Постнагуализм
28 марта 2024, 22:27:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 486059 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2010 : 19 октября 2019, 14:54:53 »

предлагал, ввести правило, которое однозначно рекомендовало бы воздерживаться от излишнего использования подобных вещей. Это стандартная практика.
Это ограничение свободы. Один ресурс уже боролся и с избыточным цитированием, и с безграмотностью. Люди это не приняли.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2011 : 19 октября 2019, 15:01:07 »

Это ограничение свободы. Один ресурс уже боролся и с избыточным цитированием, и с безграмотностью. Люди это не приняли.
Не передергивай, не один боролся,а все это обычная практика. Все законодательство тогда ограничение свободы. Или ограничение свободы моей тем кого монитор 105 см, да ты еще его в мелкий шрифт перевел и на творец поставил!) я может нищеброд и не могу себе позволить такие мониторы.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2012 : 19 октября 2019, 15:09:02 »

все это обычная практика
Ну я тебе говорю, как оно уже было в околокастанедовской среде. Правила можно ввести какие угодно, только болт на них положат. Ты вправду думаешь, что кто-то будет вкладываться своим вниманием в то, что нужно одному-двум людям? Люди приходят получить что-то для себя. И если этого не получают — уходят. Тут же не секта, моск никто не промывает, чтоб эта дрянь людей держала. Люди ищут интересное, нужное и важное для себя и своего развития. И это — безупречно.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2013 : 19 октября 2019, 15:13:30 »

Ну я тебе говорю, как оно уже было в околокастанедовской среде.
Да это везде, на любой форум зайди, есть подобные правила. Надеюсь ты их все не считаешь сектанскими)
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2014 : 19 октября 2019, 15:28:26 »

Ну я тебе говорю, как оно уже было в околокастанедовской среде.
Да это везде, на любой форум зайди, есть подобные правила. Надеюсь ты их все не считаешь сектанскими)
Как бы это так еще рассказать... ОколоКК интернет тусовка начала формироваться примерно в 2001 году. У нее есть своя история, форумы, направления, конфликты, пройденные «грабли» и тд и тп. Сейчас уже, например, не будет никто делиться личным мистическим опытом так, как это было в 2001-2003. Им делятся, но в личке или подальше от таких, как Ртуть и Корни, например. Форумы и прочее теперь нечто большее, чем просто «обмен информацией и опытом». Это социум, проходящий очередной, уже не первый этап своего развития. То, что началось в 2011, закончилось и начался следующий этап. В этом я с омовятами согласен :) Я тоже это чувствую.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2015 : 19 октября 2019, 15:30:47 »

Как бы это так еще рассказать... ОколоКК интернет тусовка начала формироваться примерно в 2001 году. У нее есть своя история, форумы, направления, конфликты, пройденные «грабли» и тд и тп. Сейчас уже, например, не будет никто делиться личным мистическим опытом так, как это было в 2001-2003. Им делятся, но в личке или подальше от таких, как Ртуть и Корни, например. Форумы и прочее теперь нечто большее, чем просто «обмен информацией и опытом». Это социум, проходящий очередной, уже не первый этап своего развития. То, что началось в 2011, закончилось и начался следующий этап. В этом я с омовятами согласен :) Я тоже это чувствую.
Это все причем тут? Это твой личный бзик. Я про административную работу форума.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2016 : 19 октября 2019, 15:39:19 »

Я про административную работу форума.
А я про то, что этот конкретный форум — часть бОльшего. И в его работе учитывается опыт других форумов прошлых лет. Введение запрета на оверквотинг и прочие «неправильности» не дало ничего.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2017 : 19 октября 2019, 15:58:35 »

Я про административную работу форума.
А я про то, что этот конкретный форум — часть бОльшего. И в его работе учитывается опыт других форумов прошлых лет. Введение запрета на оверквотинг и прочие «неправильности» не дало ничего.
Это не общее а твои личные домыслы, взгляды и им не место в админ разделе. Миллионы форумов с такими правилами здравствуют. Не вмешивай сюда свою личную неприязнь.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2018 : 19 октября 2019, 16:03:19 »

Не вмешивай сюда свою личную неприязнь
Причем тут моя личная неприязнь? Ойфсе, вот уж действительно. Миллионы, так миллионы. Мое дело рассказать, а кто захочет — услышит. Или не услышит.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2019 : 03 ноября 2019, 12:39:24 »

Хотел поинтересоваться можно ли восстановить тех кто выпилился с форума, Ртутя например? Хотя бы ненадолго. Мне нужно один его пост найти позарез, тот где он таблицу химических элементов выкладывал, отличную от менделеевской, которая из секретной лаборатории ядерной физики. Но лопатить весь форум уйдет немало времени. На зарегистрированном пользователе так кликаешь  и смотришь все сообщения.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2020 : 03 ноября 2019, 13:21:13 »

На зарегистрированном пользователе так кликаешь  и смотришь все сообщения.

    Ртуть не был удален с форума, а всего лишь находится в бане. Это не мешает вам просматривать его прошлые сообщения.
Профиль его тут:
http://forum.postnagualism.com/index.php?action=profile;u=62713
Список сообщений тут:
http://forum.postnagualism.com/index.php?action=profile;u=62713;sa=showPosts
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2021 : 03 ноября 2019, 13:22:14 »

Хотел поинтересоваться можно ли восстановить тех кто выпилился с форума, Ртутя например? Хотя бы ненадолго. Мне нужно один его пост найти позарез, тот где он таблицу химических элементов выкладывал, отличную от менделеевской, которая из секретной лаборатории ядерной физики. Но лопатить весь форум уйдет немало времени. На зарегистрированном пользователе так кликаешь  и смотришь все сообщения.

Нет тут возможности выпилится,  аккаунт заводит форум по просьбе пользователя и он остается в распоряжении форума , если пользователь решает уйти или временно не писать на форуме.

В том числе и для того, чтобы всем можно было удобно искать посты конкретного пользователя :)

Профиль Ртуть http://forum.postnagualism.com/index.php?action=profile;u=62713
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2022 : 03 ноября 2019, 13:37:06 »

Мне нужно один его пост найти позарез, тот где он таблицу химических элементов выкладывал, отличную от менделеевской, которая из секретной лаборатории ядерной физики. Но лопатить весь форум уйдет немало времени.

    Нашла этот материал - он из раздела Ртути "Ртутное озеро" на ПН, закрытом по его просьбе после переноса (путем копирования) на одноименный форум. Однако на своем форуме Ртуть этот материал удалил.

P.S. Лаборатория не секретная, это - "Лаборатория ядерных реакций (ныне им. Г.Н.Флёрова) Объединённого института ядерных исследований в Дубне". Там Ртуть ремонт делал :) и на стене эту картинку увидал.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2023 : 03 ноября 2019, 15:31:26 »

посты перенесены http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=97890.msg449909;topicseen#msg449909
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2024 : 06 ноября 2019, 11:50:02 »

проблему нужно тошнотиков(lis, Bruno) выпилить вместе со всей ихней хуйнёй, пока грамотно не научатся писать, без ошибок и пробелов
Выпилить?! Эти показатели неприменимы к экспериментальным текстам в принципе. Это показатели для текстов а-ля Донцова и прочей ширпотребщины.
Записан
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC