Постнагуализм
18 апреля 2024, 17:40:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 501539 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12294



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1845 : 21 июня 2019, 16:17:44 »

Потому что исходная тема, на развитие которой вы получили права модератора, превратилась в матерную. Т.е. с модераторством темы вы не справились, и даже более того - сами же ее разрушили.

Матерную? В "Сериале" не было ни слова мата. И в чем же я не справился в модераторстве СВОЕЙ темы?

     Я удаляла вот эту тему. Она поименована как "Все идут нахуй во главе с модером" и содержит всего 2 малоценных сообщения. Причем, именно вы в ней модератор. Как она называлась прежде, я точно не скажу, но на тему с таким названием я точно модерации вам не давала, а стало быть, полагаю, что именно вами она была переименована в матерную, т.к. никто другой этого сделать в первом сообщении топика не мог.

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1846 : 21 июня 2019, 16:27:01 »

модераториал

Не надо удалять официальные объявления модератора форума.
С подобной пометкой.
Они не являются моим пользовательским мнением, а носят рабочий характер и информацию, которая должна быть доведена до всех форумчан.


Я, что личностно обидел ваше самолюбие? У вас сть администратинвый раздел, там и приводите свою информацию. Я всё могу и там прочесть, если мне нужно. И потом я тут модератор свое темы, как хочу, так и верчу. Я указал, что все посты будут удаляться.

модераториал

Вам недвусмысленно пояснили, что посты модератора форума, с пометкой "модераториал" носят рабочий характер, должны быть

доведены до сведения всех форумчан и могут находится в любых темах форума, .

Не вижу смысла пытаться перевести эту ситуацию в предвзятое  отношение к вам лично, это требование для всех.

Еще раз , в случае удаления рабочих объявлений модератора, пользователь , может  лишен полномочий модератора

темы и не только.

Уж тем более не ваше дело, указывать модератору форума, где приводить ему необходимую по работе информацию,  она не

адресована только вам лично.

Вы не вертите, как хотите в своей теме, потому что работаете модератором только в рамках тех полномочий, которые вам временно

даны.

Конфликтовать с администрацией форума  вам здесь не позволят, можете выполнять требования или не пользоваться форумом.

А так же я вам очень рекомендую не перебарщивать с грубостью в адрес других пользователей, хоть на СТ это не запрещено, но вовсе

не  поощряется, тут не нужно создавать скандальную обстановку. Я прямо говорю вот о таких высказываниях

Так и не справился. Даже хуй себе сам оторвал.  ;D
Психачок, видать, с дуркой не понаслышке знаком.


Похоже Семеркина не способна любить,  - только завидовать. Сколько ее Бармалей не пиздил, ну не любит она уже его

Бырышня-фантаст впала в истерику.


Круто. Через лет 30-40 своих галлюцинации в состоянии алкогольной белой горячки после запойных попоек, уже сейчас преподносить, как нуебенный сновиденный опыт неуебенного сновида-кастанедчика.



По сути вы в теме непрерывно прямо оскорбляете пользователей форума.

Это не критика, не сатира это просто оскорбления.

С какой целью вы это делаете?

Как я уже сказал на форуме никому не позвоволят создавать скандальную обстановку ради самого скандала .


=======================================================================================

Пропала всего одна тема Ни_кто.

В которую я написал вот этот пост, после чего пользователь , ещё раз удалил пост модератора и  переименовал  таким замечательным

образом тему, сократив её до двух постов, решил замести следы так сказать. :)

Ответить нечто вразумительное было видимо сильно затруднительно. :)

Предлагаю, неопределенное время модераторских прав пользователю Ни_кто не выдавать, по причине его подобного поведения на

форуме.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ни_кто
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1847 : 21 июня 2019, 18:33:36 »

Предлагаю, неопределенное время модераторских прав пользователю Ни_кто не выдавать, по причине его подобного поведения на

форуме.
Насмешил. Кто их просит? Вам еще и помогать? Омовник счастлив, что я его не мочу.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1848 : 21 июня 2019, 18:38:57 »

Предлагаю, неопределенное время модераторских прав пользователю Ни_кто не выдавать, по причине его подобного поведения на

форуме.
Насмешил. Кто их просит? Вам еще и помогать? Не.

Вы получили права модератора темы и оказались полностью несостоятельны в этом качестве.

Теперь таких прав долгое время, думаю, не получите.

И слова мои были обращены вовсе не к вам , а к администратору ресурса. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1849 : 21 июня 2019, 18:43:52 »

он мню ещо диплом дока ни паказаль)))..  самазванец)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
ни_кто
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1850 : 21 июня 2019, 18:44:20 »

Цитата: ни_кто от Сегодня в 18:33:36
Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 16:27:01
Предлагаю, неопределенное время модераторских прав пользователю Ни_кто не выдавать, по причине его подобного поведения на

форуме.
Насмешил. Кто их просит? Вам еще и помогать? Не.

Вы получили права модератора темы и оказались полностью несостоятельны в этом качестве.
Это ты так считаешь. Мне насрать на твое мнение.

Теперь таких прав долгое время, думаю, не получите.
Ты походу читать не умеешь.

