Постнагуализм
16 апреля 2024, 08:24:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 499751 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2295 : 31 января 2023, 18:46:26 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=105064.15

наверно эта
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12282



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2296 : 31 января 2023, 19:04:54 »


А закрыта она за что?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2297 : 03 февраля 2023, 00:06:10 »


Тему был вынужден тогда закрыть, чтобы там не продолжалась ругань, некогда тогда было, сейчас уже почистил.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80748



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2298 : 03 марта 2023, 14:31:19 »

Пипа, ну вот как в таких условиях можно писать про квантовую физику?
ваш г.модератор не только не чистит, но и активно засирает форум

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2299 : 03 марта 2023, 14:47:18 »

Пипа, ну вот как в таких условиях можно писать про квантовую физику?
ваш г.модератор не только не чистит, но и активно засирает форум




Во-первых перестаньте устраивать ругань, на форуме и в административном разделе, здесь не тема для обвинений, а тема для предложений.
Ваш основной контент на форуме, не про квантовую физику, а в политической теме.

Так что тема про токсичную атмосферу на форуме своевременна и должна привлечь внимание форумчан к проблемам, к которым и вы  причастны.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2300 : 03 марта 2023, 14:50:17 »

Корнак, предложения по очистке форума от засилья политоты , срача и токсичности , в том числе и вашей есть?
Хотелось бы услышать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80748



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2301 : 03 марта 2023, 16:20:06 »

предложения по очистке форума от засилья политоты , срача и токсичности , в том числе и вашей есть?
достаточно сворачивания тем до одного поста.
выпустили джина - теперь не загоните
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2302 : 03 апреля 2023, 21:10:56 »

достаточно сворачивания тем до одного поста.
выпустили джина - теперь не загоните

Расширьте Суслику горизонт?
А то как какая-то Ртуть одним постом пишет

   Будим считать шо на песде съехал таки Корнак, сразу стрелы переводить начал и съезжать, ну и съехал..., на песде канешна-же.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1575



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2303 : 04 мая 2023, 08:52:40 »

 У меня встречное предложение. Разработать бота, который в течении 24х часов будет удалять все новые посты корнока, на которые никто не ответил. Таким образом можно научить нашего грандфлудераста общаться с живыми собеседниками, а не с пьяными тараканами в его дырявой голове.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12282



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2304 : 05 мая 2023, 15:40:28 »

У меня встречное предложение. Разработать бота, который в течении 24х часов будет удалять все новые посты корнока, на которые никто не ответил.

     Корнак трудно выносим лишь в политике :), тогда как в остальных темах у меня нет к нему никаких претензий. Полагаю, что дело в его излишней эмоциональности, из-за которой он относится к политике, как болельщик к событиям на футбольном поле, когда его не столько интересует сама игра, сколько очки у его любимой команды. Т.е. я отношу это не к злонамеренности, а к недостаткам характера, которые человеку побороть в себе трудно (а чаще всего, вообще невозможно).
     А вот мне лишняя эмоциональность не помешала бы :), но чего нет, того нет...
Записан
Суслик
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 41


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2305 : 05 мая 2023, 15:51:03 »

А вот мне лишняя эмоциональность не помешала бы , но чего нет, того нет...
Наверное есть. Если хочешь , научу
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80748



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2306 : 05 мая 2023, 16:51:53 »

Наверное есть. Если хочешь , научу
вот так суслик
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1243


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2307 : 05 мая 2023, 19:28:22 »

Полагаю, что дело в его излишней эмоциональности
Совести у него нет, выпендрёжника.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что заставляет выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1575



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2308 : 05 мая 2023, 19:49:57 »

У меня встречное предложение. Разработать бота, который в течении 24х часов будет удалять все новые посты корнока, на которые никто не ответил.

     Корнак трудно выносим лишь в политике :), тогда как в остальных темах у меня нет к нему никаких претензий. Полагаю, что дело в его излишней эмоциональности, из-за которой он относится к политике, как болельщик к событиям на футбольном поле, когда его не столько интересует сама игра, сколько очки у его любимой команды. Т.е. я отношу это не к злонамеренности, а к недостаткам характера, которые человеку побороть в себе трудно (а чаще всего, вообще невозможно).
     А вот мне лишняя эмоциональность не помешала бы :), но чего нет, того нет...
Простите, но мне кажется, что Вы путаете эмоциональность и идиотизм.
 У здорового человека эмоции основаны на довольно примитивном механизме реакции на несовпадение прогноза ситуации с её реальным развитием. Более благоприятное развитие вызывает положительную эмоцию, которая снижает уровень напряжения нервной системы, менее благоприятное напротив, взвинчивает напряжение. Не понимаю зачем Вам такому учиться, это атавизм наших предков, помогавший им когда надо бороться за выживание, а когда не надо - благодушно копить жирок на случай непредвиденных бедствий.
 Однако, флудерский понос Корнака основан не на трезвом анализе и прогнозировании реальности, а на преднамеренно искаженном восприятии её. Искажения возникают из чрезмерной озабоченности Корнака образом себя. Он выдумал себе образ непогрешмого мыслителя и лидера мнений великой страны. В упор не желая признавать горькой правды, того что он пожилой и страдающий старческим слабоумием глюконавт, живущий в стране, которая погружается в мракобесие и беззаконие.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2309 : 07 мая 2023, 15:33:05 »

  •     Корнак трудно выносим лишь в политике :), тогда как в остальных темах у меня нет к нему никаких претензий. Полагаю, что дело в его излишней эмоциональности, из-за которой он относится к политике, как болельщик к событиям на футбольном поле................
         А вот мне лишняя эмоциональность не помешала бы :), но чего нет, того нет...
Простите, но мне кажется, что Вы путаете эмоциональность и идиотизм.
...............................................................
 Однако, флудерский понос Корнака основан не на трезвом анализе и прогнозировании реальности, а на преднамеренно искаженном восприятии её. Искажения возникают из чрезмерной озабоченности Корнака образом себя. Он выдумал себе образ непогрешмого мыслителя и лидера мнений великой страны. В упор не желая признавать горькой правды, того что он пожилой и страдающий старческим слабоумием глюконавт, живущий в стране, которая погружается в мракобесие и беззаконие.

    Да просто у Корнака долилА (страсть которой он угождает во всём) в садо-мазохизме, что совершенно уродует личность, делпя человека мыслительно безвидным и примитивным, лишённым всякого Эвристического полёта мысли, и подомкнутости на этом примитивном выяснялове, сварливости и завистливости. Его идеал бабы -- это Семёркина, а идеал мужика садический тип личности, такой как Гюрджиев, и он ярко влюблён в образ Гюрджиева, как то и положено истинному садо/мазохисту. И Корнак с детства такой. М конечно такой тип людей всегда раздражает, и неприятен в общении, не несущий никакой удовлетворительно протекционирующей эмпатии. И именно ввиду такой С/М деформации личности что-либо объяснять ему бесполезно, хотя с позиции обеспечения евелений на форуме Корнак неподрожаемый талант, ибо он никогда не в состоянии мыслить обще-человеческую уместность или ея отсутствие. Просто Корнак ничтожество, всегда готовое к измене.
    Для меня (и как думается и для Уважаемой Pipa) Корнак порой неплохой прецедент что ему пояснять умное, что я лично я делаю прежде всего для себя (ну и для ПН, чтоб по-умничать в тему или по надобности), ибо для него это бесполезно, хотя может быть и не совсем бесполезно. Может быть я и Уважаемая Pipa таки что и создадим хоть чуть путёвое в его бесталковке, хотя надежды такой почти совсем нет.

Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC