Постнагуализм
19 октября 2019, 23:38:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 136
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 179460 раз)
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #1980 : 15 сентября 2019, 17:52:29 »

Предлагаю вернуть Корнака на форум. Как это сделать я не знаю. Прошу администрацию не оставаться в стороне от обсуждения этого предложения. Всем известно, что Корнак покинул тему из-за пресса модератора,

Корнаку пошли на встречу - целый раздел для него создали с полными модераторскими полномочиями. Чем еще его душенька недовольна?
Корнак
Ветеран

Email
« Ответ #1981 : 15 сентября 2019, 18:00:53 »

Предлагаю вернуть Корнака на форум. Как это сделать я не знаю. Прошу администрацию не оставаться в стороне от обсуждения этого предложения. Всем известно, что Корнак покинул тему из-за пресса модератора, который у нас, как известно безупречно злопамятный. Нельзя отыгрывать личные обиды при помощи власти. Думаю, что если Гетц принесет свои извинения, и прекратит впредь преследовать участников по личным соображениям, Корнак вернётся.

Щас тебе в очередной раз расскажут про вязкость мышления.

Да, гец последнее время долго капал Пипе на мозги, заставляя убрать у меня модерацию своих тем.
Пипа не могла найти предлога и воспользовалась поводом. Я подал запрос на удаления моей модерации темы в СТ.  По причине того, что не хочу участвовать в этом разделе. Пипа заявила, что ей далось это с таким большим трудом, что у нее "возник вопросик" по поводу избавления меня от мук модерации моих тем. Я отказался от такого предложения. Но она все равно лишила меня модерировать свои собственные темы. Лишила того, что на любом другом форуме дается автоматически. На ФШ, в ШЛ.
Ну, лишила и лишила. Одной подлостью больше. Точно также она лишила модераторских полномочий и ОЕ и меня в СТ. Без всякого повода.

Ртути она на вопросы иногда отвечает. Если видит, что ее позиция сильней.
Мне отвечать не хочет. А вопросы остаются.

Пипа, ответьте, пожалуйста, каковы критерии умственных способностей для должности гл.модератора? Входит ли в его обязанность знание устройства форума? Должен ли он понимать, что удаленные кем-то посты могут быть вами восстановлены?
Если он это знает, то каковы могут истинные мотивы того, что он тут устроил? Личная неприязнь к корнаку? Неуместное желание показать свою власть, или проявить показушное рвение и желание воспрепятствовать «разрушительной деятельности на форуме» корнака?
И кто на самом деле занимается этой разрушительной деятельностью, на месяцы выбивая из участий на форуме его активных членов? Он ведь то Ртуть гнобил, теперь за корнака взялся. Не пора ли все это остановить и вам самой взяться модерировать этих двух товарищей? Вы столько времени уделяете бармалею, расписывая для него всякие программы, а ваши самые активные члены остаются совсем без вашего внимания.
В общем, вопрос этот нужно как-то решать. Сам собой он не рассосется.

Прошлый мой бан был связан с тем, что я назвал геца идиотом и сразу удалил свое сообщение. Назвал справедливо. Он даже сам это признал. Его претензии заключались в том, что я должен быд это сделать в личке. Бан выглядит довольно странно на фоне того, что его на протяжении нескольких страниц материли другие в админ разделе. Что на этот раз? Чем К7 заслужил очередной бан?
Он удалил несколько своих постов.
Но при каких обстоятельствах? Месяц назад гецу было заявлено, чтобы он не флудил в космологии. Предупреждение не помогло. Пришлось выполнить обещание и уйти из темы, убрав посты. Через некоторое время он, вроде, затих. Я стал опять там писать. И что же? Флуд расцвел полным цветом. Даже Евгений, божий одуванчик, посетовал – ребята, вы чё тут лирику, вместо космологии развели? Но что он может сделать, если вся эту «лирику», а правильнее – флуд, разводится под руководством гл.модератора? Я ничего не сказал. Просто опять ушел из темы. Как уходил из темы Незнайки пару месяцев назад, под одобрение и понимание Пипы, забрав свои посты.

Баны за удаление своих постов по сложившимся обстоятельствам? У нас прописано это в правилах?
Давайте возьмем других пользователей.
Бруно. Удалил на днях все свои темы.
Ртуть. Удалил с форума свои два раздела.
Айрон. Удаляла ежедневно ВСЕ свои посты.
И таких примеров вагон. Ни разу не было даже замечания со стороны администрации. Ослик удалял все МОИ посты в своей теме.

То есть что мы имеем? Мы имеем неприкрытый геноцид моей личности со стороны гл модератора, пользующегося служебным положением в своих личных целях.

После прошлого бана я решил, что спрячусь в чате, чтобы гец хоть там меня не доставал. Но я ему и в чате мешаю.

Исходя из выше сказанного я решил, что нам тут не место вдвоем. Геца Пипа никогда не лишит должности. Поэтому уйти придется мне. И я ухожу вовсе не в связи с этим случаем, а по причине того, что данная ситуация не закончится никогда.

Раньше Пипа извинялась за "ошибки" геца. Последние два бана я не услышал извинений.

Поэтому прошу удовлетворить мою просьбу и удалить регистрацию. Я окончательно перееду на ФШ.

У меня есть планы по преобразованию Пня до неузнаваемости. Есть реальный план возврата Ксена. Но осуществить все это с гецем не получится.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

"Ясность, это одна из форм полного тумана."

« Ответ #1982 : 16 сентября 2019, 16:07:48 »

Крайние посты перенесены  :)

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=95832.msg441316;topicseen#msg441316

Джен. Мелфи -"Карлос Кастанеда сказал,каждый миг проживай так будто это последний миг на земле".Тони Сопрано-" Нахуй слушать боксеров! Ну, если только Али. У этого было немного мудрости" Клан Сопрано
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0 -----возможности и правила для пользователей
джелави
ef495d1b93d9
Пользователь
**

http://bah37war75xzkpla.onion/

« Ответ #1983 : 07 октября 2019, 20:37:36 »

Админы, зарегистрируйте форум в дискорде или в тимспике. А то эти чаты какой то призрак конца 90х, атавизм, пережиток прошлого. Побриться бы пора
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #1984 : 14 октября 2019, 21:33:48 »

джелави, спасибо за информацию, принята к сведению.

Джен. Мелфи -"Карлос Кастанеда сказал,каждый миг проживай так будто это последний миг на земле".Тони Сопрано-" Нахуй слушать боксеров! Ну, если только Али. У этого было немного мудрости" Клан Сопрано
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0 -----возможности и правила для пользователей
джелави
ef495d1b93d9
Пользователь
**

http://bah37war75xzkpla.onion/

« Ответ #1985 : 14 октября 2019, 21:36:07 »

джелави, спасибо за информацию, принято к сведению.
ну и? ты критикуй, не надо к сведению. Скажи в чём вред идеи, в чём сложность реализации, какие будут последствия для форума.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #1986 : 14 октября 2019, 21:48:49 »

Это предложение еще не обдумывалось, когда и если будет рассмотрено, об этом напишем или сразу будут изменения.
Большего обещать нет оснований, как и в случае иных предложений. Но все это потенциально полезная для форума информация. :)

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #1987 : 15 октября 2019, 15:22:39 »

Админы, зарегистрируйте форум в дискорде или в тимспике. А то эти чаты какой то призрак конца 90х, атавизм, пережиток прошлого.

Наши чаты не атавизм, а раритет! :) Их скрипты со старого сайта "Нагуализм нового цикла" были добыты и сюда приживлены исключительно затем, чтобы подчеркнуть преемственность. Тем и ценны. А так чаты форуму особо не нужны, а служат лишь для выпускания пара тем, кто не имеет достаточно внутренней дисциплины, чтобы придерживаться в своих речах заданной тематики и склонен просто "общаться".
Ансельм
Старожил

Брат Ансельм

« Ответ #1988 : 15 октября 2019, 15:23:42 »

Наши чаты не атавизм, а раритет!  Их скрипты со старого сайта "Нагуализм нового цикла" были добыты и сюда приживлены исключительно затем, чтобы подчеркнуть преемственность.
Спасибо.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец

« Ответ #1989 : 15 октября 2019, 15:27:36 »

а служат лишь для выпускания пара тем, кто не имеет достаточно внутренней дисциплины, чтобы придерживаться в своих речах заданной тематики и склонен просто "общаться".
Не служат этой цели, форум весь фактически чат и общение тематическое редкость.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #1990 : 16 октября 2019, 12:44:31 »

Крайние посты перенесены http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=97321.new#new

Fritz 6
Пользователь
**

« Ответ #1991 : 16 октября 2019, 18:12:51 »

Пересмотрите свои правила, если хотите адекватного контента в верхних разделах. Я не могу целый день сидеть возле компа и переносить из модерируемой мной темы помет каких-то залетных флудеров. У меня на это нет времени.
jeton
Пользователь
**

« Ответ #1992 : 18 октября 2019, 16:25:17 »

Форум заполонили пустопорожние темы и флуд. Может быть стоит возродить традицию старого форума "нагуализм"? Я имею в виду приписку в поле отправки сообщения:

Цитата:
Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?

Конечно наивно полагать, что это что-то радикально изменит, но для кого-то такие слова могут оказаться не пустым звуком.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец

« Ответ #1993 : 18 октября 2019, 16:27:47 »

О привет жетон!
Как это переписка в поле отправке сообщения?
Ансельм
Старожил

Брат Ансельм

« Ответ #1994 : 18 октября 2019, 16:29:53 »

Может быть стоит возродить традицию старого форума "нагуализм"?
+++
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 136
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.