Постнагуализм
11 декабря 2018, 17:25:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 119 120 [121]  Все
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 154071 раз)
intent
Пользователь
**

« Ответ #1800 : 13 мая 2017, 00:47:23 »

взять и написать в "цензурную" часть форума что-то полезное/интересное

шепот
Пользователь
**

« Ответ #1801 : 13 мая 2017, 00:55:35 »

Только Команда Духа меняет!

https://www.youtube.com/watch?v=hsv8cMCEh2Y
Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
77
Старожил

Rough Magic

Email
« Ответ #1802 : 13 мая 2017, 01:33:09 »

что-то полезное/интересное для все

Так нет критериев всеобщей полезности, если мы варимся в первичном бульоне, из которого должно что то самовозникнуть, по вашим словам) А когда витальная сила производит процесс генерации, и на берег выползает лягушонок, бульон уже не флуктуирует, ничего не рождает, тк несколько эволюционных процессов не идут параллельно, с отставанием по фазе Тот самый отстрел ступеней, о котором много говорили. А наша лягушечка Пипа и сама вылупилась из нагуалистического яйца, и велела плодиться и размножаться, дать старт второму поколению дженерейшн. Беспецедентная ситуация: в болотце что то завелось и стало производить движение, но на берег никто не выползает, его тут же поражает вирус корнакизма, разные инфузории обгрызают ласты, а по темечку лупцует сидящая на берегу Пипа.. ))) На практике разве не так получается? поправьте если я увлеклась образными аллегориями)
violet drum
Ветеран

Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)

« Ответ #1803 : 13 мая 2017, 10:42:21 »

инструкция для пользователя пня

шаг0. регистрация
шаг1. Открываешь новую тему па сваиму интересу в подходящем разделе - кроме СТ
шаг2. Просишь=получаешь права модерации сваей темы (у Пипа) - (на СТ таких прав не дают) Поддерживаишь парядок в зоне атветственности.
шаг3. После нескольких успешных тем можно открыть раздел со сваей модерацией, в котором можно разрешить участие гостей.

Участие в остальных темах происходит параллельно, палезно для вазникновения вапросов и идей для сваево раздела.

Тким обрзм, любой адекватный юзер могет заняццо творчеством в публичнам прастранстве. Условия аптимальны ;)

Проблема ПНя исключитильно в том, что палитика чризвычайной талерантносте сделала ПН убежищем для душевнобольных инвалидов и инфантильных мудачков, ни спасобных к участию на других ресурсах - их там тупа банят :)
 Это проста паразиты, физически ни спасобные к сазиданию, но с раздутыме амбициями, гиперактивные ауты с нулевой дисциплиной и вирусным мышлением.

Ну, вывод какой? ::)
Делать свае дело биз аглядки на шабаш в дурдоме  :P

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Morpheus
Целый мирок надвинутый на глаза.
Пользователь
**

Пора освободить твой разум.

« Ответ #1804 : 14 мая 2017, 10:01:18 »

Взгляните правде в глаза и увидите, что это вы сами дурью маетесь, а вовсе не за форум душой болеете. Можно сказать, синдром Корнака вас поразил :).

Надеюсь,что КА-700тый сможет себя выследить через нашу дурость,какой он был язвой.

Его имя связано с имеющейся у него властью над снами. Имя «Морфеус» отсылает к древнегреческому обозначению бога сна Морфея.
дмитрий
59:05:5055:07:09: . . . . ) )
Пользователь
**

05:15:55 09.11.2019. ватар а р т : Брюс кемпбелл U

Email
« Ответ #1805 : 02 октября 2018, 13:36:13 »

13-19. 02.10.2019. доброй ночи , уважаемая Администрация сайта - форума Постнагуализм !

У нас к Вам вопрос и предложение :

01. Вопрос : почему в разделе : " Постнагуализм . Второй этап Нового Цикла . Параллели : " : " психо энергетическая трасфомация других традиций Эволюции планеты Земля кроме нагуализма . . "  уже 139 страниц перемывания косточек братских народов :

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=55702.0  ?

. . , , для кого такая информация нужна?

. . для злопыхателей , ненавистников России и всех славянских народов ?

В чем тут психо энергетическая трансформация - в об суждении друг друга и надежде на Большого всемогущего Западного Взгляда ?

Это параллель с постнагуализмом что л ь  ?

Нонсенс однако :)

02. Предлагаем обсудить указанный вопрос 01 и по общему решению принять вывод . считаем указанную тему необходимо перенести в раздел " Лирические отступления " с вынесение решения администрации по данному вопросу.

13-31.  02.10.2019.  мск. вр.  с ув. подписи . .      . .   99 штук :) )

.... Есть люди , которые предвидят конец Земли  -  э т о  п о л н а я  ч е п у х а .  З е м л я  С о з д а н а  д л я  в п о л н е  о п р е д е л ё н н о й  Ц е л и .  Т а к  ч т о  о н а   н е   и с ч е з н е т ,  о п р е д е л ё н н ы е вещи будут  завершены ..  .... //// ....  (с)  Мирра Альфасса
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #1806 : 05 октября 2018, 00:15:20 »

01. Вопрос : почему в разделе : " Постнагуализм . Второй этап Нового Цикла . Параллели : " : " психо энергетическая трансфомация других традиций Эволюции планеты Земля кроме нагуализма . . "  уже 139 страниц перемывания косточек братских народов :
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=55702.0

Ситуация с этой темой непростая. Дело в том, что задумывалась она с подачи Рычага с другой целью. А именно, как дискуссия о цивилизации, как не столько параллельному, сколько альтернативному нагуализму курсу :) - воспроизводить человеков, а не только сохранять осознания уже родившихся в потустороннем мире. Тем паче, что сам ДХ признавался, что шанс сохранить осознание после смерти минимален, назвав его ловлю "кубическим сантиметром шанса". А раз так, то имело бы смысл задуматься о том, каким быть основному варианту, который реализуется наиболее часто.
     У меня по этой теме в прошлом даже стычка была с violet drum'ом, который собственно и заполонил ее политикой. Однажды друг друга мы не поняли, и я махнула на тему рукой, тем паче, что больше никто на форуме не взялся ее развивать в том ключе, в котором бы мне хотелось.

02. Предлагаем обсудить указанный вопрос 01 и по общему решению принять вывод . считаем указанную тему необходимо перенести в раздел "Лирические отступления" с вынесение решения администрации по данному вопросу.

Жалко тему переносить :). Все-таки это не "Лирические отступления", раз политические дискуссии так сильно привлекают народ к себе, и даже на нашем, вроде бы неполитическом форуме. А раз так, что что-то тут есть такого, что нас сильно цепляет, а стало быть, должно быть рассмотрено хотя бы как привязка.
дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #1807 : 05 октября 2018, 01:11:17 »

00-50. мск. вр.

Ясно . , , ув. Администрация.

Тогда надо ж открыть еще одну тему , с  темой раскрывающей Вашу и ( или ) других точку зрения на связь политики с постнагуализмом :) . . и дать violet drum'у и рычагу или всем желающим раскрывать смысл . .

Спасиб.  01-03 . надо нам думать о каждом произносимом . .  слове -  . . в ключе , в свете нагуализма и постнагуализма . .  только так и развивается внимание и внутренний взор ,  т.е. видение в свете луча ума  рассеивающей тьму неведения  :) . .   01-09.  с ув.   . .      подписи :)  :)

.... Есть люди , которые предвидят конец Земли  -  э т о  п о л н а я  ч е п у х а .  З е м л я  С о з д а н а  д л я  в п о л н е  о п р е д е л ё н н о й  Ц е л и .  Т а к  ч т о  о н а   н е   и с ч е з н е т ,  о п р е д е л ё н н ы е вещи будут  завершены ..  .... //// ....  (с)  Мирра Альфасса
дмитрий
Пользователь
**

Email
« Ответ #1808 : 23 октября 2018, 03:37:46 »

23.10.2019. 03-16. мск. вр.

Уважаемая Администрация ресурса ПН ( пост нагуализма ) . .  , ,  . . Вы хотите что б этот форум сайт закрыли надзорные органы за пропаганду и рекламу наркотиков ?

Какое отношение к пост нагуализму и его теме " Психо энергетическая трансформация в других духовных традициях . Параллели . . " . .  * * имеет безответственность ? . . , невменяемость ? . . неосознанность . .  ? Violet drum ' а ? ?

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=55702.msg397876;topicseen#msg397876

У него ж  :)  :)  постоянно тема наркотиков , , . .  - под маскировкой  е г о  ?  " с л о в " : " растения силы " " РС " . . и  пр.  . .    . .  и . . + +  политика - как прикрытие неосознанности его и многих тут . .  и безволия нашего ? ?

03-30. мск. вр. пока без уважения . .  :) :) к Вам , . .  . .  м ы + + . . дмитрий Красницкий   :-*  :-*

Не стыдно Вам ? ?  . .   я  . . + +  . .  подписи  :)  :)

пора у ж  разомкнуть замкнутость , зацикленность ,  закольцованность ресурса  :)  :)

см. фото :

* image (64).jpg (50.17 Кб, 368x480 - просмотрено 35 раз.)

* image (98).jpg (24.61 Кб, 300x225 - просмотрено 35 раз.)

* image (60).jpg (54.63 Кб, 544x480 - просмотрено 34 раз.)

* ae19da131e8c1faa6630c6d6d0332baf.jpg (37.61 Кб, 500x403 - просмотрено 43 раз.)

Страниц: 1 ... 119 120 [121]  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.