Постнагуализм
21 сентября 2024, 11:19:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 451 452 [453] 454 455 ... 1777
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1420704 раз)
Гуля (+ 1 Скрытых) и 660 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3846


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6780 : 30 мая 2024, 19:59:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там тихо и уютно, нет здешнего срача, который админ сразу же пресекает
Админ там пресекает, а сюда ходит испражняцца.
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6781 : 30 мая 2024, 20:10:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А про "статьи в  Интернете" - это мощный аргумент, что тебе пофиг, что тут пролисодит.)) Но факту оказалось, что тут интереснее.

Я чередую роды занятий - иногда мне хочется постебаться (раньше я делала это на Ариоме, теперь здесь), иногда почитать, иногда послушать музыку, иногда посмотреть фильмы... Твой вывод неверен: после - не значит вследствие. Сидеть постоянно здесь мне скучно, как стало скучно и на Ариоме (у меня там даже тема такая была). Ты плохой аналитик и наблюдатель. Надеюсь, больше вопросов у тебя нет.
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6782 : 30 мая 2024, 20:15:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Админ там пресекает, а сюда ходит испражняцца.

Ты про Хозяина - админа того форума? Верно подмечено! ;D ;D ;D
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1923



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6783 : 30 мая 2024, 20:16:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путай меня с кем угодно, это проблемы только твоей головы. Ну, тогда скажи, что админ того форума - это "бабка Кряква", будь последовательным. Твои утверждения БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ будут иметь точно такую же "весомость", как и твоя инсинуация по поводу того, что админ НФ-3 - это я. Я вообще могу ляпнуть, что админ - это ты! Теперь попробуй отвертеться. В народе это называется "докажи, что ты не верблюд".

Хоть тебя почему-то некоторые болваны и считают "умной" ходовой старушенцией, однако ты какая-то бестолковая, баб-Нил, чес-слово... Сама-то хоть подумай, если есть ЧЕМ, ну ляпнешь ты, что админ - это я, но тебе в этот стоп-ляп всё-равно никто не поверит, равно, как и в то, что админ "Ариома-3" - это не ты. И никаких "ДОКАЗАТЕЛЬСТВ" не нужно.
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6784 : 30 мая 2024, 20:27:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И никаких "ДОКАЗАТЕЛЬСТВ" не нужно.

Аналогично. ;D Это ТЫ админ того форума, и "никаких "ДОКАЗАТЕЛЬСТВ" не нужно. ;D
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6785 : 30 мая 2024, 20:32:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 С телефона. Посему кратенько. Соседка прискакала помидоры допосадить, полить.
 Она живёт на Есенина, в самом эпицентре. У них там три квартиры. Ещё свекров и дочки. Сегодня чинили лоджию. Раньше окна меняли битые. Я ей, типа, не представляю, как вы там, на горе, выживаете. А она:"А что делать? ".Притом, она Изюмская, а свекры продали всё в Харькове в период ковида.
 Это что, защита психики, продолжать делать повседневные вещи в ситуации непонятной? Типа сажать помидоры, загорать и купаться.
Причём, люди не бедные. Много лет на Газпром проработали на Севере. Глава семьи и сейчас вахтовиком ездит.

 В общем, не знаю, что тут происходит.. На энергетическом уровне. Но во многом странно всё...

Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1923



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6786 : 30 мая 2024, 20:55:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ТЫ админ того форума...

...который сделал себе "харакири", забанив самого себя.
Это ТЫ админ того форума

А ТЫ старая пиздливая погремушка с того форума.
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6787 : 30 мая 2024, 21:49:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хозяин,
Это ТЫ админ того форума...

...который сделал себе "харакири", забанив самого себя.

А как это админ может забанить самого себя?! ;D Ты просто удалил твою пользовательскую учётку, так и оставшись админом. Тебе же здесь интереснее общаться. Так что это ничего НЕ доказывает. ;D

Цитата:
А ТЫ старая пиздливая погремушка с того форума.

А ты старый 3,14здливый брехун, который отнекивается, что он админ. ;D

Ну и что? Доказал, что ты не админ? То-то же. ;D
Вот так это и работает, когда доказательств НЕТ.  ;D
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6788 : 30 мая 2024, 22:16:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это для тебя самая главная "боль".

Какая боль, какая боль - Аргентина-Ямайка 5:0... ;D ;D ;D

<a href="https://www.youtube.com/v/mjHbBxmd0E4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/mjHbBxmd0E4</a>
Записан
???
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6789 : 30 мая 2024, 23:30:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ??? от Сегодня в 19:26:08
И это для тебя самая главная "боль".

Какая боль, какая боль - Аргентина-Ямайка 5:0...
Твои потуги просто смешны. Вроде не глупая, а ведешь себя как тролль с детскими мозгами.
Выбрала из всех моих слов в разных постах про "боль", вырвав из контекста и пронесла какую то детскую ахинею. Типо "про боль".
Объясняю, что происходит с тобой ТЗ психологии. Твое эго уязвлено. Тебя подловили на косяке. Отвечать по существу его ты не можешь. Но эго дрючит тебя в мозг, ты бесишься, адреналин и прочее. Молчать не можешь. Нужно, что-то, как-то ответить, чтобы саму себя убедить - "меня не поимели, я в норме, я еще победю". А поскольку говорить о своем косяке тебе самой не приятно, но сказать что-то нужно, для самореабилитации, ты и несешь эту бредятину про 5-0 Аргентины.
У тебя проблема самоконтроля. Когда много энергии, она "бушует", то сложно сохнанять хладнокровие, быть уровновешенным, не терять баланс. Но, конечно, лучше, когда много энергии. У всех с нею проблема. В этом то и исскусто "быть сильным". Иметь много энергии и при этом контролировать ее, себя.

Так что, ты ответишь на мой последний вопрос? Ты и админ там на форуме это не одно и тоже лицо? Его еще называют "бабка нила". (Но это как бы не важно.)

И да. Ты, к сожалению, так и не поняла, что вообще происходит все это время.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6667


Просто фараон


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6790 : 31 мая 2024, 00:01:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя проблема самоконтроля. Когда много энергии, она "бушует", то сложно сохнанять хладнокровие,
У нее наоборот, нехватка....поэтому пытается выводить на эмоции всех, кто попадается...но чтобы "подпитаться", одного подключения мало..ну и качественно может не подходить "еда".....
Переизбыток энергии чаще у детей, поэтому они такие непоседы, но не у женщины сильно в годах)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6667


Просто фараон


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6791 : 31 мая 2024, 00:04:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это что, защита психики, продолжать делать повседневные вещи в ситуации непонятной? Типа сажать помидоры, загорать и купаться.
Скорее всего....это как для того чтобы успокоиться-кто то дышит на счет, кто то раскачивается, а тут -войти в привычный ритм .
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6667


Просто фараон


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6792 : 31 мая 2024, 00:06:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: NN от Вчера в 17:08:28
Там тихо и уютно, нет здешнего срача, который админ сразу же пресекает
Админ там пресекает, а сюда ходит испражняцца.
ага ...есть такие люди....от своего двора мусор отбросят в сторону соседей...или вообще свой подкинут...
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6667


Просто фараон


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6793 : 31 мая 2024, 00:16:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выбрала из всех моих слов в разных постах про "боль", вырвав из контекста и пронесла какую то детскую ахинею. Типо "про боль".
Объясняю, что происходит с тобой ТЗ психологии. Твое эго уязвлено. Тебя подловили на косяке. Отвечать по существу его ты не можешь. Но эго дрючит тебя в мозг, ты бесишься, адреналин и прочее. Молчать не можешь. Нужно, что-то, как-то ответить, чтобы саму себя убедить - "меня не поимели, я в норме, я еще победю". А поскольку говорить о своем косяке тебе самой не приятно, но сказать что-то нужно, для самореабилитации, ты и несешь эту бредятину про 5-0 Аргентины.
способ зацепить любой ценой, не важно, что метод детский, на интеллектуальный она не способна.
Ну и еще заметь -явные признаки мазохизма....чем грубее ее обзывают-тем сильнее и настойчивее она выпрашивает и входит в экстаз. Все это она поливает соусом "работы над собой"...
Раньше пользовала активно лесть, но или тут не прокатывает....или перестало работать))
и при всем этом тонны макулатуры в виде скринов, закладок)) Вот спроси про что нить-в 3 сек найдёт)))Зачем ей это, не понятно...чтобы подловить человека в чем то? так уже давно всем параллельно ...причем зачастую  изначальный вариант она выворачивает и извращает в минус человеку.
В общем -походу это весь ее..мир).......
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3846


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6794 : 31 мая 2024, 08:53:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Объясняю, что происходит с тобой ТЗ психологии. Твое эго уязвлено.
С эго постоянно что-то происходит) Настолько, что даже на объяснение не тянет)

У нее наоборот, нехватка
Зато скипидара много. Но и он закончился.

Или запуталось в собственных образах, и теперь отдыхает, или другое существо на вахту заступило, и дурочку катает)
Клинические специалисты пока не обратили внимание, да и ладно.
Записан
Страниц: 1 ... 451 452 [453] 454 455 ... 1777
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC