Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:25:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Геноцид. Общество Истребления (Ю.Д. Петухов)  (Прочитано 14411 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #180 : 27 февраля 2024, 08:19:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не ориентироваться предлагаю. А просто посмотреть, как работает этот механизм. Со всеми своими плюсами и минусами. Ну, не хочешь - так и не надо
ну, вот
ожидаемо
доказать ничего не могут, а валят на отсутствие интереса к доказательствам у слушателей
Записан
Лариса
Гость


Email
« Ответ #181 : 27 февраля 2024, 08:32:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

валят на отсутствие интереса к
Так других причин не вижу)
И что это ты нервный такой?
С тобой нормально пытаются разговаривать - а ты кидаешься на всех, аки пёс цепной.
Несвежая кровь кипит, что ли?)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #182 : 27 февраля 2024, 08:49:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а ты кидаешься на всех, аки пёс цепной.
мне за генетику обидно)
ее то под лавку, то извращать начинают)
Записан
Ffv
Гость


Email
« Ответ #183 : 27 февраля 2024, 09:33:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, левая тема. Я вас предупреждал. Корнак с фанатизмом создает еще один обывательский форум. С идиотскими порядками и экспортирует сюда идиотов с других ресурсов.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #184 : 27 февраля 2024, 11:09:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

левая тема.
нисколько не левая
Пипа хочет истребить нас близкородственными браками, а Лариса ей потакает :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #185 : 27 февраля 2024, 11:15:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Еще раз настойчиво повторю, что размер популяции находится в ОБРАТНОЙ зависимости от чистоты генома. Поэтому, как бы это ни казалось парадоксальным, наиболее чистый геном присущ замкнутым сообществам, где практикуется близкородственное скрещивание. Тогда как утверждение о том, что близкородственное браки являются причиной порчи генома - ходячее заблуждение

против близкородственных браков выступали тысячи лет, когда про ваши геномы никто и не слышал
даже чукчи знали, что им нужна свежая кровь, а кандидат наук не знает

    Но почему-то новую и лучшую породу тех же собак всегда создают на основе чистой динии удачных к селекции признаков породы. То и у людей те же генные механизмы, как тибе говорит ЛАРИСА:
  • Ты путаешь "просто разведение" с целенаправленной серьёзной селекционной работой. В последней как раз таки нездоровое/с ненужными качествами потомство подлежит жёсткой выбраковке.

количество ошибок в геномах яйцеклеток  и сперматозоидов будет одинаково, что у близкородственных браков, что не у близкородственных - это дело индивидуальное
здоровый организм сам справляется со своими ошибками - для этого существует иммунитет

    Такую охинею тока полный профан мог отписать, нечаянно узнав про наследственный фактор ДНК и про ошибки в генах, а так же и про иммунитет.
    В генах не может быть одинаковых ошибок тока по тому факту, что те гены унаследываются от разных людей, генетическая история которых очень разная. А вот в близкородственных -- премерно одинаковое количество ошибок, и за счёт одинаковости генов оч легко устанавливается селекция генов -- как на стадии митотической подготовки самой яйцеклетки к оплодотворению (когда несколько яйцеклеток активно меняются генами и наиболее лучшая из них поступает митотически обновлённой на оплодотворение, и ясно, что одинаковость генов оч легко устанавливает лучшие из них приоритетными в митотической подготовке), так и на стадии селекции спермиев пи прохождении положенных им для селекционного отбора половых путей, типа ворсинчатого эпителия и пр., в т.ч. и как активность самих спермиев, лучшая из которых при наилучшесм геноме, как то пишут исследователи -- Ю.П.Алтухов---Вид и видообразование и Хачатуров Е.Н. Элиминация значительной части ДНК при смене ядерных форм в жизненном цикле развития организмов.
     Ведь будь у тибя, Колрнак, мозгов даж шо у канарейки, то ты бы понимал, что лучший из движков или лучший из конструкционных цехов оч легко и просто выбрать из чётко им идентичным, и если все те спермии (движки) гнетично идентичные, то лучший из спермиев создал лучшими из этих идентичных генов, как из наиболее работоспособных деталей сделанных. То так и с яйцеклетками, что лучший митоз совершает лучший из конструкционных цехов (яйцеклеток), чтоб ещё улучшить свою лучшесть. И это окк при осмыслении селекции  в паре людей ясно, а при селекции в замкнутом обществе ещё и лучший интеллектуализм и лучшие из способностей к дятельности направленно влияют на эту селекцию ещё улучшая всё это, но отбраковка будет больше, чем в смешанных браках.
     И если в такую очищенную линию вливается свежая кровь, то и лучшее от неё наследуется, ибо помех тому меньше, чисто генетических помех, которые уже для того отселекционированны. Но глобально смешанные браки, зиждясь на ослаблении общественно направленной селекции и чётких границ дозволенности для браков -- то такое всегда приводит к психическим проблемам, ибо наследственно наследуемый потомством темперамент никак не ориентирован в благоприятную его собственным наследственным признакам -- структуру развития и реализации впоследствии воспитания и интеграции в данное ему окружение. Т.е. рождённое в либерастском бедламе, его (того бедлама) дурацкой демократии -- заведомо более будет как "НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ", и этот усиленный конфликт как раз и способствует развитию психических отклонений, что усиливает и саму ту бедламность того либерастско-демократического инкубатора дегенератов.
     Вот это в ИНТУИЦИИ и подразумевали и Уважаемая Pipa и ЛАРИСА, высказываясь по феномену селекции в разного рода закрытости и идентичности Общностях. Но я таки тибе дурню то распедалил. И хотя ты ниччё в том не поймёшшь, но другие почитают то и просветятся, и будут знать как выразить то смутное и неясное Интуитивное чувство, по совести их уведомляющее об истинном положении дел в такой важной сфере.

    (Корнак-дурак >>> здоровый организм сам справляется со своими ошибками - для этого существует иммунитет)

     Корнак, иммунитет к регуляции генов никакого отношения не имеет, бо ту регуляцию осуществляют в самой клетке ГЕНЫ ОК (Общего Контроля, типа p.53) и ГЕНЫ ХКЦ (хранители клеточного цикла), а ИММУНИТЕТ -- это ВНЕШНЯЯ ОХРАНА от чужеродных особенно генетически офоромленных организмов, или субстратов и тел. И тибе то не объяснить, бо ты даж хрен от трамвайной ручки не отличаешь, тем более длля тибя и научно мотивированные различия совершенно непонятными есть. Но для других отпишу и полезное (Пример внешнего токсического мутагенеза, поражающего почки намного сильней и опасней от Джелави страшилки в грибе Паутиннике):

      (Источник токсина (Аристолохиевой Кислоты) растение КИРКАЗОН (копытник, Аристолохия)
Зловещая лиана, или Тайна нефропатии -- Что может быть общего у случаев специфического заболевания почек, проявившегося в таких отдаленных друг от друга районах, как побережье Дуная, окрестности Брюсселя и остров Тайвань? Связать эти случаи вместе помогли наблюдения медиков и современные биохимические методы.
    Брюссель, 1992—1997 годы ------ Молодые, от 18 до 50 лет, женщины, проживающие в северной части Бельгии, стали обращаться в брюссельскую клинику с жалобами на болезнь почек. В этом не было бы ничего странного, поскольку бельгийцы склонны к почечным заболеваниям, разве что проявляются они обычно в более позднем возрасте. Но лечащий врач заметил, что пациентки активно общаются в его приемной, будто хорошие знакомые, и решил расспросить их, где они встречались раньше. Выяснилось, что они посещали один и тот же спа-салон в Брюсселе и проходили курс снижения веса китайскими травяными препаратами. Симптомы у всех были схожие, например разрушение почечных канальцев и интерстициальный фиброз, то есть образование уплотнений и рубцов в тканях, окружающих функциональные элементы почек. Болезнь быстро прогрессировала, всего за несколько недель после постановки диагноза у многих пациенток развивалась острая почечная недостаточность. К 1997 году набралась статистика: из 100 пациенток у 30% почечная недостаточность, раз возникнув, находилась на стабильном уровне, а остальным могли помочь только пересадка либо искусственная почка. К 2010 году у половины посетительниц салона развился рак почек, и эту печальную статистику пополняют все новые пациентки.

   Есть и более специальная инфа, для генетиков:
  Аристолохиевая кислота и этиология эндемической (балканской) нефропатии

Фермент нитроредуктаза абсолютно необходим для того, чтобы аристолохиевая кислота I образовала аддукт с аденином, входящим в состав ДНК



________________________________________________________________________________________________

Цитата: Пелюлькин
          ✅◆ ◆          



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 27 февраля 2024, 14:52:23 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #186 : 27 февраля 2024, 11:37:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

почему-то новую и лучшую породу тех же собак всегда создают на основе чистой динии удачных к селекции признаков породы.
да?
а, по-моему, новую породу создают при помощь скрещивания разных пород, а не инбридинга
а потом только поддерживают, искусственно поддерживают, потому как она не жизнеспособна без человека

в чем еще ты не разбираешься, Пиля?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #187 : 27 февраля 2024, 11:49:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа хочет истребить нас близкородственными браками, а Лариса ей потакает

   Тибя хотит истребить Уважаемая Pipa, бо в близкородственных отношениях фсе бы знали, что Корнак дурак, ну и никто бы замуж за дурня бы не пошёл, ну или тот Корнак поумнел бы, чтоб потомство дать, семьёй обзавестись и пр.. А так и жену и детей имеет, ну и дурнем и помереть собрался, да ещё и будучи модером на ПН.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #188 : 27 февраля 2024, 11:56:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а, по-моему, новую породу создают при помощь скрещивания разных пород, а не инбридинга
а потом только поддерживают, искусственно поддерживают, потому как она не жизнеспособна без человека

в чем еще ты не разбираешься, Пиля?

    Енто твоё дурацкое по-твоему -- то оное совершенно чуждо реальности, как ей противоположное, ибо глянь на дикую собаку ДИНГО, или других диких собак (есть такие на разных островах). Они все идентичные копии друг-друга, и тока в чистой линии таких собак лучшие в селекции признаки наследуются потомством и реализуются в совершенствование вида этого. Это означает что создание породы -- это тока инбридинг в как можно более чистой линии, как есть и лабораторные крысы с наследственным ожирением и его идентичным и одинаковым переходом в диабет в линии ЦУКЕР, или теж прзнаки, но с длиннючим по генам и в деталях различии в линии fa/fa.
« Последнее редактирование: 27 февраля 2024, 14:54:10 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #189 : 27 февраля 2024, 13:58:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это тока имбридинг
ты вначале научись писать слово иНбридинг, а потом в разговоры лезь, неуч
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #190 : 27 февраля 2024, 15:02:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это тока имбридинг
ты вначале научись писать слово иНбридинг, а потом в разговоры лезь, неуч

   Исправить легко и просто, и есть почти мгновенной прцедурой, как написание по тексту столь однозначно понимаемого термина, на понимание которого ошибка не влияет и нет другого термина иМбридинг (хотя приствка Им означает внутреннюю функцию, аналогичную приставке Ин, как термин имманентный можно высказать и Инмонентный), а вот если у тибя дурака нема понимания отписанного, то его и за фсю жизнь невозможно исправить, если быть таким дремучим дураком, как ты, Корнак.
    Я то исправил, типерь твоя очередь понять отписанное, что до твоих мозгов доходит как до Жирафа без головы, тибишь никогда не дойдёть... Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #191 : 02 марта 2024, 17:02:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привидения духи или барабашки вечно появляются когда я сажусь медитировать..

    Главное, шоб ЗаднеПриводные Жопа-головые Дегенераты твоей медитаци не мешали, а тама всё остальное ничёсе страшного:

Ваше благородие или заднеПриВодные ГОСПОДА ВЫРОДКИ в "ГОЛУБОМ" цвете..

<a href="https://www.youtube.com/v/F-QleicZpZo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/F-QleicZpZo</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #192 : 19 марта 2024, 14:20:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Московское арт-пространство «Винзавод» организовало выставку украинского художника Сергея Зарвы — свое творчество он построил на уродовании обложек «Огонька» и изображенных на них русских людей

Без утробного возмущения и злобы на пронизанное ненавистью ко всему русскому творчество Сергея Зарвы из Кривого Рога не взглянешь. Свою профессиональную карьеру русофобский художник сделал на изуродовании иллюстраций из «Огонька» — он «переосмысливает» образы русских людей, изображенных на обложках журнала, рисуя их на манер западных пропагандистов. Сейчас Зарва живет в Нью-Йорке, продает свои картины и собирает овации за свои издевательства над русским миром.
 
Можно было бы не обращать на карикатуриста никакого внимания, если бы арт-пространство «Винзавод» совместно с галеристом Владимиром Овчаренко на третий год спецоперации не устроило в центре Москвы выставку с этими изображениями. При этом то, что там представлено, можно назвать абсолютным убийством искусства как такового, которое галерея ласково именует «иронией». Пока западная пропаганда тратит неимоверные усилия на попытки унизить Россию, типичное украинское выставление русских уродами не заставило ни ту, ни другую организацию даже зачесаться.


https://t.me/readovkanews/76125


* IMG_20240319_121945_189.jpg (177.68 Кб, 1280x959 - просмотрено 36 раз.)
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #193 : 19 марта 2024, 15:06:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Московское арт-пространство «Винзавод» организовало выставку украинского художника Сергея Зарвы — свое творчество он построил на уродовании обложек «Огонька» и изображенных на них русских людей

Он так видит (С) своим художественным взглядом :).
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #194 : 19 марта 2024, 16:28:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он так видит (С)

В этом нет сомнений ;)

Для некоторых травм именно выражение  ( в любом виде, арт, музыка и т.д.) и есть спасение сознательной части психики, от агрессивного бессознательного содержимого.

Чтоб в реале не натворить актов насилия.
Заметно что его даже дети возбуждают..

Пусть лучше рисует..
Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC