Постнагуализм
26 апреля 2024, 19:00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 510811 раз)
0 Пользователей и 65 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1680 : 08 января 2017, 00:47:19 »

Мелкий пошиб рассуждать на научном форуме о кащее бессмертном и бабе яге в мексиканском исполнении
Кстати, возвращаясь к названию темы, предлагаю изменить название форума на более соотвествующее действительности и все будут удовлетворены.
А я предлагаю вместо названия повесить вывеску "Лавочка закрыта"
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1681 : 08 января 2017, 00:49:01 »

Ну так исчезни)
Как? Я уже бессмертен

папробуй полетать с седьмого этажа например ::) тваиму бессмертию это ведь ни павридит ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1682 : 08 января 2017, 01:01:18 »

Мелкий пошиб рассуждать на научном форуме о кащее бессмертном и бабе яге в мексиканском исполнении
Кстати, возвращаясь к названию темы, предлагаю изменить название форума на более соотвествующее действительности и все будут удовлетворены.
А я предлагаю вместо названия повесить вывеску "Лавочка закрыта"

Хобатюнь, ты просто истеричка, каторая не умеет признать свае фиаско.

Администрация тибя послала нахер с тваими сраныме реформами, и ты типерь будишь усираться добиваясь сваиво бана - ::) прям как бармалейка ))
 Ну типичный нарциссичный жлоб испорченый бизатцовщиной ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1683 : 08 января 2017, 04:50:41 »

А я предлагаю вместо названия повесить вывеску "Лавочка закрыта"

Было бы идеально, но надо быть реалистом, Пипа на это не пойдет.

     Конечно, не пойду. Вот если бы это было глобальное "разоружение" с одновременным закрытием Омовника и ему подобных, то тогда бы это еще имело какой-то смысл. А иначе самозакрытие ни только не даст толку, но и фактически будет капитуляцией.
     Тем паче, что приманкой для привлечения сюда магов-акул я не располагаю, а потому и приходится работать с мелкой рыбёшкой. И в этом реализм понимания ситуации.
     И дело даже не в том, что гуру боятся существования на форуме СТ - ведь каждый из них с легкостью мог бы получить здесь свой авторский раздел и полную защиту от нежелательных в нем лиц со стороны администрации. А дело в том, что эти гуру просто не хотят заниматься просветительской деятельностью, поскольку она им неинтересна или даже в тягость. Вот и с Ксендзюком ровно та же самая история. Разве возникли бы у него здесь сложности с тем, чтобы в его темах не флудили? Конечно же нет! Т.е. ему достаточно было бы лишь желание высказать, как оно было бы здесь немедленно исполнено. Т.е. проникновение флудеров в темы гуру такого масштаба совершенно исключено, вплоть до применения перемодерации. Но если гуру сосредоточены на себе и своих проблемах, а просветительской деятельностью заниматься не хотят, то на форум их и калачом не заманишь. А те, кто проявляют просветительскую активность, обычно уже имеют для этого свои сайты/форумы, а не ходят с этой целью на чужие.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1684 : 08 января 2017, 07:54:23 »

дело даже не в том, что гуру боятся существования на форуме СТ - ведь каждый из них с легкостью мог бы получить здесь свой авторский раздел и полную защиту от нежелательных в нем лиц со стороны администрации
Пипа, сколько можно повторять то, что ты и сама знаешь?
В тебе ни грамма эмпатии. Ты понятия не имеешь о том, что чувствует человек, видя твою СТ.  Сама ты просто принюхалась.
Второе. Здесь каждый второй гуру. Забудь о Ксендзюке. Кто такой этот твой Ксендзюк? Пустое место. Теоретик, который начал отказываться от своих старых слов, а нового сказать ничего не может. Жалкий плагиатор Успенского.

Речь идет о привлечении не гуру, а просто умных людей, которым могло бы быть интересно обсуждение тем на форуме. А что тут обсуждать? За последние пару лет никто, кроме меня, практически не открыл ни одной новой, общезначимой темы. Мы же не будем считать темами то, что открывается на СТ?
Все обсуждения происходят сейчас на ФШ. Да и то наполовину с моей подачи.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1685 : 08 января 2017, 08:25:01 »

Я прекрасно помню те времена, когда здесь был Ксендзюк. Его темы были крайне скучны. Хотя ажиотаж и преклонение присутствовали. Трудно сочетаемые вещи, но тем не менее. Ты же свое положение только укрепила. Но тянуть форум ты не способна. А делать это мне ты даешь.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1686 : 08 января 2017, 09:24:44 »

Корнак7, открой практикум развития сексуальности, ты же все книги Ошо перечитал?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1687 : 08 января 2017, 09:45:01 »

Цитата:
Тем паче, что приманкой для привлечения сюда магов-акул я не располагаю, а потому и приходится работать с мелкой рыбёшкой. И в этом реализм понимания ситуации.
Ты действительно хочешь, чтобы они тут регестрировались?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1688 : 08 января 2017, 09:45:46 »

Ты понятия не имеешь о том, что чувствует человек, видя твою СТ.  Сама ты просто принюхалась.

     А что здесь может не нравится? :) Форум выглядит как ... гора - внизу пляж и субтропики для легкомысленной молодежи, а на самом верху лежат вечные снега для тех, у кого характер нордический :). Т.е. именно такая структура позволяет выбрать для себя комфортную "климатическую зону", не призывая народ к поголовному переселению.
     Вот боги-то на Олимпе жили и не тужили, а главное не старались перекрыть кислород всей той живности, что у подножья Олимпа обитала. А тут, видите ли, каким-то капризным гуру СТ помешала :), когда стоит лишь раз мышкой на крестик нажать, и СТ скроется с глаз. Вон, Кастанеда поваром в плюгавеньком ресторанчике работал и в гостинице выбирал самую шумную/дешевую комнату. А кто эти гуру, которые возмнили себя выше богов?
     Если потребуется, то я в одночасье на форуме хоть номер люкс сгорожу с отдельными апартаментами, но народ-то зачем с земли гнать? А уж тем паче тогда, когда сам гуру принимать участие на СТ не собирается?
     К чему уподобляться Мистеру-Твистеру?

Твистер не мог удержаться от гнева.
Смотрит направо и смотрит налево...
- Едем! - Сказали старуха и дочь. -
Едем отсюда немедленно прочь!
Там, где сдают номера чернокожим,
Мы на мгновенье остаться не можем!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1689 : 08 января 2017, 10:41:33 »

А что здесь может не нравится?

Свое отношение к СТ ты озвучивала неоднократно.
Твои рассуждения про гору теоретичны и могут быть легко разгромлены.
Дай мне возможность и я на практике докажу всю глубину твоих заблуждений.
Я же предлагал эксперимент на месяц. Не получится - вернешься к старому и я буду участвовать в старом варианте.
Но ты боишься не того, что эксперимент провалится, а того, что у меня все получится
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1690 : 08 января 2017, 11:00:31 »

Мне тут ответит кто-то на вопрос - как умудряются существовать другие форумы без банов?
Похоже, что нет. Потому что придется делать соответствующие выводы.
В Шаманкине автозамена мата, или перенос постов. Никого не банят. Выгнали только Бармалея. Так его везде выгоняют. Даже Ртуть ни разу не забанили и не ограничили, хоть он там и вел себя не всегда прилично.
В ШЛ баны не практикуют. Там тоже просто выводят за ухо тех, кто не вписывается в политику форума.
На ФШ то же самое
У нас все наоборот. Бармалеевщина, несмотря на декларацию ее неприятия и благодаря СТ процветает. А пользователей всех банят по пустякам и даже вообще без причин
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1691 : 08 января 2017, 11:11:15 »

Интерес Райха к сексу не был лишь академическим. Он был глубоко личным. С самого раннего возраста Райх был очарован сексом. Став однажды свидетелем сексуального контакта между слугами в родительском доме, в четыре года он сам попытался заняться любовью с няней своего брата. В одиннадцать лет он вступил в интимную связь с кухаркой, а в пятнадцать регулярно посещал публичный дом.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1692 : 08 января 2017, 11:35:57 »

Ещё один "ушелец"  повылазил ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1693 : 08 января 2017, 11:38:03 »

Я же предлагал эксперимент на месяц. Не получится - вернешься к старому и я буду участвовать в старом варианте.


Ты что дебил? Твое предложение тупой гон. О чем тебе сказали 10000 раз, а ты все  не поймешь? Танака в данный момент рассуждает лучше , чем ты.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1694 : 08 января 2017, 11:42:12 »

Ещё один "ушелец"  повылазил ;D


Да их тут толь 2 и осталось,  у ртутутя видимо зачатки мозга    есть))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC