Твои аргументы понятны и ответы на них были сто раз даны.
На форуме есть самые широкие возможности на любой вкус. Даже до личных разделов дошли. Форум меняется. Я не зря привел примеры модерации в прошлом. Сейчас у нас есть темы и разделы с самой жесткой модерацией и СТ которая, кстати, стала чистится как никогда в связи с появлением новых модераторов.
Так что все течет, все меняется и меняется к лучшему. А тебе вместо того, чтобы возмущаться стоило бы предлагать какие-то новые варианты.

Ироне.
Твое предложение нереально в техническом плане. Как только ты начнешь модерировать в таком духе тема сразу загнется. Проще ее чистить на ходу, или позже. А темы, которые ты предлагаешь открыть для споров у нас давно существуют и не одна
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83649



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1336 : 25 декабря 2014, 11:23:20 »

Хорошо или плохо проведено это деление - это уже другой вопрос

Пусть другой, но разве от этого его не нужно рассматривать?
Например
ДВЕНАДЦАТЬ разделов по книгам и связям нужно как-то объединить. Не тем у нас двенадцать, а РАЗДЕЛОВ!
Много ли у нас приходит любителей Ксендзюка? Да никого нет! Это не действует для рекламы. Он не настолько известен. Другое дело у Шелта. Его тематика привлекает. У него чуть не каждый день регистрируются новенькие.
Гость видит нашу шапку форума. И дальше шапки он не пойдет.
Эта шапка не выполняет ни функции привлечения, ни, самое главное - функции отражения главного нынешнего  направления Пня.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83649



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1337 : 25 декабря 2014, 11:29:43 »

КСЕНДЗЮК - ЭТО НАШЕ ВСЁ.

Двенадцать разделов Ксендзюка и ни одного у Пипы.
Если бы не я с "Лягушкой-путешественницей", то даже и ни одной темы не было про ее посты
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1338 : 25 декабря 2014, 11:52:00 »

Пипа, ок, согласна с вашим компромиссным решением, спасибо за конструктивный отклик. Единственное, имею желание сказать по поводу Ваших сомнений, насчет тематичности клуба им.Аристотеля, споров вне тем толтекской традиции или постнагвализма, там вообще не должно быть, поэтому научный диспут на тему «оптимальной скорости заделки откоса», будет упрежден в зародыше.

    Принимайте!
http://forum.postnagualism.com/index.php?board=55.0

    Я пока еще правил этого раздела не поняла, но со временем прояснится. Вы там полная хозяйка, советоваться со мной нет необходимости, разве что в чем-то потребуется техническая помощь.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1339 : 25 декабря 2014, 12:04:35 »

Спорить в клубе им.Аристотеля удел волевых и разумных.

   Чтобы волевой и разумный сразу в одном лице, то это только Ртуть! :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83649



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1340 : 02 января 2015, 05:16:09 »

Администрация, предлагаю рассмотреть вопрос переноса "Озера" в Общий раздел, или Параллели.
Пусть народ просвещается и присоединяется
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1341 : 02 января 2015, 10:16:40 »

Корнак7, а зачем? отдел и так не закрытый. Да и особо читать там нечего.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83649



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1342 : 02 января 2015, 10:19:16 »

Корнак7, а зачем? отдел и так не закрытый. Да и особо читать там нечего.

А это чтобы сделать  тебя ручным. И все будут говорить:
"Благодарный Ртуть продался за печенюшку и перестал наезжать на администрацию".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83649



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1343 : 15 января 2015, 13:24:17 »

Администрация, как вы на счет предложения ОЕ ввести анонимные плюсики? В качестве эксперимента на месяц? А дальше в зависимости от результатов.
Пусть народ развлекается, если писать не может
Записан
OE
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1344 : 15 января 2015, 13:30:53 »

во первых, плюсы и МИНУСЫ. Во вторых я вовсе не за анонимные а наоборот.
Сказали спасибо: говновысер, хуй с горы. хоботораст
Сказали мудак: ОЕ, Ртуть, Лягушка
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83649



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1345 : 15 января 2015, 15:00:26 »

Во вторых я вовсе не за анонимные а наоборот

Я категорически против. Именно из-за этого Пипа не хочет, не будет и правильно делает
Записан
OE
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1346 : 15 января 2015, 18:32:28 »

Я категорически против. Именно из-за этого Пипа не хочет, не будет и правильно делает
один ты заспамишь анонимно пять тысяч плюсов... той же Пипе... и что? какой смысл?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83649



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1347 : 15 января 2015, 18:49:42 »

Я категорически против. Именно из-за этого Пипа не хочет, не будет и правильно делает
один ты заспамишь анонимно пять тысяч плюсов... той же Пипе... и что? какой смысл?

Нуачо
Дался тебе этот смысл.
Пипа, если и сделает плюсы-минусы, то себя наверняка отключит.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1348 : 27 января 2015, 18:55:16 »

Пусть народ развлекается, если писать не может

Если писать не могут, пусть хоть читают, а не плюсы и минусы, как для недоразвитых ставят.

Эта идея уже давно протухла, не трогайте больше этот труп никогда.
Все вопросы были заданы и все  ответы даны.

Был бы хоть какой то конструктив в этом предложении, а то одна детская  непосредственность, со всеми из  нее вытекающими.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83649



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1349 : 27 января 2015, 19:25:20 »

Эта идея уже давно протухла, не трогайте больше этот труп никогда.
Все вопросы были заданы и все  ответы даны.

Да я чисто приунывшего ОЕ поддержать
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 234
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC