Ин
|
во вторых это какая то хрень - с помощью которой - что то становится наиболее хреннное? |
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
"Мы закрываем глаза и растворяемся во тьме, причем делаем это без страха, хотя все, что мы называем "собой", исчезает. Проходит краткое время, и начинают возникать образы, а с ними — наше ощущение себя. Мы снова существуем в мире сна, который кажется безграничным.
Каждую ночь мы участвуем в глубочайших таинствах, перемещаясь из одного измерения опыта в другое, утрачивая ощущение себя и снова обретая его, — и воспринимаем это как должное. Утром мы просыпаемся, и для нас начинается "явь", но в каком-то смысле, мы по-прежнему спим и видим сны."
ахриненная биография.
"Что бы мы ни делали, какие бы благие или неблагие поступки ни совершали, кем бы мы ни были: убийцами или святыми, монахами или гуляками, каждый день для нас заканчивается одинаково."
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
Ты не живешь, ты готовишься к смерти. Наибесполезнейший экземпляр для живущих. ага. |
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
"Что бы мы ни делали, какие бы благие или неблагие поступки ни совершали, кем бы мы ни были: убийцами или святыми, монахами или гуляками, каждый день для нас заканчивается одинаково." каждый день)) но товарищ Крок думает, что каждое утро это он же)) и по новой. что же это такое - осознанность?)) |
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
"Учения говорят нам, что у нас есть выбор: день и ночь оставаться в этом сонном состоянии заблуждения или пробудиться к истине. "
кому Крок отвечает своими политическими копипастами днем?))))))))))))))
в которых днем он за этих - а ночью за тех)) |
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
на ариоме ходил эксгибиционист яичкин. везде распахивал свое пальто. показывал картинку перетягивания каната - между верхним и нижним египтом. удовольствие однако. только лбы трещат)) |
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
кому Крок отвечает своими политическими копипастами днем?))))))))))))))
в которых днем он за этих - а ночью за тех)) особенно мне нравится вопрос "чей крым" - в исполнении патриотов конечно. |
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
а так то да. Сапа и Путин. Крок и хохлы. Корнак и любофф к форуму. нравится мне все это.
Третий закон Ньютона.
Современная формулировка.
Материальные точки взаимодействуют друг с другом силами, имеющими одинаковую природу, направленными вдоль прямой, соединяющей эти точки, равными по модулю и противоположными по направлению.
Историческая формулировка.
Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе — взаимодействия двух тел друг на друга между собою равны и направлены в противоположные стороны. ------------------ яя натюрлих - ферштейн?)))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
безотказная формула. |
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
похлопаем товарищи. тантрой левой руки или тантрой правой руки?)) |
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
распахивал свое пальто. показывал картинку перетягивания каната аха ха ха)))))))) |
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
лотосовская логика тут дает сбой. и лотос начинает правду и только правду) |
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
потустороннее забавная штука. противоположная)) |
|
|
Записан
|
|
|
|
Ин
|
страшно интересная. |
|
|
Записан
|
|
|
|
|