Насмешил. Кто их просит? Вам еще и помогать? Омовник счастлив, что я его не мочу.
Я не собираюсь их просить, так как не буду ничего писать тут, кроме как Корнаку. Полагаю теперь ты не будешь больше мне угрожать тем что не дашь мне права модератора темы?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1851 : 21 июня 2019, 19:02:16 »

Это ты так считаешь. Мне насрать на твое мнение.



Посмотрите теперь на раздел, в котором вы мне это пишете, на тему, на контекст темы.

Хамство администрации ресурса здесь пресекается, при чем везде,  и вы исключением не станете.

А кроме этого у вас есть и другие нарушения.

Вы стерли объявление администрации ресурса 2 раза, после ясного пояснения, что это делать не следует и за это будут санкции.

Плюс постоянное провоцирование срача на форуме и регулярные оскорбления пользователей форума в своей теме.

Поэтому получите бан на ресурсе, на 7 суток, т.е. на неделю, и потом, если сможете вести себя адекватно приходите ещё.

А вот так не советую, ничего хорошего при таком поведении вас тут не ждет.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80913



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1852 : 22 июня 2019, 09:56:51 »

В теме "Жизнь-игра" участвовала ДОМИНИКА (видимо айрон) как гость. И теперь она лишена этой возможности не понятно по чьей инициативе. Кто-то, видимо, перенес тему из СТ.
Нельзя ли все исправить? Или допустить туда гостей, или вернуть тему на СТ.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1853 : 22 июня 2019, 09:59:41 »

И теперь она лишена этой возможности

Если ей это нужно пусть об этом скажет. :)

Или Доминика просила тебя об этом написать?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80913



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1854 : 22 июня 2019, 10:03:29 »

Если ей это нужно пусть об этом скажет. 

Или Доминика просила тебя об этом написать?
Не знаю нужно ли ей. Мне показалось, что это нужно для раскрытия темы.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12294



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1855 : 22 июня 2019, 10:59:25 »

В теме "Жизнь-игра" участвовала ДОМИНИКА (видимо айрон) как гость. И теперь она лишена этой возможности не понятно по чьей инициативе. Кто-то, видимо, перенес тему из СТ.
Нельзя ли все исправить? Или допустить туда гостей, или вернуть тему на СТ.

     Вы непоследовательны: то требуете закрыть СТ, чтобы не допускать гостей к участию на форуме, то требуете обратного - сноса темы из верхних разделов форма на СТ, чтобы в ней могли участвовать гости.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80913



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1856 : 22 июня 2019, 11:05:48 »

Вы непоследовательны: то требуете закрыть СТ, чтобы не допускать гостей к участию на форуме, то требуете обратного - сноса темы из верхних разделов форма на СТ, чтобы в ней могли участвовать гости.

Мои требования были связаны исключительно с пребыванием бармалея.
Ничего подобного я ни разу не требовал с тех пор, как он был удален.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12294



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1857 : 22 июня 2019, 11:49:43 »

     Что касается темы "Жизнь-игра", то она была выделена из темы Энбе "осознанность как идея контроля", поскольку ее автор посчитала, что разговор с Вечерним Бомом про жизнь :) является в ее теме оффтопом:
я не против оффтопа в принципе. но логичнее было бы там и писать эти простыни, юноша, не так ли?
После чего Вечерний Бом мигрировал в тему lis'а "пра осознанность)))..." со схожим названием, расположенную на СТ:
Pipa,
поскольку наш разговор с автором темы уже закончен на счастливой ноте, то дабы не оффтопить здесь, ответил там:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91604.new#new
    Новое место продолжения разговора оказалось не слишком удачным - оно не только не имело ничего общего с темой lis'а, но и его стало трудно отыскать. В этой ситуации я выделила эту ветвь разговора в виде отдельной темы (тем паче, что прямого отношения к осознанности она не имела) в отдельную тему "Жизнь-игра", объединив в ней обе части из двух вышеназванных тем. Однако поскольку первая тема находилась в разделе "Сталкинг и безупречность", а вторая на СТ, то объединенная тема тоже оказалась в разделе "Сталкинг и безупречность", т.к. принадлежность объединенной темы определяется по стартовому сообщению. Вот так сообщения Доминики тут и оказались.
     Раз уж тут такое нестандартное дело, то действительно есть основания для переноса темы "Жизнь-игра" на СТ, чтобы те гости, которые уже успели принять в ней участие, могли его продолжить. Перенесла.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80913



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1858 : 24 августа 2019, 17:09:23 »

Предлагаю сделать как на всех других сайтах.
Если гл.модератор хочет общаться как участник, то пусть и выходит только под данной регистрацией. А если он исполняет функции модератора, то пусть делает со специальной для этого регистрации.
Иначе что получается? С ним говорят наравне с другими, а он, пользуясь служебным положнием расправляется с неугодными, как будто с ним разговаривали как с модератором.
Записан
Decoryah
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1859 : 24 августа 2019, 17:16:38 »

Предлагаю сделать как на всех других сайтах.
Если гл.модератор хочет общаться как участник, то пусть и выходит только под данной регистрацией. А если он исполняет функции модератора, то пусть делает со специальной для этого регистрации.
Иначе что получается? С ним говорят наравне с другими, а он, пользуясь служебным положнием расправляется с неугодными, как будто с ним разговаривали как с модератором.
ой ты маленький, да с бородкой.
Жалуешься мамке что тебя не устраивает? Возьми соску. 😮
Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC